Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Рус Шварцмейстер Майс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
MAMBO VON DER SUDPFALZ
Мать:
PIA VOM RANGAU
Дата рождения:
14.03.2013
No родословной:
РКФ 3805603
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
RUS 69
Заводчик:
Питомник "Рус Шварцмейстер"
Манешина Елена
Владелец:
Шелехова Л.
ZTP/Керунг:
KK-1 пожизненно
Адрес:
-Россия-, МО, Зеленоград
Потомков в базе:
1 кобелей
3 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России
Дрессировка:
ОКД - 1, ЗКС - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Rick von Burgthann: 4:4;
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Рус Шварцмейстер Майс [P]
РКФ 3805603,
Шелехова Л., 2013
BS 2011
SchH/VPG - 2, BH
Mambo von der Sudpfalz [P]
ADRK 117725, HD-A, ED-0
Fritz Beyer , 2009
2 x ADRK KS 2010, 2011 , ADRK.Ch
SchH/VPG - 1, AD, BH
Gringo vom Oberpfalzer Wald [P]
ADRK 112216, HD-A, ED-0
Agnieszka Klar, 2006
SchH/VPG - 3, BH
Dingo vom Gruntenblick [P]
ADRK 105865, HD-B, ED-0
Giovanni Riva, 2001
ADRK KS 2005, VDH.Ch
SchH/VPG - 3, BH
Bonny vom Oberpfalzer Wald [P]
ADRK 106666, HD-A, ED-1
Klar Josef, 2002
SchH/VPG - 1, AD, BH
Jacky von der Sudpfalz [P]
ADRK 111192, HD-A, ED-0
Fritz Beyer, 2005
SchH/VPG - 3, AD, BH
Hoss vom Hause Enzian [P]
ADRK 098522, HD-A, ED-0
Brigitte Konig, 1998
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Gwenda von der Sudpfalz [P]
ADRK 098854, HD-A, ED-2
Fritz Beyer, 1998
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Pia vom Rangau [P]
ADRK 117135 / РКФ 2442807, HD-A, ED-0
Манешина Елена, 2008
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, BH
Rex von der Bleichstrasse [P]
ADRK 109370, HD-A, ED-0, 2004
SchH/VPG - 3, BH
Emil von der Bleichstrasse [P]
ADRK 103632, HD-A, ED-0
Harald & Brigitte Menzemer, 2000
BS 2003
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Gwen von der Bleichstrasse [P]
ADRK 104065, HD-A, ED-1
Markus Schlee, 2000
SchH/VPG - 1, AD, BH
Ina vom Rangau [P]
ADRK 113561, HD-B, ED-0
Elke Erben, 2006
EuW VDH 2008, Int.Ch, ADRK.Ch, VDH.Ch, BS 2008
SchH/VPG - 3, AD, BH
Amigo vom Schwaiger Wappen  [P]
ADRK 107833 , HD-A, ED-0
Lu Jin Hui , 2003
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Britt vom Rangau [P]
ADRK 108463, HD-B, ED-1
Elke Erben, 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:63.0 Кто измерял:Павел Лавринович
Косая длина:61.5
Обхват груди:88.0 Индекс костистости:21
Длина головы:15.0 Индекс формата:98
Длина морды:7.5 Индекс головы:23.8
Обхват пясти:13.0 Индекс массивности:140
Вес:53.0 Дата измерения:25.05.2018
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс рабочий 003, отлично
CC
6 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс рабочий 004, отлично
CC
7 54 / 116
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс рабочий 002, отлично
CC
5 43 / 100
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman / Srdjan Knezevic класс рабочий 002, отлично
CC
3 38 / 86
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс рабочий 002, отлично
CC
3 23 / 58
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс рабочий 003, отлично
CC
7 52 / 110
13.05.2017 монопородная 1й Кубок Москвы
-Россия-
Suncica Lazic класс открытый 001, отлично
КЧК
4 18 / 48
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс чемпионов б/м, отлично
16 86 / 176
27.02.2016 международная (CACIB) Winter of Belarus - 2016
Беларусь
Виталий Бельский класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 3 / 6
16.01.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Branislav Rajic класс открытый 001, отлично
КЧК
1 10 / 20
15.08.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Елена Холевина класс открытый 001, отлично
КЧК
1 7 / 14
15.08.2015 международная (CACIB) КАТАЛОГ Международная выставка собак всех пород (Смоленск)
-Россия-
Виктор Шиян класс чемпионов -,
4 7 / 11
08.08.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Рязань РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛНЯЮТСЯ
-Россия-
Екатерина Баужес класс открытый 002, отлично
CC
2 12 / 29
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс открытый 002, отлично
CC
11 41 / 91
25.04.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Pedro Sanches Delerue класс открытый 001, отлично
КЧК
3 10 / 28
14.02.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс промежуточный 003, отлично
3 13 / 33
27.12.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва (частичные результаты)
-Россия-
Stefan Popov класс промежуточный б/м,
2 11 / 20
08.11.2014 международная (CACIB) Россия - 2014
-Россия-
Hans Bierwolf класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
4 21 / 54
16.08.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Рязань
-Россия-
Елена Холевина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
4 9 / 26
23.03.2014 международная (CACIB) Евразия-2 2014
-Россия-
Hassi Assenmacher класс юниоров дискв.,
9 33 / 74
22.03.2014 международная (CACIB) Евразия-1 2014
-Россия-
Hans Wiblishauser класс юниоров б/м, очень хорошо
7 25 / 57
Последнее обновление данных 06.07.2018