Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Монопородная выставка (Кемерово)
-Россия-, монопородная, 05.02.2000, Павел Лавринович
КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный


Олимп Апперкот Хаким

РКФ 1053855, 19.06.1999
Олимп Апперкот Дольф
Штеффи (Рудык)

КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо
Ю.КЧК
Best Junior
Люкс с Берега Туры

РКФ 1103763, 18.05.1999
Chris von Bickesheim
Фляйс Казна

002очень хорошо


Бакс (Зверев)

РКФ 1083866, 23.04.1999
Олимп Апперкот Фаворит
Шерри (Галева)

003очень хорошо


Семен с Красных Холмов

РКФ 1111208, 26.02.1999
Ben von der Scherau
Ada vom Weissenburger Tor

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично


Забар (Бондаренко)

РКФ 0073044, 19.07.1997
Норидж Кузнецкий Край
Диза-Рада

002отлично


ОЛИМП АППЕРКОТ ДАККАР

РКФ 59938, 09.11.1996
Flash vom Wolfert Turm
Гая Кузнецкий Край

КОБЕЛИ - класс рабочий
б/мотлично


Голден-Хачико

РКФ 0074352, 25.09.1997
Чингиз Хан Блэк Бьюти
Элси Битти-Эд

КОБЕЛИ - класс победителей
001отлично
CAC

Тодес

РКФ 0088057, 25.02.1998
Берг из Колюпаново
Шерри (Галева)

002отлично


Жерар (Каро)

РКФ 62700, 26.11.1996
ЭМИР ИРБИС
Дасинда Экселенс

003отлично


Консул 97

РКФ 0073244, 30.08.1997
Унгер Андри
Ора с Кузнецкого Края

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК
Best Male
Олимп Апперкот Фаворит

РКФ 73047, 05.02.1997
Шах (Костючик)
Жужа Кузнецкий Край

002отлично


Рус РПХ Некар Фред

РКФ 0024278, 01.11.1995
Flash vom Wolfert Turm
Дангри

КОБЕЛИ - класс ветеранов
001отлично


Ульм Вайсен Орт

РКФ 14627, 15.01.1993
Garfield Du Chemin Des Moulins
Bess von Mecklenburg

КОБЕЛИ - класс подростков
001очень хорошо


Олимп Апперкот Сидней

РКФ 88017, 30.10.1998
Chris von Bickesheim
Олимп Апперкот Диадема

002очень хорошо


Олимп Апперкот Дольф

РКФ 59940, 09.11.1996
Flash vom Wolfert Turm
Гая Кузнецкий Край

КОБЕЛИ - класс молодых
001отлично


Нанди из Рус Тамани

РКФ 0061510, 22.05.1998
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

002отлично


Тайгер (Розяпова)

РКФ 0088060, 25.02.1998
Берг из Колюпаново
Шерри (Галева)

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Олимп Апперкот Харта

РКФ 1053861, 19.06.1999
Олимп Апперкот Дольф
Штеффи (Рудык)

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо


Олимп Апперкот Франка

РКФ 1028110, 22.04.1999
Rottewas Emir
Ора с Кузнецкого Края

002очень хорошо


Бэтти 99

РКФ 1083870, 23.04.1999
Олимп Апперкот Фаворит
Шерри (Галева)

СУКИ - класс открытый
001отлично


Вирджиния (Крутень)

РКФ 0072463, 28.01.1998
Ульм Вайсен Орт
Hunna

002отлично


Неррси

РКФ 0098485, 20.12.1997
Берг из Колюпаново
Ника

003отлично


Долли 97

РКФ 0073224, 14.01.1997
Н-Лорд
Джесси

004отлично


Олимп Апперкот Медея

РКФ 0075893, 15.12.1997
Olli von der Flugschneise
Гая Кузнецкий Край

СУКИ - класс победителей
001отлично
КЧК
Best Female, BOB
Жерминаль (Карпуша )

РКФ 0062704, 26.11.1996
ЭМИР ИРБИС
Дасинда Экселенс

002отлично
R.CAC

Яхта с Берега Туры

РКФ 74959, 28.02.1998
Rottewas Emir
Голд Санни

СУКИ - класс чемпионов
001отлично


Шерри (Галева)

РКФ 11444, 06.05.1994
Джой Кригос Рот
Ора с Кузнецкого Края

СУКИ - класс подростков
001очень хорошо
J. Club Winner, Ю.КЧК
Best Junior
Олимп Апперкот Сарбона

РКФ 88021, 30.10.1998
Chris von Bickesheim
Олимп Апперкот Диадема

002очень хорошо


Урсула (Леонов)

РКФ 0088067, 14.07.1998
Ольф (Иваненко )
И'Зира

003очень хорошо


Олимп Апперкот Спарта

, 30.10.1998
Chris von Bickesheim
Олимп Апперкот Диадема

004очень хорошо


Олимп Апперкот София

РКФ 88019, 30.10.1998
Chris von Bickesheim
Олимп Апперкот Диадема

СУКИ - класс молодых
001отлично


Олимп Апперкот Рица

РКФ 0088034, 11.05.1998
Юрганс Ольбурд
Эрика

002отлично


Ялина

РКФ 0088009, 27.03.1998
Слеш
Viki Hajan



05.02.2000
Другие выставки в этот день
Павел Лавринович
Другие выставки этого эксперта

Монопородная ПК Кубок Фортуны Саратов
08.09.2019, -Россия-

Моно КЧК.Армавир
30.06.2019, -Россия-

Ротвейлер Нечерноземья (Череповец)
25.08.2018, -Россия-

Чемпионат ротвейлеров Черноземья (ПК) Воронеж
12.05.2018, -Россия-

Кубок Харитонова.Тюмень
27.08.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Тобольск
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Смоленск
21.06.2015, -Россия-

Керунг (Смоленск)
21.06.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Барнаул
13.09.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
13.04.2014, -Россия-

Керунг (Москва)
09.05.2013, -Россия-

Чемпионат НКП «Ротвейлер». Алматы
26.08.2012, Казахстан

Монопородная выставка (КЧК) Пыть-Ях
02.05.2010, -Россия-

Созвездие большого пса - 2009 (Харьков)
14.02.2009, Украина

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
27.04.2008, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
20.04.2008, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Курск
07.10.2007, -Россия-

Всероссийская выставка (Владивосток)
17.06.2007, -Россия-

Всероссийская монопородная. Тюмень
02.06.2007, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
13.05.2006, -Россия-

Ротвейлер-2005.Таганрог
25.09.2005, -Россия-

Престиж Востока-2005. Находка
16.04.2005, -Россия-

Ротвейлер Нечерноземья- 2005. Череповец
26.03.2005, -Россия-

Национальная выставка - 2004 (Кемерово)
05.06.2004, -Россия-

Большая Волга-2003. Казань.
03.05.2003, -Россия-

Кеннел-клуб. Санкт-Петербург.
19.04.2003, -Россия-

Большая Волга-2002. Волгоград
26.04.2002, -Россия-

Ротвейлер Шоу - 2002. Кунгур.
16.02.2002, -Россия-

Кубок Твери - 2002
02.02.2002, -Россия-

Ротвейлер Донбасса 2001
07.04.2001, Украина

Смоленск - 2000
03.09.2000, -Россия-

Курган-Град 2000
24.06.2000, -Россия-

Сары-Арка (Павлодар)
21.05.2000, Казахстан

Монопородная выставка (Кемерово)
05.02.2000, -Россия-

Монопородная выставка (Чебоксары)
01.08.1999, -Россия-