Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Вольтури из Дома Торра
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
TOTI BLACK ALLUSION
Мать:
Фифа-II из Дома Торра
Дата рождения:
04.11.2016
No родословной:
РКФ 4767635
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
MAY 310
Заводчик:
Питомник "Из дома Торра"
Слесарева А.В.
Владелец:
Сомова Ж.
Адрес:
-Россия-, Нижний Новгород
Потомков в базе:
4 кобелей
6 сук
Титулы:
Юный Чемпион Европы, Юный Чемпион Украины
РОДОСЛОВНАЯ
J.EuW, J.Ua.Ch

Вольтури из Дома Торра [P]
РКФ 4767635,
Сомова Ж., 2016
Int.Ch, ADRK.Ch, Kaz.Ch, Kgz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, BH
Toti Black Allusion [P]
JR 725070 Rw, HD-A, ED-0
Крыльцова И., 2013
VDH.Ch, J.ADRK.Ch, J.VDH.Ch
IPO - 2, SchH/VPG - 1, BH, JLPP N/N
Hero von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 117586, HD-A, ED-0
Martin und Gudrun Jauch , 2009
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Exel vom Weissen Schwan [P]
ADRK 111344 , HD-A, ED-0
David Cao, 2005
ADRK.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Cim von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 111375, HD-A, ED-2
Uwe Muller, 2005
Lexxa Black Allusion [P]
JR 720636 Rw, HD-A, ED-1
Dejan Milosevic, 2010
SchH/VPG - 3, BH
Balco aus der Espenstatte [P]
ADRK 113026, HD-A, ED-0
Su Hongjun, 2006
ADRK KJS 2008, Res.EuW VDH 2011, J.ADRK.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Reni vom Hause Neubrand [P]
ADRK 114181, HD-A, ED-0
Dejan Milosevic, 2007
Фифа-II из Дома Торра [P]
РКФ 4198566,
Слесарева А.В. / Бурдина Т.В. / Лавринови П., 2015
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Жофрей-II C Берега Туры [P]
РКФ 3181803, HD-A
Надежда Модина, 2011
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Rus.Ch, J.Rus.Ch
КД - 1
Ко-Ко Шанель с Берега Туры [P]
РКФ 2391023, HD-A
Модина Н., 2008
Rus.Ch
T - 1
Арабеска-II из Дома Торра [P]
РКФ 3222032, HD-A, ED-0
Слесарева Алла, 2011
IPO - 1
Kery Flash Rouse [P]
JR 718858Rw, HD-A, ED-0
Gonzalez Mathieu, 2009
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Мафия из Аглицкого Сада [P]
, HD-A, ED-0
Слесарева Алла, 2009
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
01.09.2019 национальная монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2019 (Buckeburg)
Германия
Peter Friedrich / Ramona Radtke / Anton Spindler / Siegmund Trebschuh класс открытый 003, отлично
40 184 / 376
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс открытый 003, отлично
CC
13 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс открытый 001, отлично
КЧК
14 54 / 116
22.06.2019 монопородная Моно ПК. Нижний Новгород
-Россия-
Tibor Gere класс чемпионов 001, отлично
КЧК
5 26 / 60
18.05.2019 монопородная Кубок Москвы-2019. ПК
-Россия-
Aleksandar Gagic класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner, КЧК
3 18 / 40
23.02.2019 международная (CACIB) Евразия-1 2019
-Россия-
Peter Friedrich класс открытый 002, отлично
R.CAC
7 33 / 72
12.01.2019 монопородная Выставка РОТВЕЙЛЕРОВ ранга КЧК г. Москва
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый 001, отлично
CC
1 11 / 28
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс промежуточный б/м, отлично
9 50 / 114
08.09.2018 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2018 (Lustadt)
Германия
Edgar Hellmann / Claudia Meixner / Rüdiger Schmidt / Paul-Dieter Viehoff класс промежуточный 001, отлично
Anw.Dt.Ch.(VDH)
32 199 / 431
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс промежуточный 001, отлично
КЧК
3 43 / 100
02.06.2018 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Нижний Новгород
-Россия-
Татьяна Попова класс промежуточный 001, отлично
CC
2 12 / 27
06.05.2018 международная (CACIB) Евразия-2
-Россия-
Adrian Argente del Castillo класс промежуточный 003, отлично
4 17 / 40
05.05.2018 международная (CACIB) Евразия-1
-Россия-
класс промежуточный 003, отлично
3 20 / 41
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс юниоров 2 002, отлично
J.CC
3 23 / 58
18.03.2018 международная (CACIB) Закарпатье 2018
Украина
Vanza Sergej класс промежуточный 001,
BOB
CAC, CACIB
1 2 / 3
17.03.2018 национальная (CAC) Золотой фазан 2018
Украина
Erdos Laszlo класс промежуточный 001,
BOB
CAC
1 2 / 3
17.03.2018 международная (CACIB) Жемчужина Карпат 2018
Украина
Bosnjak Tibor класс промежуточный 001,
CAC, CACIB
1 2 / 3
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс юниоров 001, отлично
КЧК
6 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс юниоров 003, отлично
J.CC
6 48 / 88
09.09.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Татьяна Попова класс юниоров 001, отлично
Ю.КЧК
4 25 / 61
26.08.2017 международная (CACIB) Euro Dog Show 2017
Украина
Peter Friedrich класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 24 / 40
24.08.2017 международная (CACIB) Украина 2017
Украина
Vojislav Al-Daghistani класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 7 / 13
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
5 52 / 110
17.06.2017 монопородная Смоленская крепость (КЧК)
-Россия-
Christian Bernbacher класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 9 / 20
04.06.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Нижний Новгород
-Россия-
Юлия Овсянникова класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 9 / 24
13.05.2017 монопородная 1й Кубок Москвы
-Россия-
Suncica Lazic класс щенков 001, очень перспективный
4 18 / 48
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 17 / 41
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 20 / 47
05.03.2017 всероссийская Всероссийская Саранск
-Россия-
Екатерина Сенашенко класс бэби б/м,
1 5 / 7
Последнее обновление данных 27.05.2019