Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Династия Югры Люкс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Хантер из Тверского Дома
Мать:
Династия Югры Василиса
Годы жизни:
02.02.2014 - 21.01.2020
No родословной:
РКФ 4133877
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
TGL 325
Заводчик:
Питомник "Династия Югры"
Арзамарцева Оксана
Владелец:
Татьяна Шустова
Адрес:
-Россия-, Южно-Сахалинск
Телефон:
7 9841801940
E-mail:
shustova-1978@mail.ru
Website:
http://din-ugri.ucoz.ru/
Потомков в базе:
5 кобелей
3 сук
Титулы:
Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J, 1 x BIS.J-II, 1 x CAC, 5 x J.CAC, 3 x BOB, 1 x ЛЩ, 1 x ЛБ
Дрессировка и тесты:
IPO - 1, ОКД - 1, BH/VT, SPr - 1, UPr - 1
РОДОСЛОВНАЯ
J.Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, BH/VT, SPr - 1, UPr - 1
Династия Югры Люкс [P]
РКФ 4133877,
Татьяна Шустова, 2014
Хантер из Тверского Дома [P]
,
Арзамарцева О., 2012
ADRK Aus.KS 2012, ADRK KS 2013, ADRK WS 2014, Ee.KS 2012, It.KS, ...
SchH/VPG - 2, BH
Imperator vom Haus Zschammer [P]
ADRK 117906 / РКФ 3048531, HD-A, ED-2
Капралов Михаил, 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Fee vom Haus Zschammer [P]
ADRK 109176 , HD-A, ED-1
Georg Zschammer, 2004
Rus.Ch, Ua.Ch, J.Rus.Ch

Ортис из Тверского Дома [P]
, HD-A, ED-0
Попова Татьяна, 2008
Int.Ch, It.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, AD, BH
Indios dell Antico Guerriero [P]
LOI 08/4586, HD-A, ED-1
Francesco Zamperini , 2007
Int.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1, ОКД - 1
Чегевара из Тверского Дома [P]
РКФ 1988088, HD-A, ED-0
Попова Т., 2006
Династия Югры Василиса [P]
РКФ 3637259,
Арзамарцева Оксана, 2012
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), RFOS.Ch (rus), ...

Ротфарт Джумбо [P]
РКФ 2662444,
Оксана Арзамарцева, 2009
BiH.Ch, Hrv.Ch, Mne.Ch, Srb.Ch, J.BiH.Ch
IPO - 1
Prince Haus of Lazic [P]
BHR 306466 / JR 718436, HD-B, ED-1
Branko Lazic, 2007
Int.Ch, J.Club.Ch, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1
Shimba from House Rotvis [P]
RKF 1991874 / UA.UKU 001055/07, HD-B
Васильева Марина, 2006
Пандора с Берега Туры [P]
,
Арзамарцева Оксана, 2010
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Эффенди с Берега Туры [P]
, , 2008
J.Rus.Ch

Уэллари с Берега Туры [P]
РКФ 2228890,
Модина Н., 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
25.05.2019 монопородная Моно КЧК. Южно-Сахалинск.
-Россия-
Александр Малышевский класс рабочий 001, отлично
Best Male
КЧК
1 6 / 17
11.06.2018 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Южно-Сахалинск
-Россия-
Дмитрий Прозоров класс чемпионов б/м, очень хорошо
1 9 / 18
28.05.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Южно-Сахалинск
-Россия-
Элина Клюева класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
КЧК
1 7 / 14
25.09.2016 региональная КАТАЛОГ Кубок Охотского Моря-2016, КЧ ОАНКОО (Долинск)
-Россия-
Евгений Пудеев класс открытый -,
1 4 / 6
18.09.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Южно-Сахалинск)
-Россия-
класс открытый -,
2 3 / 3
17.09.2016 национальная (CAC) Кубок Сахалина-2016, ЧРКФ (Южно-Сахалинск)
-Россия-
Олег Васильев класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 4 / 6
12.06.2016 региональная КАТАЛОГ Сахалин-Элита 2016, ЧОАНКОО (Южно-Сахалинск)
-Россия-
Ирина Швец класс открытый -,
1 3 / 7
05.09.2015 региональная Осень Сахалина - 2015, КЧ РФЛС (Южно-Сахалинск)
-Россия-
Василий Марков класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 2 / 4
14.06.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Южно-Сахалинск)
-Россия-
Олег Васильев класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион РФЛС
1 1 / 3
12.06.2015 всероссийская Кубок Сахалина - 2015, ЧРФЛС (Южно-Сахалинск)
-Россия-
Karel Horak класс открытый б/м, очень хорошо
1 1 / 3
25.01.2015 региональная Выставка собак всех пород (Южно-Сахалинск)
-Россия-
Евгений Лепеха класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 3
25.01.2015 региональная Выставка собак всех пород (Южно-Сахалинск)
-Россия-
Ольга Лашкова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 3
07.12.2014 региональная Выставка собак всех пород (Южно-Сахалинск)
-Россия-
Наталья Давидович класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 1 / 4
30.11.2014 региональная Кубок Золотого Рога - 2014
-Россия-
Otakar Vondrous класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 4 / 8
29.11.2014 региональная Огни Владивостока - 2014
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 5 / 12
06.09.2014 региональная Региональная выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Южно-Сахалинск
-Россия-
Александр Никитин класс щенков 001, очень перспективный
1 1 / 2
07.06.2014 всероссийская Кубок Сахалина - 2014 (ЧРФЛС) Южно-Сахалинск
-Россия-
Людмила Краковская класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 1 / 2
Последнее обновление данных 21.01.2020