Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Альфа Профи Викинг
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Чавез из Тверского Дома
Мать:
Альфа Профи Астория
Дата рождения:
01.03.2013
No родословной:
РКФ 3637454
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
VTX 127
Заводчик:
Питомник "Альфа Профи"
Владелец:
Кривелева Олеся
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
ZTP/Керунг:
КК-1
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
4 кобелей
8 сук
Титулы:
Club Winner Estonia 2015, Чемпион Мира, Победитель Евразии, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Юный победитель Балтии 2014, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ
Другие достижения:
Вице Чемпион Мира IFR 2015, Юный Чемпион Евразии 2014, победитель открытого класса Евразии 2015, IFR 2015
Дрессировка:
ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
РОДОСЛОВНАЯ
KS Estonia 2015, WW, Eurasia.W, ClubCH, J.Club.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
Альфа Профи Викинг [P]
РКФ 3637454, HD-A, ED-0
Кривелева Олеся, 2013
ClubCH, J.Club.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, J.Lt.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1
Чавез из Тверского Дома [P]
RKF 2738676, HD-A, ED-0
Попова Т., 2010
EuW VDH 2010, Int.Ch, Hrv.Ch, Slo.Ch, Srb.Ch, ...
IPO - 1, BH
Astor von Junipera [P]
HR14902RW, HD-A, ED-0
Lidija and Vladimir Zec, 2007
Waro von Hause Sommer
JR 86247 Rw, , 2002
Volga od Dragicevica [P]
JR 85442 RW , , 2004
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, Slo.Ch, ...

Викки из Тверского Дома [P]
РКФ 0147491, HD-A, ED-0
Татьяна Попова, 2007
Int.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Nico von der Scherau [P]
ADRK 107357, HD-A, ED-1
Doris und Michael Zein, 2002
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Черешня из Тверского Дома [P]
РКФ 1409198,
Попова Татьяна, 2003
Rus.Ch, J.Rus.Ch
BH
Альфа Профи Астория [P]
РКФ 2831977, HD-B, ED-0
Зеленская, 2010
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
Haro Earl Antonius [P]
RKF 1586739, HD-A
Ривина И.В., 2004
Hrv.Ch, Srb.Ch, VDH.Ch, Yug.Ch
IPO - 1
Gonzzo Earl Antonius [P]
JR 84790 Rw , HD-B, ED-1, 2002
Foxi Earl Antonius [P]
JR 84149, , 2000
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Альфа Профи Лукреция Дельф [P]
РКФ 1497956, HD-B
Зеленская Елена, 2003
WW, Int.Ch, Balt.Ch 2002, Bra.Ch, Lt.Ch, ...
SchH/VPG - 2, BH
Watzmann von der Bleichstrasse [P]
ADRK 096992 / РКФ 1081806,
Рафаилов Р., Холевина Е., 1997
Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1, T - 1
Альфа Профи Василиса Дельф [P]
РКФ 1111729, HD-B
Робинова О.В., 2000
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Aвтор фото / Photo by:


Aвтор фото / Photo by:


Aвтор фото / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс чемпионов неявка,
6 43 / 100
12.05.2018 монопородная Чемпионат ротвейлеров Черноземья (ПК) Воронеж
-Россия-
Павел Лавринович класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner
4 20 / 50
06.05.2018 международная (CACIB) Евразия-2
-Россия-
Adrian Argente del Castillo класс чемпионов 001, отлично
R.CAC
5 17 / 40
05.05.2018 международная (CACIB) Евразия-1
-Россия-
класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
4 20 / 41
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс чемпионов 001, отлично
КЧК
5 23 / 58
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Champion
7 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс чемпионов 001, отлично
Club Winner
4 48 / 88
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс чемпионов 002, отлично
CC
6 52 / 110
17.06.2017 монопородная Смоленская крепость (КЧК)
-Россия-
Christian Bernbacher класс чемпионов 001, отлично
Best Male
КЧК
2 9 / 20
01.05.2017 монопородная Монопородная выставка(ПК) Смоленск
-Россия-
Helmut Weiler класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 13 / 37
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CACIB
4 20 / 47
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
4 21 / 52
15.10.2016 монопородная КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Sasa Mihajlovic Weisenstadt класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner
2 24 / 52
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Champion
10 55 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner
9 54 / 130
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
World Winner
21 86 / 176
21.05.2016 монопородная IFR World Show 2016
Литва
Marylia Makomaski / Ramune Kazlauskaite / Jouni Nummela класс чемпионов б/м, отлично
15 81 / 180
31.10.2015 международная (CACIB) Россия - 2015
-Россия-
Adolf Ringer класс открытый 003, отлично
6 21 / 46
20.09.2015 монопородная Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар
-Россия-
Tibor Gere класс чемпионов 003, отлично
CC
5 19 / 52
30.08.2015 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2015 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Peter Friedrich / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler класс открытый 001, отлично
Anw.Dt.Ch.(VDH)
47 228 / 461
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс чемпионов 001, отлично
КЧК
9 41 / 91
16.05.2015 монопородная IFR World Show 2015
Чехия
Erika Stepanauskiene / Bianka Miksic-Kasun / Dirk Vandecasteele / Milos Sedlar класс открытый 001, отлично
23 166 / 340
10.05.2015 керунг Керунг (Москва) результаты дополняются
-Россия-
Кермастер - Татьяна Попова. Фигурант - Андрей Епишин Керунг б/м, первично
KK-1
6 6 / 9
05.04.2015 международная (CACIB) Белый город - 2015
-Россия-
Алексей Белкин класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 2 / 9
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
6 41 / 87
14.02.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс открытый 001, отлично
КЧК
1 13 / 33
09.11.2014 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2014
-Россия-
Roger Vanhoenacker класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
4 18 / 43
08.11.2014 международная (CACIB) Россия - 2014
-Россия-
Hans Bierwolf класс открытый 003, отлично
4 21 / 54
12.10.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Rafael Malo Alcrudo класс промежуточный 001, отлично
КЧК
2 17 / 34
23.08.2014 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2014 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Uwe Petermann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс юниоров 006, отлично
53 211 / 439
16.08.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Рязань
-Россия-
Елена Холевина класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
2 9 / 26
16.08.2014 всероссийская Всероссийская выставка (ЧРКФ) Рязань
-Россия-
Шамиль Абракимов класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 5 / 15
06.07.2014 международная (CACIB) International Dog Show (Parnu)
Эстония
Яна Гаврилова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
1 4 / 9
05.07.2014 международная (CACIB) International Dog Show (Parnu)
Эстония
Мстислав Поливанов класс юниоров 001, отлично
Best Junior
1 4 / 9
29.06.2014 монопородная Кубок Твери 2014
-Россия-
Miomir Marcic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
14 51 / 109
22.06.2014 региональная Региональная выставка собак всех пород (КЧ ОАНКОО) Москва
-Россия-
Елена Ерусалимская класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 3
15.06.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Erika Stepanauskiene класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
4 10 / 22
15.06.2014 международная (CACIB) Смоленский бриллиант 2014
-Россия-
Zoran Curcic класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 6 / 12
08.06.2014 международная (CACIB) International dog show (Riga)
Латвия
Vija Klucniece класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 4 / 9
07.06.2014 международная (CACIB) Crufts Riga
Латвия
Claudio De Guliani класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 10 / 12
26.04.2014 монопородная IFR World Show 2014
Италия
Fernando Manuel Ferreira Lucas Martins / Francesco Biondolillo / Miomir Marcic / Vinicio Italo Di Paolo / Yvonne Brink класс подростков б/м, отлично
41 219 / 469
25.04.2014 монопородная RCI Show senza frontiere 2014
Италия
Werner Walter / Anton Spindler / Francesco Biondolillo / класс подростков б/м, очень хорошо
35 149 / 325
23.03.2014 международная (CACIB) Евразия-2 2014
-Россия-
Hassi Assenmacher класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
9 33 / 74
20.10.2013 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ 2013
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс щенков 002, очень перспективный
2 20 / 43
30.06.2013 монопородная Кубок Твери 2013
-Россия-
Uwe Petermann класс бэби 002, очень перспективный
5 54 / 101
Последнее обновление данных 07.10.2017