Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Кленовый венок-2002. Ижевск.
-Россия-, монопородная, 06.10.2002, Светлана Успенская
КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Иоганн Кристофф Дюрхау

, 27.03.2002
Герберт из Тадди
Хейли-Роббер

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CC

Dzeb Dark Drakula

РКФ 1201960, 16.09.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Loreal Drakula

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично


Вальтер с Отрадного Двора

РКФ , 14.02.2001
Rottewas Emir
Ода с Отрадного Двора

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК
Best Male
Panther vom Blackriesen

РКФ 0041402 , 21.09.1996
Hero von Hohegeiss
Kelly vom Blackriesen

КОБЕЛИ - класс подростков
001очень хорошо


Жемчуг (Грачева)

РКФ 1262955, 26.04.2001
Люкс с Берега Туры
Абигель

КОБЕЛИ - класс молодых
001очень хорошо

Best Junior
Ivan Genesis II

PKR II 71352, 14.04.2001
Jeneck's Ims
Fina Remedium

002очень хорошо


Грейт (Николаев)

РКФ 1138742, 31.10.2000
Яджер-Роббер
Бони Дезита

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо


Чарита (Ижевск)

, 15.12.2001
Ер-Джой
Шарлотта (Филимонова)

СУКИ - класс открытый
001отлично
КЧК
Best Female, BOB
Фламме с Берега Туры

РКФ 1070802, 25.01.2000
Panther vom Blackriesen
Голд Санни

002отлично


Зомби (Бусыгина)

РКФ 1138735, 25.03.2000
Джереми-Роббер
Присли-Роббер

003отлично


Цилла

РКФ 1140155, 16.07.2000
Яджер-Роббер
Юника-Ургар

004отлично


Бэлла (Щенина)

РКФ 1017090, 18.05.1999
Дакстар-Роббер
Райда-Рэмбо

005отлично


Юника-Ургар

РКФ 0041661, 05.11.1995
Айд
Миррей Роббер

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CC

Таис из Медового Края

РКФ 1130108, 27.07.2000
Гокс с Берега Туры
Шарис из Медового Края

002отлично


Магда (Куртеева)

РКФ 1111713, 17.05.2000
Chris von Bickesheim
Марта

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CC

Афродита Веста

РКФ 1022323, 09.03.1999
Яджер-Роббер
Стефани

СУКИ - класс ветеранов
001отлично

Best Senior
Ика с Дома Антона

РКФ 0028600, 16.09.1994
ЛОТАН ТИЛЬ
Чандра Роббер

СУКИ - класс подростков
001очень хорошо


Орнелла с Берега Туры

РКФ 1230659, 07.09.2001
Jeneck's Ims
Pia vom Blackriesen

002очень хорошо


Урика (Кузнецова)

, 22.07.2001
Герберт из Тадди
Талина

003очень хорошо


Золли с Казанской Реверы

РКФ 1186756, 25.05.2001
Ben vom Lerchenfeld
Ниагара Ревера

004очень хорошо


Цунами (Уразманова)

РКФ 1224095, 22.04.2001
Фарадей Дарк
Хардис

СУКИ - класс молодых
001очень хорошо


Есения (Еговкин)

, 19.04.2000
Ер-Крафт
Иджиль Глауби

002очень хорошо


Ежевика Виктория

, 19.04.2000
Ер-Крафт
Иджиль Глауби



06.10.2002
Другие выставки в этот день
Светлана Успенская
Другие выставки этого эксперта

Ротвейлер-2005.Саратов
03.09.2005, -Россия-

Монопородная выставка (Омск)
08.05.2004, -Россия-

Серебряный Берег.Новороссийск
17.05.2003, -Россия-

Осень-2002. Москва
17.11.2002, -Россия-

Кленовый венок-2002. Ижевск.
06.10.2002, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ростов-на-Дону
27.04.2002, -Россия-