Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Монопородная КЧК. Барнаул.
-Россия-, монопородная, 27.04.2002, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо


Торин из Жемчужины Кузбасса

РКФ 1234539, 08.05.2001
Олимп Апперкот Хаким
Хэд Шико Ротерс Дикси

002очень хорошо


Любакстер

, 12.05.2001
Рэтмон
Дэама Шарлота

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
КЧК
Best Male, BOB
Ральф (Иманкулова)

ИСК 007665, 06.11.1999
Гокс с Берега Туры
Глэд-Бланка Хан Тенгри

002отлично


Юхатцан

РКФ 1028289, 20.02.1999
Патриций
Жульет

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично


Тайгер (Розяпова)

РКФ 0088060, 25.02.1998
Берг из Колюпаново
Шерри (Галева)

002отлично


Алекс с Саянских Гор

РКФ 0085523, 03.07.1998
Panther vom Blackriesen
Цези

003отлично


River von Burgthann

ADRK 101698, 02.04.1999
Matcho von Burgthann
Zecke von Burgthann

КОБЕЛИ - класс победителей
001отлично
CC

Ульк с Русского Байкала

РКФ 1014141, 18.08.1999
Ben von der Scherau
Талли с Русского Байкала

002отлично


Семен с Красных Холмов

РКФ 1111208, 26.02.1999
Ben von der Scherau
Ada vom Weissenburger Tor

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично


Гокс с Берега Туры

РКФ 75207, 22.07.1998
Ben von der Scherau
Pia vom Blackriesen

002отлично


Олимп Апперкот Фаворит

РКФ 73047, 05.02.1997
Шах (Костючик)
Жужа Кузнецкий Край

КОБЕЛИ - класс подростков
001очень хорошо

JBOS
Адонис (Зубкова)

РКФ 1165870, 28.12.2000
Waro von Burgthann
Голд Санни

002очень хорошо


Жофрей (Вырвинская)

, 02.01.2001
River von Burgthann
Yanetta z Passage

КОБЕЛИ - класс молодых
001очень хорошо


Ольбурд Нандо

РКФ 1131514, 13.05.2000
Chris von Bickesheim
Уника

002очень хорошо


Нормен

Дедяева Л.Л, 17.10.2000
Гордан
Грэтта

СУКИ - класс щенков
б/мочень перспективный

Best Puppy
Прииртышье Гамба

, 31.07.2001
Герберт из Тадди
Yana vom Kummelsee

СУКИ - класс открытый
001отлично


ТАФИ ШЕЙЛА

РКФ 61033, 10.04.1996
Flash vom Wolfert Turm
Кара Сермис

002отлично


Чемпа с Берега Туры

, 18.03.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Pia vom Blackriesen

СУКИ - класс рабочий
001отлично


Флейм Азалия

РКФ 1112745, 16.05.2000
Ягуар из Черного Легиона
Ирри

СУКИ - класс победителей
001отлично
CC

Шанса с Русского Байкала

РКФ 1130896, 16.04.2000
Ben von der Scherau
Орса с Русского Байкала

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК

Олимп Апперкот Сарбона

РКФ 88021, 30.10.1998
Chris von Bickesheim
Олимп Апперкот Диадема

СУКИ - класс подростков
001очень хорошо

Best Junior
Афродита (Косенко)

РКФ 1165871, 28.12.2000
Waro von Burgthann
Голд Санни

002очень хорошо


Алабель Элит

UCK 009025/KAZ 0279, 23.11.2000
Гокс с Берега Туры
Филадельфия (Алиев)

003очень хорошо


Ольбурд Пегги

РКФ 1168114, 25.12.2000
Chris von Bickesheim
Германия Флеш

СУКИ - класс молодых
001очень хорошо


Альварта (минина)

РКФ 1131531, 26.05.2000
Panther vom Blackriesen
Ольга (Логинова)

002очень хорошо


Олимп Апперкот Яра

РКФ 1155632, 20.05.2000
Олимп Апперкот Дольф
Ора с Кузнецкого Края

003очень хорошо


Ребекка Рикси

, 19.07.2000
Ben von der Scherau
Гледис Блек Корес

004очень хорошо


Циркония

РКФ 1156631, 01.08.2000
Brix vom Schwaiger Rathaus
Брумми Экселенс



27.04.2002
Другие выставки в этот день

Монопородная выставка (КЧК) Ростов-на-Дону
27.04.2002, -Россия-

Азия-2002. Барнаул (каталог)
27.04.2002, -Россия-

Украина-2002. Кубок мэра Киева.
27.04.2002, Украина

Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-