Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ротвейлер Донбасса 2001
Украина, монопородная, 07.04.2001, Павел Лавринович
КОБЕЛИ - класс бэби
-?


Персей Дом Флойда

UA.UKU 004619/01, 03.11.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Askia von der Pulvermuhle

-?


Перс из Дома Флойда

щ.к. 018553, 03.11.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Askia von der Pulvermuhle

-?


Шон (Артеменко)

РКФ 1167337, 12.11.2000
Krisztofer Jasper
Ричи

-?


Киллер из Дома Флойда

, 30.10.2000
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

-?


Тамерлан из Дома Флойда

щ.к. 018554, 30.10.2000
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

001очень перспективный


Koba Dark Drakula

щ.к.01д30с100, 21.11.2000
Ben vom Lerchenfeld
Литиция Стронг Протектор

КОБЕЛИ - класс щенков
-?


Kaligula King's Family

, 20.09.2000
Диктатор из Империи Страж
Эстер Альянс

-?


Юз Хот Дог

, 20.07.2000
Black Rott Vasko
Холли Хот Дог

-?


Гранд Гравис

, 01.10.2000
Black Rott Vasko
Моника Голни

-?


Г-Люк Гравис

, 01.10.2000
Black Rott Vasko
Моника Голни

-?


Гром (Лискун)

, 03.10.2000
Black Rott Vasko
Даша

001очень перспективный


Черное Братство Атлант

щк 976, 19.09.2000
Ben von der Scherau
Yamira von der Berghalbinsel

002очень перспективный


Conon King's Family

, 20.09.2000
Диктатор из Империи Страж
Эстер Альянс

КОБЕЛИ - класс юниоров
-?


Ольбурд Кристофер

РКФ 1111979, 28.01.2000
Chris von Bickesheim
Daphne von Immenstetten

-?


Ульк Ротмания

UKU.000302/01, 22.04.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Абра-Барбара

-?


Симба Дом Флойда

UA.UKU.000277/01, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

-?


Гарди Постоянная Энергия

, 01.03.2000
Рус РПХ Некар Н'Зэрро Фул Науз
Тесси (Камандор)

-?


Ротмар-Ейч

, 03.04.2000
Donax von Hartburg
Аста Ротмар

-?


Фрейд Черно-Подпалая Мечта

, 03.06.2000
Kiro vom Blackriesen
Рэгда из Флойда

-?


Janko vom Taddi

, 30.05.2000
Waro von Burgthann
Эльфи Альянс

-?


Брутус Созвездие Триады

, 25.07.1999
Атилла Альянс
Жасмин Сокровище Борисфена

-?


Макс Благой Демон

UKU. 003786/00, 25.00.2000
Donax von Hartburg
Чаровница А Гройсе Пуриц

-?


Вайс из Дома Флойда

щк 05150С799, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

001отлично


Девайд Ди Варо

, 00.00.1999
Waro von Burgthann
неизв.

002отлично


Leroy Black Super Stars

UKU.001405/01, 23.12.1999
Dachs vom Tweelbaker-See
Black Rott Dorisz

003отлично


Золтан Созвездие Триады

UA.UKU.004560/01, 06.05.2000
Chris von Bickesheim
Элина Альянс

004отлично


Ротти'с Альянс Ивес

UKU.001184/02, 22.11.1999
Ciddo vom Rosslesgarten
Quicky vom Vilstaler Land

б/м


Focus z Amber Haus (Фокус Янтарный Дом)

щ.к. 01М76С100, 10.05.2000
Chris von Bickesheim
Настя из Рус Тамани

КОБЕЛИ - класс промежуточный
-?


Патрик (Казаков)

, 05.09.1999
Клондайк Родомир
неизв.

-?


Вольфганг Черно-подпалая Мечта

щ.к.010660, 08.09.1999
Kiro vom Blackriesen
Рэгда из Флойда

-?


Chempy Shroffayer

UA. UKU. 003656/00, 01.06.1999
Olli von der Flugschneise
Ера Ольбурд

-?


Эшли Кинг'с Фэмили

UKU 003623/00, 10.11.1999
Ben von der Scherau
Рус Рпх Некар Ече (Ехе) Бурхан

-?


Маг-Хантер Факел

РКФ 1156367, 28.12.1999
Waro von Burgthann
Персона из Флойда

-?


Ken Super Stars

, 21.03.1999
Black Rott Ziko
Black Rott Rita

-?


Ровер (Маслов)

, 17.10.1999
Мэр Рольни Протектор
С-Джесси Таврический

001отлично


Saro vom Friedensdorf

ADRK 102183, 22.06.1999
Racker von der Flugschneise
Franzi vom Eichengrund

002отлично


Герберт из Тадди

UA.UKU.000872/00, 25.07.1999
Ben von der Scherau
Келли-Вельта-Флойд

004отлично


Саймон Дом Флойда

UA.UKU.000278/01, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

б/мотлично


Алекс Созвездие Триады

UA.UKU.003200/00 , 29.07.1999
Ben von der Scherau
Nisa Is Rojaus Slenio

КОБЕЛИ - класс открытый
-?


Black Rott Ringo

MET.Rott.4486/94 РКФ 28294, 26.04.1996
Black Rott Ludvig
Selavie Katina Louise

-?


МАчо Дом Флойда

UKU 004042/00 , 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

-?


Paris Bona Dea Plyus

UA.UKU.004033/99, 06.08.1998
Ben von der Scherau
Ника Бона Дея

-?


Dzhoy Black Super Stars

UA.UKU.000281/99, 20.11.1997
Arthos
Black Rott Rita

-?


Faiter Erfolg Aikido

LV-RT 89699 , 30.03.1999
Racker von der Flugschneise
Natascha vom Vilstaler Land

-?


Vays Beno Mon-Rotti Aliss

UA.UKU.001340/00, 04.04.1999
Fox Beno Darel
Vayda

-?


Skott vom Haus Kaizer

MET.2308/99 , 20.03.1999
Falko vom Sittard
Aska vom Farbenhaus

-?


Берлоу с Морской Глади

РКФ 0087304, 09.01.1998
Arthos
Линэйр

-?


Leo Olgis

, 16.06.1998
Aspid Laski Olgis
Ирма

-?


Бенедикт Родомир

, 05.04.1998
Waro von Burgthann
Ширли Родомир

-?


Хастер Ротмания

UA. UKU. 005940/99, 18.09.1997
Леон Ольбурд
Абра-Барбара

-?


Фэриш Альянс

UA.UKU.000054/00, 24.03.1999
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

-?


Оскар Детани

, 23.03.1999
Krisztofer Jasper
Кора Герас

-?


Освальд Детани

, 23.03.1999
Krisztofer Jasper
Кора Герас

-?


Дэнди Валь де Мар

UA. UKU. 004662/99, 12.09.1998
Ben von der Scherau
Macho Rott Bonni

001отлично


Дэн Валь де Мар

UA. UKU. 004661/99, 12.09.1998
Ben von der Scherau
Macho Rott Bonni

002отлично


Эро Альянс

UA.UKU.000703/99, 03.06.1998
Ben von der Scherau
Алексис Альянс

003отлично


Gil vom Deutsch Ritterorden

ADRK 100917 / VDH 66794, 24.12.1998
Champ von der Scherau
Olympia von der Bleichstrasse

КОБЕЛИ - класс рабочий
-?


Ciddo vom Rosslesgarten

ADRK 098956 , 14.03.1998
Rick von Burgthann
Aika von der Mandelburg

001отлично


Black Rott Vasko

MET.Rott 3790, 24.04.1997
Ferres vom Hirschenrangen
Assy von Area Flaviae

002отлично


Диктатор из Империи Страж

UA. UKU. 003074/00, 07.08.1998
Ben von der Scherau
Гера из Стража

003отлично


Марс Дом Флойда

UA UKU 003046/00, 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

КОБЕЛИ - класс чемпионов
-?


Наф-Наф

РКФ 65198, 18.02.1997
Flash vom Wolfert Turm
АКАРА-РОСТФАЛ

001отлично

Best Male
Waro von Burgthann

ADRK 086854 / VDH 67352, 16.05.1994
Irk vom Obergrombacher Schloss
Dascha von Burgthann

002отлично


Ben von der Scherau

ADRK 088952 / VDH 63833, 26.02.1995
Matcho von Burgthann
Fea von Burgthann

003отлично


Master Mufasa Dark Drakula

UA UKU 006053/98, 14.09.1997
Waro von Burgthann
Leontina Lotta Bonita Rotvayl

004отлично


Fox Beno Darel

PKR. II-50480, 20.05.1997
Rick von Burgthann
Nadja Lobke von der Kersengaarde

СУКИ - класс бэби
-?


Чаби (Кочурова)

UA.UKU.003540/01, 11.06.2000
Olli von der Flugschneise
Ирсена из Рус Тамани

-?


Kiya Dark Drakula

, 21.11.2000
Ben vom Lerchenfeld
Литиция Стронг Протектор

001очень перспективный


Опиум от Фишт Хаус

РКФ 1185313, 25.11.2000
Ben von der Scherau
Эльфи Альянс

002очень перспективный


Keya Dark Drakula

, 21.11.2000
Ben vom Lerchenfeld
Литиция Стронг Протектор

003очень перспективный


Панда Дом Флойда

UKU.004623/01, 03.11.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Askia von der Pulvermuhle

СУКИ - класс щенков
-?


Рус Рпх Некар Цунами

РКФ 1175322, 11.08.2000
Рус РПХ Некар Хассан
Amber vom Winzerschlossel

-?


Глория Гравис

, 01.10.2000
Black Rott Vasko
Моника Голни

-?


Ksena Steadfast Leader

UKU.001788/01, 20.09.2000
Диктатор из Империи Страж
Эстер Альянс

-?


Спарта (Бруенкова)

, 24.08.2000
неизв.
неизв.

001очень перспективный


Ютика Хот Дог

UKU 002010/01, 20.07.2000
Black Rott Vasko
Холли Хот Дог

б/мперспективный


Дарси Апоир Каи

UKU/002248/01, 22.08.2000
Юстон из Эдема
Дже-Хлоя Алгрин

СУКИ - класс юниоров
-?


Уза Ротмания

UKU.000306/01, 22.04.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Абра-Барбара

-?


Зорби Созвездие Триады

, 06.05.2000
Chris von Bickesheim
Элина Альянс

-?


Ротти'с Альянс Жетте

UA.UKU.000472/01, 17.04.2000
Ben von der Scherau
Grace vom Wildenstein

-?


Ротти'с Альянс Жасмин

RKF1159370, 17.04.2000
Ben von der Scherau
Grace vom Wildenstein

-?


Рикки из Рус Тамани

РКФ 1088676, 18.02.2000
Chris von Bickesheim
Banja vom Herrenboden

-?


Авеста из Багмет Хаус

щк 0982, 14.11.1999
Donax von Hartburg
Бэста (Багмет)

-?


Аина (Кубрак)

, 23.04.2000
Hastings Ajax
Ненси (Пригода)

-?


Иннес

UA.UKU.002325/01, 23.05.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Келли-Вельта-Флойд

-?


Ирис из Тадди

, 23.05.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Келли-Вельта-Флойд

-?


Дейзи Блэк Даймонд

, 06.02.2000
Ричард Родомир
Арма Блэк Роуз

-?


Гелла Осфальд Фомальгаут

, 07.03.2000
Ричард Имп Стаут
Джессика

-?


Ума Ротмания

UA. UKU. 000304/01, 22.04.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Абра-Барбара

-?


Frezi z Amber Haus

щ.к. 01М76С700, 10.05.2000
Chris von Bickesheim
Настя из Рус Тамани

-?


Дорис Изабо Блэк Даймонд

, 06.02.2000
Ричард Родомир
Арма Блэк Роуз

-?


Lakki Black Super Stars

, 23.12.1999
Dachs vom Tweelbaker-See
Black Rott Dorisz

001отлично


Halla vom Deutsch Ritterorden

ADRK 103365, 12.02.2000
Condor von der Frankentanne
Olympia von der Bleichstrasse

002отлично


Банда ди Варо

, 00.00.2000
Waro von Burgthann
неизв.

003отлично


Ротти'с Альянс Итта

UKU 000131/01, 22.11.1999
Ciddo vom Rosslesgarten
Quicky vom Vilstaler Land

СУКИ - класс промежуточный
-?


Arlin Dark Drakula

UA.UKU.002364/00, 20.10.1999
Olli von der Flugschneise
Loreal Drakula

-?


Geisha Betelgeze Alpha

св.24076С599, 22.09.1999
Chris von Bickesheim
Alexa Betelgeze Alpha

-?


Сандра Дом Флойда

UA. UKU. 000290/01, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

-?


Викки Эльтерн Хауз

, 03.10.1999
Waro von Burgthann
Арина Эльтерн Хауз

001отлично


Солли Дом Флойда

UA.UKU. 000846/01, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

002отлично


Benita Rotvis

UA.UKU.003165/00, 06.09.1999
Fox Beno Darel
Frayda vom Bevertal

СУКИ - класс открытый
-?


Моника Голни

, 06.01.1999
Waro von Burgthann
Империя Леди Родомир

-?


Nensi Vikka's

UKU.004473/97, 30.12.1996
Borus von den Hesse Hoeven
Хиллари Сандра

-?


Альта Бонд-Дон (Альта Дом Флойда)

UKU.001398/01 , 18.07.1997
Waro von Burgthann
Б-Флора Барби

-?


Р-Сабрина Благой Демон

UA. UKU. 003784/00, 18.05.1999
Donax von Hartburg
Чаровница А Гройсе Пуриц

-?


Ketti Black Super Stars

UA. UKU. 000055/00, 21.03.1999
Black Rott Ziko
Black Rott Rita

-?


Дельта из Флойда

, 30.09.1997
Waro von Burgthann
Krisztofer Hera

-?


Доротея Конти

, 14.05.1999
Krisztofer Jasper
неизв.

-?


Barbie Morgan de Grass

UA. UKU. 002363/00, 10.03.1999
Marshall Dark Drakula
Олли Илгер

-?


Холли Из Тадди

, 30.07.1999
Waro von Burgthann
Addi vom Wuderscher Wappen

-?


Хейке Из Тадди

, 30.07.1999
Waro von Burgthann
Addi vom Wuderscher Wappen

-?


Evelina z Amber Haus

UA. UKU. 003276/99, 23.07.1999
V-Gregor Prints Amber Haus from Floyd
Sheri Z AMBER HAUS

-?


Флорида Блэк Бэй

UA. UKU. 003516/99, 24.01.1999
Атилла Альянс
Анита Аль Фаруш

-?


Ненси (Пригода)

, 05.04.1998
Waro von Burgthann
Ширли Родомир

001отлично


Беста

, 00.00.1999
Waro von Burgthann
Тисса

002отлично


Литиция Стронг Протектор

UA UKU 000584/00, 15.02.1999
Ben von der Scherau
Роллса Протектор

003отлично


Гунда из Тадди

UA UKU 000873/00, 25.07.1999
Ben von der Scherau
Келли-Вельта-Флойд

004отлично


Фея Альянс

UKU 000053/00, 24.03.1999
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

СУКИ - класс рабочий
-?


Кэт из Флойда

UKU, 29.08.1998
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

001отлично


Арна (Личман)

UKU 003537/99, 14.03.1998
Axel Denis Swarzkopf
Бэрта

СУКИ - класс чемпионов
001отлично

Best Female
Natja Is Rojaus Slenio

LSVK 1815/94, 22.01.1995
Noris vom Gruntenblick
Lissa is Rojaus Slenio

002отлично


Юста Хассан Рафа

РКФ 1059151, 18.11.1999
Рус РПХ Некар Хассан
Дора

003отлично


Гера из Стража

UA. UKU. 004111/97, 00.00.1996
Bary Nizenkol
Бетси Чара



07.04.2001
Другие выставки в этот день
Павел Лавринович
Другие выставки этого эксперта

Кубок Харитонова.Тюмень
27.08.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Тобольск
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Смоленск
21.06.2015, -Россия-

Керунг (Смоленск)
21.06.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Барнаул
13.09.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
13.04.2014, -Россия-

Керунг (Москва)
09.05.2013, -Россия-

Чемпионат НКП «Ротвейлер». Алматы
26.08.2012, Казахстан

Монопородная выставка (КЧК) Пыть-Ях
02.05.2010, -Россия-

Созвездие большого пса - 2009 (Харьков)
14.02.2009, Украина

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
27.04.2008, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
20.04.2008, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Курск
07.10.2007, -Россия-

Всероссийская выставка (Владивосток)
17.06.2007, -Россия-

Всероссийская монопородная. Тюмень
02.06.2007, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
13.05.2006, -Россия-

Ротвейлер-2005.Таганрог
25.09.2005, -Россия-

Престиж Востока-2005. Находка
16.04.2005, -Россия-

Ротвейлер Нечерноземья- 2005. Череповец
26.03.2005, -Россия-

Национальная выставка - 2004 (Кемерово)
05.06.2004, -Россия-

Большая Волга-2003. Казань.
03.05.2003, -Россия-

Кеннел-клуб. Санкт-Петербург.
19.04.2003, -Россия-

Большая Волга-2002. Волгоград
26.04.2002, -Россия-

Ротвейлер Шоу - 2002. Кунгур.
16.02.2002, -Россия-

Кубок Твери - 2002
02.02.2002, -Россия-

Ротвейлер Донбасса 2001
07.04.2001, Украина

Смоленск - 2000
03.09.2000, -Россия-

Курган-Град 2000
24.06.2000, -Россия-

Сары-Арка (Павлодар)
21.05.2000, Казахстан

Монопородная выставка (Кемерово)
05.02.2000, -Россия-

Монопородная выставка (Чебоксары)
01.08.1999, -Россия-