Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Большая Волга-2002. Волгоград
-Россия-, монопородная, 26.04.2002, Павел Лавринович
КОБЕЛИ - класс бэби
001перспективный


Шерла Хаким

РКФ 1234951, 15.11.2001
Мираж Дом Флойда
Лоретта Мэйн Ривер

002перспективный


Шерла Харлей Дэвидсон

РКФ 1234954, 15.11.2001
Мираж Дом Флойда
Лоретта Мэйн Ривер

003перспективный


Шерла Хуго Босс

РКФ 1234953, 15.11.2001
Мираж Дом Флойда
Лоретта Мэйн Ривер

КОБЕЛИ - класс щенков
б/мочень перспективный


Шварц Адлер Шуберт

РКФ , 15.09.2001
Агат (Успенская)
Шварц Адлер Иннес Авангард

КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Игниз Тенера Ларсэн Тэмир

РКФ 1317002, 03.06.2001
Rottewas Emir
Игниз Тенера Чаттерлей

002очень хорошо


Жофрей (Мальнева)

, 05.05.2001
Русский Ассорти'К Норис
Юлона Штасси Хаус

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично


Драйв (Осокина)

РКФ 0084628, 17.06.1998
Коннор
Ельриэтта Бенвел Важ

002отлично


Леон Гейл Файер

РКФ 1112766, 07.03.2000
Antar vom Heidenblut
Черный Легион Клеопатра

КОБЕЛИ - класс рабочий
б/мотлично


Ринго Стар

РКФ 1054205, 02.03.1999
Харрас Гелбфалтер
Чанга

КОБЕЛИ - класс победителей
б/мотлично
CC

Мираж Дом Флойда

UKU.00324/00, 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

КОБЕЛИ - класс чемпионов
б/мотлично
КЧК
Best Male
Бенно из Черного Янтаря

РКФ 1054364, 03.04.1999
Чангр (Рядова)
Рейтзель

КОБЕЛИ - класс подростков
001очень хорошо

JBOS
Персей Дом Флойда

UA.UKU 004619/01, 03.11.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Askia von der Pulvermuhle

002очень хорошо


Черный Легион Арсенал

РКФ 1211043, 15.12.2000
Чангр (Рядова)
Daisy von der Scherau

003очень хорошо


Рейнгольд Гроссте

РКФ 1188924, 26.02.2001
Мираж Дом Флойда
Черный Легион Клеопатра

003очень хорошо


Торнадо

РКФ 1175534, 06.12.2000
Тапфер Блэк Хауз Энжел Сафраэль
Тэфани

КОБЕЛИ - класс молодых
001очень хорошо


Матчо Шварц Цайхен

РКФ 1159206, 15.10.2000
Мираж Дом Флойда
Есения (Березникова)

002очень хорошо


Клод (Князев)

РКФ 1124765, 07.06.2000
Наф-Наф
Трэйси

003очень хорошо


Грин (Волгоград)

, 02.02.2000
Улаф (Быковский)
Антанелла Стейс

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Шварц Адлер Валери Айронс

РКФ 1237462, 30.09.2001
Мираж Дом Флойда
Шварц Адлер Кимберли

002перспективный


Шварц Адлер Турбо Шарлотта

РКФ 1267454, 15.09.2001
Агат (Успенская)
Шварц Адлер Габриэлла

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо


Игниз Тенера Лючана Эмирлей

РКФ 1317004, 03.06.2001
Rottewas Emir
Игниз Тенера Чаттерлей

002очень хорошо


Фея Фортуна Марсан

РКФ 1229960, 07.05.2001
Лайзер Бенвел Важ
Елайза

003очень хорошо


Сент Кью Алаура

РКФ 1234950, 01.06.2001
Мираж Дом Флойда
Цауберхафт Шейла

СУКИ - класс открытый
001отлично


Игниз Тенера Чаттерлей

РКФ 1107655, 03.09.1999
Улаф (Быковский)
Елькора

002отлично


Жасмин Блек Перл

РКФ 1140188, 17.01.2000
Лайзер Бенвел Важ
Аманда Лир Крисмар

003отлично


Игниз Тенера Корделия

РКФ 0093058, 08.06.1997
Имант Дж.Страйфтор Келли
Урания

СУКИ - класс рабочий
001отлично
КЧК
Best Female
Черный Легион Клеопатра

РКФ 59916, 10.01.1998
Danjo van de Runderkraal
Yuma vom Hause Neubrand

002отлично


Царица Ночи Наоми Валери

РКФ 1107597, 01.02.2000
Русский Ассорти'К Айд
Юлона Штасси Хаус

СУКИ - класс победителей
001отлично
CC

Шварц Адлер Иннес Авангард

РКФ 1059149, 12.11.1999
Жан-Вест из Тамани
Шварц Адлер Габриэлла

002отлично


Тэфани

РКФ 0086680, 12.08.1998
Тедд Блудфлус
Нордис Либенхунд

003отлично


Джильда Анденн Херц

РКФ 1110916, 28.10.1999
Waro von Burgthann
Алис

СУКИ - класс ветеранов
004отлично


Шварц Адлер Габриэлла

РКФ 15756, 23.04.1993
Н'РОККИ
АРИС-ДЕМАР

СУКИ - класс подростков
001очень хорошо


Игниз Тенера Зена Принцесса Ночи

, 00.00.2001
Жан Жаком
Игниз Тенера Корделия

002очень хорошо


Блайза

РКФ 1180986, 08.03.2001
Улаф (Быковский)
Церина

СУКИ - класс молодых
001очень хорошо

JBOS
Шварц Адлер Германия Виктория

РКФ 1136285, 31.07.2000
Antar vom Heidenblut
Барбара Литл Пип

002очень хорошо


Мишель Лореньи

РКФ 1159209, 15.10.2000
Мираж Дом Флойда
Есения (Березникова)

003очень хорошо


Нормандия Уфер

РКФ 1159215, 30.10.2000
Мираж Дом Флойда
Геральдина (Лукьянов)



26.04.2002
Другие выставки в этот день
Павел Лавринович
Другие выставки этого эксперта

Моно КЧК.Армавир
30.06.2019, -Россия-

Ротвейлер Нечерноземья (Череповец)
25.08.2018, -Россия-

Чемпионат ротвейлеров Черноземья (ПК) Воронеж
12.05.2018, -Россия-

Кубок Харитонова.Тюмень
27.08.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Тобольск
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Смоленск
21.06.2015, -Россия-

Керунг (Смоленск)
21.06.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Барнаул
13.09.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
13.04.2014, -Россия-

Керунг (Москва)
09.05.2013, -Россия-

Чемпионат НКП «Ротвейлер». Алматы
26.08.2012, Казахстан

Монопородная выставка (КЧК) Пыть-Ях
02.05.2010, -Россия-

Созвездие большого пса - 2009 (Харьков)
14.02.2009, Украина

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
27.04.2008, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Волгоград
20.04.2008, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Курск
07.10.2007, -Россия-

Всероссийская выставка (Владивосток)
17.06.2007, -Россия-

Всероссийская монопородная. Тюмень
02.06.2007, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
13.05.2006, -Россия-

Ротвейлер-2005.Таганрог
25.09.2005, -Россия-

Престиж Востока-2005. Находка
16.04.2005, -Россия-

Ротвейлер Нечерноземья- 2005. Череповец
26.03.2005, -Россия-

Национальная выставка - 2004 (Кемерово)
05.06.2004, -Россия-

Большая Волга-2003. Казань.
03.05.2003, -Россия-

Кеннел-клуб. Санкт-Петербург.
19.04.2003, -Россия-

Большая Волга-2002. Волгоград
26.04.2002, -Россия-

Ротвейлер Шоу - 2002. Кунгур.
16.02.2002, -Россия-

Кубок Твери - 2002
02.02.2002, -Россия-

Ротвейлер Донбасса 2001
07.04.2001, Украина

Смоленск - 2000
03.09.2000, -Россия-

Курган-Град 2000
24.06.2000, -Россия-

Сары-Арка (Павлодар)
21.05.2000, Казахстан

Монопородная выставка (Кемерово)
05.02.2000, -Россия-

Монопородная выставка (Чебоксары)
01.08.1999, -Россия-