Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Rumba Betelgeze Alpha
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Плишкина Юлия
Отец:
BURNING DES PRINCES D'ARAGONE
Мать:
FANTA BETELGEZE ALPHA
Дата рождения:
15.08.2012
No родословной:
BCU 147-007473
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
E 37E0100
Заводчик:
Питомник "Betelgeze Alpha"
Суханова Татьяна
Владелец:
Плишкина Юлия
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
Беларусь, Одоевского 25-48, г.Минск,Беларусь
Телефон:
+375297571051
E-mail:
rotervalextra@gmail.com
Website:
http://rotervalextra.jimdo.com/
Потомков в базе:
4 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион Беларуси, Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Украины, Чемпион РКФ
Сертификаты:
4 x CAC, 5 x J.CAC, 3 x BOB, 3 x BOS, 4 x ЛЮ, 1 x ЛЩ
Дрессировка и тесты:
BH
РОДОСЛОВНАЯ
Blr.Ch, Rus.Ch, J.By.Ch, J.Ua.Ch, RKF.Ch
BH
Rumba Betelgeze Alpha [P]
BCU 147-007473, HD-A, ED-0
Плишкина Юлия, 2012
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Xamos vom Wolfert Turm [P]
ADRK 104515, HD-A, ED-0
Andrea Oschkenat , 2000
SchH/VPG - 2, AD, BH
Cascha vom Basaltsee
ADRK 091521, HD-B, ED-0
Beate Weber , 1995
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Orko des Seigneurs du Val Grangent
LOF 26254/3709,
Onyx de la Lune Noire
LOF 28029/5296, HD-A
Fanta Betelgeze Alpha [P]
UKU 0019328,
Суханова Татьяна, 2008
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, BH
Rex von der Bleichstrasse [P]
ADRK 109370, HD-A, ED-0, 2004
SchH/VPG - 3, BH
Emil von der Bleichstrasse [P]
ADRK 103632, HD-A, ED-0
Harald & Brigitte Menzemer, 2000
BS 2003
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Gwen von der Bleichstrasse [P]
ADRK 104065, HD-A, ED-1
Markus Schlee, 2000
BH/VT
Elka Betelgeze Alpha [P]
UKU 0006876,
Суханова Татьяна, 2006
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
Helga Betelgeze Alpha [P]
, , 2004
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
BH соревнования 4 МЕСТО   50
Беларусь г Могилев, испытания/соревнования по дрессировке BH/VT, IPO-1,2,3, 04.05.2014 Беларусь Кошелев Александр
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Плишкина Юлия


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:Плишкина Юлия

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
01.05.2017 монопородная Монопородная выставка(ПК) Смоленск
-Россия-
Helmut Weiler класс чемпионов б/м, очень хорошо
3 24 / 37
21.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Павел Лавринович класс открытый б/м, очень хорошо
1 14 / 19
24.05.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Смоленск)
-Россия-
Igoris Zizevskis класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 6
01.02.2014 республиканская Республиканская выставка всех пород
Беларусь
Dusan Paunovic класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 3
08.12.2013 республиканская Республиканская выставка всех пород
Беларусь
Елена Борисова класс победителей 001, отлично
Best Female
CAC
1 3 / 4
08.12.2013 республиканская Республиканская выставка всех пород
Беларусь
Екатерина Перегуда класс промежуточный б/м, отлично
1 3 / 5
16.11.2013 республиканская Республиканская выставка собак всех пород (Минск)
Беларусь
Борис Александров класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 3 / 4
20.10.2013 республиканская Республиканская выставка молоссов (Молодечно)
Беларусь
Елена Гиндуллина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 1 / 2
15.09.2013 международная (CACIB) Кубок Чернигова 2013
Украина
Виталий Хижняк класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 6 / 8
22.06.2013 региональная Региональная выставка собак всех пород
Беларусь
Сергей Зарецкий класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 3 / 3
22.06.2013 региональная Региональная выставка собак всех пород
Беларусь
Александр Кисляков класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 2
25.05.2013 республиканская Республиканская выставка (Бобруйск)
Беларусь
Олег Радионов класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 1 / 2
Последнее обновление данных 08.09.2017