Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ротвейлеры Башкортостана - 2000
Башкортостан, монопородная, 22.04.2000, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Евграф (Лашова)

РКФ 1059688, 04.02.1999
Энджел (Долматов)
Рената Анжест Ив

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
R.CAC

ВЭЛЛ-РАЙДЕР от Светланы

РКФ 82323, 12.07.1998
Ben vom Lerchenfeld
Глаубе-Жесси

002отлично


Сипайловский Демон Барклай

РКФ 0075287, 12.07.1998
Нэйджел-Бесс Вальд Ротмас
ГОЛЬДЕН ДОРА Киллер Ланд

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично


Ватикан

РКФ 85398, 14.06.1997
Chris von der Wasserwald
Нора Турм Ирвин

002отлично


Шико из Медового Края

РКФ 0072876, 26.02.1998
Ben vom Lerchenfeld
ЗИ-ЗЛАТА БЛЭК БЬЮТЛ

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично


Энджел (Долматов)

РКФ 0037865, 15.01.1996
Hasso vom Florian
ГОЛЬДЕН ДОРА Киллер Ланд

КОБЕЛИ - класс победителей
001отлично
КЧК
Best Male
Чип (Рябинин)

РКФ 0030352, 30.10.1995
Нэйджел-Бесс Вальд Ротмас
Мэдис

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично


Бэрфлус Триумфатор

РКФ 0063778, 29.07.1997
Pikko Is Rojaus Slenio
Эрлинг Виол Блана

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо

Best Junior
Грейс (Гришай)

РКФ 0084222, 25.12.1998
Леон-Дана Жульен
Яника

002очень хорошо


Байра (Самородов)

РКФ 1017089, 18.05.1999
Дакстар-Роббер
Райда-Рэмбо

003очень хорошо


Гиллика

РКФ 1014204, 23.03.1999
Орист
Фрэйзи Аллан Золинген

004очень хорошо


Жерика (Николаев)

РКФ 1053723, 11.03.1999
Жофрей
Зерта

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
КЧК
Best Female, BOB
Yamira von der Berghalbinsel

ADRK 100724, 27.10.1998
King vom Schwaiger Wappen
Ronnja von der Berghalbinsel

СУКИ - класс открытый
001отлично
R.CAC

Бэрфлус Торика

РКФ 0063780, 29.07.1997
Pikko Is Rojaus Slenio
Эрлинг Виол Блана

002отлично


Шарис из Медового Края

РКФ 72875, 26.02.1998
Ben vom Lerchenfeld
ЗИ-ЗЛАТА БЛЭК БЬЮТЛ

003отлично


Росита (труханов)

РКФ 0099958, 30.07.1997
Фриччел Вальд Ротмас
Торгретт Голден Цербер

СУКИ - класс рабочий
001отлично


ЗИ-ЗЛАТА БЛЭК БЬЮТЛ

РКФ 15240, 06.06.1993
Ларри
Блэйкси-Юнона

002отлично


Ronja vom Hause Boller

ADRK 091677 , 17.12.1995
Noris vom Gruntenblick
Djera von Hohenhameln

СУКИ - класс победителей
001отлично


Шерон (Саламанов)

РКФ 0053151, 21.07.1995
Flash vom Weissen Graben
Даккерай

СУКИ - класс чемпионов
001отлично


ЧАНИТА из МЕДОВОГО КРАЯ

РКФ 37872, 23.12.1995
Ashley Spreeteufel
ЗИ-ЗЛАТА БЛЭК БЬЮТЛ



22.04.2000
Другие выставки в этот день

Украина 2000
22.04.2000, Украина

Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-