Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Украина 2000
Украина, международная (CACIB), 22.04.2000, Agnes Ganami Kertes
КОБЕЛИ - класс щенков
б/м


Герберт из Тадди

UA.UKU.000872/00, 25.07.1999
Ben von der Scherau
Келли-Вельта-Флойд

б/м


Хассан из Тадди

UA.UKU.003773/00, 30.07.1999
Waro von Burgthann
Addi vom Wuderscher Wappen

б/м


Брутус Созвездие Триады

, 25.07.1999
Атилла Альянс
Жасмин Сокровище Борисфена

б/м


Вестус(Турко)

РКФ 1042828, 07.09.1999
Olli von der Flugschneise
Женя из Тамани

б/м


Тайфун Эльзас

0190C299, 01.09.1999
неизв.
неизв.

б/м


Ивар Джерабшал

15Р048С199, 23.09.1999
неизв.
неизв.

б/м


Adler Dark Drakula

01Д29С33, 20.10.1999
Olli von der Flugschneise
Loreal Drakula

КОБЕЛИ - класс юниоров
б/м


Gil vom Deutsch Ritterorden

ADRK 100917 / VDH 66794, 24.12.1998
Champ von der Scherau
Olympia von der Bleichstrasse

б/м


Марс Дом Флойда

UA UKU 003046/00, 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

б/м


Chempy Shroffayer

UA. UKU. 003656/00, 01.06.1999
Olli von der Flugschneise
Ера Ольбурд

б/м


Люк Стронг Протектор

UA.UKU.000580/00, 15.02.1999
Ben von der Scherau
Роллса Протектор

б/м


Оберт из Рус Тамани

РКФ 0083285, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

б/м


Буч Блэк-Браун Дрим

, 11.12.1998
Aga vom Wuderscher Wappen
Рэгда из Флойда

б/м


River von Burgthann

ADRK 101698, 02.04.1999
Matcho von Burgthann
Zecke von Burgthann

б/м


Бруно Бренда Командор

00067/00, 26.10.1998
Рус РПХ Некар Н'Зэрро Фул Науз
Бренда Родомир

б/м


Getman Dark Drakula

01D03C499, 22.03.1999
Master Mufasa Dark Drakula
Luchia Drakula

б/м


Фэриш Альянс

UA.UKU.000054/00, 24.03.1999
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

б/м


Кен Гроза Лазаря

000791/00, 29.11.1998
V-Gregor Prints Amber Haus from Floyd
Ванда

б/м


Brix Morgan De Grass

000803/00, 10.03.1999
Marshall Dark Drakula
Олли Илгер

б/м


Грин Экс Грант

001038/00, 21.03.1999
Ульф-Израиль
Пэри

б/м


Мистер Марсо С Галиции

095C599, 28.03.1999
Olli von der Flugschneise
Asol Betelgeze Alpha

б/м


Магнат С Галиции

0905С499, 22.03.1999
Olli von der Flugschneise
Asol Betelgeze Alpha

б/м


Диамонд Брентнмона

, 14.04.1999
неизв.
неизв.

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
CAC

Santo Shroffayer

UA.UKU.003383/99, 31.05.1998
Жора из Тамани
Ера Ольбурд

б/м


Диктатор из Империи Страж

UA. UKU. 003074/00, 07.08.1998
Ben von der Scherau
Гера из Стража

б/м


Эро Альянс

UA.UKU.000703/99, 03.06.1998
Ben von der Scherau
Алексис Альянс

б/м


Ангел де Ким Дорети

003111/99, 29.10.1998
Hastings Ajax
Ферри де Атлас Дорети

б/м


Наким из Рус Тамани

, 22.05.1998
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

б/м


Paris Bona Dea Plyus

UA.UKU.004033/99, 06.08.1998
Ben von der Scherau
Ника Бона Дея

б/м


Apollo Rotvis

UKU.004486/99, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

б/м


Корнет из Флойда

UA/UKU/000843/00, 29.08.1998
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

б/м


Оско с Восходящего Солнца (Вайт Штерн)

РКФ 1059053, 04.06.1998
Pullin Gulo Aprod
Ева Харрас с Зонненауфганг

б/м


Дэн Валь де Мар

UA. UKU. 004661/99, 12.09.1998
Ben von der Scherau
Macho Rott Bonni

б/м


Рак Стронг Шок

003057/99, 23.07.1998
Hastings Ajax
А-Ника

б/м


Брикс Атон

003930/99, 14.09.1998
Ben von der Scherau
Керри Велес

б/м


Геркулес Ра Вей Деа

000447/00, 10.07.1998
Рус РПХ Некар Н'Зэрро Фул Науз
Гера Дэл Таффер

б/м


Френд Хайер Фил

000672/00, 17.07.1998
Рус РПХ Некар Н'Зэрро Фул Науз
Бренда Родлис

б/м


Мэрлинг Айлес

001507/00, 19.10.1998
Гокс из Флойда
Скалли Виккас Айлес

б/м


Диллер Голден Лун

, 06.05.1998
Waro von Burgthann
Луна

КОБЕЛИ - класс открытый
б/м


Black Rott Vasko

MET.Rott 3790, 24.04.1997
Ferres vom Hirschenrangen
Assy von Area Flaviae

б/м


У-СИМБО-ЛАЙН-КИНГ-КРАУН

002074/98, 23.05.1997
Т-Рой
Ода Дан Грайд Роб

б/м


Dars Super Stars

UA.UKU.002215/98, BTN, 20.11.1997
Arthos
Black Rott Rita

б/м


Ковин

РКФ 0045603, 24.08.1997
Flash vom Weissen Graben
Banja vom Herrenboden

б/м


Graf Saraks de Sandra

UKU005522/98, 05.05.1997
Chak Sandra
Holly de Sandra

б/м


Aga vom Wuderscher Wappen

MET.Rott.8850/97, 09.08.1997
Kevin vom Bamberger-Tal
Laika vom Hertener Wappen

б/м


Грей Френд

UA.UKU.005495/98, 19.11.1997
Дантес Ассикс
Жуна

б/м


Даньо Альянс

000379/99, 00.04.1998
Racker von der Flugschneise
Natja Is Rojaus Slenio

б/м


Квинт

РКФ 0045605/RUS0003774/UKU.003344/99, 24.08.1997
Flash vom Weissen Graben
Banja vom Herrenboden

б/м


Simba Shroffayer

003380/99, 31.05.1998
Жора из Тамани
Ера Ольбурд

б/м


Ульф-Израиль

000719/97, 31.07.1995
Эль Томас
Гай Ветта Оникс Прима Челси

б/м


Axel Rotvis

, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

б/м


Рус РПХ Некар Н'Зэрро Фул Науз

РКФ 0024283, 25.10.1996
Flash vom Wolfert Turm
Дона Бен Некар

б/м


Торк Джерабшал

003896/98, 02.01.1997
Ferrum vom Jagersburger Forst
Бьюти-Мерседес

б/м


Iran Olgis

005741/98, 22.07.1997
Aspid Laski Olgis
Ирма

б/м


О' Шон Крафт Глосвет

005415/98, 04.09.1997
Chak Sandra
Джесси Глорис

б/м


Ф-Яго Ротвайль

001078/99, 07.11.1997
Ashley Spreeteufel
Chessa vom Torfstrasse

б/м


Алькапоне из Скорпион лэнда

000148/00, 21.06.1994
Шварц Ред Кай
Эннеда аль Мадани

б/м


Бастион Глория

, 17.01.1998
Darkstar's Carmine vom Christel
Grafinya Gloriya de Sandra

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC, CACIB
Best Male
Watzmann von der Bleichstrasse

ADRK 096992 , 14.07.1997
Karol von der Berghalbinsel
Olympia von der Bleichstrasse

б/м


Гордон Кристел де Сандра Блэк Байт

001009/99, 22.03.1997
Darkstar's Carmine vom Christel
Ж-Скарлет О’хара Алфас

б/м


Урфин Джус Керолайн Бэст

004868/98, 22.04.1997
Carden Nord Branzo (Карден Норд Брандо)
Кэролайн (Борщенко)

б/м


Шико Шоган Блэк Роуз

003780/98, 09.12.1997
БАТЫЙ ХАН ФАЙН ПАША
Ванда

б/м


Master Mufasa Dark Drakula

UA UKU 006053/98, 14.09.1997
Waro von Burgthann
Leontina Lotta Bonita Rotvayl

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CAC, R.CACIB

Waro von Burgthann

ADRK 086854 / VDH 67352, 16.05.1994
Irk vom Obergrombacher Schloss
Dascha von Burgthann

б/м


Ben von der Scherau

ADRK 088952 / VDH 63833, 26.02.1995
Matcho von Burgthann
Fea von Burgthann

б/м


Dachs vom Tweelbaker-See

ADRK 89709 РКФ 32425, 25.04.1995
Carlo vom Hamburger Michel
Bella von der Eper Dinkel

б/м


Fox Beno Darel

PKR. II-50480, 20.05.1997
Rick von Burgthann
Nadja Lobke von der Kersengaarde

б/м


Атилла Альянс

UKU.003027/97, 00.00.1996
Ferrum vom Jagersburger Forst
Assi vom Hause Zimmermann

б/м


Стинг Сент-Юсеф

000484/98, 20.08.1997
Ральф-Ахиллес
Байра

СУКИ - класс бэби
б/м


Arlin Dark Drakula

UA.UKU.002364/00, 20.10.1999
Olli von der Flugschneise
Loreal Drakula

СУКИ - класс щенков
б/м


Гунда из Тадди

UA UKU 000873/00, 25.07.1999
Ben von der Scherau
Келли-Вельта-Флойд

б/м


Черный Легион Онталь

РКФ 1028047, 03.08.1999
Danjo van de Runderkraal
Yuma vom Hause Neubrand

б/м


Афина Созвездие Триады

, 29.07.1999
Ben von der Scherau
Nisa Is Rojaus Slenio

б/м


Giya Betelgeze Alpha

24076C5, 22.09.1999
Chris von Bickesheim
Alexa Betelgeze Alpha

СУКИ - класс юниоров
001отлично

Best Junior
Литиция Стронг Протектор

UA UKU 000584/00, 15.02.1999
Ben von der Scherau
Роллса Протектор

б/м


Barbie Morgan de Grass

UA. UKU. 002363/00, 10.03.1999
Marshall Dark Drakula
Олли Илгер

б/м


Фея Альянс

UKU 000053/00, 24.03.1999
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

б/м


Ода из Рус Тамани

РКФ 0083288, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

б/м


Doroty Red-Green

13A10C691, 16.01.1999
неизв.
неизв.

б/м


Gelya Dark Drakula

01D03C699, 22.03.1999
Master Mufasa Dark Drakula
Luchia Drakula

б/м


Мисс Аврора из Галиции

, 28.03.1999
Olli von der Flugschneise
Asol Betelgeze Alpha

б/м


Оника из Рус Тамани

РКФ 0083287, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

б/м


Ц-Делиса Бренда Командор

000282/00, 02.05.1999
Делис Лер Гиот
Бренда Родомир

б/м


Л-Алта

0531, 12.06.1999
Dachs vom Tweelbaker-See
Энни Дюрсо

СУКИ - класс промежуточный
б/м


Элина Альянс

UA.UKU/ 000708/99, 03.06.1998
Ben von der Scherau
Алексис Альянс

б/м


Anita Rotvis

UKU 04484/99, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

б/м


Жекка з Двору Донцовых

, 22.07.1998
Жора из Тамани
Риджина Некар

б/м


Кэт из Флойда

UKU, 29.08.1998
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

б/м


Evelina z Amber Haus

UA. UKU. 003276/99, 23.07.1999
V-Gregor Prints Amber Haus from Floyd
Sheri Z AMBER HAUS

б/м


Урсула Челси Хесс

003926/99, 00.09.1998
Hastings Ajax
неизв.

б/м


Дафни Голден Лун

00798/00, 06.05.1998
Waro von Burgthann
Луна

б/м


Jasmin Black Super Stars

005765, 08.06.1998
Erol von Area Flaviae
Black Rott Rita

СУКИ - класс открытый
б/м


Loreal Drakula

UA.UKU 002708/97, 20.03.1997
Waro von Burgthann
Харди-Ларлин

б/м


Идина из Рус Тамани

РКФ 0045616, 20.08.1997
Чангр (Рядова)
Bianka vom Kressbach

б/м


Asol Betelgeze Alpha

UA.UKU.004015/98, 20.05.1997
Ashley Spreeteufel
Greysi Betelgeze Alpha

б/м


Жаклин-Блюм Дерибас

, 21.02.1998
Beno Darel
Диана Блюм Дерибас

б/м


Зарина Вирджиния

002514/98, 02.04.1996
Sandragons Dream Kawalkada
Vandeya Sandra

б/м


Mafi Dark Drakula

003050/99, 14.09.1997
Waro von Burgthann
Leontina Lotta Bonita Rotvayl

б/м


Assy vom Wuderscher Wappen

, 09.08.1997
Kevin vom Bamberger-Tal
Laika vom Hertener Wappen

б/м


Гера Дэл Таффер

000278/00, 22.05.1996
Делис Лер Гиот
Вэйси Залди Таффер

б/м


Пера

004765/99, 05.02.1998
Айвар
Лючия Рэкс Паллада

б/м


Кэри Лаки

000037/00, 11.10.1997
Вингар Черный Медведь
Витта Зильда

СУКИ - класс рабочий
б/м


Карина фон Макс

000347/97, 29.11.1995
Эйфель - Эмир
Fitness-Body Bessy

б/м


Долорес Аркадия Селекс

004864, 17.04.1997
Waro von Burgthann
Божена

б/м


Бедмона Гранд Шарада

002964/98, 26.11.1997
Луиджи (Трофимчук)
Яра-Товтон

б/м


Black Rott Dorisz

MET 3578/98, 20.11.1997
Arthos
Black Rott Rita

б/м


Арна (Личман)

UKU 003537/99, 14.03.1998
Axel Denis Swarzkopf
Бэрта

СУКИ - класс чемпионов
б/м


Cherry Strombar

MET ROTT 4177/94, 16.05.1994
Siggo vom Mariannenthal
Strombar Asyl

б/м


Natja Is Rojaus Slenio

LSVK 1815/94, 22.01.1995
Noris vom Gruntenblick
Lissa is Rojaus Slenio



22.04.2000
Другие выставки в этот день

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Agnes Ganami Kertes
Другие выставки этого эксперта

Украина 2000
22.04.2000, Украина