Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Республиканская выставка.Минск.
Беларусь, республиканская, 03.06.2007, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс щенков
б/мочень перспективный


Честер (Клевко)

БКО 147-006422, 23.09.2006
Азор Фон Эбельротт
Цанна

б/мперспективный


Ирк Полтергейст Хаус

БКО 147-006311, 09.09.2006
Бармалей
Баффи Черный Ворон

КОБЕЛИ - класс юниоров
б/мочень хорошо


Enriko from House Rotvis

BCU 147-006398, 28.07.2006
Morro von der Scherau
Tinka von der Scherau

б/мочень хорошо


Бронко фон Эбельротт

БКО 147-006249, 10.06.2006
Dolf von der Blockhutte
Асси (голиков)

б/мочень хорошо


Гросс Имидж Ротэрваль Экстра

БКО 147-006242, 28.05.2006
Ольбурд Цах
Юнона из Аглицкого Сада

КОБЕЛИ - класс промежуточный
б/мотлично
CAC

Маркел Селен

BCU 147-005976 , 00.02.2005
Ольбурд Габр
Орнайс Мартини

КОБЕЛИ - класс победителей
001отлично
CAC

Азор Фон Эбельротт

БКО147-005736, 29.06.2004
Ольбурд Ерема
Асси (голиков)

002отлично


Zoro is Rojaus Slenio

BCU 147-005979, 29.07.2004
Maik von der Frankentanne
Kimba is Rojaus Slenio

б/мочень хорошо


Трефердик

БКО 147-005903, 05.01.2005
Мамбо Ральф Ортан Найс
Банья Роттис Фаворит

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CAC
Best Male
Армагеддон Фортуна Эль-Гай

BCU 147-006125 , 22.05.2005
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс
Миледи Фокс

002отлично


Бармалей

БКО147-004285, 28.03.2001
Osko is Rojaus Slenio
Деника

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Честа (Кресс)

, 23.09.2006
Азор Фон Эбельротт
Цанна

СУКИ - класс юниоров
001отлично
CAC
Best Female, BOB
Черный Кумир Крашкина Дочь

BCU 147-006427, 30.07.2006
Краш с Берега Туры
Черный Кумир Галактика

002отлично


Придвинье Доменика

БКО 147-006332, 02.07.2006
Veit von der Scherau
Ефросинья

003отлично


Clea is Rojaus Slenio

LSVK R 4891/06, 20.07.2006
Gismo von der Bleichstrasse
Zara is Rojaus Slenio

004отлично


Витаспейн Валенсия Ротти-неман

, 00.00.2006
Zoro is Rojaus Slenio
ГРЕЙС АВЕ МУЗА

СУКИ - класс промежуточный
б/мочень хорошо


Злата Аве Муза

БКО 147-006984 , 15.09.2005
Акслен Арнольд
Элизабет з Альба Росс

СУКИ - класс открытый
001отлично


Айла Фон Эбельротт

, 29.06.2004
Ольбурд Ерема
Асси (голиков)

002отлично


ГРЕЙС АВЕ МУЗА

, 22.05.2002
Фау Норд Ост
Афина Паллада Аве Муза

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Баффи Черный Ворон

БКО 147-005656, 07.05.2004
Динар (Гапаньков)
Герда Лейс

002отлично


Алисия Керолайн Фортуна Эль-Гай

, 22.05.2005
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс
Миледи Фокс

003отлично


Придвинье Афродита

BCU 147-005884, 23.12.2004
Черный Легион Рим
Зарина

004отлично


Елгава (Столяр)

BCU 147-006364, 20.11.2005
Бен Роттис Фаворит
Нора

СУКИ - класс победителей
001отлично


Женева Аве Муза

БКО 147-005854, 30.10.2004
Cai vom Hertener Wappen II
Афина Паллада Аве Муза

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Придвинье Беладонна

БКО 147-005889, 04.01.2005
Отто-Райзенд Селен
Ефросинья

002отлично


Афина Паллада Аве Муза

БКО 147-003779 , 13.06.2000
Рус РПХ Некар Бенно
Скания

003отлично


Зефа Полтергейст

, 10.09.2004
Quiz od Beliny
Баронесса (Мытько)

СУКИ - класс ветеранов
б/мотлично


Кора Полтергейст

БКО 147-001526 , 12.10.1995
Едгар
Лора



03.06.2007
Другие выставки в этот день

Всероссийская выставка (Комсомольск-на-Амуре)
03.06.2007, -Россия-

Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Легенды Алтая-2019
05.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Москва Златоглавая
08.09.2018, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Саратов 10.09.16
10.09.2016, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Моно ПК Волгоград 2001
14.04.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-