Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Флай Флау Верховная Власть Велес
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Аль Капоне с Берега Туры
Мать:
Флай Флау Опиум Для Народа
Дата рождения:
01.04.2015
No родословной:
РКФ 4211824
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
FFF 510
Заводчик:
Питомник "Флай Флау"
Инжинова Е.И.
Владелец:
Инжинова Е.И.
Проверка суставов:
HD-A/A
Адрес:
-Россия-, Волгоград Нарезенская 20
Телефон:
89053341026
E-mail:
flaiflau@yandex.ru
Website:
flaiflau.ru
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион породы 2016, Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС
Другие достижения:
BEST JUNIOR 1 Best in Shou 2
Сертификаты:
3 x BIS, 3 x BIS.J, 6 x BIS-II, 2 x BIS-III, 9 x BIG, 2 x BIG-II, 1 x BIG-III, 2 x R.CACIB, 2 x ПК, 1 x ЮПК, 4 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 4 x CC, 1 x Ю.СС, 16 x CAC, 7 x J.CAC, 1 x Res.CAC, 18 x BOB, 4 x BOS, 10 x ЛЮ, 5 x ЛЩ, 2 x ЛБ, 35 x CW, 1 x BIS.B-II, 3 x BIS.B-III, 2 x Шоу Чемпионов - I
Дрессировка:
ОКД - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Breed Ch. 2016, J.Kaz.Ch, J.Rus.Ch, RFLS.Ch (rus), ...
ОКД - 1
Флай Флау Верховная Власть Велес [P]
РКФ 4211824, HD-A/A
Инжинова Е.И., 2015
J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Аль Капоне с Берега Туры [P]
РКФ 3490253,
Потемкина Елена, 2012
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Usco vom Hause Enzian [P]
ADRK 111423 / BEK 71590, HD-A, ED-0
Steven Tasic, 2007
Olympia von der Burg Weibertreu [P]
ADRK 113612 / BEK 71588, HD-A, ED-0
Gerasimos Korakianitis , 2006
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Хиллари с Берега Туры [P]
РКФ 2339062,
Потемкина Е., 2008
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Gitano vom Kummelsee [P]
ADRK 112245, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2006
ClubCH, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Хьюстон с Берега Туры [P]
РКФ 2123242, HD-A, ED-0, 2006
ОКД - 1
Флай Флау Опиум Для Народа [P]
,
Инжинова Е., 2013
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Ферес с Берега Туры [P]
РКФ 2016038, HD-B, ED-0
Потемкина Е., 2006
ClubCH, J.Club.Ch, Gr.Rus.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Аякс фром Лэнд Блэкмор  [P]
РКФ 1698765, HD-A
Давыдов А., 2005
ОКД - 2
Гуччи с Берега Туры [P]
РКФ 1606992, HD-B
Белоногова, 2004
ОКД - 1
Флай Флау Голландия [P]
РКФ 1869427,
Екатерина Инжинова, 2006
Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Гринго с Берега Туры [P]
РКФ 1606990, HD-A
Полякова , 2004
ClubCH, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1, КК - 1
Пепси Флай Флайд [P]
РКФ 1334935, HD-B/B
Екатерина Инжинова, 2002
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Aвтор фото / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
13.04.2019 монопородная Моно Волгоград. ПК
-Россия-
Лариса Клейнбок класс открытый 001, отлично
BOB
Club Winner, КЧК
5 21 / 35
17.02.2019 региональная РОО ФСС. Волгоград 02.2019
-Россия-
Дмитрий Прозоров класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 3 / 6
17.02.2019 региональная Кубок Волги. Волоград
-Россия-
Кулешова класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 4 / 7
27.01.2019 региональная Зимняя сказка
-Россия-
Родина класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 3 / 5
09.12.2018 всероссийская Рассвет на Волге 2018 Волгоград
-Россия-
Rale Cekic класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 3 / 6
29.09.2018 монопородная Моно ПК. Ростов
-Россия-
Savic Sinisa класс чемпионов 001, отлично
BOB
Club Winner
2 16 / 24
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс чемпионов б/м, отлично
8 64 / 114
09.09.2018 монопородная Кубок Фортуны V - 2018. Саратов
-Россия-
Anne Kristiina Niemela класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
Club Winner, КЧК
4 29 / 42
05.08.2018 всероссийская Волгоград РОО ФСС
-Россия-
Поливанов класс чемпионов 001,
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 7
03.06.2018 региональная Крымск 2018
-Россия-
Никонорова класс чемпионов 001,
Best Female
CAC
1 4 / 10
03.06.2018 региональная Встреча старых друзей КРЫМСК
-Россия-
Крымск класс чемпионов 001,
Best Female
CAC
1 5 / 9
02.06.2018 всероссийская 02,06 НА ВСТРЕЧУ ЛЕТУ 2018
-Россия-
Филатова класс открытый 001,
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 2
12.05.2018 монопородная Чемпионат ротвейлеров Черноземья (ПК) Воронеж
-Россия-
Павел Лавринович класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
КЧК
5 30 / 50
22.04.2018 монопородная Моно Волгоград ВАК. КЧК
-Россия-
Harsanyi Peter класс открытый 001,
Best Female - 2
CC
1 11 / 17
21.04.2018 монопородная Волгоград 2018 ВУСКСС
-Россия-
Юлия Овсянникова класс открытый 001, отлично
CC
1 12 / 21
21.04.2018 региональная РИВЕРСАЙД АПРЕЛЬ 2018
-Россия-
Прозоров класс чемпионов 001,
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 4
14.04.2018 монопородная Специализированная выставка ПК <<Волгоград-2018>>
-Россия-
Erika Stepanauskiene класс открытый 001, отлично
BOB
КЧК
6 28 / 48
25.03.2018 региональная ЦАРИЦЫНСКАЯ ОХОТА МАРТ 2018
-Россия-
НИКИТИН класс чемпионов 001,
Best Female, BOS
CAC
1 5 / 9
18.02.2018 региональная роо фсс
-Россия-
Баклушин класс чемпионов 001,
Best Female, BOB
CAC
1 6 / 9
23.12.2017 региональная Рассвет на Волге. САС-КЧФ. РКФ-РФСС.
-Россия-
Олег Васильев класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOS
CAC
1 3 / 10
15.10.2017 всероссийская Волжские Встречи. РКФ-РФЛС
-Россия-
Наталья Седых класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
Чемпион РФЛС
1 9 / 15
30.09.2017 региональная Имидж 09, 2017 Волгоград
-Россия-
Чайковская класс чемпионов 001,
Best Female
CAC
1 3 / 6
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс чемпионов б/м, отлично
6 49 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс чемпионов б/м, отлично
6 40 / 88
09.09.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый 001, отлично
КЧК
3 36 / 61
27.08.2017 всероссийская Звездный Берег-2017.Волгогорад
-Россия-
Яна Гаврилова класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 6 / 15
27.08.2017 национальная (CAC) Звезда поволжья 08. 2017
-Россия-
Никонорова класс чемпионов 001,
Best Female, BOS
CAC
1 6 / 15
23.04.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Radisa Stojadinovic класс открытый 002, отлично
CC
2 18 / 36
22.04.2017 монопородная Монопородная (КЧК) Волгоград
-Россия-
Mile Aleksoski класс открытый 001, отлично
Best Female
КЧК
4 15 / 24
15.04.2017 монопородная Всероссийская монопородная выставка ВОЛГОГРАД 2017
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый 002, отлично
CC
8 39 / 64
26.03.2017 всероссийская Всероссийская Волгоград
-Россия-
Наталья Балашова класс промежуточный 001, отлично
BOB
CAC
2 5 / 9
26.03.2017 региональная Региональная Волгоград
-Россия-
Марина Патрина класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 5 / 9
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
5 24 / 41
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
6 27 / 47
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
6 31 / 52
05.03.2017 всероссийская Всероссийская Волгоград
-Россия-
Кирилл Барбосов класс промежуточный 001, отлично
BOB
1 4 / 8
18.02.2017 региональная Региональная Волгоград
-Россия-
Евгений Купляускас класс промежуточный 001, отлично
BOB
2 5 / 10
25.12.2016 всероссийская Рассвет на Волге 2016 Волгоград
-Россия-
Олег Янчев класс промежуточный 001,
Best Female, BOB
2 4 / 6
25.12.2016 всероссийская Новогодний Карнавал 2016 Волгоград
-Россия-
Островская класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
2 8 / 13
20.11.2016 всероссийская Созвездие Друзей 2016.Волгоград
-Россия-
Наталья Балашова класс промежуточный б/м,
BOB
1 3 / 5
20.11.2016 всероссийская Всероссийская САС (ЧФ) РКФ РФСС Волгоград
-Россия-
Наталья Седых класс промежуточный б/м,
BOB
Чемпион РФСС
1 4 / 6
15.10.2016 монопородная КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Sasa Mihajlovic Weisenstadt класс промежуточный -,
4 28 / 52
09.10.2016 всероссийская Волжские встречи 10,2016 Волгоград
-Россия-
Абракимов класс промежуточный 001,
Best Female, BOB
CAC
2 8 / 12
09.10.2016 региональная Имидж 10,2016 Волгоград
-Россия-
Лаврова Вострых класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 4 / 5
25.09.2016 всероссийская Альянс 09,2016 Волгоград
-Россия-
Житкова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 2 / 5
17.09.2016 монопородная Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар
-Россия-
Gerard O'Schea класс юниоров 002, отлично
J.CC
9 38 / 69
11.09.2016 национальная (CAC) Акжайык - Седой Урал2016
Казахстан
бойко Н.Н класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
3 6 / 10
10.09.2016 монопородная Кубок Фортуны-III (ПК) Саратов
-Россия-
Елена Потемкина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
6 25 / 36
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс юниоров б/м, отлично
20 90 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
J.CAC
Юный Чемпион породы
11 35 / 65
08.05.2016 всероссийская Выставка собак всех пород (Волгоград)
-Россия-
Евгений Розенберг класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 5 / 9
07.05.2016 всероссийская Золотое наследие - 2016, ЧРФСС (Волгоград)
-Россия-
Александр Никитин класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 6 / 9
24.04.2016 региональная Отечество славлю - 2016, КЧ ОАНКОО(Волгоград)
-Россия-
Елена Адамовская класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 5 / 13
24.04.2016 региональная Риверсайд - 2016 (Волгоград)
-Россия-
Дмитрий Трофимов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 3 / 10
27.03.2016 региональная Царицынская охота - 2016, ЧРФОС (Волгоград)
-Россия-
Дмитрий Прозоров класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 2 / 2
27.03.2016 всероссийская Созвездие друзей - 2016 (Волгоград)
-Россия-
Александр Хачатурьян класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 3 / 4
06.03.2016 региональная Рассвет на Волге - 2016 (Волгоград)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 5 / 7
22.11.2015 всероссийская Созвездие друзей - 2015 (Волгоград)
-Россия-
Ираида Пирогова класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 5 / 6
21.11.2015 региональная Звезда Поволжья - 2015 (Волгоград)
-Россия-
Флера Чайковская класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 5 / 8
20.09.2015 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Tibor Gere класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
3 33 / 52
06.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Дмитрий Друца класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 16 / 25
23.08.2015 всероссийская Звездный берег -2015, ЧРФОС (Волгоград)
-Россия-
Шамиль Абракимов класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 6 / 11
23.08.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Волгоград)
-Россия-
Людмила Чистякова класс бэби б/м, перспективный
1 6 / 8
Последнее обновление данных 28.05.2018