Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Beloved Crimea Fors
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
IMPERATOR VOM HAUS ZSCHAMMER
Мать:
PAMELLA BELOVED CRIMEA
Дата рождения:
16.05.2015
No родословной:
РКФ 4545342
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
НЕТ 08609
Заводчик:
Питомник "Beloved Crimea "
Коновалов А.Н.
Владелец:
Коновалов А.Н.
Адрес:
-Россия-, Симферополь
E-mail:
everlast14boxer@mail.ru
Website:
http://beloved-crimea.jimdo.com/
Потомков в базе:
4 кобелей
3 сук
РОДОСЛОВНАЯ
Beloved Crimea Fors [P]
РКФ 4545342,
Коновалов А.Н., 2015
ADRK Aus.KS 2012, ADRK KS 2013, ADRK WS 2014, Ee.KS 2012, It.KS, ...
SchH/VPG - 2, BH
Imperator vom Haus Zschammer [P]
ADRK 117906 / РКФ 3048531, HD-A, ED-2
Капралов Михаил, 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Balou vom Silberblick [P]
ADRK 093552, HD-A, ED-0
Jonny Bulk, 1996
SchH/VPG - 1, AD, BH, FH - 1
Wespe vom Kummelsee  [P]
ADRK 101063, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 1999
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Fee vom Haus Zschammer [P]
ADRK 109176 , HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2004
ADRK KS 2003, Int.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Cujo von der Burg Weibertreu  [P]
ADRK 104492, HD-A, ED-1, 2000
VDH.Ch
IPO - 1, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 2
Baccara vom Haus Zschammer  [P]
ADRK 104450, HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2000
Gr.Geo.Ch, Geo.Ch

Pamella Beloved Crimea  [P]
UKU.0131565,
Коновалов А.Н. , 2012
Bol.Ch
BH
Bronx od Vadanora [P]
HR 15015 Rw, HD-A, ED-0
Darko Vargic, 2008
IPO - 1, SchH/VPG - 1
Gonsalo Buoso da Dovara [P]
LOI 07/18891, HD-A, ED-0
Shaun Timko, 2006
Bo od Vadanora [P]
HR 14507 Rw, HD-A
Darko Vargic, 2006
Ua.Ch

Епифания Роттхаус Крым [P]
UA.UKU. 000054/07,
Коноваловы Александр, Елена, 2005
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
IPO - 1
Della from House Rotvis [P]
uku.004368/02,
Безуглая И.В., 2001
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс рабочий б/м, отлично
6 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс рабочий б/м, без оценки
7 54 / 116
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс рабочий 001, отлично
КЧК
1 50 / 114
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс рабочий 003, отлично
CC
5 43 / 100
03.12.2017 международная (CACIB) Хрустальный Кубок Украины 2017. Киев
Украина
Chris Zeniou класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
5 13 / 24
02.12.2017 международная (CACIB) Киевская Русь 2017. Киев
Украина
Denis Kuzelj класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
4 11 / 21
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс открытый 005, отлично
8 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс открытый б/м, отлично
10 48 / 88
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
3 17 / 41
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс промежуточный 003, отлично
5 20 / 47
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс промежуточный б/м, очень хорошо
6 21 / 52
18.09.2016 международная (CACIB) КАТАЛОГ Золотой сентябрь-2016 (Краснодар)
-Россия-
Олег Янчев класс промежуточный -,
2 7 / 16
17.09.2016 монопородная Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар
-Россия-
Gerard O'Schea класс промежуточный 003, отлично
CC
6 31 / 69
04.09.2016 международная (CACIB) КАТАЛОГ Международная выставка собак (Новороссийск)
-Россия-
Наталья Леонова класс промежуточный -,
1 5 / 8
03.09.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Новороссийск)
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс промежуточный -,
2 4 / 5
Последнее обновление данных 18.05.2019