Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Даниэла Ольс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Сенатор с Берега Туры
Мать:
DIVA DARK ANGEL JULIA
Дата рождения:
28.03.2017
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
ALL 8094
Заводчик:
Свириденко Г.
Владелец:
Свириденко Г.
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
2 x J.CAC, 1 x BOB, 1 x ЛЮ, 2 x ЛЩ, 4 x ЛБ, 1 x BIS.B
РОДОСЛОВНАЯ
Даниэла Ольс [P]
,
Свириденко Г., 2017
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Сенатор с Берега Туры [P]
РКФ 3865540,
Свириденко Г.М., 2013
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Usco vom Hause Enzian [P]
ADRK 111423 / BEK 71590, HD-A, ED-0
Steven Tasic, 2007
Olympia von der Burg Weibertreu [P]
ADRK 113612 / BEK 71588, HD-A, ED-0
Gerasimos Korakianitis , 2006
ОКД - 1
Пеппина с Берега Туры [P]
РКФ 3103437,
Потемкина Елена, 2011
Int.Ch, ClubCH, Kaz.Ch, Kgz.Ch, Uzb.Ch
IPO - 1
Алабель Сакс [P]
СККК 013466 / KAZ 1111,
Крыльцова И., 2007
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 1
Электра с Берега Туры [P]
RKF 2571617, HD-B, ED-0
Потемкина Е., 2009
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Diva Dark Angel Julia [P]
РКФ 4087650,
Свириденко Г.М, 2014
Mac.Ch, Mda.Ch, Smr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, ...

Черный Рыцарь Вито Карлеоне [P]
BCU 147-007140,
Виктория Деденок, 2011
Pol.KS 2010, WW 2012, Int.Ch, Balt.Ch 2010, Lt.Ch, ...
IPO - 2, BH, PT -
Gandalf Marstal [P]
PKR. II -91876 , HD-A, ED-0
Agnieszka Grygorczuk , 2007
Grand By.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, RFLS.Ch (rus)
ОКД - 1, ЗКС - 1
Придвинье Дороти [P]
BCU 147-006331,
Царева Ольга, 2006
Blr.Ch, Bol.Ch, Mac.Ch, Mda.Ch, Mne.Ch, ...

Eigin Queen Golden Line Viktoria [P]
UKU 0103117, , 2011
Ua.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Carl von Hause Sommer [P]
Met.Rott 9994/08 / UKU.0032385,
Виктория Деденок, 2008
Дита Сан Дина Голд Оушен [P]
UKU.0054844,
Виктория Деденок, 2009
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
03.06.2018 монопородная Моно Ротвейлер ПК. Екатеринбург
-Россия-
Заур Агабейли (Азербайджан) класс юниоров 2 б/м, очень хорошо
1 8 / 15
29.04.2018 монопородная Кубок Ротвейлеров Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Pero Bozhinovski класс юниоров 2 001, отлично
J.CC
1 10 / 21
15.04.2018 международная (CACIB) Мистер Пёс (Екатеринбург)
-Россия-
Enrico Drudi класс юниоров 003,
4 13 / 23
25.02.2018 всероссийская КАТАЛОГ Зимний каприз-2018 (ЧРКФ, Челябинск)
-Россия-
Astrid Lundava класс юниоров -,
1 1 / 5
24.02.2018 всероссийская Лига Чемпионов-2018 (ЧРФСС, Екатеринбург)
-Россия-
Олег Янчев класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 3 / 7
24.02.2018 всероссийская Лидер Урала-2018 (ЧРКФ, Екатеринбург)
-Россия-
Елена Круценко класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 4 / 9
04.02.2018 региональная КАТАЛОГ Зимние Ильмены - 2018, КЧ ОАНКОО (Миасс)
-Россия-
Татьяна Сверчкова класс юниоров -,
1 1 / 3
27.01.2018 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс юниоров 002,
4 12 / 19
23.12.2017 региональная Русская Охота (Челябинск)
-Россия-
Екатерина Тетерина класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 3 / 5
16.12.2017 региональная Кубок Дружбы (Тюмень)
-Россия-
Станислав Смелов класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 5 / 9
03.12.2017 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс щенков 002, очень перспективный
3 13 / 29
08.10.2017 всероссийская Прикамская осень (Пермь) ЧРКФ
-Россия-
Галина Киркицкая класс щенков неявка,
1 2 / 4
23.09.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Пермь
-Россия-
Татьяна Григоренко класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
2 10 / 17
27.08.2017 монопородная Кубок Харитонова.Тюмень
-Россия-
Павел Лавринович класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
2 32 / 52
20.08.2017 всероссийская Мой Чемпион (Екатеринбург)
-Россия-
Yochai Barak Lifac класс бэби 002, очень перспективный
2 4 / 6
12.08.2017 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск) CACIB
-Россия-
Michael Papadatos класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 11 / 22
22.07.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Тюмень
-Россия-
Алексей Белкин класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
5 17 / 32
Последнее обновление данных 25.02.2018