Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Кубок Слобожанщины 2003. Харьков
Украина, международная (CACIB), 16.02.2003, Karel Horak
КОБЕЛИ - класс бэби
-?


Ротти Шварц Эдельштайн Диамонд

, 10.03.2002
Natan vom Weissen Graben
Рус Комильфо Честити

-?


Patrik Betelgeze Alpha

UKU 005919/03 , 20.10.2002
Fox Beno Darel
Zeya Betelgeze Alpha

-?


Рейч-алла

св.057-А1-02-0055-1, 20.10.2002
неизв.
неизв.

КОБЕЛИ - класс юниоров
-?


Ротти'С Альянс Норис

, 26.10.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Фея Альянс

-?


Be-Djeez Pride of Beau Monde

UAUKU 002548/03, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

КОБЕЛИ - класс промежуточный
-?


Norton Alla

UKU.002176/02, 16.05.2001
Вирт Чароки Дао
Terri-Alla

-?


Блитц Дом Флойда

UA.UKU. 000608|03, 10.11.2001
Ben von der Scherau
Кэт из Флойда

КОБЕЛИ - класс открытый
-?


Ульк Ротмания

UKU.000302/01, 22.04.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Абра-Барбара

-?


Дитер из Кирхаус

UKU 003056/01, 02.09.2000
Rodzher Golden Line Viktoria
Жаклин-Блюм Дерибас

-?


Принц Дом Флойда

UKU 003435/01, 03.11.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Askia von der Pulvermuhle

-?


Герольд (Качан)

РКФ 1157271, 15.12.2000
Gil vom Deutsch Ritterorden
Береника Винер

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC, CACIB
Best Male
Алекс Созвездие Триады

UA.UKU.003200/00 , 29.07.1999
Ben von der Scherau
Nisa Is Rojaus Slenio

КОБЕЛИ - класс победителей
-?


Рус РПХ Некар Ихо

РКФ 1244829, 18.06.2001
Black Rott Vasko
Рус РПХ Некар Лоло

КОБЕЛИ - класс чемпионов
-?


Panther vom Blackriesen

РКФ 0041402 , 21.09.1996
Hero von Hohegeiss
Kelly vom Blackriesen

-?


Викинг (Капырин)

РКФ 0085402, 14.06.1997
Chris von der Wasserwald
Нора Турм Ирвин

СУКИ - класс бэби
-?


Paty Betelgeze Alpha

св. 24010С202, 20.10.2002
Fox Beno Darel
Zeya Betelgeze Alpha

СУКИ - класс юниоров
-?


Ивушка из Тверского Дома

РКФ 1247695, 06.02.2002
Ben von der Scherau
Viggi is Rojaus Slenio

-?


Лайза из Дома Инессы (рыбаков)

UA. UKU. 004521/02, 15.11.2001
Вольфганг Черно-подпалая Мечта
Inessa Blyum

-?


Ontara Barbi

UA. UKU. 000019/03, 10.03.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Альта Бонд-Дон (Альта Дом Флойда)

СУКИ - класс промежуточный
-?


Рус РПХ Некар Доменик

РКФ 1244824, 23.04.2001
Jeneck's Uno
Рус РПХ Некар Ефламме

-?


Nika Steadfast Leader

UKU 001720/02 , 15.07.2001
Gil vom Deutsch Ritterorden
Эстер Альянс

-?


Lada Betelgeze Alpha

св.24009С201, 04.09.2001
Ben von der Scherau
Darya Betelgeze Alpha

СУКИ - класс открытый
001отлично
CAC

Даша Черные Пески

UKU 004664/01, 23.07.2001
Алекс Созвездие Триады
Dayana Stiff Neked Destiny

б/мхорошо


Дарси Апоир Каи

UKU/002248/01, 22.08.2000
Юстон из Эдема
Дже-Хлоя Алгрин

СУКИ - класс рабочий
-?


Dolce von der Burg Weibertreu

ADRK 104611, 10.11.2000
Rick von Burgthann
Akia von der Burg Weibertreu

-?


Halla vom Deutsch Ritterorden

ADRK 103365, 12.02.2000
Condor von der Frankentanne
Olympia von der Bleichstrasse

-?


Альта Бонд-Дон (Альта Дом Флойда)

UKU.001398/01 , 18.07.1997
Waro von Burgthann
Б-Флора Барби

-?


Арна (Личман)

UKU 003537/99, 14.03.1998
Axel Denis Swarzkopf
Бэрта

СУКИ - класс чемпионов
-?


Юста Хассан Рафа

РКФ 1059151, 18.11.1999
Рус РПХ Некар Хассан
Дора



16.02.2003
Другие выставки в этот день

Ротвейлер-Шоу 2003. Кунгур
16.02.2003, -Россия-

Karel Horak
Другие выставки этого эксперта

Запорожская Сечь - 2016
08.10.2016, Украина

Мирд - 2015, КЧ РФЛС (Челябинск)
19.07.2015, -Россия-

Ворскла - 2015 (Полтава)
04.07.2015, Украина

Кубок Сахалина - 2015, ЧРФЛС (Южно-Сахалинск)
12.06.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тараз)
02.05.2015, Казахстан

Выставка собак всех пород (Москва) частичные результаты
14.02.2015, -Россия-

Евразия-2 2010
28.02.2010, -Россия-

Кировоград 2009
31.05.2009, Украина

Кубок Акана - 2009
31.01.2009, Украина

Северный Венец 2008
17.01.2009, -Россия-

Кубок Слобожанщины 2003. Харьков
16.02.2003, Украина