Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
Беларусь, национальная монопородная, 25.04.1999, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Динар (Гапаньков)

BCU 147-001096, 19.01.1998
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс
Кэролайн (Терентьев)

002очень хорошо


Шон (Полгари)

, 01.05.1997
Теоген
Ора

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично


Морис (Гарбацевич)

БКО 147-002441 , 10.11.1997
HAMER
Н-Дана

002отлично


ВУДРО ПОЛТЕРГЕЙСТ

, 01.01.1998
Osko is Rojaus Slenio
Лора

003отлично


Диего

BKO, 11.11.1997
HAMER
Эсти

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CAC

Алко Кенигсшварм

БКО 147-001237, 07.11.1996
Lord von der Teufelsbrucke
Ingiborgs Black Star

002отлично


Цесс

БКО 147-001278, 01.01.1997
HAMER
Адель

003отлично


Андреас Кенигсшварм

БКО 147-001236 , 07.11.1996
Lord von der Teufelsbrucke
Ingiborgs Black Star

004отлично


Бренди Ли Хамер Младший

BKO, 01.01.1997
HAMER
Дарри Джуди

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC
Best Male, BOB
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс

РКФ 0017651, 13.10.1995
Polar Stenli Savel
Оника Акифа

002отлично


Хевидж

РКФ 71373, 19.11.1997
Flash vom Wolfert Turm
Энпил Ида

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Osko is Rojaus Slenio

LSVK R 2251/95, 23.07.1995
Lord von der Teufelsbrucke
Bea is Rojaus Slenio

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Вента (Страшов)

, 10.10.1997
КЕША ПОЛТЕРГЕЙСТ
Инара

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо


Дарина (Козловская)

БКО, 01.05.1998
Mistral Makweiler
Монтана Бьюти Белинг Цэр

002очень хорошо


Юнона (Удальев)

, 01.01.1998
Стиф Полтергейст
Шарон

СУКИ - класс открытый
001отлично
CAC
Best Female
Цеста (Черкас)

, 01.01.1997
HAMER
Адель

002отлично


Цемпи

, 01.01.1995
Terry vom Daadetal
Хильда Блоникс

003отлично


Кэролайн (Терентьев)

BCU 147-000724, 01.01.1996
HAMER
Лея

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Илбрет Пижар

РКФ 45644, 09.10.1996
Жайнер Катдарштайн
Пиранья (Вилур Кирфельд)

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Ingiborgs Black Star

, 02.12.1994
Brand is Rojaus Slenio
Kobra Is Rojaus Slenio



25.04.1999
Другие выставки в этот день

Русская Азия-99. Барнаул
25.04.1999, -Россия-

Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-