Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Nagrada Golden Line Viktoria
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец:
Черный Рыцарь Вито Карлеоне
Мать:
ESTER FINKEL HAUSE CRIMEA
Дата рождения:
12.06.2014
No родословной:
UKU.0206265 / РКФ 4330392
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
21A14331 / 90011800032329
Заводчик:
Питомник "Golden Line Viktoria"
Деденок В.
Владелец:
Сторожева Д.А.
Адрес:
-Россия-, Крым, Севастополь
Потомков в базе:
3 кобелей
3 сук
Титулы:
Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Крыма, Юный Чемпион Крыма
Другие достижения:
Участвует в Кино и фото проэктах.
Сертификаты:
3 x CACIB, 2 x CC, 11 x CAC, 3 x J.CAC
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1, ЗКС - 1, BH
РОДОСЛОВНАЯ
Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1, BH
Nagrada Golden Line Viktoria [P]
UKU.0206265 / РКФ 4330392,
Сторожева Д.А., 2014
Mac.Ch, Mda.Ch, Smr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, ...

Черный Рыцарь Вито Карлеоне [P]
BCU 147-007140,
Виктория Деденок, 2011
Pol.KS 2010, WW 2012, Int.Ch, Balt.Ch 2010, Lt.Ch, ...
IPO - 2, BH, PT -
Gandalf Marstal [P]
PKR. II -91876 , HD-A, ED-0
Agnieszka Grygorczuk , 2007
BH
Cobra van het Falconsnest  [P]
LOSH 0942650 , HD-B, ED-2
Julien Vuylsteke , 2003
Int.Ch, Lv.Ch, Pol.Ch

Priska Marstal [P]
PKR. II-77653 , HD-A, ED-0
Elzbieta Rymarczyk , 2003
Grand By.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, RFLS.Ch (rus)
ОКД - 1, ЗКС - 1
Придвинье Дороти [P]
BCU 147-006331,
Царева Ольга, 2006
Rus.Ch

Veit von der Scherau [P]
ADRK 110116 / РКФ 1850059,
Литвинова Надежда, 2004
Ефросинья [P]
БКО 147-005370,
Соколова Татьяна, 2003
Ester Finkel Hause Crimea [P]
UKU. 0008651 ,
Виктория Деденок, 2007
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Vico von der Flugschneise [P]
ADRK 095935 / AKC WS08235102, HD-A, ED-0
Gunter Tausendfreund, 1997
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Gesa von der Scherau [P]
ADRK 095554 , HD-B, ED-1
Bernd Kilmer, 1997
Лиза Коранд
UKU.001239/02,
Финкель С.Н.
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Blr.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 2, SchH/VPG - 3, BH
Ben von der Scherau [P]
ADRK 088952 / VDH 63833 / UKU.002339/99, HD-B
Шевцова Г., 1995
Кора
uku.000704|98 , , 1997
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.04.2018 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Джанкой
-Россия-
Татьяна Попова класс рабочий 002, отлично
3 14 / 33
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс рабочий 002, отлично
CC
4 49 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс рабочий 002, отлично
CC
4 40 / 88
10.09.2017 международная (CACIB) Жемчужина Черноморского побережья - 2017
-Россия-
Борис Шапиро класс рабочий 001, отлично
Best Female
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 2 / 2
03.09.2017 международная (CACIB) Северный Кавказ 2017 Ставрополь
-Россия-
Галиаскарова класс рабочий 001,
1 6 / 9
09.10.2016 международная (CACIB) Запоріжжя-2016
Украина
Владимир Шиян класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 2 / 3
08.10.2016 международная (CACIB) Запорожская Сечь - 2016
Украина
Karel Horak класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
1 3 / 5
17.09.2016 монопородная Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар
-Россия-
Gerard O'Schea класс открытый б/м, очень хорошо
8 38 / 69
04.09.2016 международная (CACIB) КАТАЛОГ Международная выставка собак (Новороссийск)
-Россия-
Наталья Леонова класс открытый -,
2 3 / 8
20.09.2015 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Tibor Gere класс юниоров б/м, отлично
9 33 / 52
24.05.2015 всероссийская Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Юный Чемпион Крыма
3 5 / 6
25.04.2015 всероссийская Выставка собак всех пород ЧРКФ (Алушта)
-Россия-
Александр Хачатурьян класс юниоров 001, отлично
Best Junior
Юный Чемпион Крыма
2 5 / 7
04.04.2015 всероссийская Русская весна - 2015 (ЧРКФ) Джанкой
-Россия-
Дмитрий Прозоров класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 4 / 7
Последнее обновление данных 07.08.2018