Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Дейк Вом Хаус Алекс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
ORLANDO VON ST.NICLAS
Мать:
Фея вом Хаус Алекс
Дата рождения:
10.04.2016
No родословной:
RKF 4546605
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
VXA 155 /чип 643090000129
Заводчик:
Питомник "Вом Хаус Алекс"
Кулешов А.А.
Владелец:
Кулешов А.А.
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Екатеринбург
Website:
http://vomhousealeks.com/
Потомков в базе:
3 кобелей
7 сук
Титулы:
Club Winner, Junior Club Winner, Чемпион НКП (на оформлении), Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, 8 x Чемпион РКФ , Чемпион РФСС
Другие достижения:
Юный Гранд Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J, 1 x BIS-II, 2 x BIG, 3 x BIG-II, 1 x BIG-III, 2 x CACIB, 2 x ПК, 2 x Ю.КЧК, 1 x CC, 1 x Ю.СС, 10 x CAC, 5 x J.CAC, 1 x Res.CAC, 14 x BOB, 4 x BOS, 7 x ЛЮ
Дрессировка:
T - 1, BH/VT
РОДОСЛОВНАЯ
CW, KS, ClubCH (not confirmed), J.Club.Ch, Rus.Ch, ...
T - 1, BH/VT
Дейк Вом Хаус Алекс [P]
RKF 4546605, HD-A, ED-0
Кулешов А.А., 2016
J.Club.Ch, Rus.Ch, VDH.Ch, J.Rus.Ch
IPO - 1, BH
Orlando von St.Niclas [P]
ADRK 122775 / RKF 3624814, HD-A, ED-1
Кулешов А.А., 2012
Res.EuW VDH 2012
IPO - 1, BH
Vranjo vom Rauberweg [P]
ADRK 119198, HD-A, ED-0
Andreas Schmidt, 2010
SchH/VPG - 3, AD, BH
Kliff von der Crossener Ranch [P]
ADRK 115028, HD-A, ED-0
Mike Litzbach, 2007
SchH/VPG - 1, AD, BH
Nadja vom Rauberweg [P]
ADRK 113591, HD-A, ED-0
Andreas Schmidt, 2006
SchH/VPG - 1, BH
Kitty von St. Niclas [P]
ADRK 118531, HD-A, ED-1
Hartmut Stolle , 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Don aus der Espenstatte [P]
ADRK 115118, HD-A, ED-0, 2007
ADRK.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, AD, BH
Cora von St.Niclas [P]
ADRK 107252, HD-A, ED-2
Hartmut Stolle, 2002
Cze.Ch, Rus.Ch, 2 x RKF.Ch , RFLS.Ch (rus)
BH
Фея вом Хаус Алекс [P]
РКФ 3899345, HD-A, ED-0
Кулешов А.А., 2014
ClubCH, Rus.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Aik von der Lupinen-Ranch  [P]
ADRK 114250 / RKF 3624810, HD-A, ED-0
Кулешов А., 2007
SchH/VPG - 2, BH
Balou vom Herrenhaus [P]
ADRK107783 / S13806/2009 , HD-A, ED-0
Uli Nomis , 2003
SchH/VPG - 1, BH
Ana vom Haus Hildebrandt  [P]
ADRK 109426 , HD-B, ED-0
Marion Eschke , 2004
Gloria vom Wilden Westen [P]
ADRK 122911 / РКФ 3728356, HD-A, ED-0
Кулешов Александр, 2012
Res.EuW 2010, VDH.Ch, BJS 2009
IPO - 3, SchH/VPG - 1, AD, BH
Lacky von der Sudpfalz [P]
ADRK 116627, HD-A, ED-0
Katja Henninger, 2008
SchH/VPG - 1, AD, BH
Xelly vom Wilden Westen [P]
ADRK 115627, HD-A, ED-0
Caecilia Dewi Tjan -Soewondo, 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:56.0 Дата измерения:00.00.0000
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

14 мес., среднего размера, типичная голова, средней величины уши, недостаточно прилегают, хороший пигмент глаз и пасти, открытые углы губ, сухая шея хорошего выхода, хороший постав передних конечностей, хороший объем и глубина груди, короткая и крепкая линия верха, хорошие углы задних конечностей, хорошая шерсть с хорошим подпалом, хорошо усажен хвост, отличные движения с хорошим толчком. 2 отл., ЮСС

Aleksandar Vukelic
ХХ Чемпионат ротвейлеров Кубок Твери 2017
01.07.2017

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
20.04.2019 монопородная Моно Екатеринбург
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
Club Winner
5 21 / 48
07.04.2019 международная (CACIB) Каменный цветок (Екатеринбург)
-Россия-
Лариса Иванова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 9
03.03.2019 всероссийская Малахитовая шкатулка (ЧРКФ) Тагил
-Россия-
Елена Мищенко класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 10
24.02.2019 международная (CACIB) Кубок РКФ-2019
-Россия-
Евгений Пудеев класс чемпионов неявка,
7 26 / 55
23.02.2019 международная (CACIB) Евразия-1 2019
-Россия-
Peter Friedrich (Germany) класс чемпионов неявка,
8 33 / 72
25.11.2018 региональная Кубок Урала (Нижний Тагил)
-Россия-
Людмила Кеббель класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 5
25.11.2018 всероссийская Созвездие Псов (Нижний Тагил) ЧРКФ
-Россия-
Dusan Paunovic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 5
18.11.2018 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Marian Draganescu класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 5 / 13
08.09.2018 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2018 (Lustadt)
Германия
Edgar Hellmann / Claudia Meixner / Rüdiger Schmidt / Paul-Dieter Viehoff класс открытый 006, отлично
42 199 / 431
16.06.2018 всероссийская Жемчужина Урала. Заречный
-Россия-
Василий Марков класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 2 / 3
03.06.2018 монопородная Моно Ротвейлер ПК. Екатеринбург
-Россия-
Заур Агабейли (Азербайджан) класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner, КЧК
2 7 / 15
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman / Srdjan Knezevic класс чемпионов 001, отлично
BOB
Club Champion
5 38 / 86
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс чемпионов 002, отлично
CC
5 23 / 58
15.04.2018 международная (CACIB) Мистер Пёс (Екатеринбург)
-Россия-
Enrico Drudi класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
3 10 / 23
03.03.2018 всероссийская Малахитовая шкатулка (ЧРКФ) Нижний Тагил
-Россия-
Екатерина Сенашенко класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 3 / 7
16.12.2017 всероссийская Звездное Шоу (Екатеринбург) ЧРКФ
-Россия-
Юлия Лакатош класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 7
03.12.2017 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс промежуточный 003, отлично
3 16 / 29
26.11.2017 всероссийская Созвездие псов (Нижний Тагил) ЧРКФ
-Россия-
Елена Белкина класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 5 / 10
22.10.2017 всероссийская Уралочка (Екатеринбург)
-Россия-
Марина Островская класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион РФСС
1 2 / 4
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior, BOB
J. Club Winner, Ю.КЧК
4 47 / 96
19.08.2017 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2017 (Augsburg)
Германия
Uwe Petermann / Hans-Jürgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler класс юниоров 2 005, отлично
26 184 / 411
22.07.2017 международная (CACIB) Кубок Дружбы CACIB (Тюмень)
-Россия-
Vladimir Mihaljcic класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
5 17 / 27
22.07.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Тюмень
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior, BOB
Ю.КЧК
4 15 / 32
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс юниоров 2 002, отлично
J.CC
4 52 / 110
17.06.2017 монопородная Смоленская крепость (КЧК)
-Россия-
Christian Bernbacher класс юниоров 2 001, отлично
Best Junior, BOB
Ю.КЧК
2 9 / 20
17.06.2017 международная (CACIB) Смоленская крепость (CACIB) Смоленск
-Россия-
Наталия Максимова класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
2 5 / 10
10.06.2017 всероссийская Жемчужина Урала (Заречный) ЧРКФ
-Россия-
Владимир Александров класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 3 / 5
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс юниоров 001, отлично
J.CAC
3 17 / 41
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс юниоров неявка,
2 20 / 47
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 21 / 52
05.03.2017 всероссийская Малахитовая Шкатулка (Нижний Тагил) Чемпион РКФ
-Россия-
Елена Мищенко класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 5 / 12
25.02.2017 всероссийская Лидер Урала ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Наталья Тихонова класс юниоров 002, отлично
2 4 / 9
25.02.2017 всероссийская Лига Чемпионов (Екатеринбург)
-Россия-
Людмила Лаврова класс юниоров 001, отлично
BOB
J.CAC
1 2 / 7
27.08.2016 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2016 (Dessau)
Германия
Edgar Hellmann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс бэби 002, очень перспективный
9 223 / 452
Последнее обновление данных 26.04.2019