Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Арбат из Бойкого Дома
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Ротскайленд Прайм Тайм
Мать:
Династия Югры Харлетта
Дата рождения:
25.10.2015
No родословной:
RKF 4763098
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
IBD 450
Заводчик:
Питомник "Бойкий Дом"
Бойкова М.
Владелец:
Самошкина Ирина
Адрес:
-Россия-, Екатеринбург
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион Казахстана, Чемпион России, Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС
Сертификаты:
1 x Ю.СС, 5 x CAC, 4 x J.CAC, 1 x Res.CAC, 2 x BOB, 1 x BOS, 2 x ЛЮ, 2 x ЛЩ, 1 x BIS.B-II
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Flegel vom Tegler Fliess: 2:4;
Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Kaz.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, ...

Арбат из Бойкого Дома [P]
RKF 4763098,
Самошкина Ирина, 2015
J.Club.Ch, J.Rus.Ch

Ротскайленд Прайм Тайм [P]
РКФ 2860790,
Анна Павлова, 2010
Int.Ch, 2 x Eurasia.W , ClubCH, Gr.Rus.Ch, Grand By.Ch, ...
IPO - 1, SchH/VPG - 3, BH
Flegel vom Tegler Fliess [P]
ADRK 108482 / РКФ 1970216, HD-A, ED-0
Кобзар А., 2003
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Ambassador von Shambala [P]
ADRK 103713 , HD-A, ED-0
Marion Kulzer, 2000
SchH/VPG - 1, BH
Vetzi vom Wolfert Turm [P]
ADRK 104203, HD-B, ED-0
Dr. Gabriel Oser , 2000
Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Ротскайленд Невада [P]
РКФ 2271037, HD-A, ED-0
Ольга Карпуша, 2008
ADRK Aus.KS 2009, WW 2009, Res.EuW, Int.Ch, Eurasia.W 2009, ...
IPO - 1
Alonso vom Lauberg [P]
ADRK 112290 / РКФ 1939204, HD-A, ED-0
Кобзар Анатолий, 2006
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Ротскайленд Португалия [P]
РКФ 1591115, HD-B
Карпуша О.А., 2004
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Династия Югры Харлетта [P]
РКФ 3369575,
Бойкова М.В., 2011
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), RFOS.Ch (rus), ...

Ротфарт Джумбо [P]
РКФ 2662444,
Оксана Арзамарцева, 2009
BiH.Ch, Hrv.Ch, Mne.Ch, Srb.Ch, J.BiH.Ch
IPO - 1
Prince Haus of Lazic [P]
BHR 306466 / JR 718436, HD-B, ED-1
Branko Lazic, 2007
Int.Ch, J.Club.Ch, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1
Schimba from House Rotvis [P]
RKF 1991874 / UA.UKU 001055/07, HD-B
Васильева Марина, 2006
Династия Югры Натали [P]
,
Шилова Людмила, 2009
Rus.Ch, J.Rus.Ch
КД - 1
Ольбурд Одо [P]
РКФ 1614534,
Дегтярева Н.А., 2004
Rus.Ch
КД - 1
Дестини с Берега Туры [P]
РКФ 2216400,
Арзамарцева Оксана, 2007
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.11.2018 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Marian Draganescu класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 5 / 13
08.09.2018 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Потёмкина класс открытый 001, отлично
Best Male - 3
КЧК
2 7 / 19
24.06.2018 монопородная Тобольск. Моно ПК
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 001, отлично
КЧК
2 13 / 33
23.06.2018 монопородная Монопородная ПК. Заречный
-Россия-
Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh класс чемпионов 003, отлично
CC
4 26 / 50
03.06.2018 монопородная Моно Ротвейлер ПК. Екатеринбург
-Россия-
Заур Агабейли (Азербайджан) класс чемпионов 002, отлично
CC
2 7 / 15
29.04.2018 монопородная Кубок Ротвейлеров Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Pero Bozhinovski класс чемпионов 001, отлично
Best Male
КЧК
2 11 / 21
15.04.2018 международная (CACIB) Мистер Пёс (Екатеринбург)
-Россия-
Enrico Drudi класс чемпионов 003, отлично
3 10 / 23
27.01.2018 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс чемпионов 002, отлично
2 7 / 19
07.01.2018 национальная (CAC) Созвездие дружбы 2 - 2018
Казахстан
Ольга Пуха класс чемпионов 001,
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 1
03.12.2017 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс открытый 002, отлично
R.CAC
4 16 / 29
08.10.2017 всероссийская Кубок Урала - осень (Екатеринбург) ЧРКФ
-Россия-
Оксана Гачина класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 8
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс промежуточный б/м, отлично
5 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс промежуточный б/м, очень хорошо
5 48 / 88
27.08.2017 монопородная Кубок Харитонова.Тюмень
-Россия-
Павел Лавринович класс промежуточный 002, отлично
3 20 / 52
20.08.2017 всероссийская Мой Чемпион (Екатеринбург)
-Россия-
Yochai Barak Lifac класс открытый 001, отлично
R.CAC
1 2 / 6
12.08.2017 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск) CACIB
-Россия-
Michael Papadatos класс открытый 001, отлично
CAC
2 11 / 22
02.07.2017 региональная Жемчужина Урала (Златоуст)
-Россия-
Олег Горбачевский класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 4
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс промежуточный 002, отлично
2 22 / 46
04.06.2017 всероссийская Летние Встречи ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 4 / 7
07.05.2017 всероссийская Каменские встречи (Каменск-Уральский)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион РФСС
1 4 / 5
17.12.2016 всероссийская Звездное шоу (Екатеринбург)
-Россия-
Наиля Якунина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 4 / 10
27.11.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Курган
-Россия-
Лариса Клейнбок класс юниоров 002, отлично
J.CC
4 17 / 34
20.11.2016 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Umit Ozkanal класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 7 / 17
23.10.2016 монопородная Кубок Харитонова - 2016 (ПК) Тюмень
-Россия-
Gergana Atanasova класс юниоров 003, отлично
4 18 / 34
02.10.2016 региональная Каменские Встречи-осень 2016
-Россия-
Елена Куколева класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 7
25.09.2016 региональная Мой Ласковый и нежный друг (Нижний Тагил)
-Россия-
Кирилл Барбосов класс юниоров б/м, отлично
2 2 / 6
11.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс юниоров 004, отлично
4 15 / 31
21.08.2016 национальная (CAC) Созвездие дружбы – 2016 (Рудный)
Казахстан
Ольга Пуха класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
КЮЧК
1 1 / 1
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс юниоров 003, отлично
3 11 / 26
13.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Челябинск
-Россия-
Евгений Купляускас класс юниоров б/м, отлично
4 13 / 28
05.06.2016 монопородная Монопородная выставка (ранг ПК) Екатеринбург
-Россия-
Александр Никитин класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 10 / 22
30.04.2016 региональная Фавориты Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Наталья Ширяева класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 3 / 3
Последнее обновление данных 19.04.2018