Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
СПИСОК ВЫСТАВОК

17.06.2017 Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург -Россия- монопородная Татьяна Попова
04.06.2017 Летние Встречи ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
04.06.2017 Чемпион РФСС-2017.Воронеж -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
04.06.2017 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Инесса Родина
04.06.2017 Монопородная выставка (КЧК) Нижний Новгород -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
03.06.2017 Выставка собак всех пород (Пермь) -Россия- региональная Елена Адамовская
03.06.2017 Выставка собак всех пород (Пермь) -Россия- всероссийская Николай Каширин
03.06.2017 Лтава 2017. Полтава Украина национальная (CAC) Виктория Хоценко
27.05.2017 Интер - Омск - 2017 -Россия- международная (CACIB) Владимир Александров
27.05.2017 Региональная всех пород САС-КЧФ (РФЛС) Майкоп -Россия- региональная Людмила Краковская
21.05.2017 Большой Кавказ -2017. CACIB.Ростов-на-Дону -Россия- международная (CACIB) Валентин Федоров
20.05.2017 Кубок Камы (Пермь) -Россия- региональная Юлия Лакатош
20.05.2017 Весна на Северном Урале (Серов) -Россия- региональная Наталья Масалевичене
20.05.2017 Русская Охота (Челябинск) -Россия- всероссийская Екатерина Крылова
20.05.2017 Саратов-2017 -Россия- региональная Елена Козина
20.05.2017 Саратов-2017 -Россия- национальная (CAC) Ирина Швец
14.05.2017 Выставка собак всех пород (Ульяновск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
14.05.2017 Выставка собак всех пород (Пенза) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
13.05.2017 Краматорская Весна 2017 Украина национальная (CAC) Виктор Чернявский
13.05.2017 Весенняя Заря 2017. Тамбов -Россия- национальная (CAC) Филатова А.
13.05.2017 1й Кубок Москвы -Россия- монопородная Suncica Lazic
13.05.2017 Club Belge Rottweiler 2017. Rummen Бельгия монопородная Neil Perkins / Oskar Kelemen
09.05.2017 День Победы 2017. Харьков Украина национальная (CAC) Наталья Светличная
08.05.2017 День Победы 2017. Харьков Украина национальная (CAC) Виктор Шиян
07.05.2017 Выставка собак всех пород (Самара) -Россия- международная (CACIB) Hassi Assenmacher-Feyel
07.05.2017 Каменские встречи (Каменск-Уральский) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
07.05.2017 Золотое Наследие. РКФ-РФСС(КЧФ).Волгоград -Россия- всероссийская Сергей Телятников
07.05.2017 Дай Джим на счастье. РКФ-РФЛС.Волгорад -Россия- всероссийская Елена Кулешова
06.05.2017 Весенняя премьера-2017, КЧ РФЛС (Самара) -Россия- региональная Laurent Pichard
01.05.2017 Харьковская весна 2017 - 2 Украина национальная (CAC) Виктор Чернявский
01.05.2017 Харьковская весна 2017 Украина монопородная Юрий Гергель
01.05.2017 Весна Кривбасса 2017. Кривой Рог Украина национальная (CAC) Oliver Simon
01.05.2017 Монопородная выставка(ПК) Смоленск -Россия- монопородная Helmut Weiler
30.04.2017 Весенние встречи - 2017, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- региональная Andrzej Szutkiewicz
30.04.2017 Алые паруса-2017, ЧРФСС (Сочи) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
30.04.2017 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Бийск) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
30.04.2017 Харьковская весна 2017 Украина национальная (CAC) Mihael Papadatos
29.04.2017 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Кемерово) -Россия- региональная Нина Харатишвили
29.04.2017 Кубок Ники-2017, ЧРКФ (Уфа) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
29.04.2017 Весеннее настроение-2017, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- региональная Инесса Родина
29.04.2017 Весеннее настроение-2017, КЧ РФСС (Сочи) -Россия- региональная Екатерина Крылова
29.04.2017 Кубок столицы Сибири-2017, КЧ РФЛС (Новосибирск) -Россия- региональная Ольга Гуржеева
29.04.2017 Воронежские Просторы-2017. РКФ-РФЛС.САС-КЧФ -Россия- всероссийская Жигалин
23.04.2017 Звёздное Шоу (Екатеринбург) -Россия- региональная Валерия Ракута
23.04.2017 Уралочка (Екатеринбург) -Россия- региональная Татьяна Егорова
23.04.2017 Донская Весна-2017, ЧРКФ (Ростов-на-Дону) -Россия- национальная (CAC) Nenad Matejevic
23.04.2017 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Геленджик) -Россия- региональная Инесса Родина
23.04.2017 Деснянская весна-2017, КЧ РФСС (Брянск) -Россия- региональная Людмила Чистякова
23.04.2017 Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону -Россия- монопородная Radisa Stojadinovic
23.04.2017 Апрель Прикамья - 2017, ЧРКФ (Пермь) -Россия- национальная (CAC) Наталья Седых
22.04.2017 Монопородная (КЧК) Волгоград -Россия- монопородная Mile Aleksoski
22.04.2017 Республиканская выствака молоссов Беларусь республиканская Андрей Кисляков
22.04.2017 Республиканская выставка собак г. Могилев Беларусь республиканская Мария Смакауз
16.04.2017 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- региональная Флера Чайковская
16.04.2017 Столица.Весна-2017. ЧРКФ -Россия- всероссийская Sonia Kelveri Philippou
16.04.2017 Выставка собак всех пород. ЧРКФ. Сокольники -Россия- всероссийская Тамара Чуприс
15.04.2017 Азия - 2017 ЧРКФ (Барнаул) -Россия- всероссийская Александр Никитин
15.04.2017 Всероссийская монопородная выставка ВОЛГОГРАД 2017 -Россия- монопородная Татьяна Попова
09.04.2017 Белый город-2017. Белгород -Россия- международная (CACIB) Erika Szokol
09.04.2017 Черное Море-2017.Новороссйск.РКФ-РФЛС -Россия- всероссийская Марина Островская
08.04.2017 САС.КЧФ. Клуб Карлин -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
08.04.2017 Виват Урал (Екатеринбург) -Россия- региональная Инна Бегма
08.04.2017 Кубок Урала (Екатеринбург) -Россия- региональная Светлана Коротаева
01.04.2017 Москва.БРИД ВЕСНА-2017. САС-ЧФ -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
26.03.2017 Всероссийская Волгоград -Россия- всероссийская Наталья Балашова
26.03.2017 Региональная Волгоград -Россия- региональная Марина Патрина
26.03.2017 Региональная Пенза -Россия- региональная Ольга Котельникова
25.03.2017 РОО КЛЖ Фаворит. Москва. РФЛС. -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
25.03.2017 Каменный цветок ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- национальная (CAC) Сергей Попов
19.03.2017 Наурыз 2017 (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Елена Агафонова
19.03.2017 Евразия(3)-2017 -Россия- международная (CACIB) Татьяна Григоренко
18.03.2017 Евразия(2)-2017 -Россия- международная (CACIB) Anne-Marie Class
18.03.2017 Центральный Казахстан 2017 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Pero Bozinovski
17.03.2017 Евразия(1)-2017 -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
12.03.2017 Омск. ЧРКФ -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
11.03.2017 ТОКК СОЮЗ. Тюмень -Россия- всероссийская Марина Герасимова
05.03.2017 Малахитовая Шкатулка (Нижний Тагил) Чемпион РКФ -Россия- всероссийская Елена Мищенко
05.03.2017 Всероссийская Волгоград -Россия- всероссийская Кирилл Барбосов
05.03.2017 Всероссийская Саранск -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
04.03.2017 Ростов-на-Дону САС-КЧФ (каталог) -Россия- всероссийская Алла Филатова
04.03.2017 Монопородная (КЧК) Владивосток -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
04.03.2017 Кубок Северодонецка Украина национальная (CAC) Ольга Гончарук
04.03.2017 Северодонецкая весна 2017 Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
26.02.2017 Региональная Пенза -Россия- региональная Татьяна Никанорова
26.02.2017 Региональная Пенза -Россия- региональная Владимир Александров
26.02.2017 Региональная выставка САС-КЧФ Айвел 2017 Воронеж -Россия- региональная Л.Дмитриева
26.02.2017 САС-ЧФ Феникс -2017 Воронеж (каталог) -Россия- всероссийская Елена Мищенко
26.02.2017 Кубок Эспри, Киев Украина национальная (CAC) Татьяна Шиян
25.02.2017 Лидер Урала ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Наталья Тихонова
25.02.2017 Лига Чемпионов (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Лаврова
25.02.2017 Балтик Триумф (каталог) -Россия- международная (CACIB) Marian Draganescu (Roumania)
25.02.2017 Кубок Акана.Киев Украина национальная (CAC) Виталий Бельский
19.02.2017 Армавир-Ротвейлер 2017 -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
18.02.2017 Региональная Волгоград -Россия- региональная Евгений Купляускас
12.02.2017 2017 VIP DOG Запорожье Украина национальная (CAC) Ольга Гончарук
11.02.2017 Кубок Запорожья-2017 Украина национальная (CAC) Анжелика Сиднева
05.02.2017 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ярославль) -Россия- национальная (CAC) Вера Алифиренко
05.02.2017 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) -Россия- региональная Ольга Малкова
05.02.2017 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Сергей Волынец
05.02.2017 Мистер Пёс (ЧРКФ) Екатеринбург -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
29.01.2017 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Пенза) -Россия- национальная (CAC) Людмила Никитина
29.01.2017 Омский фаворит - зима 2017. РКФ. РФСС. -Россия- региональная Юлия Овсянникова
28.01.2017 Огни Прикамья (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Алексей Белкин
22.01.2017 Дог Вернисаж ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Марина Герасимова
22.01.2017 Монопородная КЧК. Санкт-Петербург. -Россия- монопородная Владимир Александров
31.12.2016 Всероссийская. Саратов. -Россия- всероссийская Елена Куколева
25.12.2016 Зимний Кубок Белгорода - 2016, КРФСС (Белгород) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
24.12.2016 Ростов Предновогодний - 2016, ЧРФЛС (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Алексей Ермаков
24.12.2016 Пермский взгляд-2016, КЧРФЛС (Пермь) -Россия- региональная Виктор Прокошев
17.12.2016 Звездное шоу (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Наиля Якунина
11.12.2016 Сибирь - XXI ВЕК (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Darko Drobnjak
04.12.2016 Фавориты Урала-2016 -Россия- всероссийская Ольга Косарева
04.12.2016 Кришталевий Кубок України 2016 Украина международная (CACIB) Beata Petkevica
04.12.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Alfredo Alessandri
04.12.2016 Выставка собак всех пород. Москва -Россия- всероссийская Марина Островская
03.12.2016 Встречи друзей (ЧРКФ) Пермь -Россия- всероссийская Ольга Малкова
03.12.2016 Кубок Дружбы. Зима - 2016 (Тюмень) -Россия- региональная Екатерина Крылова
03.12.2016 Київська Русь 2016 Украина международная (CACIB) Георгий Онищенко
27.11.2016 Созвездие Псов ЧРКФ (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
27.11.2016 Монопородная выставка (ПК) Курган -Россия- монопородная Лариса Клейнбок
26.11.2016 Звездный Олимп (Челябинск) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
26.11.2016 Атлантида (Челябинск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
20.11.2016 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Umit Ozkanal
20.11.2016 Созвездие Друзей 2016.Волгоград -Россия- всероссийская Наталья Балашова
20.11.2016 Всероссийская САС (ЧФ) РКФ РФСС Волгоград -Россия- всероссийская Наталья Седых
19.11.2016 Виват Сибирь. САС,ЧФ РФЛС -Россия- всероссийская Раиса Мигун
06.11.2016 Выставка собак всех пород (ЧФ ОАНКОО) Москва -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
06.11.2016 Выставка собак всех пород, ЧФ ОАНКОО (Воронеж) -Россия- всероссийская Людмила Соколова
05.11.2016 Выставка собак всех пород (КЧФ РФСС) Москва -Россия- региональная Николай Каширин
05.11.2016 Выставка собак всех пород (ЧФ РФЛС) Москва -Россия- всероссийская Виктор Шиян
30.10.2016 Созвездие Псов Казахстана (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Евгений Лепеха
23.10.2016 Монопородная выставка (КЧК) Усолье-Сибирское -Россия- монопородная Людмила Краковская
23.10.2016 Кубок Харитонова - 2016 (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Gergana Atanasova
23.10.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Краснодар) -Россия- национальная (CAC) Алексей Белкин
23.10.2016 Союз - 2016 (Тюмень) -Россия- региональная Ольга Раннамяги
23.10.2016 Выставка собак всех пород. САС-ЧФ.ОАНКОО. Усолье-Сибирское -Россия- всероссийская Татьяна Мордвинова
22.10.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новороссийск) -Россия- всероссийская Екатерина Крылова
22.10.2016 Звезды Алтая-2016 -Россия- всероссийская Сергей Князев
16.10.2016 Монопородная выставка (ПК). Новокузнецк Каталог -Россия- монопородная Валерия Бобикова
15.10.2016 КАТАЛОГ Осенний Кропоткин-2016. -Россия- всероссийская
09.10.2016 Запоріжжя-2016 Украина международная (CACIB) Владимир Шиян
09.10.2016 Шёлковый путь (Алматы) Казахстан международная (CACIB) Марк Затуринский
08.10.2016 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Adriana Griffa Bocca
08.10.2016 Кубок Урала - Осень (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
08.10.2016 Черноземье - 2016 (Воронеж) -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
08.10.2016 Запорожская Сечь - 2016 Украина международная (CACIB) Karel Horak
02.10.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Уфа) -Россия- региональная Людмила Краковская
02.10.2016 Лазурный берег (Севастополь) -Россия- городская Ираида Пирогова
02.10.2016 Каменские Встречи-осень 2016 -Россия- региональная Елена Куколева
02.10.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Людмила Соколова
02.10.2016 Сумы-2016 Украина городская Сергей Борозенец
02.10.2016 Монопородная выставка (ПК) Тобольск -Россия- монопородная Татьяна Григоренко
02.10.2016 Выставка собак всех пород Лидер (Тобольск) -Россия- региональная Владимир Александров
02.10.2016 Триумф-2016-осень г.Бийск -Россия- региональная Галина Захарова
01.10.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Майкоп) -Россия- всероссийская Ольга Шкурко
25.09.2016 Международная выставка собак (Сочи) -Россия- международная (CACIB) Владимир Александров
25.09.2016 Харьков - Мемориал Соколинского Л.С. Украина национальная (CAC) Зоя Олейникова
25.09.2016 Мой Ласковый и нежный друг (Нижний Тагил) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
25.09.2016 Ташкент Узбекистан международная (CACIB) Luis M. Catalan
25.09.2016 Светловодск-2016 (частичные результаты) Украина национальная (CAC)
25.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Казань -Россия- монопородная Олег Васильев
24.09.2016 Заозерск-2016, КЧ РФСС (Мурманск) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
24.09.2016 Харьков - Кубок природы 2016 Украина международная (CACIB) Pero Bozinovski
24.09.2016 Золотой Талисман Узбекистан международная (CACIB) Sylvie Desserne
24.09.2016 Кременчуг-2016 (частичные результаты) Украина национальная (CAC)
18.09.2016 Осенний Кубок ФСПС-2016, КЧ РФЛС (Раменское) -Россия- региональная Реваз Хомасуридзе
18.09.2016 Кубок Раменского района-2016, ЧРКФ (Малаховка) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов
18.09.2016 Кубок Белого Города-2016, КЧ РФСС (Белгород) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
18.09.2016 Звёздное Шоу Красного Яра-2016, КЧ РФЛС (Красноярск) -Россия- региональная Николай Седых
18.09.2016 Осенний Блюз (Екатеринбург) -Россия- региональная Евгений Пудеев
18.09.2016 Таврійський оберіг 2016. Херсон Украина международная (CACIB) Piotr Krol
18.09.2016 Днепр-Дог-Шоу 2016. Днепропетровск Украина международная (CACIB) Виталий Бельский
18.09.2016 Республиканская выставка молоссов (Гомель) Беларусь республиканская Екатерина Перегуда
18.09.2016 Республиканская выставка собак (Гомель) Беларусь национальная (CAC) Вячеслав Вербицкий
18.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Красноярск -Россия- монопородная Станислав Городилов
18.09.2016 Золотая Осень (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Валентин Федоров
17.09.2016 Кубок Сахалина-2016, ЧРКФ (Южно-Сахалинск) -Россия- национальная (CAC) Олег Васильев
17.09.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Хабаровск) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
17.09.2016 Республиканская выставка молоссов г. Минск Беларусь республиканская Елена Мычко
17.09.2016 Кубок Юрия Овоца 2016. Днепропетровск. Украина международная (CACIB) Виктор Чернявский
17.09.2016 Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар -Россия- монопородная Gerard O'Schea
11.09.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Тула) -Россия- региональная Ольга Косарева
11.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург -Россия- монопородная Лариса Галиаскарова
11.09.2016 Уральские звёзды (Екатеринбург) -Россия- региональная Валентина Иванищева
11.09.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тула) -Россия- всероссийская Екатерина Можарова
11.09.2016 Международная выстака. Минск Беларусь международная (CACIB) Nicola Smolic
11.09.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Калининград) -Россия- региональная Людмила Чистякова
11.09.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Томск) -Россия- региональная Елена Ерусалимская
11.09.2016 Осенний марафон-2016 (КЧ РФЛС) Ростов-на-Дону) -Россия- региональная Елена Белкина
11.09.2016 Бриллиантовый пёс, Запорожье. Украина национальная (CAC) Елена Агафонова
10.09.2016 Кубок Фортуны-III (ПК) Саратов -Россия- монопородная Елена Потемкина
10.09.2016 Азия-осень-2016, ЧРФЛС (Барнаул) -Россия- всероссийская Юлия Ульянова
10.09.2016 Золото Дружбы (Самара) ЧРКФ ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- всероссийская Елена Круценко
10.09.2016 Монопородная выставка (ПК) Барнаул -Россия- монопородная Александр Никитин
10.09.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Владимир) -Россия- региональная Оксана Гачина
10.09.2016 Международная выстака. Минск Беларусь международная (CACIB) Iuza Beradze
10.09.2016 Кубок Энималз-2016, ЧОАНКОО (Челябинск) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
10.09.2016 Ростов Сентябрьский-2016, КЧ РФЛС (Ростов-на-Дону) -Россия- региональная Любовь Терентьева
10.09.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Сергей Телятников
04.09.2016 София Киевская 2016. Киев Украина международная (CACIB) Peter Harsanyi
03.09.2016 Гранд.Осень-2016, ЧРФЛС (Тюмень) -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
03.09.2016 Сенат-2016 ЧРКФ (Новосибирск) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
03.09.2016 Злато Скифов 2016. Киев Украина международная (CACIB) Peter Friedrich
03.09.2016 Республиканская выставка всех пород. Гродно Беларусь международная (CACIB) Анатолий Жук
02.09.2016 Золотая Пектораль 2016. Киев Украина международная (CACIB) Jochen Eberhardt
28.08.2016 Лето Побед (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Евгений Мечковский
28.08.2016 Звезда Поволжья-2016, ЧОАНКОО (Волгоград) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
27.08.2016 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2016 (Dessau) Германия монопородная Edgar Hellmann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff
27.08.2016 Скифские Зори 2016. Херсон Украина национальная (CAC) Дмитрий Козорез
27.08.2016 Звездный Берег-2016, ЧРФСС (Волгоград) -Россия- всероссийская Татьяна Расчихмарова
21.08.2016 Буковина 2016. Черновцы Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
21.08.2016 Созвездие дружбы – 2016 (Рудный) Казахстан национальная (CAC) Ольга Пуха
20.08.2016 Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск -Россия- монопородная Ольга Гринь
20.08.2016 Фаворит (Алматы) Казахстан национальная (CAC) Анна Тиц
14.08.2016 Украина - Павлоград (2016) Украина национальная (CAC) Николай Палий
14.08.2016 Республиканская выставка молоссов. Руденск Беларусь национальная (CAC) Kornelija Butrimova
14.08.2016 Республиканская выставка всех пород. Руденск Беларусь национальная (CAC) Ирина Бури-Буримская
13.08.2016 Уральские Зори-2016 (Челябинск) -Россия- международная (CACIB) Andrzej Stepinski
13.08.2016 Монопородная выставка (ПК) Челябинск -Россия- монопородная Евгений Купляускас
13.08.2016 Обские встречи (Барнаул) -Россия- региональная Людмила Краковская
07.08.2016 Золото августа. Мемориал памяти Е. Торбиной, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Алла Филатова
07.08.2016 Монопородная выставка ПК (Новосибирск) -Россия- монопородная Dusan Travnikar
07.08.2016 Астана Виннер - 2 Казахстан национальная (CAC) Татьяна Шиян
06.08.2016 Астана Виннер - 1 Казахстан национальная (CAC) Виктор Шиян
31.07.2016 Знай Наших, ЧРФЛС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Кеббель
31.07.2016 Кубок Мэра (Харьков) Украина международная (CACIB) Сергей Ванжа
31.07.2016 Курск - 2016 -Россия- международная (CACIB) Евгений Шайхутдинов
30.07.2016 Республиканская выставка молоссов г.Молодечно Беларусь республиканская Юрий Гергель
30.07.2016 Республиканская выставка собак г.Молодечно Беларусь республиканская Татьяна Романовская
30.07.2016 Республиканская выставка собак г.Молодечно Беларусь республиканская Эмилия Деткина
30.07.2016 Кубок Андрея Пионова (Харьков) Украина национальная (CAC) Стефан Попов
24.07.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Иваново) -Россия- всероссийская Мария Макалова
23.07.2016 Кубок Дружбы - 2016 (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Ratibor Rale Cekic
23.07.2016 Монопородная выставка (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Реваз Хомасуридзе
23.07.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Иваново) -Россия- региональная Валентин Федоров
17.07.2016 Созвездие Псов (Серов) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
16.07.2016 Эвридика-2016, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Sonia Kelveri Philippou
16.07.2016 Мирд-2016, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Nebojsa Savicic
16.07.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Чебоксары) -Россия- всероссийская Георгий Баклушин
16.07.2016 Рыбинская слобода-2016, ЧРФЛС (Рыбинск) -Россия- всероссийская Марина Тихомирова
16.07.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Иркутск) -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
16.07.2016 Монопородная выставка (ПК) Иркутск -Россия- монопородная Валерия Недоступова
16.07.2016 Зауральское лето-2016, ЧОАНКОО (Курган) -Россия- всероссийская Елена Круценко
16.07.2016 Собака года-2016, КЧ РФСС (Новочебоксарск) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
16.07.2016 Выставка собак всех пород КЦ Триумф -Россия- региональная Наталья Оганова
16.07.2016 Кубок Орловой М.Л., ЧРКФ (Тула) -Россия- всероссийская Zaur Agabeyli
09.07.2016 Байкал лето-2016 -Россия- международная (CACIB) Наталья Масалевичене
09.07.2016 Мистер Пёс, ЧРКФ -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
03.07.2016 Полтава - 2016 Украина международная (CACIB) Pedro Sanches Delerue
03.07.2016 Национальная выставка - 2016 -Россия- национальная монопородная Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene
02.07.2016 Кубок Твери - 2016 -Россия- монопородная Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene
02.07.2016 Ворскла - 2016. Полтава Украина международная (CACIB) Guido Vandoni
26.06.2016 World Dog Show 2016 -Россия- международная (CACIB) Peter Friedrich / Марина Герасимова
25.06.2016 Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016 -Россия- национальная (CAC) Ольга Гринь
19.06.2016 Сумы - 2016 Украина международная (CACIB) Людмила Веклич
19.06.2016 Азия Виннер - 3 Казахстан международная (CACIB) Chan Weng Who
18.06.2016 Сумы - 2016 Украина национальная (CAC) Наталья Дедюк
18.06.2016 Азия Виннер - 2 Казахстан международная (CACIB) Sonia Bellan Falletti
17.06.2016 Азия Виннер - 1 Казахстан международная (CACIB) Светлана Радюк
13.06.2016 Восточная Столица-2016, КЧ РФСС (Хабаровск) -Россия- региональная Татьяна Иванова
13.06.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Хабаровск) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Прозоров
12.06.2016 Кубок Нижегородского объединения клубов пород - 2016, ЧРФЛС (Нижний Новогород) -Россия- всероссийская Екатерина Баужес
12.06.2016 Жемчужина Урала, ЧРКФ (Заречный) -Россия- национальная (CAC) Дмитрий Трофимов
11.06.2016 Карпатские Зори 2016 (Ивано-Франковск) Украина международная (CACIB) Olga Dolejsova
05.06.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Псков) -Россия- региональная Наталья Никольская
05.06.2016 Кубок Пскова - 2016, ЧРКФ (Псков) -Россия- всероссийская Марина Костарева
05.06.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Зеленоград) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
05.06.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Ярославль) -Россия- региональная Валентина Иванищева
05.06.2016 Ярославия - 2016, КЧ ОАНКОО (Ярославль) -Россия- региональная Валерия Бобикова
05.06.2016 Летний вернисаж-2 - 2016, ЧРФЛС (Уфа) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
05.06.2016 Хрустальный Кубок Брянска - 2016, КЧ РФЛС (Брянск) -Россия- региональная Ольга Косарева
05.06.2016 Летние встречи, ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Виктор Пиликин
05.06.2016 Монопородная выставка (ранг ПК) Екатеринбург -Россия- монопородная Александр Никитин
05.06.2016 Монопородная выставка (ПК) Комсомольск-на-Амуре -Россия- монопородная Ольга Гончарук
05.06.2016 Радонежский Край-2016 (Сергиев Посад) -Россия- региональная Елена Белкина
05.06.2016 Норд-Флагман -2016 (Сергиев Посад) -Россия- всероссийская Татьяна Свинцова
04.06.2016 Летний вернисаж-1 - 2016, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
04.06.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Пермь) -Россия- всероссийская Ольга Раннамяги
04.06.2016 Гордость Урала-1, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Ираида Пирогова
04.06.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Братск) -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
04.06.2016 Гордость Урала-2, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Наталья Леонова
04.06.2016 Полтава - 2016 Украина национальная (CAC) Екатерина Перегуда
29.05.2016 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Мария Вербицкая
29.05.2016 Республиканская выставка Молоссов Беларусь республиканская Валентин Федоров
22.05.2016 Дальний Восток - 2016 (Владивосток) -Россия- международная (CACIB) Олег Васильев
22.05.2016 Алматы весенний Казахстан национальная (CAC) Алена Мартынова
22.05.2016 Винница - 2016 Украина национальная (CAC) Елена Борисова
21.05.2016 IFR World Show 2016 Литва монопородная Marylia Makomaski / Ramune Kazlauskaite / Jouni Nummela
21.05.2016 Украина-Центр-Кировоград-2016 Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
15.05.2016 Ишимские зори 2016 (Астана) Казахстан международная (CACIB) Andrzej Szutkiewicz
15.05.2016 Звезда Отрара - 2 (Шымкент) Казахстан национальная (CAC) Ольга Тушина
14.05.2016 Звезда Отрара - 1 (Шымкент) Казахстан национальная (CAC) Анна Тиц
14.05.2016 Интер - Омск - 2016 -Россия- международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
09.05.2016 КАТАЛОГ Кубок Амура - 2016, ЧРФЛС (Благовещенск -Россия- всероссийская Марина Островская
09.05.2016 Красная Звезда - 2016, ЧРКФ (Княжево) частичные результаты -Россия- всероссийская Людмила Краковская
08.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Белгород) -Россия- всероссийская Людмила Мазина
08.05.2016 Каменские встречи-весна - 2016 (Каменск-Уральский) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
08.05.2016 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Евгений Розенберг
08.05.2016 Майкоп. САС. КЧФ. РФЛС. -Россия- региональная Юлия Овсянникова
07.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Александров) -Россия- всероссийская Василий Марков
07.05.2016 Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
07.05.2016 Кубок Хелси - 2016, ЧРКФ (Челябинск) -Россия- всероссийская Ольга Лашкова
07.05.2016 Золотое наследие - 2016, ЧРФСС (Волгоград) -Россия- всероссийская Александр Никитин
07.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Александров) -Россия- всероссийская Светлана Китаева
03.05.2016 Орловское полесье-2016, КЧ РФЛС (Орел) -Россия- региональная Олег Горбачевский
03.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Йошкар-Ола) -Россия- национальная (CAC) Оксана Гачина
02.05.2016 Весна Востока - 2016, ЧОАНКОО (Хабаровск) -Россия- всероссийская Ольга Малкова
02.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Эльвира Сандакова
02.05.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Новороссийск) -Россия- региональная Ираида Пирогова
02.05.2016 Харьковская весна 2016 Украина международная (CACIB) Сергей Малий
01.05.2016 Выставка собак всех пород,ЧРФЛС (Бийск) -Россия- всероссийская Лидия Соколова
01.05.2016 Гран-При Весенний Петербург - 2016 -Россия- международная (CACIB) Rui Olivera
01.05.2016 Звездная Россыпь - 2 (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Zaza Omarov
01.05.2016 Харьковская весна 2016 Украина национальная (CAC) Sissy Adramitli
30.04.2016 Кубок Нижнего Новгорода - 2016, ЧРКФ (Нижний Новгород) -Россия- национальная (CAC) Ольга Тимофеева
30.04.2016 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- региональная Наталья Ширяева
30.04.2016 Звездная Россыпь - 1 (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Екатерина Зобнина
24.04.2016 Украина - 2016 Украина международная (CACIB) Karl Reisinger
24.04.2016 Жемчужина Сибири-2016, ЧРКФ (Красноярск) -Россия- национальная (CAC) Наталья Масалевичене
24.04.2016 Отечество славлю - 2016, КЧ ОАНКОО(Волгоград) -Россия- региональная Елена Адамовская
24.04.2016 Риверсайд - 2016 (Волгоград) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
23.04.2016 Звездное шоу - 2016 (Екатеринбург) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
23.04.2016 Золотые Ворота - 2016 Украина международная (CACIB) Dusan Paunovic
17.04.2016 Весенние встречи - 2016, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- региональная Флера Чайковская
17.04.2016 Апрель Прикамья - 2016, ЧРКФ (Пермь) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
17.04.2016 Азия - 2016, ЧРКФ (Барнаул) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
16.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Шуя) -Россия- региональная Галина Переведенцева
16.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Шуя) -Россия- региональная Ольга Раннамяги
16.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Чебоксары) -Россия- региональная Алла Филатова
16.04.2016 БАБР-2016, ЧРФЛС (Иркутск) -Россия- всероссийская Надежда Стрельцова
16.04.2016 Парад Звезд - 2016, КЧ ОАНКОО (Челябинск) -Россия- региональная Елена Белкина
16.04.2016 Восточная Сказка - 2016 Узбекистан международная (CACIB) Erwin Deutscher
10.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Екатеринбург) -Россия- региональная Екатерина Крылова
10.04.2016 Чемпионат Башкортостана - 2016, ЧРФСС (Уфа) -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
10.04.2016 Белый город - 2016 (Белгород) -Россия- международная (CACIB) Mica Mladenovic
10.04.2016 Созвездие Азии - 2 Кыргызстан международная (CACIB) Rafael De Santiago
09.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Курган) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
09.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
09.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Инесса Родина
09.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Новороссийск) -Россия- всероссийская Людмила Смирнова
09.04.2016 Кубок Сибири-весна - 2016, КЧ РФЛС (Новосибирск) -Россия- региональная Enrico Drudi
09.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Новороссийск) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
09.04.2016 Созвездие Азии - 1 Кыргызстан международная (CACIB) Milivoje Urosevic
03.04.2016 Весенний кубок - 2016, ЧРФЛС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Наталья Никольская
03.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Омск) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
03.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- региональная Марина Патрина
03.04.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Марина Островская
03.04.2016 Семиречье - 2 (Алматы) Казахстан международная (CACIB) Сергей Слукин
02.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Казань) -Россия- всероссийская Светлана Дружинина
02.04.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Санкт-Петербург) -Россия- национальная (CAC) Danguole Serstinskaja
02.04.2016 Таганайский сувенир-весна - 2016, КЧ РФСС (Миасс) -Россия- региональная Светлана Шевелева
02.04.2016 Весне навстречу - 2016, ЧРКФ (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Валентина Иванищева
02.04.2016 Семиречье-1 (Алматы) Казахстан международная (CACIB) Jean-Jacques Dupas
27.03.2016 Звездный Олимп - 2016, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Лидия Соколова
27.03.2016 Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Ольга Гринь
27.03.2016 Царицынская охота - 2016, ЧРФОС (Волгоград) -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
27.03.2016 Созвездие друзей - 2016 (Волгоград) -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
26.03.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Чита) -Россия- региональная Людмила Кеббель
26.03.2016 Орфей - 2016, ЧРФОС (Москва) -Россия- всероссийская Елена Адамовская
26.03.2016 Атлантида - 2016, ЧРФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Владимир Шиян
26.03.2016 Весна.Премьера-2016. Иркутск. САС-КЧФ РФСС -Россия- региональная Игорь Выгузов
26.03.2016 Республиканская выставка всех пород (Минск) Беларусь республиканская
20.03.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Пенза) -Россия- региональная Елена Мищенко
20.03.2016 Радуга Надежды - 2016, КЧ РФЛС (Коркино) -Россия- региональная Александр Хачатурьян
20.03.2016 Центральный Казахстан - 2 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Алла Филатова
19.03.2016 Парад Звезд - 2016, ЧРФСС (Пермь) -Россия- всероссийская Зоя Богданова
19.03.2016 Центральный Казахстан - 1 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Ольга Пуха
13.03.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Нижний Новгород) -Россия- региональная Татьяна Егорова
13.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Евгений Розенберг
13.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Марина Патрина
13.03.2016 Чемпионат Татарстана - 2016, КЧ ОАНКОО (Казань) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
13.03.2016 Звезды Кубани - 2016, ЧРКФ -Россия- всероссийская Евгения Федоровичева
12.03.2016 Ольхон-2016 (Ангарск) -Россия- региональная Екатерина Баужес
07.03.2016 Красный Маяк - Ред Лайтхаус - 2016, ЧРФЛС (Москва) частичные результаты -Россия- всероссийская Марина Патрина
06.03.2016 Русский стиль - 2016, КЧ РФСС (Смоленск) -Россия- региональная Елена Борисова
06.03.2016 Мартовский пес - 2016, ЧРФСС (Пермь) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
06.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Саратов) -Россия- всероссийская Анна Тиц
06.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Тверь) частичные результаты -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
06.03.2016 Северный Кавказ 2016, ЧРФЛС (Пятигорск) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
06.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тольятти) -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
06.03.2016 Весна - 2016, КЧ ОАНКОО (Усолье-Сибирское) -Россия- региональная Татьяна Ревина
06.03.2016 Малахитовая шкатулка, ЧРКФ (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Сергей Попов
06.03.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тверь) частичные результаты -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
06.03.2016 Весна - 2016 -Россия- национальная (CAC) Нина Харатишвили
06.03.2016 Рассвет на Волге - 2016 (Волгоград) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
06.03.2016 Республиканская выставка всех пород (Минск) Беларусь республиканская Анатолий Жук
05.03.2016 Республиканская выставка молоссов (Барановичи) Беларусь республиканская Денис Дудко
05.03.2016 Созвездие друзей - 2016, ЧРФЛС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Ружич
28.02.2016 Выставка собак всех пород (Москва) частичные результаты, ЧРФСС -Россия- национальная (CAC) Елена Кулешова
28.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Ольга Косарева
27.02.2016 Зимние Ильмены - 2016, КЧ ОАНКОО (Миасс) -Россия- региональная Sinisa Savic
27.02.2016 Зима Прикамья - 2016, ЧОАНКОО (Чайковский) -Россия- всероссийская Алла Филатова
27.02.2016 Winter of Belarus - 2016 Беларусь международная (CACIB) Виталий Бельский
26.02.2016 Белые ночи-1 - 2016 (Санкт-Петербург) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- международная (CACIB) Лариса Галиаскарова
23.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) -Россия- региональная Mile Aleksoski
23.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Марина Тихомирова
22.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ярославль) -Россия- национальная (CAC) Евгений Ерусалимский
22.02.2016 Зимний каприз - 2016, ЧРКФ (Челябинск) -Россия- национальная (CAC) Вера Алифиренко
21.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Новосибирск) -Россия- региональная Людмила Чистякова
21.02.2016 Созвездие псов - 2016, ЧОАНКОО (Новосибирск) -Россия- всероссийская Владимир Кауфман
21.02.2016 Все звезды BIS - 2016, КЧ РФОС (Пенза) -Россия- региональная Игорь Выгузов
21.02.2016 Дог-шоу - 2016, КЧ ОАНКОО (Пенза) -Россия- региональная Александр Хачатурьян
21.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Киров) -Россия- национальная (CAC) Елена Головина
21.02.2016 Лидер Урала - 2016, ЧРФОС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Наталья Тихонова
21.02.2016 К Дню Защитника Отечества - 2016, КЧ РФСС (Армавир) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
21.02.2016 Зимний Армавир - 2016, ЧРКФ (Армавир) -Россия- национальная (CAC) Владимир Александров
21.02.2016 Черное Море 2016. Одесса. Украина национальная (CAC) Miodrag Vretenicic
21.02.2016 Зимний Кубок - 2016 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Марина Островская
21.02.2016 Лидер Востока-2016 (Семей) Казахстан национальная (CAC) Наталья Дровосекова
21.02.2016 Выставка собак всех пород (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Ирина Иванова
20.02.2016 Золотой Дюк - 2016 Украина национальная (CAC) Георгий Онищенко
14.02.2016 Приморье - 2016, ЧРКФ (Владивосток) -Россия- национальная (CAC) Наталья Леонова
14.02.2016 Открытие сезона - 2016, ЧРФЛС (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
14.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Краснодар) -Россия- региональная Шамиль Абракимов
14.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Краснодар) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
14.02.2016 Байкал-2016, КЧ РФЛС (Иркутск) -Россия- региональная Валерия Ракута
14.02.2016 Республиканская выставка молоссов г.Минск Беларусь республиканская Марина Тихомирова
14.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Игорь Тимощук
14.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Владимир Александров
14.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Красноярск) (частичные результаты) -Россия- всероссийская Марина Тестова
13.02.2016 Зимние встречи - 2016, ЧРФЛС (Владивосток) -Россия- всероссийская Ольга Морозова
13.02.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ставрополь) -Россия- национальная (CAC) Шамиль Абракимов
13.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Людмила Краковская
13.02.2016 Зимние кружева - 2016, ЧРКФ (Новосибирск) частичные результаты -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
07.02.2016 Чебоксары - 2016, КЧ РФСС (Чебоксары) -Россия- региональная Анна Тиц
07.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧФ РФСС (Ижевск) -Россия- региональная Виктор Прокошев
07.02.2016 Мистер Пёс - 2016 -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
06.02.2016 Кубок Онара - 2016, КЧ ОАНКОО (Йошкар-Ола) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
06.02.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Йошкар-Ола) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
06.02.2016 Минск - 2016 Беларусь национальная (CAC) Татьяна Жеренкова
31.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Пенза) -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
31.01.2016 Narva Winter Cup 2016 Эстония национальная (CAC) Pierluigi Buratti
31.01.2016 Созвездие Снежных Псов - 2016 Украина национальная (CAC) Тамара Сармонт
30.01.2016 Огни Прикамья - 2016 (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Oliver Simon Aboneel
30.01.2016 Narva Winter Cup 2016 Эстония национальная (CAC) Milivoje Urosevic
30.01.2016 Зимний Кубок Харькова - 2016 Украина национальная (CAC) Виталий Бельский
30.01.2016 Кубок Лева - 2016 (Львов) Украина национальная (CAC) Татьяна Шиян
24.01.2016 Твой Яркий Старт с Хиллс - 2016, ЧРФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Татьяна Расчихмарова
24.01.2016 Русский Стандарт - 2016, ЧРФОС (Москва) -Россия- всероссийская Олег Васильев
24.01.2016 Рождественские встречи - 2016, ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
24.01.2016 Снежный ринг, ЧОАНКОО (Сергиев Посад) частичные результаты -Россия- всероссийская Алла Филатова
24.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Омск) -Россия- всероссийская Любовь Терентьева
23.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Тула) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
23.01.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Тула) -Россия- региональная Елена Гиндуллина
23.01.2016 Серебряная Лапа - 2016, КЧ РФСС (Оренбург) -Россия- региональная Vladimir Mihaljcic
23.01.2016 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Подольск) -Россия- региональная Александр Никитин
17.01.2016 Челябинск Зима 2016 (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Елена Коротина
17.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Светлана Китаева
17.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
17.01.2016 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Avi Marshak
17.01.2016 Выставка собак всех пород (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Наталья Седых
17.01.2016 Выставка собак всех пород (Москва) -Россия- региональная Олег Горбачевский
17.01.2016 Выставка собак всех пород (Москва) -Россия- региональная Татьяна Бровкина
16.01.2016 Монопородная выставка (ПК) Москва -Россия- монопородная Branislav Rajic
16.01.2016 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Москва) -Россия- региональная Яна Гаврилова
16.01.2016 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Ratibor Rale Cekic
16.01.2016 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Zvi Kupferberg
09.01.2016 Кубок Дружбы. Зима - 2016, ЧРФЛС (Тюмень) -Россия- всероссийская Елена Круценко
09.01.2016 Выставка собак всех пород Элита, ЧРКФ (Москва) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
09.01.2016 International Dog Show (Nurnberg) Германия международная (CACIB) Helmut Weiler
06.01.2016 Рождественские встречи-2016. Иркутск -Россия- всероссийская Ольга Лашкова
27.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
27.12.2015 Зимний Кубок Белгорода - 2015, ЧРФСС -Россия- всероссийская Елена Мищенко
26.12.2015 Новогодний карнавал - 2015, КЧ ОАНКОО (Кунгур) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
26.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Наталья Седых
20.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Новосибирск) -Россия- региональная Светлана Белогурова
20.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Сочи -Россия- всероссийская Елена Кулешова
20.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Краснодар) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
20.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Краснодар) -Россия- региональная Наталья Балашова
19.12.2015 Звездное шоу - 2015, ЧРФЛС (Екатеринбург) -Россия- региональная Светлана Коротаева
19.12.2015 Новогодняя сказка, ЧРФОС (Ангарск) -Россия- всероссийская Ольга Косарева
19.12.2015 Монопородная выставка (КЧК) Ангарск -Россия- монопородная Шамиль Абракимов
13.12.2015 Кубок Президента РКФ (Новосибирск) -Россия- международная (CACIB) Nina Karlsdotter
13.12.2015 Зимний сезон в Иванове - 2015, КЧ РФСС (Иваново) -Россия- всероссийская Олег Горбачевский
13.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
12.12.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ярославль) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
06.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород) -Россия- региональная Ольга Гринь
06.12.2015 Фавориты Урала-2015, ЧРФСС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
05.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Чита) -Россия- региональная Георгий Баклушин
05.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Чита) -Россия- региональная Галина Переведенцева
05.12.2015 Рождественские встречи - 2015, ЧРФОС (Владимир -Россия- всероссийская Александр Логинов
05.12.2015 Встречи друзей - 2015, ЧРКФ (Пермь) -Россия- всероссийская Ольга Морозова
05.12.2015 Монопородная выставка (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Елена Холевина
05.12.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Тюмень) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
29.11.2015 Automn of Belarus - 2015 Беларусь международная (CACIB) Denis Kuzelj
29.11.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Тула) -Россия- региональная Ирина Швец
29.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Эльвира Романенкова
29.11.2015 Созвездие Псов, ЧРКФ (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Ольга Косарева
29.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тула) -Россия- всероссийская Людмила Смирнова
28.11.2015 XX-шоу - 2015, КЧ РФСС (Москва) -Россия- региональная Алла Филатова
28.11.2015 Зауральская Зима - 2015, КЧ ОАНКОО (Курган) -Россия- региональная Шамиль Абракимов
28.11.2015 Беларусь - 2015 Беларусь международная (CACIB) Лариса Галиаскарова
28.11.2015 Магнитка-осень - 2015, ЧРФСС (Магнитогорск) -Россия- всероссийская Наталья Тихонова
28.11.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Санкт-Петербург) -Россия- региональная Николай Седых
22.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Владивосток) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
22.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Новокузнецк) -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
22.11.2015 Тургеневская осень - 2015, ЧРФЛС (Орел) -Россия- всероссийская Ольга Косарева
22.11.2015 Екатеринбург-XXI век -Россия- международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
22.11.2015 Виват Сибирь - 2015, ЧРФЛС (Иркутск) -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
22.11.2015 Созвездие друзей - 2015 (Волгоград) -Россия- всероссийская Ираида Пирогова
21.11.2015 Звезда Поволжья - 2015 (Волгоград) -Россия- региональная Флера Чайковская
15.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Казань) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
15.11.2015 Осенний кубок Пенза-2015, ЧРКФ -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
15.11.2015 Кубок Сибири-осень - 2015, ЧРФЛС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Ольга Раннамяги
15.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Пермь) -Россия- всероссийская Злата Сердитых
15.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Брянск) -Россия- всероссийская Ольга Морозова
14.11.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Ухта) -Россия- региональная Лариса Кизина
14.11.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Якутск) -Россия- региональная Татьяна Егорова
14.11.2015 Хрустальный кубок - 2015, ЧРФЛС (Челябинск) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
14.11.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ростов-на-Дону) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
14.11.2015 Региональная всех пород САС-КЧФ (РФСС) Петрозаводск -Россия- региональная Наталья Седых
08.11.2015 Золотая осень - 2015, КЧ РФЛС (Сызрань) -Россия- региональная Олег Васильев
08.11.2015 International dog show (Tartu) Эстония международная (CACIB) Rade Vesic
08.11.2015 Кубок фортуны 2015 (Темиртау) Казахстан национальная (CAC) Анна Снаговская
08.11.2015 Кубок Президента РКФ (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Niksa Lemo
07.11.2015 Сезон в Нижнем - 2015 -Россия- международная (CACIB) Luis Catalan
07.11.2015 International dog show (Tartu) Эстония международная (CACIB) Vladimir Piskay
01.11.2015 Кубок Президента РКФ - 2015 -Россия- международная (CACIB) Joao Vasco Pocas
01.11.2015 Ишимские зори 2015 (Астана) Казахстан международная (CACIB) Людмила Лаврова
31.10.2015 Россия - 2015 -Россия- международная (CACIB) Adolf Ringer
25.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Анна Тиц
25.10.2015 Созвездие Югры-осень - 2015, КЧ ОАНКОО (Нижневартовск) -Россия- региональная Александр Иванов
25.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Ижевск) -Россия- региональная Александр Никитин
25.10.2015 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Алла Филатова
25.10.2015 Выставка собак всех пород (Тюмень) -Россия- региональная Ольга Гринь
25.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Владивосток) -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
24.10.2015 Чемпионат Хакасии - 2015, КЧ РФЛС (Абакан) -Россия- региональная Светлана Белогурова
24.10.2015 Выставка собак всех пород (Саратов) -Россия- региональная
24.10.2015 Выставка собак всех пород (Саратов) -Россия- всероссийская
24.10.2015 Выставка собак всех пород (Орша) Беларусь национальная (CAC) Валентин Федоров
24.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Владивосток) -Россия- региональная Игорь Выгузов
18.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Пенза) -Россия- всероссийская Ольга Морозова
18.10.2015 Волжский вернисаж - 2015, КЧ РФОС (Самара) -Россия- региональная Светлана Шевелева
18.10.2015 Алтын ИТ (Шымкент) Казахстан национальная (CAC) Наталья Дровосекова
18.10.2015 Выставка собак всех пород (Минск) Беларусь региональная Julija Aidietiene
18.10.2015 Выставка собак всех пород (Минск) Беларусь республиканская Зоя Богданова
18.10.2015 Уралочка - 2015, ЧФ РФСС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Елена Камарзина
18.10.2015 Херсон 2015 Украина международная (CACIB) Наталья Дедюк
17.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Уфа) -Россия- всероссийская Марина Калачева
17.10.2015 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Oliver Simon
17.10.2015 Bundessieger-Ausstellung 2015 Германия монопородная Siegmund Trebschuh
11.10.2015 Осенний блюз - 2015, КЧ РФСС (Новосибирск) -Россия- региональная Александр Хачатурьян
11.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Новосибирск) -Россия- региональная Злата Сердитых
11.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Наталья Масалевичене
11.10.2015 Кубок Урала-осень - 2015, ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
11.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Ростов-на-Дону) -Россия- региональная Виталий Хижняк
11.10.2015 Шелковый путь (Алмата) Казахстан международная (CACIB) Natasa Davidovic
10.10.2015 Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- региональная Ольга Гринь
10.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Тверь) -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
10.10.2015 Фестиваль НКП Все вместе (Алмата) Казахстан монопородная Nenad Davidovic
04.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Тольятти) -Россия- региональная Лариса Кизина
04.10.2015 Бийск-Осень - 2015, КЧ РФЛС (Бийск) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
04.10.2015 Монопородная выставка (КЧК) Тобольск -Россия- монопородная Павел Лавринович
04.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
04.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) -Россия- региональная Галина Киркицкая
04.10.2015 Международная выставка собак (Воронеж) -Россия- международная (CACIB) Татьяна Бурдина
04.10.2015 Выставка собак всех пород (Актау) Казахстан национальная (CAC) Татьяна Кальянова
04.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Каменск-Уральский) -Россия- региональная Юлия Ульянова
03.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Тула) -Россия- региональная Ольга Косарева
03.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Мурманск) -Россия- региональная Владимир Александров
03.10.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Минусинск) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
03.10.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тула) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
03.10.2015 Республиканская выставка молоссов (Молодечно) Беларусь республиканская Татьяна Макеева
27.09.2015 Вестлиц - 2015, ЧРКФ (Мурманск) -Россия- всероссийская Алла Филатова
27.09.2015 Осенний Кубок КФРТ - 2015, ЧРКФ-ЧРФОС (Казань) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
27.09.2015 Международная выставка собак (Сочи) -Россия- международная (CACIB) Robert Mroczko
27.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Refet Hadzic
27.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Пермь) -Россия- региональная Лариса Кизина
27.09.2015 КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Пермь -Россия- всероссийская Лилия Дивель
27.09.2015 Мемориал Соколинского Л.С. (Харьков) Украина национальная (CAC) Людмила Ламеко
27.09.2015 Международная выставка собак (Владивосток) -Россия- международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
27.09.2015 Мой Ласковый и нежный друг (Нижний Тагил) -Россия- региональная Олег Васильев
27.09.2015 Осенний блюз - 2015 (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Наталья Масалевичене
27.09.2015 Узбекистон 2015 Узбекистан международная (CACIB) Francisco Ruiz Rodrigues
26.09.2015 Встреча на Каме - 2015, ЧРФЛС (Набережные Челны) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
26.09.2015 Заозерск - 2015, КЧ РФСС (Мурманск) -Россия- региональная Лидия Соколова
26.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Миасс) -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
26.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
26.09.2015 Лазурный берег - 2015 (Севастополь) -Россия- городская Валерия Худякова
26.09.2015 Золотой Талисман 2015 (Ташкент) Узбекистан международная (CACIB) Barbara Muller
26.09.2015 Витебская осень - 2015 Беларусь республиканская Наталья Седых
20.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Уфа) -Россия- региональная Владимир Александров
20.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ильинский) -Россия- всероссийская Mariano Di Chicco
20.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Хабаровск) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
20.09.2015 Осенний калейдоскоп - 2015, ЧРФСС (Пермь) -Россия- всероссийская Елена Камарзина
20.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Красноярск) -Россия- региональная Людмила Краковская
20.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород) -Россия- региональная Ирина Швец
20.09.2015 Звездный дождь - 2015, ЧРКФ, РФОС (Пенза) -Россия- всероссийская Олег Васильев
20.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Пермь -Россия- монопородная Елена Ивлева
20.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Виктор Пиликин
20.09.2015 Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар -Россия- монопородная Tibor Gere
20.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Красноярск -Россия- монопородная Людмила Казанцева
20.09.2015 Осенний блюз - 2015, ЧРФЛС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Waldemar Mrowiec
20.09.2015 Выставка собак всех пород (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Георгий Баклушин
20.09.2015 Выставка собак всех пород (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Татьяна Кальянова
19.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Уфа) -Россия- региональная Марина Тестова
19.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Уфа) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
19.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Хабаровск) -Россия- региональная Людмила Смирнова
13.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Томск) -Россия- региональная Александр Никитин
13.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- региональная Dusan Paunovic
13.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
13.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Находка -Россия- монопородная Ольга Гринь
13.09.2015 Осенний марафон - 2015 (Находка) -Россия- региональная Ольга Гринь
13.09.2015 Осенняя легенда - 2015, ЧРФЛС (Коломна) -Россия- всероссийская Елена Белкина
13.09.2015 DneprDogShow 2015 (Днепропетровск) Украина международная (CACIB) Людмила Ляшова
13.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Сургут -Россия- монопородная Станислав Городилов
12.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Калининград) -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
12.09.2015 Чебоксары - 2015, ЧРКФ (Чебоксары) -Россия- всероссийская Светлана Шевелева
12.09.2015 Уральский Талисман - 2015, КЧ РФЛС (Златоуст) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
12.09.2015 Осенний марафон - 2015, ЧРФЛС (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Анна Тиц
12.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ростов-на-Дону) -Россия- всероссийская Любовь Терентьева
12.09.2015 Монопородная выставка (КЧК) Барнаул -Россия- монопородная Реваз Хомасуридзе
12.09.2015 Эридан - 2015 (Находка) -Россия- всероссийская Ольга Лашкова
12.09.2015 Славутич 2015 (Днепропетровск) Украина международная (CACIB) Jurate Butkiene
06.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новороссийск) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
06.09.2015 Монопородная выставка (ПК) Саратов -Россия- монопородная Дмитрий Друца
06.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Татьяна Егорова
06.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
06.09.2015 European Dog Show Норвегия международная (CACIB) Marit Sunde
06.09.2015 Rottweiler Special Club Show Норвегия монопородная Marjo Jarventola
05.09.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тюмень) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- всероссийская Татьяна Лахита
05.09.2015 Осень Сахалина - 2015, КЧ РФЛС (Южно-Сахалинск) -Россия- региональная Василий Марков
05.09.2015 Выставка собак всех пород (Уссурийск) -Россия- региональная Олег Янчев
05.09.2015 Выставка собак всех пород (Артем) -Россия- региональная Людмила Чистякова
05.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) -Россия- региональная Людмила Краковская
05.09.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Москва) -Россия- региональная Лариса Иванова
30.08.2015 Лето - 2015, ЧРФЛС (Геленджик) -Россия- всероссийская Владимир Мазин
30.08.2015 Восток Элита - 2015 (Хабаровск) -Россия- международная (CACIB) Светлана Белогурова
30.08.2015 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2015 (Ratingen-Lintorf) Германия монопородная Peter Friedrich / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler
30.08.2015 Выставка собак всех пород ранга, КЧФ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Игорь Бегунов
29.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Чита) -Россия- всероссийская Николай Седых
29.08.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Коркино) -Россия- региональная Екатерина Крылова
29.08.2015 Кураж - 2015 -Россия- всероссийская Валентина Иванищева
23.08.2015 Мой Чемпион (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Ольга Лашкова
23.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Казань) -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
23.08.2015 Золото Августа - 2015. Мемориал памяти Е. Торбиной, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
23.08.2015 Прометей - 2015, КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Алла Филатова
23.08.2015 Звездный берег -2015, ЧРФОС (Волгоград) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
23.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Волгоград) -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
23.08.2015 Родное Подмосковье - 2015 -Россия- региональная Ольга Котельникова
23.08.2015 Выставка собак всех пород (Хотьково) -Россия- региональная Оксана Гачина
22.08.2015 Хрустальный кубок Вятки - 2015, КЧ РФСС (Киров) -Россия- региональная Екатерина Баужес
22.08.2015 ХХ-Шоу, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Guenther Ehrenreich
22.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Улан-Удэ) -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
22.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тверь) -Россия- всероссийская Светлана Радюк
22.08.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Тверь) -Россия- всероссийская Елена Кулешова
16.08.2015 Кубок Саранска - 2015, КЧ РФЛС (Саранск) -Россия- региональная Шамиль Абракимов
16.08.2015 Кубок Зооцентра - 2015, КЧ РФОС (Саранск) -Россия- региональная Марина Островская
16.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва) -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
16.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Москва) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
15.08.2015 Кузбасс - 2015, ЧРКФ (Кемерово) -Россия- всероссийская Татьяна Бровкина
15.08.2015 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Елена Холевина
15.08.2015 Летние каникулы - 2015, КЧ ОАНКОО (Ставрополь) -Россия- региональная Татьяна Егорова
15.08.2015 Выставка собак всех пород, (Ставрополь) -Россия- региональная Юлия Лакатош
15.08.2015 Золотые купрла - 2015, ЧРФСС, ЧРКФ (Ярославль) -Россия- всероссийская Татьяна Григоренко
15.08.2015 Аргус Лето - 2015 частичные результаты -Россия- всероссийская Светлана Решетникова
09.08.2015 Лето-Лидер - 2015, КЧ РФЛС (Пенза) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
08.08.2015 Созвездие Друзей, КЧ РФЛС (Екатеринбург) -Россия- региональная Евгений Лепеха
08.08.2015 Рязань собирает друзей - 2015, КЧ РФОС (Рязань) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
08.08.2015 Лето Прикамья - 2015, КЧ ОАНКОО (Чайковский) -Россия- региональная Евгений Мокрушин
08.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Рязань) -Россия- всероссийская Светлана Дружинина
08.08.2015 Монопородная выставка (ПК) Рязань РЕЗУЛЬТАТЫ ДОПОЛНЯЮТСЯ -Россия- монопородная Екатерина Баужес
08.08.2015 Республиканская выставка Молоссов Беларусь республиканская Валентин Федоров
02.08.2015 Лето - 2015, КЧ РФЛС (Пятигорск) -Россия- региональная Ольга Гончарук
02.08.2015 Кубок Авроры - 2015, ЧРФОС (Самара) -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
02.08.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Владимир) -Россия- всероссийская Людмила Никитина
02.08.2015 Кубок памяти Марины Бондарь 2015 (Харьков) Украина монопородная Сергей Малий
02.08.2015 Кубок Мэра 2015 (Харьков) Украина международная (CACIB) Andrzej Stepinski
02.08.2015 Монопородная выставка (ПК) Омск -Россия- монопородная Шамиль Абракимов
01.08.2015 Монопородная выставка, ПК (Новосибирск) -Россия- монопородная Светлана Белогурова
01.08.2015 Ноев Ковчег - 2015, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Ake Cronander
01.08.2015 Созвездие Большого Пса - 2015 (Харьков) Украина национальная (CAC) Борис Александров
27.07.2015 Международная выставка собак (Курск) -Россия- международная (CACIB) Галина Киркицкая
25.07.2015 Выставка собак всех пород, БГОО КС Фаворит, ЧРФЛС (Братск) -Россия- всероссийская Владимир Александров
19.07.2015 Выставка собак всех пород, ранга ЧФ РФОС (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
19.07.2015 Смоленская Крепость - 2015 -Россия- международная (CACIB) Мстислав Поливанов
19.07.2015 Атлантида - 2015, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
19.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Иркутск) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
19.07.2015 Монопородная выставка (ПК) Иркутск -Россия- монопородная Флера Чайковская
19.07.2015 Мирд - 2015, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- всероссийская Karel Horak
18.07.2015 Выставка собак всех пород ранга, ЧФ ОАНКОО г. Ковров -Россия- всероссийская Вера Алифиренко
18.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Beata Petkevica
18.07.2015 Эвридика - 2015, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Sashа Kitanović
18.07.2015 Звездный Олимп - 2015, КЧ РФСС (Челябинск) -Россия- региональная Sinisa Savic
18.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Чебоксары) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
12.07.2015 Созвездие Псов (Серов) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
12.07.2015 Приишимье - 2015 - 2 (Петропавловск) Казахстан национальная (CAC) Наталья Масалевичене
12.07.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Инна Бегма
12.07.2015 Кубок Асконы - Лето 2015, ЧРКФ (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Марина Патрина
12.07.2015 Содружество - 2015, ЧРФЛС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Anne Sume
11.07.2015 Выставка собак всех пород, Монарх (МО) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
11.07.2015 Выставка собак всех пород (Мытищи) -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
11.07.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Москва) частичные результаты -Россия- всероссийская Александр Никитин
05.07.2015 Зенит лета - 2015, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
05.07.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Тула) -Россия- региональная Вера Алифиренко
05.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тула) -Россия- всероссийская Людмила Сударикова
05.07.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Галина Захарова
05.07.2015 Священный Байкал - 2015, КЧ ОАНКОО (Улан-Удэ) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
05.07.2015 Кубок Харитонова В.В. (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Людмила Казанцева
05.07.2015 Полтава - 2015 Украина международная (CACIB) Francesco Cochetti
04.07.2015 Кубок Дружбы - 2015 (Тюмень) -Россия- международная (CACIB) Алексей Белкин
04.07.2015 Ворскла - 2015 (Полтава) Украина международная (CACIB) Karel Horak
28.06.2015 Сумы - 2015 Украина международная (CACIB) Людмила Веклич
28.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Сергиев Посад) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
28.06.2015 Фаворит - 2015, КЧ РФЛС (Находка) -Россия- региональная Кирилл Барбосов
28.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Новокузнецк) -Россия- региональная Сергей Князев
28.06.2015 Зауральское лето - 2015, ЧОАНКОО (Курган) -Россия- всероссийская Елена Куколева
28.06.2015 Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
28.06.2015 Кубок Твери - 2015 -Россия- монопородная Edgar Hellmann / Vladimir Zec
28.06.2015 Белые ночи 2 - 2015. Кубок Президента РКФ -Россия- международная (CACIB) Malgorzata Halas
27.06.2015 Кубок Самбии - 2015, ЧРФСС (Калининград) -Россия- всероссийская Марина Герасимова
27.06.2015 Кубок небесной ярмарки - 2015, ЧОАНКОО (Кунгур) -Россия- всероссийская Дмитрий Мамонтов
27.06.2015 Монопородная выставка (ПК) Кунгур -Россия- монопородная Александр Хачатурьян
27.06.2015 Выставка собак всех пород КЛС Континенталь, КЧ РФЛС (Братск) -Россия- всероссийская Павел Жигалин
27.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Балаково) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
27.06.2015 Белые ночи 1 - 2015 -Россия- международная (CACIB) Борис Шапиро
21.06.2015 Гордость Тольятти - 2015, ЧРКФ (Тольятти) -Россия- всероссийская Stefan Popov
21.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Тольятти) -Россия- региональная Василий Марков
21.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧФ РФСС (Балахна) -Россия- региональная Мадина Темирова
21.06.2015 Республиканская выставка молоссов (Минск) Беларусь республиканская Malgorzata Sowinska
21.06.2015 Региональная выставка всех пород (Минск) Беларусь региональная Галина Жук
21.06.2015 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Павел Лавринович
21.06.2015 Харьковское Лето 2015 Украина национальная (CAC) Виктор Шиян
21.06.2015 Керунг (Смоленск) -Россия- керунг Кермастер - Павел Лавринович. Фигурант - Виталий Балакин
20.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Рязань) -Россия- региональная Георгий Баклушин
20.06.2015 Вятский сувенир - 2015, ЧРФЛС (Киров) -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
20.06.2015 Кубок Феникса 2015 Украина национальная (CAC) Daniel Boros Djevi
20.06.2015 Кубок Верхнего Поволжья , ЧРФСС (Кострома) -Россия- всероссийская Марина Островская
14.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Южно-Сахалинск) -Россия- региональная Олег Васильев
14.06.2015 Монопородная выставка (ПК) Заречный -Россия- монопородная Edgar Hellmann / Christian Bernbacher
14.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Набережные Челны) -Россия- региональная Екатерина Крылова
13.06.2015 Выставка собак всех пород,ЧРКФ (Заречный) -Россия- всероссийская Светлана Букреева
13.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Калуга) -Россия- всероссийская Екатерина Баужес
13.06.2015 Краски лета - 2015, ЧРФСС (Оренбург) -Россия- всероссийская Лариса Иванова
13.06.2015 Край Кедровый - 2015, ЧРФЛС (Томск) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
13.06.2015 Волжская жемчужина - 2015, ЧРФЛС (Сызрань) -Россия- всероссийская Елена Некрашевич
13.06.2015 Звезда Хакасии - 2015, КЧ РФЛС (Абакан) -Россия- региональная Лидия Соколова
13.06.2015 Краса Поволжья-2015, ЧОАНКОО (Кострома) -Россия- всероссийская Алла Филатова
12.06.2015 World Dog Show 2015 (Milan) Италия международная (CACIB) Carla Romanelli Lenci
12.06.2015 Кубок Сахалина - 2015, ЧРФЛС (Южно-Сахалинск) -Россия- всероссийская Karel Horak
11.06.2015 ENCI World Special Rottweiler Show (Milan) Италия национальная (CAC) Nicola Parrini
07.06.2015 Летние Встречи, СОДОЛС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Дмитрий Мамонтов
07.06.2015 Баргузин - 2015, ЧРФЛС (Иркутск) -Россия- всероссийская Раиса Мигун
07.06.2015 Минск - 2015 Беларусь международная (CACIB) Manuel Loureiro Borges
07.06.2015 Нижегородское Лето - 2015 -Россия- всероссийская Людмила Краковская
07.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Хабаровск) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
07.06.2015 Большой Кавказ - 2015 (Ростов-на-Дону) -Россия- международная (CACIB) Jane Serafimov
06.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Рязань) -Россия- региональная Александр Никитин
06.06.2015 Монопородная выставка РОТВЕЙЛЕР (Екатеринбург) -Россия- монопородная Rade Vesic
06.06.2015 Лето Беларуси - 2015 (Минск) Беларусь международная (CACIB) Анатолий Жук
06.06.2015 Лтава - 2015 Украина национальная (CAC) Галина Калиниченко
06.06.2015 Летний вернисаж - 2015, КЧ РФСС (Стерлитамак) -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
06.06.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Мурманск) -Россия- региональная Виталий Хижняк
06.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Хабаровск) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
06.06.2015 Есенинская Русь - 2015, ЧРФЛС (Рязань) -Россия- всероссийская Наталья Оганова
06.06.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Королев) -Россия- региональная Жанна Бондарь
31.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Наро-Фоминск) -Россия- региональная Нина Масленникова
31.05.2015 Ковчег - 2015, КЧ РФЛС (Сарапул) -Россия- региональная Альберт Алексеев
31.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижневартовск) -Россия- всероссийская Nenad Davidovic
31.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Мурманск) -Россия- региональная Евгений Розенберг
31.05.2015 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- региональная Екатерина Крылова
31.05.2015 В кругу друзей - 2 (Алмата) Казахстан национальная (CAC) Светлана Худайкулова
31.05.2015 Днепропетровск 2015 Украина международная (CACIB) Виталий Хижняк
30.05.2015 Выставка собак всех пород,КЧ РФЛС (Улан-Удэ) -Россия- региональная Евгений Лепеха
30.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Марий-Эл) -Россия- всероссийская Татьяна Жеренкова
30.05.2015 Золотые ворота - 2015, КЧ РФОС (Владимир) -Россия- региональная Екатерина Баужес
30.05.2015 Альянс - 2015, КЧ РФЛС (Зеленоград) -Россия- региональная Любовь Терентьева
30.05.2015 Звезды жигулей - 2015, ЧРФЛС (Тольятти) -Россия- региональная Людмила Смирнова
30.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тольятти) -Россия- всероссийская Николай Каширин
30.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Архангельск) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
30.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Челябинск) -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
30.05.2015 В кругу друзей - 1 (Алмата) Казахстан национальная (CAC) Елена Агафонова
30.05.2015 Днепропетровск 2015 Украина национальная (CAC) Юлия Пашко
24.05.2015 Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым) -Россия- всероссийская Ольга Гринь
24.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Пенза) -Россия- региональная Екатерина Баужес
24.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Смоленск) -Россия- всероссийская Igoris Zizevskis
24.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Ульяновск) -Россия- всероссийская Людмила Мазина
24.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Подольск) -Россия- всероссийская Лилия Попова
24.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Алла Жеребцова
24.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- всероссийская Лидия Репина
24.05.2015 Винница 2015 Украина международная (CACIB) Валентин Федоров
23.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Димитровград) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
23.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Рязань) -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
23.05.2015 Всероссийская выставка, КЧ ОАНКОО (Владивосток) -Россия- региональная Марина Герасимова
23.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Пермь) -Россия- региональная Лилия Хамитова
23.05.2015 Интер-Омск 2015 -Россия- международная (CACIB) Виктор Шиян
23.05.2015 V Национальная выставка ротвейлеров Кыргызстан национальная монопородная Татьяна Попова
23.05.2015 Весна - 2015 (Сургут) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- всероссийская Vladimir Mihaljcic
23.05.2015 Монопородная выставка, ПК (Сургут) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОПОЛНЯЮТСЯ -Россия- монопородная Ольга Тушина
23.05.2015 Ласка - 2015, ЧРФСС (Минусинск) -Россия- всероссийская Елена Агафонова-Триполи
17.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Краснодар) -Россия- всероссийская Лидия Соколова
17.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Нижний Новгород) -Россия- региональная Сергей Галиаскаров
17.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Новосибирск) -Россия- региональная Сергей Князев
17.05.2015 Дальний Восток - 2015 (Владивосток) -Россия- международная (CACIB) Antoan Hlebarov
17.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Краснодар) -Россия- региональная Олег Горбачевский
17.05.2015 Кубок Хэлси - 2015, ЧРФЛС (Челябинск) -Россия- всероссийская Наталья Максимова
17.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Екатеринбург) -Россия- региональная Елена Круценко
17.05.2015 Волжские Дали (Саратов) -Россия- всероссийская Александр Никитин
17.05.2015 Саратовские Встречи - 2015 (частичные результаты) -Россия- региональная Флера Чайковская
17.05.2015 Монопородная выставка (ПК) Владивосток -Россия- монопородная Андрей Халиман
17.05.2015 Южный Урал - 2015, ЧРКФ (Челябинск) частичные результаты -Россия- всероссийская Валерий Беляков
17.05.2015 Всеросийская выставка собак всех пород (Новороссийск) частичные результаты -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
17.05.2015 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- монопородная Beata Petkevica
17.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Астрахань) -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
17.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Николай Седых
17.05.2015 Зірки Дніпра 2 Украина национальная (CAC) Наталья Дедюк
16.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ставрополь) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
16.05.2015 Майские встречи - 2015, КЧ ОАНКОО (Набережные Челны) -Россия- региональная Татьяна Григоренко
16.05.2015 Весеннее шоу - 2015, КЧ РФЛС (Владивосток) -Россия- региональная Олег Васильев
16.05.2015 IFR World Show 2015 Чехия монопородная Erika Stepanauskiene / Bianka Miksic-Kasun / Dirk Vandecasteele / Milos Sedlar
16.05.2015 Кубок Рос-Пес - 2015, ЧРФСС (Москва) -Россия- всероссийская Ирина Соловьева
16.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Москва) -Россия- всероссийская Флера Чайковская
16.05.2015 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- региональная Марина Островская
10.05.2015 Керунг (Москва) результаты дополняются -Россия- керунг Кермастер - Татьяна Попова. Фигурант - Андрей Епишин
10.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Нерехта) -Россия- региональная Светлана Китаева
10.05.2015 Венец-весна - 2015, КЧ РФЛС (Ульяновск) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
10.05.2015 Астана-2015 Казахстан национальная (CAC) Vija Klucniece
10.05.2015 Николаев 2015 Украина национальная (CAC) Людмила Ляшова
09.05.2015 Кубок КФРТ - 2015, КЧ РФОС (Казань) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
09.05.2015 Монопородная выставка (КЧК) Казань -Россия- монопородная Людмила Зубкова
08.05.2015 Europasieger 2015 Германия международная (CACIB) Claudia Wolf-Meixner
03.05.2015 Охотничья тропа - 2015 (ЧРФОС) Хабаровск -Россия- всероссийская Марина Герасимова
03.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Хабаровск) -Россия- всероссийская Avi Marshak
03.05.2015 Выставка собак всех пород (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Nebojsa Savicic
02.05.2015 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Horst Kliebenstein
02.05.2015 Созвездие Сириуса - 2015, ЧРФЛС (Железногорск) -Россия- всероссийская Светлана Дружинина
02.05.2015 Крымская весна - 2015, ЧРКФ (Симферополь) -Россия- национальная (CAC) Светлана Назарихина
02.05.2015 Выставка собак всех пород (Тараз) Казахстан национальная (CAC) Karel Horak
02.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Хабаровск) -Россия- региональная Галина Коробкова
02.05.2015 Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Хабаровск) -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
02.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Ярославль) -Россия- региональная Екатерина Крылова
02.05.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Ярославль) -Россия- региональная Елена Круценко
26.04.2015 Весенний кубок - 2015, ЧРФЛС (Тула) -Россия- всероссийская Наталья Леонова
26.04.2015 Жемчужина Сибири - 2015, ЧРКФ (Красноярск) -Россия- всероссийская Татьяна Ревина
26.04.2015 Жемчужина Урала, КЧ РФОС (Златоуст) -Россия- региональная Сергей Галиаскаров
26.04.2015 Выставка собак всех пород КЧ РФСС (Новосибирск) -Россия- региональная Екатерина Баужес
26.04.2015 Деснянская весна - 2015, КЧ РФСС (Брянск) -Россия- региональная Людмила Смирнова
26.04.2015 Выставка собак всех пород КЧ РФОС (Сергиев Посад) -Россия- региональная Николай Каширин
26.04.2015 Выставка собак всех пород КЧ РФЛС (Новосибирск) -Россия- региональная Марина Тестова
26.04.2015 Алые паруса - 2015, ЧРФСС (Сочи) -Россия- всероссийская Ирина Швец
26.04.2015 Весенний Кубок Сириус - 2015, КЧ ОАНКОО (Пенза) -Россия- региональная Наталья Оганова
26.04.2015 Иркутск-Середина Земли -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
26.04.2015 Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тула) -Россия- всероссийская Марина Островская
26.04.2015 Кубок Юнда - 2015 (ПК) Ростов-на-Дону (результаты дополняются) -Россия- монопородная Vladimir Zec
26.04.2015 Выставка собак всех пород (Астрахань) -Россия- региональная Лидия Репина
26.04.2015 Кубок Фортуны-2015. Темиртау Казахстан национальная (CAC) Наталья Седых
25.04.2015 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Тверь) -Россия- региональная Лариса Кизина
25.04.2015 Выставка собак всех пород КЧ ОАНКОО (Кемерово) -Россия- региональная Евгений Лепеха
25.04.2015 Выставка собак всех пород ЧРКФ (Алушта) -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
25.04.2015 Выставка собак всех пород КЧ РФЛС (Находка) -Россия- региональная Александр Никитин
25.04.2015 Весеннее настроение - 2015, КЧ РФСС (Сочи) -Россия- региональная Stefan Popov
25.04.2015 Апрель Прикамья - 2015, ЧРФЛС (Пермь) -Россия- всероссийская Екатерина Крылова
25.04.2015 Монопородная выставка (ПК) Москва -Россия- монопородная Pedro Sanches Delerue
19.04.2015 Родниковый край - 2015 (ЧРКФ) Ижевск -Россия- всероссийская Ольга Малкова
19.04.2015 Монопородная выставка (ПК) Волгоград -Россия- монопородная Наталья Сапожникова
19.04.2015 Звездное Шоу - 2015 (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Евгений Розенберг
19.04.2015 31 ÖRK Klubsiegerschau 2015 Австрия монопородная Claudia Wolf-Meixner
18.04.2015 Выставка собак всех пород КЧ РФСС (Самара) -Россия- региональная Владимир Тарасов
18.04.2015 Весна Королевского клуба - 2015 ЧРФЛС (Владивосток) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
18.04.2015 Выставка собак всех пород КЧ ОАНКОО (Чебоксары) -Россия- региональная Екатерина Сенашенко
12.04.2015 Выставка собак всех пород ЧРФЛС (Казань) -Россия- всероссийская Людмила Ботнина
12.04.2015 Кубок Ники - 2015 ЧФ РФЛС (Уфа) -Россия- всероссийская Олег Янчев
12.04.2015 Выставка собак всех пород ЧРФСС (Уфа) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
12.04.2015 БАБР-2015 (Иркутск) -Россия- региональная Елена Белкина
12.04.2015 Хантер, ЧРФОС (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Елена Ерусалимская
11.04.2015 Выставка собак всех пород (Нижний Новгород) -Россия- региональная Людмила Мазина
11.04.2015 Кубок Сибири. Весна - 2015 (КЧ РФЛС) Новосибирск -Россия- региональная Otakar Vondrous
11.04.2015 II ADRK World Dog Show - 2015 (some of the results) Сербия монопородная Anton Spindler / Miomir Marcic / Edgar Hellmann
11.04.2015 Выставка собак всех пород КЧ ОАНКОО (Глазов) -Россия- региональная Елена Козина
11.04.2015 Выставка собак всех пород (Санкт-Петербург) -Россия- региональная Галина Киркицкая
11.04.2015 Выставка собак всех пород (Санкт-Петербург) -Россия- региональная Любовь Терентьева
05.04.2015 Белый город - 2015 -Россия- международная (CACIB) Алексей Белкин
05.04.2015 Кубок Симбирска - 2015 (ЧРФОС) Ульяновск -Россия- всероссийская Марина Костарева
05.04.2015 Выставка собак всех пород (Тверь) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
04.04.2015 Русская весна - 2015 (ЧРКФ) Джанкой -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
04.04.2015 Выставка собак всех пород (Рыбинск) -Россия- региональная Нина Харатишвили
04.04.2015 Кубок Дружбы. Весна - 2015 (ЧРФЛС) Тюмень -Россия- всероссийская Екатерина Крылова
29.03.2015 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
29.03.2015 Выставка собак всех пород КЧ ОАНКОО (Омск) -Россия- региональная Виктор Пиликин
29.03.2015 Каменный Цветок - 2015 ЧРКФ (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Валентина Иванищева
28.03.2015 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Реваз Хомасуридзе
28.03.2015 Выставка собак всех пород КЧ ОАНКОО (Санкт-Петербург) -Россия- региональная Marja Kurittu
28.03.2015 Созвездие псов - 2015 (Воронеж) -Россия- всероссийская Александр Никитин
28.03.2015 Выставка собак всех пород ЧОАНКОО (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Татьяна Расчихмарова
23.03.2015 Евразия-2 2015 -Россия- международная (CACIB) Wilfried Peper
22.03.2015 Наурыз-2015 (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Zaza Omarov
21.03.2015 Центральный Казахстан 2015 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Stefan Popov
21.03.2015 Евразия-1 2015 -Россия- международная (CACIB) Nebojsa Savicic
16.03.2015 Херсон 2015 Украина национальная (CAC) Виктор Чернявский
15.03.2015 International Dog Show (Offenburg) Германия международная (CACIB) Anton Spindler
14.03.2015 Ольхон - 2015 (Ангарск) -Россия- всероссийская Екатерина Баужес
14.03.2015 Выставка собак всех пород (Нижний Новгород) -Россия- региональная Елена Агафонова-Триполи
14.03.2015 Выставка собак всех пород ЧОАНКОО (Воронеж) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
08.03.2015 Vilnius Cup - 2015 Литва международная (CACIB) Maria Amelia Taborda
07.03.2015 Звезды Сибири - 2015 (ЧРФСС) Новосибирск -Россия- всероссийская Николай Седых
07.03.2015 Выставка собак всех пород ЧОАНКОО (Тольятти) -Россия- всероссийская Оксана Гачина
07.03.2015 Выставка собак всех пород ЧРФЛС (Новосибирск) -Россия- всероссийская Nikolina Davidovska
07.03.2015 Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск -Россия- всероссийская Ольга Гринь
07.03.2015 Республиканская выставка молоссов Беларусь республиканская Гертруда Пименова
07.03.2015 Малахитовая Шкатулка ЧРКФ (Нижний Тагил) -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
07.03.2015 Выставка собак всех пород ЧРФСС (Тверь) -Россия- всероссийская Елена Кулешова
07.03.2015 Выставка собак всех пород ЧРФЛС (Тверь) -Россия- всероссийская Евгения Семенова
07.03.2015 Lithuanian Winner - 2015 Литва международная (CACIB) Peter Friedrich
07.03.2015 Континенталь-2015 (Братск) -Россия- всероссийская Людмила Кеббель
01.03.2015 Мордовия - 2015 -Россия- всероссийская Татьяна Кальянова
01.03.2015 Мартовский пёс - 2015 (ЧРФСС) Пермь -Россия- всероссийская Ольга Малкова
01.03.2015 Выставка собак всех пород КЧ ОАНКОО (Пермь) -Россия- региональная Виталий Хижняк
01.03.2015 Северный Кавказ - 2015 (ЧРКФ) Пятигорск -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
01.03.2015 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- региональная Людмила Краковская
01.03.2015 Cup of Belarus - 2015 Беларусь международная (CACIB) Ratibor Rale Cekic
01.03.2015 Содружество - 2015 (Смоленск) -Россия- региональная Kornelija Butrimova
01.03.2015 Авангард - 2015 (Смоленск) -Россия- всероссийская Олег Янчев
01.03.2015 Весенний Звездопад (Усолье-Сибирское) -Россия- монопородная Ольга Морозова
28.02.2015 На встречу весне - 2015 (КЧ РФЛС) Ростов-на-Дону -Россия- региональная Флера Чайковская
28.02.2015 Выставка собак всех пород ЧРФОС (Саратов) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
28.02.2015 Созвездие Друзей (Екатеринбург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Евгений Купляускас
28.02.2015 Winter of Belarus - 2015 Беларусь международная (CACIB) Nicola Imbimbo
22.02.2015 Чебоксары - 2015 -Россия- региональная Татьяна Иванова
22.02.2015 Монопородная выставка (КЧК) Екатеринбург -Россия- монопородная Татьяна Григоренко
22.02.2015 Монопородная выставка (ПК) Армавир -Россия- монопородная Александр Никитин
22.02.2015 Балтийский Триумф - 2015 -Россия- международная (CACIB) Николай Седых
22.02.2015 Лидер Урала (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Алексей Белкин
21.02.2015 Выставка собак всех пород ЧРКФ (Киров) -Россия- всероссийская Владимир Александров
21.02.2015 Гран При Гленкар - 2015 КЧ РФОС (Москва) -Россия- региональная Яна Гаврилова
21.02.2015 Созвездие псов - 2015 ЧОАНКОО (Новосибирск) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
21.02.2015 Зима Прикамья - 2015 (ЧОАНКОО) Чайковский -Россия- всероссийская Людмила Краковская
21.02.2015 Зимний каприз - 2015 (ЧРКФ) Челябинск -Россия- всероссийская Георгий Баклушин
21.02.2015 Национальная выставка (Караганда) Казахстан национальная монопородная Людмила Зубкова
15.02.2015 Региональная выставка всех пород г.Молодечно Беларусь региональная Елена Серебрянникова-Загорская
15.02.2015 Выставка собак всех пород (Красноярск) (частичные результаты) -Россия- всероссийская Дмитрий Прозоров
15.02.2015 Фаворит - 2015 (Братск) -Россия- региональная Ольга Лашкова
15.02.2015 Альянс - 2015, КЧ РФЛС (Волгоград) -Россия- региональная
14.02.2015 Монопородная выставка (ПК) Москва -Россия- монопородная Реваз Хомасуридзе
14.02.2015 Выставка собак всех пород (Москва) частичные результаты -Россия- всероссийская Karel Horak
14.02.2015 Выставка собак всех пород (Рыбинск) -Россия- региональная Марина Островская
14.02.2015 Выставка собак всех пород (Рыбинск) -Россия- региональная Виктор Пиликин
08.02.2015 Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Ярославль) -Россия- всероссийская Евгений Шайхутдинов
07.02.2015 Выставка собак всех пород (Саратов) -Россия- региональная Екатерина Баужес
07.02.2015 Выставка собак всех пород (Саратов) -Россия- всероссийская Алла Филатова
07.02.2015 Монопородная выставка (ПК) Владивосток -Россия- монопородная Марина Тестова
07.02.2015 Лидер -2015 Беларусь республиканская Флера Чайковская
07.02.2015 Северная жемчужина - 2015 (ЧРФЛС) Мурманск -Россия- всероссийская Марина Островская
01.02.2015 Зимние Ильмены - 2015 (КЧ ОАНКОО) Миасс -Россия- региональная Stefan Popov
31.01.2015 Жемчужина Байкала - 2015 (КЧ РФОС) Ангарск -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
31.01.2015 Русский Север - 2015 (ЧРФСС) Мурманск - каталог -Россия- всероссийская Светлана Радюк
31.01.2015 Собака года - 2015 (Йошкар-Ола) КЧ РФЛС -Россия- региональная Ирина Шурнеева
31.01.2015 Огни Прикамья - 2015 (Пермь) -Россия- международная (CACIB) Guido Vandoni
25.01.2015 Созвездие снежных псов - 2015 Украина национальная (CAC) Зоя Олейникова
25.01.2015 Выставка собак всех пород (Южно-Сахалинск) -Россия- региональная Евгений Лепеха
25.01.2015 Выставка собак всех пород (Южно-Сахалинск) -Россия- региональная Ольга Лашкова
24.01.2015 Зимний кубок Харькова - 2015 Украина национальная (CAC) Елена Борисова
18.01.2015 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Guido Schaefer
18.01.2015 Балтик шоу - 2015 (ЧРФСС) Санкт-Петербург (частичные результаты) -Россия- всероссийская Владимир Александров
17.01.2015 Серебряная Лапа - 2015 (КЧ РФСС) Оренбург -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
17.01.2015 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Péter Harsányi
17.01.2015 Зимняя феерия - 2015 (ЧРКФ) Санкт-Петербург (частичные результаты) -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
10.01.2015 Крещенские забавы - 2015 (ЧРФЛС) Липецк -Россия- всероссийская Ольга Котельникова
27.12.2014 Выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Ростов-на-Дону -Россия- всероссийская Елена Ерусалимская
27.12.2014 Выставка собак всех пород (КЧ ОАНКОО) Москва -Россия- региональная Дмитрий Мамонтов
27.12.2014 Монопородная выставка (ПК) Москва (частичные результаты) -Россия- монопородная Stefan Popov
27.12.2014 Выставка собак всех пород (Москва) частичные результаты -Россия- региональная Татьяна Григоренко
21.12.2014 Новогодний карнавал - 2014 (Кунгур) -Россия- региональная Inese Pablaka
21.12.2014 ХХ - Шоу (КЧ РФСС) Москва -Россия- региональная Юлия Овсянникова
21.12.2014 Созвездие Псов - 2014 (КЧ ОАНКОО) Новосибирск -Россия- региональная Светлана Коротаева
21.12.2014 Christmas Cup 2014 Литва международная (CACIB) Tibor Havelka
20.12.2014 Vilnius Winter 2014 Литва международная (CACIB) Carsten Birk
20.12.2014 Золотой ошейник - 2014 -Россия- всероссийская
14.12.2014 Выставка собак всех пород (КЧ РФОС) Москва -Россия- региональная Реваз Хомасуридзе
14.12.2014 Выставка собак всех пород (ЧОАНКОО) Москва -Россия- всероссийская Марина Герасимова
14.12.2014 Выставка собак всех пород (КЧ РФСС) Краснодар -Россия- региональная Дмитрий Друца
14.12.2014 Кубок Дружбы. Зима - 2014 (КЧ РФЛС) Тюмень -Россия- региональная Евгений Розенберг
14.12.2014 Северный Кавказ - 2014 -Россия- международная (CACIB) Тамара Сармонт
14.12.2014 Звездное Шоу (ЧРКФ) Екатеринбург -Россия- всероссийская Nenad Davidovic
14.12.2014 Сибирь XXI век - 2014 (частичные результаты) -Россия- международная (CACIB) Panos Demetriou
13.12.2014 Декабрьские встречи - 2014 (ЧРФЛС) Ярославль -Россия- всероссийская Refet Hadzic
13.12.2014 Кубок Ставрополья - 2014 (КЧ РФЛС) Ставрополь -Россия- региональная Ольга Гончарук
07.12.2014 Кубок Белогорья - 2014 (КЧФ РФСС) Белгород -Россия- региональная Людмила Чистякова
07.12.2014 Зимний Кубок Белгорода - 2014 (ЧРФСС) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
07.12.2014 Рождественские встречи - 2014 (КЧ РФОС) Владимир -Россия- региональная Алексей Белкин
07.12.2014 Выставка собак всех пород (Южно-Сахалинск) -Россия- региональная Наталья Давидович
06.12.2014 Встречи друзей - 2014 (ЧФ РФСС) Пермь -Россия- всероссийская Наталья Леонова
06.12.2014 Уральская Зима - 2014 (ЧФ РФЛС) Пермь -Россия- всероссийская Марина Калачева
06.12.2014 Выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Казань -Россия- региональная Татьяна Мордвинова
06.12.2014 Выставка собак всех пород (Самара) -Россия- региональная Зоя Богданова
30.11.2014 Кубок Золотого Рога - 2014 -Россия- региональная Otakar Vondrous
30.11.2014 Фавориты Урала (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Татьяна Прокошева
30.11.2014 Выставка собак всех пород (КЧФ РФЛС) Тольятти -Россия- региональная Шамиль Абракимов
30.11.2014 Зимний Променад - 2014 (КЧ РФСС) Североморск -Россия- региональная Яна Гаврилова
29.11.2014 Огни Владивостока - 2014 -Россия- региональная Ольга Гринь
29.11.2014 Созвездие Псов - ЧРКФ (Н-Тагил) -Россия- всероссийская Людмила Краковская
23.11.2014 Екатеринбург XXI век -Россия- международная (CACIB) Erwin Deutscher
22.11.2014 Хрустальный кубок - 2014 (ЧРФЛС) Челябинск -Россия- всероссийская Наиля Якунина
22.11.2014 Созвездие друзей - 2014 -Россия- региональная Евгений Розенберг
22.11.2014 Звезда Поволжья - 2014 -Россия- региональная Екатерина Баужес
16.11.2014 Всероссийская выставка всех пород (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Галина Красовская
16.11.2014 Кубок Президента РКФ - 2014 (частичные результаты) -Россия- международная (CACIB) Roland Sporr
16.11.2014 Пёс - Очарование - 2014 (ЧРКФ, Владивосток) -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
15.11.2014 Сезон в Нижнем - 2014 (частичные результаты) -Россия- международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
15.11.2014 Енисейский Меридиан РКФ РФЛС (Красноярск) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
09.11.2014 Кубок Президента РКФ - 2014 -Россия- международная (CACIB) Roger Vanhoenacker
08.11.2014 Россия - 2014 -Россия- международная (CACIB) Hans Bierwolf
02.11.2014 Кубок Сибири - 2014 (ЧРКФ) Новосибирск -Россия- всероссийская Georgi Hristozov
02.11.2014 Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Санкт-Петербург) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- региональная Наталья Седых
26.10.2014 Родниковый край - 2014 (КЧ ОАНКОО) Ижевск -Россия- региональная Михаил Пермяков
25.10.2014 European Dog Show 2014 Чехия международная (CACIB) Peter Friedrich
25.10.2014 Звезды Алтая-2014 -Россия- всероссийская Вера Алифиренко
19.10.2014 Кубок Харькова – 2014 Украина международная (CACIB) Sonia Kelveri Philippou
19.10.2014 Уралочка (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Марина Герасимова
19.10.2014 VDH Bundessieger Zuchtschau 2014 Германия монопородная Jurgen Wulff / Hans-Jurgen Radtke
19.10.2014 Республиканская выставка всех пород (Витебск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Беларусь республиканская Audrone Babianskiene
18.10.2014 Харьков – 2014 Украина национальная (CAC) Виталий Бельский
18.10.2014 Выставка собак всех пород, (Пермь) -Россия- региональная Ольга Косарева
12.10.2014 Волжские Встречи - 2014 (Волгоград) -Россия- всероссийская Марина Патрина
12.10.2014 Кубок Урала (Екатеринбург) -Россия- всероссийская Лариса Клейнбок
12.10.2014 Монопородная выставка Кубок Юнда - 2014 (ПК) Ростов-на-Дону (частичные результаты) -Россия- монопородная Елена Потемкина
12.10.2014 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Rafael Malo Alcrudo
12.10.2014 Шелковый путь - 2014 (Алмата) Казахстан международная (CACIB) Валерия Бобикова
12.10.2014 Тихвинская осень - 2014, ЧРФЛС (Тихвин) -Россия- всероссийская Наталья Никольская
11.10.2014 Монопородная выставка (ПК) Алматы Казахстан монопородная Sinisa Savic
05.10.2014 Каменские встречи (Каменск-Уральский) -Россия- всероссийская Мстислав Поливанов
28.09.2014 Мой ласковый и нежный друг (Нижний Тагил) -Россия- региональная Реваз Хомасуридзе
28.09.2014 Тюменская Марка Осень-2014 -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
28.09.2014 Международная выставка собак всех пород (Сочи) -Россия- международная (CACIB) Kornelija Butrimova
28.09.2014 Выставка собак всех пород (ЧОАНКОО) Пермь -Россия- всероссийская Татьяна Бурдина
28.09.2014 Золотой пес - 2014 (КЧ РФСС) Пермь -Россия- региональная Stefan Popov
27.09.2014 Витебская осень - 2014 Беларусь республиканская Ольга Тимофеева
21.09.2014 Сентябрь в Башкортостане - 2014 (ЧРКФ) Уфа -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
21.09.2014 Золотая осень - 2014 (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Игорь Семененко
21.09.2014 Всероссийская выставка (ЧРФЛС) Новосибирск -Россия- всероссийская Nebojsa Savicic
21.09.2014 Выставка памяти Галины Каргиной (Волгоград) -Россия- всероссийская Дмитрий Друца
21.09.2014 Имидж-осень - 2014 (Волгоград) -Россия- региональная Татьяна Кальянова
21.09.2014 Золотой сентябрь - 2015 (Краснодар) -Россия- международная (CACIB) Виктор Шиян
20.09.2014 Всероссийская выставка собак всех пород (ЧОАНКОО) Миасс -Россия- всероссийская Виктор Шиян
20.09.2014 Ростов сентябрьский - 2014 (ЧРКФ) Ростов-на-Дону -Россия- всероссийская Галина Киркицкая
20.09.2014 Осенний марафон - 2014 (КЧ РФЛС) Ростов-на-Дону) -Россия- региональная Марина Коваленко
20.09.2014 Золотая осень 2014 (Санкт-Петербург) ЧРКФ -Россия- всероссийская Любовь Терентьева
20.09.2014 Региональная выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Уфа -Россия- региональная Елена Круценко
14.09.2014 Золотая Осень - 2014 (ЧОАНКОО) Нижний Новгород -Россия- всероссийская Лариса Иванова
14.09.2014 Девау Дог Шоу - 2014 (КЧ РФСС) Калининград -Россия- всероссийская Татьяна Егорова
14.09.2014 Классик - 2014 (Волгоград) -Россия- региональная Михаил Пермяков
13.09.2014 Монопородная выставка (ПК) Барнаул -Россия- монопородная Павел Лавринович
13.09.2014 Золотое Наследие - 2014 (Волгоград) -Россия- региональная Наталья Оганова
13.09.2014 Осень - 2014, ЧРФЛС (Санкт-Петербург) -Россия- всероссийская Геннадий Сипягин
07.09.2014 Монопородная выставка (ПК) Самара (частичные результаты) -Россия- монопородная Сергей Галиаскаров
07.09.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Самара -Россия- всероссийская Наталья Масалевичене
07.09.2014 Бархатный сезон - 2014 (Крым) -Россия- международная (CACIB) Miklos Levente
07.09.2014 Выставка собак всех пород (ЧОАНКОО) Пушкин -Россия- всероссийская Юлия Покровская
06.09.2014 Осенний кубок КФРТ - 2014 (Казань) ЧРФОС -Россия- всероссийская Ольга Бессарабова
06.09.2014 Региональная выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Южно-Сахалинск -Россия- региональная Александр Никитин
06.09.2014 Крымское лето - 2014 (Крым) -Россия- международная (CACIB) Peter Harsanyi
06.09.2014 Монопородная выставка (Крым) -Россия- монопородная Karl Reisinger
31.08.2014 Региональная выставка собак всех пород (КЧ ОАНКОО) Нижний Новгород -Россия- региональная Надежда Мельникова
30.08.2014 Всероссийская выставка (КЧ РФСС) Чита -Россия- всероссийская Владимир Александров
30.08.2014 Международная выставка собак (Хабаровск) -Россия- международная (CACIB) Igor Selimovic
30.08.2014 Региональная выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Коркино (каталог) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
24.08.2014 Лето - 2014 (Геленджик) ЧРФЛС -Россия- всероссийская Татьяна Бровкина
24.08.2014 Хрустальный кубок Вятки 2014 (КЧ РФСС) Киров -Россия- региональная Анна Тиц
24.08.2014 Царицынская охота - 2014 (Волгоград) -Россия- региональная Александр Никитин
24.08.2014 Звездный Берег - 2014 (Волгоград) -Россия- региональная Татьяна Расчихмарова
23.08.2014 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2014 (Ratingen-Lintorf) Германия монопородная Uwe Petermann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff
23.08.2014 Региональная выставка собак всех пород (Рязань) КЧ РФЛС -Россия- региональная Татьяна Егорова
23.08.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Улан-Удэ -Россия- всероссийская Zoran Curcic
17.08.2014 Кубок Саранска - 2014 (КЧ РФЛС) -Россия- региональная Галина Переведенцева
17.08.2014 Кубок Зооцентра - 2014 (КЧ РФОС) Саранск -Россия- региональная Галина Коробкова
17.08.2014 Закарпатье - 2014 (Ужгород) Украина международная (CACIB) Vasile Carol Papp Ing.
16.08.2014 Монопородная выставка (ПК) Рязань -Россия- монопородная Елена Холевина
16.08.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Рязань -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
16.08.2014 Кузбасс - 2014 (ЧРФЛС) Кемерово -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
16.08.2014 Павлоград 2014 Украина национальная (CAC) Анна Кондрашкина
16.08.2014 Жемчужина Карпат - 2014 (Ужгород) Украина международная (CACIB) Борис Александров
10.08.2014 Кара алтын-2014 (Лениногорск) ЧРФСС -Россия- всероссийская Елена Козина
09.08.2014 Региональная выставка собак всех пород (Полоцк) Беларусь региональная Ирина Азен
08.08.2014 World Dog Show 2014 (Helsinki) Финляндия международная (CACIB) David Cavill / Haapaniemi Elina
03.08.2014 Монопородная выставка (ПК) Омск -Россия- монопородная Uwe Petermann
03.08.2014 Кубок памяти Марины Бондарь (Харьков) Украина монопородная Елена Агафонова
03.08.2014 Кубок Андрея Пионова - 2014 Украина международная (CACIB) Игорь Семененко
03.08.2014 Lithuanian Rottweiler Club Show 2014 Литва монопородная Dirk Vandecasteele
03.08.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир -Россия- всероссийская Ольга Гринь
03.08.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Омск -Россия- всероссийская Алексей Белкин
02.08.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Омск -Россия- всероссийская Олег Янчев
02.08.2014 Монопородная выставка (ПК) Новосибирск -Россия- монопородная Suncica Lazic
27.07.2014 Курск 2014 (частичные результаты) -Россия- международная (CACIB) Sinisa Savic
27.07.2014 Latvian Rottweiler Club Winner 2014 Латвия монопородная Werner Walter
20.07.2014 Всероссийская выставка (КЧ ОАНКОО) Иркутск -Россия- всероссийская Людмила Ружич
19.07.2014 Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург -Россия- монопородная Bianca Miksic Kasun
19.07.2014 Региональная выставка собак всех пород (Чебоксары) КЧ ОАНКОО -Россия- региональная Александр Никитин
13.07.2014 Кубок Асконы-Лето (ЧРКФ) -Россия- всероссийская Otakar Vondrous
12.07.2014 Созвездие Псов (Серов) -Россия- региональная Светлана Коротаева
12.07.2014 Региональная выставка собак всех пород (Новосибирск) КЧРФЛС -Россия- региональная Branislav Rajic
06.07.2014 Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
06.07.2014 Полтава-2014 Украина международная (CACIB) Сергей Слукин
06.07.2014 International Dog Show (Parnu) Эстония международная (CACIB) Яна Гаврилова
06.07.2014 Священный Байкал - 2014 (КЧ ОАНКОО) Улан-Удэ -Россия- региональная Виктор Пиликин
06.07.2014 Всероссийская выставка (ЧРФОС) Сергиев Посад -Россия- всероссийская Елена Белкина
06.07.2014 Всероссийская выставка (КЧ РФОС) Тула -Россия- всероссийская Наталья Леонова
06.07.2014 Региональная выставка собак всех пород (Тула) КЧ РФСС -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
05.07.2014 Владимир-2014 (частичные результаты) -Россия- международная (CACIB) Erwin Deutscher
05.07.2014 Ворскла-2014 Украина международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
05.07.2014 International Dog Show (Parnu) Эстония международная (CACIB) Мстислав Поливанов
29.06.2014 Кубок Твери 2014 -Россия- монопородная Miomir Marcic
29.06.2014 Сумы 2014 Украина международная (CACIB) Виктор Шиян
29.06.2014 Белые ночи-2 2014 -Россия- международная (CACIB) Andrzej Stepinski
29.06.2014 Asia Winner - 2014 (Капчагай) Казахстан международная (CACIB) Марк Затуринский
28.06.2014 Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты) -Россия- монопородная Ольга Гринь
28.06.2014 Белые ночи-1 2014 -Россия- международная (CACIB) Matgo Shek Hoo Law
28.06.2014 Монопородная выставка (ПК) Кунгур -Россия- монопородная Ольга Тимофеева
28.06.2014 Кубок Небесной Ярмарки - 2014 -Россия- всероссийская Олег Янчев
28.06.2014 Asia Winner - 2014 (Капчагай) Казахстан международная (CACIB) Hans van den Berg
27.06.2014 Asia Winner - 2014 (Капчагай) Казахстан национальная (CAC) Espen ENGH
22.06.2014 Региональная выставка собак всех пород (Балахна) КЧРФСС -Россия- региональная Polina Simic
22.06.2014 Региональная выставка собак всех пород (КЧ ОАНКОО) Москва -Россия- региональная Елена Ерусалимская
22.06.2014 Имидж - 2014 -Россия- региональная Виктор Шиян
22.06.2014 Тернове поле - 2014 (Тернополь) Украина международная (CACIB) Дмитрий Козорез
21.06.2014 Республиканская выставка молоссов (Дзержинск) Беларусь республиканская Валентин Федоров
21.06.2014 Монопородная выставка (ПК) Прокопьевск (частичные результаты) -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
15.06.2014 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Erika Stepanauskiene
15.06.2014 Монопородная выставка <Кубок Харитонова В.В.> (ПК) Тюмень -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
15.06.2014 Монопородная выставка (ПК) Новороссийск -Россия- монопородная Ratibor Rale Cekic
15.06.2014 Смоленский бриллиант 2014 -Россия- международная (CACIB) Zoran Curcic
15.06.2014 Выставка собак всех пород (Петропавловск) Казахстан национальная (CAC) Ольга Тушина
15.06.2014 Днепровское лето-2014. Днепропетровск Украина международная (CACIB) Мария Гвоздева
14.06.2014 Кубок Дружбы - 2014 (Тюмень) частичные результаты -Россия- международная (CACIB) Елена Козина
14.06.2014 Выставка собак всех пород (Петропавловск) Казахстан национальная (CAC) Ольга Гуржеева
14.06.2014 Днiпровська хвиля-2014. Днепропетровск Украина национальная (CAC) Piotr Krol
12.06.2014 Жемчужина Урала (Заречный) ранг ЧРКФ -Россия- всероссийская Дмитрий Трофимов
08.06.2014 International dog show (Riga) Латвия международная (CACIB) Vija Klucniece
08.06.2014 Звезды Беловодья - 2014 (Усть-Каменогорск) Казахстан международная (CACIB) Марк Затуринский
07.06.2014 Региональная выставка собак всех пород (Пермь) -Россия- региональная Beata Petkevica
07.06.2014 Crufts Riga Латвия международная (CACIB) Claudio De Guliani
07.06.2014 Летний вернисаж 2014 (Стерлитамак) КЧ РФСС -Россия- региональная Марина Калачева
07.06.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Хабаровск -Россия- всероссийская Андрей Халиман
07.06.2014 Региональная выставка собак всех пород (Хабаровск) КЧ РФСС -Россия- региональная Александр Никитин
07.06.2014 Интернациональная выставка собак (Новороссийск) частичные результаты -Россия- международная (CACIB) Anna Bogucka
07.06.2014 Кубок Сахалина - 2014 (ЧРФЛС) Южно-Сахалинск -Россия- всероссийская Людмила Краковская
07.06.2014 Мелитополь 2014 Украина национальная (CAC) Наталья Янова
01.06.2014 Всероссийская выставка собак (ЧРКФ) Архангельск -Россия- всероссийская Алексей Белкин
31.05.2014 Керунг (Саратов) -Россия- керунг Кермастер - Александр Шляпин
31.05.2014 Национальная выставка 2014 -Россия- национальная монопородная Александр Шляпин
31.05.2014 I ADRK Weltsieger-Schau 2014 Германия монопородная Werner Walter / Francesco Biondolillo
31.05.2014 Полярная звезда 2014 (Мурманск) КЧ РФСС -Россия- региональная Геннадий Гринько
31.05.2014 Региональная выставка собак всех пород (Чита) КЧРФЛС -Россия- региональная Людмила Кеббель
25.05.2014 Марий Эл - 2014 (Йошкар Ола) ЧРФЛС -Россия- всероссийская Алексей Белкин
25.05.2014 Всероссийская выставка собак (ЧОАНКОО) Нижний Новгород -Россия- всероссийская Nikolina Davidovska
25.05.2014 Звезды Жигулей - 2014 (ЧРКФ) Тольятти -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
25.05.2014 Всероссийская выставка (ЧРФЛС) Тольятти -Россия- всероссийская Лилия Дивель
25.05.2014 Региональная выставка собак всех пород (КЧ ОАНКОО) Сочи (каталог) -Россия- региональная Елена Куколева
25.05.2014 Выставка собак всех пород (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Елена Круценко
24.05.2014 Монопородная выставка (КЧК) Вологда -Россия- монопородная Piotr Krol
24.05.2014 Монопородная выставка (ПК) Смоленск (частичные результаты) -Россия- монопородная Татьяна Попова
24.05.2014 Невская Рапсодия -Россия- региональная Яна Гаврилова
24.05.2014 Монопородная выставка(ПК) Сургут -Россия- монопородная Татьяна Григоренко
24.05.2014 Весна-2014 (Сургут) -Россия- всероссийская Галина Захарова
24.05.2014 Весна - 2014 (КЧ РФЛС) Мурманск -Россия- региональная Елена Белкина
24.05.2014 Всероссийская выставка (КЧ РФОС) Чита -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
24.05.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Чита -Россия- всероссийская Флера Чайковская
18.05.2014 Сурский ринг - 2014 (КЧ РФСС) Пенза -Россия- всероссийская Людмила Мазина
17.05.2014 Региональная выставка собак всех пород (Пермь) -Россия- региональная Ольга Котельникова
17.05.2014 Региональная выставка собак всех пород (Уфа) КЧРФЛС -Россия- региональная Марина Тестова
11.05.2014 XXII Miedzynarodowa Wystawa Psow Rasowych (Lodz) Польша международная (CACIB) Horst Kliebenstein
11.05.2014 Всероссийская выставка (КЧ РФЛС) Москва -Россия- всероссийская Наталья Оганова
10.05.2014 Интер-Омск 2014 -Россия- международная (CACIB) Otakar Vondrous
10.05.2014 Южный Урал(Чемпион РКФ) -Россия- всероссийская Елена Круценко
10.05.2014 Кубок Хэлси (Чемпион РКФ) -Россия- всероссийская Sanja Momcilovic-Bognic
10.05.2014 VDH-Europasieger-Show 2014 Германия международная (CACIB) Anton Spindler / Helmut Weiler
10.05.2014 Astana Winner - 2014 Казахстан национальная (CAC) Светлана Радюк
09.05.2014 Керунг (Москва) -Россия- керунг Кермастер - Татьяна Бурдина. Фигурант - Павел Зоркин
09.05.2014 Кубок КФРТ - 2014 (Казань) КЧ РФОС -Россия- всероссийская Олег Васильев
09.05.2014 Чемпионат Татарстана 2014 (Казань) -Россия- региональная Нина Харатишвили
09.05.2014 Astana Winner - 2014 Казахстан национальная (CAC) Екатерина Зобнина
04.05.2014 Республиканская выставка молоссов (Минск) Беларусь республиканская Светлана Постарнакова
04.05.2014 Харьковская весна 2014 Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
04.05.2014 Всероссийская выставка (ЧОАНКОО) Хабаровск -Россия- всероссийская Andrzej Stepinski
04.05.2014 Охотничья тропа - 2014 (ЧРФОС) Хабаровск -Россия- всероссийская Людмила Никитина
03.05.2014 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Salvatore Tripoli
03.05.2014 Гран При Весенний Петербург 2014 -Россия- международная (CACIB) Adrian Landarte
03.05.2014 Регион ДВ - 2014 (ЧРКФ) Хабаровск -Россия- региональная Андрей Халиман
03.05.2014 Региональная выставка собак всех пород () Хабаровск -Россия- региональная Jurate Butkiene
27.04.2014 Украина 2014 (Киев) Украина международная (CACIB) Николай Палий
27.04.2014 Каменские встречи-весна -Россия- всероссийская Александр Шляпин
27.04.2014 Жемчужина Сибири (Красноярск) -Россия- всероссийская Марина Волкова
27.04.2014 Деснянская весна - 2014 (Брянск) КЧРФСС -Россия- региональная Любовь Колосова
27.04.2014 Региональная выставка собак всех пород (Пермь) КЧ РФОС -Россия- региональная Светлана Коротаева
27.04.2014 Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС -Россия- всероссийская Ольга Гринь
27.04.2014 Региональная выставка собак всех пород (Владимир) КЧ РФСС -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
27.04.2014 Алые паруса - 2014 (ЧРФСС) Сочи -Россия- всероссийская Radoslav Stojnov
27.04.2014 Кубок Фортуны - 2014 (Темиртау) Казахстан национальная (CAC) Zaza Omarov
26.04.2014 Звездное шоу (Екатеринбург) -Россия- региональная Наиля Якунина
26.04.2014 IFR World Show 2014 Италия монопородная Fernando Manuel Ferreira Lucas Martins / Francesco Biondolillo / Miomir Marcic / Vinicio Italo Di Paolo / Yvonne Brink
26.04.2014 Региональная выставка всех пород Беларусь региональная Андрей Кисляков
26.04.2014 Региональная выставка всех пород Беларусь региональная Татьяна Романовская
26.04.2014 Золотые Ворота 2014 (Киев) Украина международная (CACIB) Karl Reisinger
26.04.2014 Чемпионат по породе Ротвейлер Украина национальная монопородная Елена Кулешова
26.04.2014 Региональная выставка собак всех пород (Рязань) КЧ ОАНКОО -Россия- региональная Инесса Родина
26.04.2014 Жемчужина Урала (Златоуст) ранг КЧ РФОС -Россия- всероссийская Александр Хачатурьян
26.04.2014 Весеннее настроение 2014 (КЧ РФСС) Сочи -Россия- региональная Ирина Азен
25.04.2014 RCI Show senza frontiere 2014 Италия монопородная Werner Walter / Anton Spindler / Francesco Biondolillo /
20.04.2014 Весна Кубани - 2014 -Россия- международная (CACIB) Nebojsa Savicic
19.04.2014 Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар -Россия- монопородная Christian Bernbacher
19.04.2014 Всероссийская выставка (ЧФ) Череповец -Россия- всероссийская Евгений Розенберг
19.04.2014 Всероссийская выставка (ЧОАНКОО) Чебоксары -Россия- всероссийская Людмила Смирнова
19.04.2014 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- региональная Николай Седых
13.04.2014 Монопородная выставка (ПК) Волгоград -Россия- монопородная Павел Лавринович
13.04.2014 Кубок Ники-2014 (Уфа) ЧРКФ -Россия- всероссийская Magdalena Kozlowska
13.04.2014 Всероссийская выставка (ЧРФЛС) Казань -Россия- всероссийская Roland Sporr
12.04.2014 Региональная выставка собак всех пород (Уфа) КЧ РФСС -Россия- региональная Елена Некрашевич
12.04.2014 Кубок Сибири - 2014 (ЧРФОС) Новосибирск -Россия- всероссийская Erwin Deutscher
06.04.2014 Белый город 2014 -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
06.04.2014 Амико@ру - 2014 (КЧ РФЛС) Сочи (каталог) -Россия- региональная Наталья Балашова
05.04.2014 Кубок Эльзы (КЧК) Пыть-Ях -Россия- монопородная Кирилл Барбосов
05.04.2014 Созвездие Югры (Сургут) -Россия- региональная Татьяна Бровкина
05.04.2014 Монопородная выставка (КЧК) Рыбинск -Россия- монопородная Дмитрий Мамонтов
30.03.2014 Каменный Цветок -Россия- всероссийская Лариса Галиаскарова
29.03.2014 Кубок Севера (Череповец) -Россия- региональная Алла Жеребцова
23.03.2014 Евразия-2 2014 -Россия- международная (CACIB) Hassi Assenmacher
22.03.2014 Евразия-1 2014 -Россия- международная (CACIB) Hans Wiblishauser
16.03.2014 Всероссийская выставка (ЧРФЛС) Новосибирск -Россия- всероссийская Екатерина Баужес
16.03.2014 Созвездие друзей - 2014 (Волгоград) -Россия- региональная Лариса Галиаскарова
09.03.2014 Малахитовая Шкатулка(ЧРКФ) -Россия- всероссийская Яна Гаврилова
09.03.2014 Региональная выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Ачинск (каталог) -Россия- региональная Людмила Зубкова
08.03.2014 Северный Кавказ - 2014 (Пятигорск) ЧРФЛС -Россия- всероссийская Людмила Чистякова
08.03.2014 Весенний Пятигорск (КЧ РФОС) -Россия- региональная Анна Тиц
08.03.2014 Страж Донбасса 2014. Донецк Украина международная (CACIB) Nebojsa Savicic
02.03.2014 Монопородная выставка (КЧК) Саранск -Россия- монопородная Дмитрий Прозоров
02.03.2014 Мартовский пес 2014 (Пермь) ЧФРСС -Россия- всероссийская Альберт Алексеев
02.03.2014 Региональная выставка собак всех пород (Пермь) КЧ ОАНКОО -Россия- региональная Алексей Белкин
02.03.2014 Мордовия - 2014 (Саранск) ЧРФОС -Россия- всероссийская Георгий Баклушин
01.03.2014 Всероссийская выставка (ЧОАНКОО) Москва -Россия- всероссийская Сергей Галиаскаров
23.02.2014 Cup of Belarus 2014 Беларусь международная (CACIB) Teixeira Luis Pinto
23.02.2014 Монопородная выставка (КЧК) Армавир -Россия- монопородная Ольга Гринь
23.02.2014 Зимние Ильмены 2014 (Миасс) -Россия- всероссийская Кирилл Гатауллин
23.02.2014 Созвездие Псов - 2014 (Новосибирск) ЧОАНКОО -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
22.02.2014 Winter of Belarus 2014 Беларусь международная (CACIB) Mannucci Massimiliano
22.02.2014 Зимнее шоу - 2014 -Россия- региональная Юлия Лакатош
16.02.2014 Балтийский Триумф 2014 -Россия- международная (CACIB) Luis Pinto Teixeira
15.02.2014 Тагил-Элит. Кубок Жерома -Россия- всероссийская Robert Forsythe
15.02.2014 VII Miedzynarodowa wystawa w Rzeszowie Польша международная (CACIB) Juha Putkonen
09.02.2014 Байкал 2014 (Иркутск) -Россия- региональная Тамара Чуприс
08.02.2014 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Ratibor Rale Cekic
08.02.2014 Собака года - 2014 (Йошкар-Ола) КЧ РФЛС -Россия- региональная Дмитрий Трофимов
08.02.2014 Кубок Онара - 2014 (Йошкар-Ола) КЧ ОАНКОО -Россия- региональная Елена Некрашевич
02.02.2014 Уральский Талисман (КЧ РФЛС) Златоуст -Россия- региональная Марина Островская
02.02.2014 Огни Прикамья 2014 -Россия- международная (CACIB) Nikola Imbimbo
01.02.2014 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Dusan Paunovic
26.01.2014 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Тула -Россия- всероссийская Людмила Сударикова
26.01.2014 Региональная выставка собак всех пород (Тула) КЧ ОАНКОО -Россия- региональная Ирина Трифонова
26.01.2014 Зимняя сказка - 2014 (КЧ ОАНКОО) Иркутск -Россия- всероссийская Валерия Худякова
19.01.2014 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Борис Шапиро
19.01.2014 Всероссийская выставка (ЧФ) Санкт-Петербург -Россия- всероссийская Олег Янчев
18.01.2014 Зима в Озёрске -Россия- региональная Евгения Федоровичева
18.01.2014 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Ramune Kazlauskaite
18.01.2014 Зимняя Феерия 2014 (Чемпион РКФ) -Россия- всероссийская Christian Stefanescu
11.01.2014 Элита (Чемпион РКФ) -Россия- всероссийская Владимир Александров
21.12.2013 Золотой ошейник 2013 -Россия- всероссийская Karl Reisinger
21.12.2013 Новогодний карнавал 2013 (Кунгур) -Россия- региональная Natalja Nekrosiene (Skalin)
15.12.2013 Хрустальный Кубок Украины 2013 Украина международная (CACIB) Виктор Шиян
15.12.2013 Christmas Cup 2013 Литва международная (CACIB) Анна Тиц
14.12.2013 Киевская Русь 2013 Украина международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
08.12.2013 Кубок Президента РКФ (Санкт-Петербург) -Россия- международная (CACIB) Лариса Галиаскарова
08.12.2013 Уральская Зима 2013 -Россия- региональная Виктор Пиликин
08.12.2013 Сибирь - XXI век -Россия- международная (CACIB) Ольга Гуржеева
08.12.2013 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Елена Борисова
08.12.2013 Республиканская выставка всех пород Беларусь республиканская Екатерина Перегуда
07.12.2013 Невский Победитель 2013 -Россия- международная (CACIB) Peter Harsanyi
07.12.2013 Выставка собак всех пород (Саратов) -Россия- региональная Галина Захарова
24.11.2013 Международная выставка всех пород Осень-2013 Беларусь международная (CACIB) Pedro Sanches Delerue
24.11.2013 Созвездие Псов (Чемпион РКФ) -Россия- всероссийская Наиля Якунина
23.11.2013 Международная выставка всех пород Беларусь-2013 Беларусь международная (CACIB) Iuza Beradze
17.11.2013 Интернациональная выставка собак (Екатеринбург) -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
17.11.2013 Керунг (Москва) -Россия- керунг Кермастер - Татьяна Бурдина. Фигурант - Дмитрий Мельников
16.11.2013 Республиканская выставка собак всех пород (Минск) Беларусь республиканская Борис Александров
10.11.2013 Монопородная выставка (ПК) Новокузнецк -Россия- монопородная Наталья Потехина
03.11.2013 International dog show (Tartu) Эстония международная (CACIB) Antonio di Lorenzo
03.11.2013 Всероссийская выставка (Благовещенск) -Россия- всероссийская Алла Филатова
03.11.2013 Кубок Сибири - 2013 -Россия- всероссийская Boris Spoljaric
02.11.2013 International dog show (Tartu) Эстония международная (CACIB) Erodotos Neofytou
02.11.2013 Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Благовещенск -Россия- всероссийская Юлия Овсянникова
27.10.2013 Осенние встречи 2013 (Чемпион РКФ) Пермь -Россия- всероссийская Викторас Автушко
26.10.2013 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Isolde Huber
26.10.2013 Харьков – 2013 Украина национальная (CAC) Татьяна Шиян
26.10.2013 Монопородная выставка(КЧК) Барнаул -Россия- монопородная Владимир Александров
26.10.2013 Звезды Алтая-2013 КЧФ РФЛС -Россия- всероссийская Николай Каширин
20.10.2013 Кубок Президента РКФ 2013 -Россия- международная (CACIB) Ramune Kazlauskaite
20.10.2013 Республиканская выставка молоссов (Молодечно) Беларусь республиканская Елена Гиндуллина
19.10.2013 Россия 2013 -Россия- международная (CACIB) Refet Hadzic
13.10.2013 Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону -Россия- монопородная Bianca Miksic Kasun
12.10.2013 Региональная выставка собак всех пород (Новосибирск) -Россия- региональная Ирина Полетаева
12.10.2013 Волжские Встречи - 2013 (Волгоград) -Россия- всероссийская Елена Агафонова-Триполи
12.10.2013 Черноморское побережье - 2013, ЧРФЛС (Новороссийск) -Россия- всероссийская Светлана Дружинина
12.10.2013 Черное море - 2013, ЧОАНКОО (Новороссийск) -Россия- всероссийская Ольга Косарева
11.10.2013 VDH Bundessiegerzuchtschau 2013 Германия монопородная Paul-Dieter Viehoff / Claudia Wolf-Meixner
06.10.2013 Запорожская Сечь-2013 Украина международная (CACIB) Andrzej Stepinski
06.10.2013 Монопородная выставка (ПК) Пермь -Россия- монопородная Виталий Хижняк
06.10.2013 Всероссийская выставка (Пермь) -Россия- всероссийская Nenad Davidovic
05.10.2013 Запорожье-2013 Украина международная (CACIB) Anna Bogucka
05.10.2013 III Национальная монопородная выставка ротвейлеров Кыргызстан национальная монопородная Юлия Овсянникова
22.09.2013 Чемпионат Северо-Запада (ПК) 2013 -Россия- монопородная Ираида Пирогова
22.09.2013 Саратовские встречи - 2013 -Россия- региональная Флера Чайковская
21.09.2013 Республиканская выставка молоссов (Витебск) Беларусь республиканская Andrzej Szutkiewicz
21.09.2013 Витебская осень 2013 Беларусь республиканская Светлана Постарнакова
21.09.2013 Монопородная выставка (ПК) Находка -Россия- монопородная Екатерина Сенашенко
21.09.2013 Тверские встречи 2013 -Россия- региональная Людмила Краковская
21.09.2013 Всероссийская выставка (ЧРКФ) Новосибирск -Россия- всероссийская Евгений Лепеха
15.09.2013 Кубок Чернигова 2013 Украина международная (CACIB) Виталий Хижняк
15.09.2013 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Виктор Пиликин
15.09.2013 IV Чемпионат Украинского Ротвейлер Клуба Украина монопородная Erika Stepanauskiene
15.09.2013 Монопородная выставка (Алматы) Казахстан монопородная Oskar Kelemen
14.09.2013 Монопородная выставка (ПК) Ротвейлеры Югры (Сургут) -Россия- монопородная Алексей Белкин
14.09.2013 Созвездие Югры 2013 -Россия- всероссийская Галина Переведенцева
08.09.2013 Сириус 2013 -Россия- региональная Satu Yua-Mononen
08.09.2013 Созвездие 2013 -Россия- региональная Виктор Прокошев
08.09.2013 Золотая ярмарка 2013 Беларусь международная (CACIB) Zvi Kupferberg
08.09.2013 Челяба 2013 -Россия- региональная Дмитрий Прозоров
08.09.2013 Золотое наследие - 2013 (Волгоград) -Россия- региональная Наталья Оганова
07.09.2013 Победитель 2013 Беларусь международная (CACIB) Monika Kuriata-Okarmus
07.09.2013 Монопородная выставка (КЧК) Саратов -Россия- монопородная Ольга Христофорова
07.09.2013 Региональная выставка (Саратов) -Россия- региональная Татьяна Егорова
07.09.2013 Региональная выставка (Саратов) -Россия- региональная Марина Островская
07.09.2013 Кубок Космограда 2013 -Россия- всероссийская Елена Борисова
07.09.2013 Монопородная выставка (КЧК) Королев -Россия- монопородная Rade Dakic
25.08.2013 Dnepr-Dog-Show Украина международная (CACIB) Biasiolo Giuliano
25.08.2013 Монопородная выставка (КЧК) Омск -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
25.08.2013 Господин Великий Новгород 2013 -Россия- международная (CACIB) Евгений Купляускас
24.08.2013 Славутич 2013 (Днепропетровск) Украина международная (CACIB) Nikola Imbimbo
24.08.2013 Монопородная выставка (ПК) Череповец -Россия- монопородная Марина Герасимова
18.08.2013 Кубок Саранска - 2013 -Россия- региональная Елена Агафонова
17.08.2013 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2013 (Rottweil) Германия монопородная Edgar Hellmann / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Jurgen Wulff
10.08.2013 Псковский сувенир 2013 -Россия- международная (CACIB) Vojislav Al-Daghistani
10.08.2013 Региональная выставка (Полоцк) Беларусь региональная Тамара Сармонт
04.08.2013 Lithuanian Rottweiler Club Show 2013 Литва монопородная Ольга Гринь
04.08.2013 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Владимир Александров
03.08.2013 Монопородная выставка (ПК) Новосибирск -Россия- монопородная Paolo Bastianini
28.07.2013 Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург -Россия- монопородная Татьяна Попова
28.07.2013 Кубок Губернатора 2013 (Курск) -Россия- международная (CACIB) Валерия Бобикова
28.07.2013 Latvija Club Winner 2013 Латвия монопородная Andrzej Stepinski
07.07.2013 Региональная выставка всех пород (Минск) Беларусь региональная Andrzej Szutkiewicz
07.07.2013 Региональная выставка собак всех пород (Красноярск) -Россия- региональная Юлия Овсянникова
07.07.2013 Полтава (каталог) Украина международная (CACIB)
06.07.2013 Содружество 2013 -Россия- всероссийская Владимир Александров
06.07.2013 Кубок Асконы 2013 -Россия- всероссийская Марина Тихомирова
04.07.2013 Black Sea Winner Болгария международная (CACIB) Ivan Sandoval
30.06.2013 Кубок Твери 2013 -Россия- монопородная Uwe Petermann
30.06.2013 Белые Ночи-2 2013 -Россия- международная (CACIB) Виталий Бельский
30.06.2013 Монопородная выставка (ПК) Курган -Россия- монопородная Наталья Масалевичене
29.06.2013 Монопородная выставка (ПК) Кунгур -Россия- монопородная Elina Haapaniemi
29.06.2013 Белые Ночи-1 2013 -Россия- международная (CACIB) Марк Затуринский
29.06.2013 Керунг (Тверь) -Россия- керунг Кермастер - Uwe Petermann. Фигурант - Александр Смирнов
29.06.2013 Азия Виннер - 2013 Казахстан международная (CACIB) Ligita Zake
27.06.2013 Kraft 's Qualification 2013. Albena Болгария международная (CACIB) Luis M. Catalan
24.06.2013 Middle east European Dog Show 2013. Albena Болгария международная (CACIB) Radoslav Stojnov
23.06.2013 Монопородная выставка (ПК) Новороссийск -Россия- монопородная Елена Бычкова
23.06.2013 Constanta 2013 Румыния международная (CACIB) Catalan Luis Manuel
22.06.2013 Монопородная выставка (КЧК) Прокопьевск / частичные результаты -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
22.06.2013 Республиканская выставка молоссов (Дзержинск) Беларусь республиканская Юрий Гергель
22.06.2013 Региональная выставка собак всех пород Беларусь региональная Сергей Зарецкий
22.06.2013 Региональная выставка собак всех пород Беларусь региональная Александр Кисляков
22.06.2013 Constanta 2013 Румыния международная (CACIB) Cristian Stavarache
16.06.2013 Монопородная выставка (ПК) Кубок Харитонова В.В. -Россия- монопородная Erika Stepanauskiene
16.06.2013 Монопородная выставка (КЧК) Воронеж -Россия- монопородная Ольга Гринь
16.06.2013 Республиканская выставка (Могилев) Беларусь республиканская Александр Сороко
15.06.2013 Смоленская крепость 2013 -Россия- международная (CACIB) Юлия Овсянникова
09.06.2013 Лтава 2013 Украина национальная (CAC) Ольга Морозова
09.06.2013 International dog show (Riga) Латвия международная (CACIB) Борис Шапиро
09.06.2013 Звезды Беловодья - 2013 (частичные результаты) Казахстан международная (CACIB) Олег Васильев
08.06.2013 Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Хабаровск -Россия- всероссийская Елена Адамовская
08.06.2013 International dog show (Riga) Латвия международная (CACIB) Anita Naif Al-Bachy
01.06.2013 Национальная выставка 2013 -Россия- национальная монопородная Edgar Hellmann / Siegmund Trebschuh
01.06.2013 Estonian Winner 2013 Эстония монопородная Dina Korna
25.05.2013 IFR World Show 2013 Дания монопородная Mick Svaljek / Hans Paul Zangerl / Carsten Henriksen / Yvonne Bekkers
25.05.2013 Монопородная выставка (КЧК) Вологда -Россия- монопородная Наталья Седых
25.05.2013 Монопородная выставка (ПК) Владивосток -Россия- монопородная Tomacz Stanislaw Borkowski
25.05.2013 Республиканская выставка (Бобруйск) Беларусь республиканская Олег Радионов
25.05.2013 Витебская весна 2013 Беларусь республиканская Галина Переведенцева
17.05.2013 FCI Wоrld Dog Show 2013 Венгрия международная (CACIB) Horst Kliebenstein / Peter Machetanz
15.05.2013 Hungarian Grand Prix CACIB Show 2013 Венгрия международная (CACIB) Hajas Istvan
12.05.2013 Ишимские Зори 2013 (Астана) Казахстан международная (CACIB) Вячеслав Вербицкий
12.05.2013 VDH-Europasieger-Show 2013 Германия международная (CACIB) Edgar Hellmann / Uwe Petermann
11.05.2013 Интер-Омск 2013 -Россия- международная (CACIB) Massimilianno Mannucci
10.05.2013 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Garfield Franklin Van Der Spuy
10.05.2013 Всероссийская выставка (Чемпион РКФ) Санкт- Петербург -Россия- всероссийская Марина Герасимова
10.05.2013 Всероссийская выставка (Санкт- Петербург) -Россия- всероссийская Людмила Березовская
09.05.2013 Керунг (Москва) -Россия- керунг Кермастер - Павел Лавринович. Фигурант - Владимир Чернов
09.05.2013 День Победы - 2013 Украина национальная (CAC) Igor Selimovic
05.05.2013 Гран При Весенний Петербург 2013 -Россия- международная (CACIB) Нина Харатишвили
04.05.2013 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Teresa Serantes
03.05.2013 Монопородная выставка (ПК) Хабаровск -Россия- монопородная Beata Petkevica
01.05.2013 Монопородная выставка (Крым) Украина монопородная Виталий Хижняк
01.05.2013 Харьковская Весна Украина национальная (CAC) Дмитрий Козорез
01.05.2013 Крымская Весна 2013 Украина национальная (CAC) Александр Клиндухов
21.04.2013 Монопородная выставка (ПК) Волгоград -Россия- монопородная Татьяна Попова
21.04.2013 Азия 2013 -Россия- всероссийская Stefan Popov
21.04.2013 Украина - 2013 Украина международная (CACIB) Евгения Толпина
20.04.2013 Звездное Шоу -Россия- международная (CACIB) Dusan Paunovic
20.04.2013 Золотые Ворота - 2013 Украина международная (CACIB) Niksa Lemo
18.04.2013 Чемпионат Украины по породе ротвейлер - 2013 Украина монопородная Radisa Stojadinovic
14.04.2013 Всероссийская выставка (Санкт- Петербург) -Россия- всероссийская Марина Тихомирова
14.04.2013 Региональная выставка (Санкт-Петербург) -Россия- региональная Виктор Пиликин
07.04.2013 Монопородная выставка (ПК) Пыть-Ях -Россия- монопородная Татьяна Попова
07.04.2013 Белый Город - 2013 (Белгород) частичные результаты -Россия- международная (CACIB) Olga Sinko Kupriyanova
06.04.2013 Монопородная выставка (КЧК) Рыбинск -Россия- монопородная Екатерина Баужес
06.04.2013 Кубок Сибири 2013 -Россия- всероссийская Otakar Vondrous
06.04.2013 Всероссийская выставка (Чемпион РФОС) Новосибирск -Россия- всероссийская Avi Marshak
06.04.2013 Семиречье 1 Казахстан международная (CACIB) Antonio Di Lorenzo
24.03.2013 Евразия-2 2013 -Россия- международная (CACIB) Josef Mravik
23.03.2013 Евразия-1 2013 -Россия- международная (CACIB) Peter Friedrich
17.03.2013 Екатеринодар-Весна 2013 -Россия- международная (CACIB) Олег Васильев
17.03.2013 Интернациональная выставка собак (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Ratibor Rale Cekic
16.03.2013 Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар -Россия- монопородная Oskar Kelemen
16.03.2013 Весна 2013 (САС - Краснодар) -Россия- региональная Алексей Белкин
10.03.2013 Монопородная выставка (ПК) Саратов -Россия- монопородная Светлана Шевелева
03.03.2013 Донбасс-Весна 2013 Украина международная (CACIB) Stefan Popov
02.03.2013 Монопородная выставка (САС) Донецк Украина монопородная Radoslav Stojnov
02.03.2013 Страж Донбасса 2013 Украина международная (CACIB) Лидия Соколова
24.02.2013 Кубок Беларуси 2013 Беларусь международная (CACIB) Beata Petkevica
24.02.2013 Зимняя Балтия 2013 (Чемпион РКФ) -Россия- всероссийская Екатерина Баужес
23.02.2013 Кубок АКАНА 2013 Украина национальная (CAC) Hassi Assenmacher
23.02.2013 Winter of Belarus 2013 Беларусь международная (CACIB) Pedro Sanches
17.02.2013 Региональная выставка всех пород ранга КЧРФСС (Смоленск) -Россия- региональная Мстислав Поливанов
09.02.2013 Балтийский Триумф 2013 -Россия- международная (CACIB) Алексей Белкин
27.01.2013 Зимний кубок Харькова 2013 Украина национальная (CAC) Людмила Ламеко
20.01.2013 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Jean-Jacques Morbelli
19.01.2013 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- монопородная Igor Selimovic
19.01.2013 Выставка собак всех пород (Санкт-Петербург) частичные результаты -Россия- региональная Борис Шапиро
09.12.2012 Сибирь - XXI век -Россия- международная (CACIB) Mariano di Chicco
09.12.2012 Звездный Карнавал - 2012 (Волгоград) -Россия- всероссийская Vojislav Al-Daghistani
09.12.2012 Чемпионат по породе Ротвейлер 2012 Украина монопородная Josef Mravik
02.12.2012 Монопородная выставка (КЧК) Тюмень -Россия- монопородная Елена Потемкина
01.12.2012 Региональная выставка - Тюмень -Россия- региональная Марина Качалкина
25.11.2012 Кубок Президента РКФ (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Otakar Vondrous
25.11.2012 Имидж - 2012 (Волгоград) -Россия- региональная Лидия Соколова
24.11.2012 Сезон в Нижнем 2012 (Нижний Новгород) -Россия- международная (CACIB) Ligita Zake
18.11.2012 Екатеринбург-XXI век -Россия- международная (CACIB) Jochen Eberhardt
11.11.2012 Монопородная выставка (ПК) Новокузнецк -Россия- монопородная Людмила Казанцева
04.11.2012 Россия 2012 -Россия- монопородная Kavcic Marija
03.11.2012 Россия 2012 -Россия- международная (CACIB) Zlatko Kraljic
27.10.2012 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Imbimbo Nicola
27.10.2012 Звезды Алтая-2012 КЧФ РФЛС -Россия- всероссийская В. Никитин
21.10.2012 Кубок Харькова 2012 Украина международная (CACIB) Людмила Ляшова
20.10.2012 Кубок Харькова 2012 Украина национальная (CAC) Мстислав Поливанов
14.10.2012 Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону -Россия- монопородная Евгения Толпина
13.10.2012 VDH Bundessiegerzuchtschau 2012 Германия монопородная Jurgen Wulff / Anton Spindler
29.09.2012 Монопородная выставка (ПК) Волгоград -Россия- монопородная Роман Рафаилов
22.09.2012 Витебская осень 2012 Беларусь республиканская Геннадий Гринько
22.09.2012 Монопородная выставка (КЧК) Сочи -Россия- монопородная Bas Bosch
22.09.2012 Республиканская выставка молоссов. Гомель Беларусь республиканская Игорь Семененко
22.09.2012 Республиканская выставка всех пород. Гомель Беларусь республиканская Екатерина Перегуда
22.09.2012 Бердичев 2012 Украина национальная (CAC) Екатерина Сенашенко
16.09.2012 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Ольга Гринь
16.09.2012 Запорожье 2012 Украина международная (CACIB) Анна Кондрашкина
16.09.2012 Звездное Шоу Красного Яра (Красноярск) -Россия- всероссийская Людмила Зубкова
16.09.2012 Золотая степь (Караганда) Казахстан международная (CACIB) Ольга Гончарук
15.09.2012 Запорізька Січ 2012 Украина международная (CACIB) Виктор Пиликин
08.09.2012 Монопородная выставка (КЧК) Барнаул -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
02.09.2012 DneprDogShow 2012 Украина международная (CACIB) Antonio Di Lorenzo
01.09.2012 Славутич 2012 (Днепропетровск) Украина международная (CACIB) Татьяна Сармонт
26.08.2012 Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
26.08.2012 Кубок Андрея Пионова 2012 Украина национальная (CAC) Сергей Ванжа
26.08.2012 Чемпионат НКП «Ротвейлер». Алматы Казахстан национальная монопородная Павел Лавринович
25.08.2012 Монопородная выставка (ПК) Череповец -Россия- монопородная Татьяна Попова
25.08.2012 Кубок памяти Марины Бондарь 2012 Украина монопородная Татьяна Шиян
25.08.2012 Кубок Мэра 2012 Украина национальная (CAC) Наталья Дедюк
19.08.2012 Господин Великий Новгород 2012 -Россия- международная (CACIB) Livija Zizevske
19.08.2012 Монопородная выставка (ПК) Челябинск -Россия- монопородная Елена Ивлева
18.08.2012 ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2012 (Rottweil) Германия монопородная Werner Walter / Helmut Weiler / Anton Spindler / Claudia Wolf-Meixner
11.08.2012 Псковский сувенир 2012 -Россия- международная (CACIB) Maciej Kozber
11.08.2012 Lithuanian Rottweiler Club Show 2012 Литва монопородная Maria Makomaski
28.07.2012 Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург -Россия- монопородная Edgar Hellmann / Uwe Petermann
28.07.2012 Интернациональная выставка собак (Казань) -Россия- международная (CACIB) Ratibor Rale Cekic
22.07.2012 Latvija Club Winner 2012 Латвия монопородная Dusko Pejovic
01.07.2012 Национальная выставка -Россия- национальная монопородная Helmut Weiler / Srdjan Knezevic
01.07.2012 Сумы 2012 Украина национальная (CAC) Тамара Шаргородская
30.06.2012 Кубок Твери 2012 -Россия- монопородная Helmut Weiler / Srdjan Knezevic
24.06.2012 Монопородная выставка (ПК) Курск -Россия- монопородная Dusko Pejovic
24.06.2012 Монопородная выставка (КЧК) Коркино -Россия- монопородная Татьяна Григоренко
23.06.2012 Монопородная выставка (КЧК) Прокопьевск -Россия- монопородная Галина Калиниченко
17.06.2012 Днепровское лето - 2012 Украина международная (CACIB) Игорь Семененко
10.06.2012 Монопородная (ПК) Томск -Россия- монопородная Наталья Масалевичене
03.06.2012 Лтава 2012 Украина национальная (CAC) Николай Палий
02.06.2012 Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург -Россия- монопородная Refet Hadzic
27.05.2012 Витебская весна 2012 Беларусь республиканская Наталья Янова
27.05.2012 Республиканская выставка молоссов (Витебск) Беларусь республиканская Ольга Гончарук
27.05.2012 Украина-Центр-Кировоград-2012 Украина национальная (CAC) Лариса Галиаскарова
13.05.2012 Ишимские зори 2012 (Астана) Казахстан международная (CACIB) Светлана Радюк
12.05.2012 Республиканская выставка молоссов (Орша) Беларусь республиканская Елена Борисова
11.05.2012 VDH-Europasieger-Show 2012 Германия международная (CACIB) Werner Walter / Siegmund Trebschuh
09.05.2012 День Победы-2012 Украина национальная (CAC) Ольга Кожевникова
06.05.2012 Монопородная выставка (ПК) Хабаровск -Россия- монопородная Refet Hadzic
05.05.2012 Любоморье 2012 Украина национальная (CAC) Наталья Павлова
22.04.2012 Туркистон - 2012 Узбекистан международная (CACIB) Реваз Хомасуридзе
15.04.2012 Монопородная выставка (ПК) Волгоград -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
14.04.2012 Азия 2012 -Россия- всероссийская Ольга Гринь
07.04.2012 Монопородная выставка (КЧК) Рыбинск -Россия- монопородная Шамиль Абракимов
31.03.2012 Региональная выставка всех пород (Минск) Беларусь республиканская Nijole Zieniene
25.03.2012 Евразия-2 2012 -Россия- международная (CACIB) Ole Staunskjaer
24.03.2012 Евразия-1 2012 -Россия- международная (CACIB) Anne-Marie Class
09.03.2012 Чемпионат Юга России (ПК) Краснодар -Россия- монопородная Helmut Weiler
04.03.2012 Донбасс-2012 Украина монопородная Юлия Овсянникова
04.03.2012 Зимний Кубок - 2012 (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Ольга Тушина
04.03.2012 Караганда Казахстан монопородная Юлия Лакатош
03.03.2012 Республиканская выставка всех пород (Барановичи) Беларусь республиканская Ольга Кислякова
26.02.2012 Монопородная выставка (ПК) Смоленск -Россия- монопородная Юлия Овсянникова
12.02.2012 Монопородная выставка (ПК) Сургут -Россия- монопородная Елена Потемкина
11.02.2012 Балтийский Триумф 2012 -Россия- международная (CACIB) Наталья Седых
28.01.2012 Выставка памяти Л.П. Сабанеева -Россия- всероссийская Karl Reisinger
22.01.2012 Зимний кубок Харькова 2012 Украина национальная (CAC) Людмила Ламеко
21.01.2012 Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург -Россия- монопородная Christian Stefanescu
27.11.2011 Монопородная выставка (ПК) Москва -Россия- монопородная Zoran Curcic
27.11.2011 КАТАЛОГ Созвездие друзей - 2011 (Волгоград) -Россия- региональная
27.11.2011 Созвездие псов. ЧРКФ. Н.Тагил -Россия- всероссийская
26.11.2011 Всероссийская выставка (Таганрог) -Россия- всероссийская Александр Никитин
13.11.2011 Монопородная выставка (КЧК) Новокузнецк -Россия- монопородная Ираида Пирогова
30.10.2011 Международная выставка собак всех пород (Павлодар) Казахстан международная (CACIB) Виктор Шиян
29.10.2011 Звезды Алтая-2011 КЧФ РФЛС -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
23.10.2011 Республиканская выставка молоссов (Молодечно) Беларусь республиканская Флера Чайковская
22.10.2011 Созвездие Псов Казахстана (Караганда) Казахстан национальная (CAC) Марина Тестова
15.10.2011 VDH Bundessiegerzuchtschau 2011 Германия монопородная Jurgen Wulff / Anton Spindler
09.10.2011 Россия 2011 -Россия- монопородная Barbara A. Shaw
08.10.2011 Россия 2011 -Россия- международная (CACIB) Ratibor Rale Cekic
02.10.2011 Чемпионат ротвейлеров Беларуси 2011 Беларусь монопородная Константин Гапаньков
01.10.2011 I Национальная монопородная выставка Кыргызстан национальная монопородная Petr Rehanek
01.10.2011 Монопородная выставка (Волгоград) -Россия- монопородная Елена Холевина
01.10.2011 Выставка собак всех пород (Новороссийск) КАТАЛОГ -Россия- всероссийская Олег Васильев
24.09.2011 Республиканская выставка молоссов (Минск) Беларусь республиканская Татьяна Чумакина
24.09.2011 КАТАЛОГ Кубок Якутии - 2011, ЧРФЛС (Якутск) -Россия- всероссийская Елена Ерусалимская
18.09.2011 Чемпионат Северо-Запада (ПК) 2011 -Россия- монопородная Beata Petkevica
18.09.2011 КАТАЛОГ Царицын - 2011 (Волгоград) -Россия- всероссийская
18.09.2011 Степные просторы - 2011 (Волгоград) -Россия- региональная Нина Харатишвили
18.09.2011 Осень Кубани - 2011, ЧРКФ (Краснодар) частичные результаты -Россия- всероссийская Виталий Хижняк
17.09.2011 Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- всероссийская Юлия Лакатош
11.09.2011 КАТАЛОГ Большой Кавказ - 2011 -Россия- международная (CACIB) Kornelija Butrimova
10.09.2011 XIV Межрегиональный чемпионат -Россия- монопородная Frank Hedtke
04.09.2011 КАТАЛОГ Выставка собак всех пород (Волжский) -Россия- региональная
02.09.2011 Euro Dog Show 2011 (CAC) Нидерланды региональная John Williams
01.09.2011 Euro Dog Show 2011 Нидерланды международная (CACIB) Christian Stefanescu
00.09.2011 КАТАЛОГ Имидж - 2011 (Волгоград) -Россия- региональная Елена Агафонова-Триполи
00.09.2011 Выставка собак всех пород (Волжский) -Россия- региональная Сергей Галиаскаров
27.08.2011 Монопородная выставка (ПК) Череповец -Россия- монопородная Татьяна Бурдина
27.08.2011 КАТАЛОГ Звездный берег 2011 (Волгоград) -Россия- всероссийская Александр Бурыкин
27.08.2011 Царицынская охота - 2011 (Волгоград) -Россия- всероссийская Екатерина Сенашенко
27.08.2011 КАТАЛОГ Выставка собак всех пород (Волгоград) -Россия- региональная Олег Горбачевский
21.08.2011 Господин Великий Новгород 2011 -Россия- международная (CACIB) Andrzej Kazmierski
21.08.2011 Павлоград 2011 Украина национальная (CAC) Галина Переведенцева
13.08.2011 Псковский сувенир 2011 -Россия- международная (CACIB) Anna Brankovic
13.08.2011 Lithuanian Rottweiler Club Show 2011 Литва монопородная Helmut Weiler
07.08.2011 Монопородная выставка (ПК) Новосибирск / частичные результаты -Россия- монопородная Dusan Travnikar
17.07.2011 КАТАЛОГ Мордовия - 2011, КЧ РФОС (Саранск) -Россия- региональная Яна Гаврилова
03.07.2011 37 Beskidzka wystawa psow rasowych. Bielsko-Biala Польша национальная (CAC) Piotr Bochurzewski
26.06.2011 Белые Ночи-2 2011 -Россия- международная (CACIB) Алексей Белкин
25.06.2011 Белые Ночи-1 2011 -Россия- международная (CACIB) Milivoje Urosevic
19.06.2011 Кубок Твери 2011 -Россия- монопородная Lidija Mihajlovic
19.06.2011 Днепровское лето - 2011 Украина национальная (CAC) Zaza Omarov
18.06.2011 Звездное Шоу Красного Яра (Красноярск) -Россия- всероссийская Михаил Пермяков
18.06.2011 Монопородная выставка (КЧК) Прокопьевск -Россия- монопородная Евгений Лепеха
10.06.2011 Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад -Россия- монопородная Роман Рафаилов
04.06.2011 Монопородная выставка (КЧК) Вологда -Россия- монопородная Нина Харатишвили
04.06.2011 Сибирские просторы - 2011 (Новосибирск) -Россия- всероссийская Екатерина Баужес
28.05.2011 Национальная выставка -Россия- национальная монопородная Pedro Pujals Prat / Anton Spindler / Елена Холевина / Kathleen Vos
28.05.2011 IFR World Show 2011 -Россия- монопородная Pedro Pujals Prat / Anton Spindler / Елена Холевина / Kathleen Vos
21.05.2011 КАТАЛОГ Волга-Дон - 2011, ЧРФЛС (Волгоград) -Россия- всероссийская Шамиль Абракимов
15.05.2011 Золотое Наследие - 2011 (Волгоград) -Россия- региональная Людмила Мазина
15.05.2011 Днепропетровск 2011 Украина национальная (CAC) Виталий Хижняк
14.05.2011 Серебряный берег - 2011 (Новороссийск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ -Россия- всероссийская Марина Герасимова
09.05.2011 Кировоград - 2011 Украина национальная (CAC) Доминикан Шалата
08.05.2011 VDH-Europasieger-Show 2011 Германия международная (CACIB) Edgar Hellmann / Werner Walter
07.05.2011 Республиканская выставка молоссов (г.Минск) Беларусь республиканская Radoslav Stojnov
03.05.2011 Луганские Зори 2011