Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
-Россия-, монопородная, 22.03.2008, Ольга Гринь
КОБЕЛИ - класс бэби
б/м


Алмазный Источник Франкфурт

РКФ 2216049, 07.11.2007
Инокентий с Берега Туры
Дрим с Берега Туры

б/м


Кен фром Лэнд Блэкмор

РКФ 2207994, 10.10.2007
Грильяж фром Лэнд Блэкмор
Бьюти Лайн

КОБЕЛИ - класс щенков
б/м


BENNO FROM ROTTENBURG

РКФ 2162207, 19.07.2007
Morro von der Scherau
Руссен Роттеншильд Бриджит

б/м


Зантер фром Лэнд Блэкмор

РКФ 2207920, 25.08.2007
Сикрет Сервис
Шутка с Берега Туры

б/м


Хотрейн Вальтер

, 05.06.2007
Хотрейн Жест
Хотрейн Эврика

б/м


Хотрейн Восторг

, 05.06.2007
Хотрейн Жест
Хотрейн Эврика

КОБЕЛИ - класс юниоров
б/м


Внук Ивана с Берега Туры

РКФ 1667648, 21.03.2007
Рамштайн с Берега Туры
Дрим с Берега Туры

б/м


Зе-Харт из Бойкого Дома

, 08.03.2007
Аякс фром Лэнд Блэкмор
Рус Пекос Алабама

б/м


Монсоне Бортоломео

, 15.11.2006
Haro Earl Antonius
Ренатен Унита

б/м


Ферес с Берега Туры

РКФ 2016038, 26.10.2006
Аякс фром Лэнд Блэкмор
Гуччи с Берега Туры

КОБЕЛИ - класс промежуточный
б/м


Жорес Из Бойкого Дома

, 01.08.2006
Haro Earl Antonius
Рус Пекос Алабама

б/м


Монсоне Бенифис

РКФ 2060082, 15.11.2006
Haro Earl Antonius
Ренатен Унита

б/м


Хук с Берега Туры

, 14.09.2006
Ротти'с Альянс Оникс
Руссен Роттеншильд Бриджит

КОБЕЛИ - класс открытый
б/м


Астон Мартин

РКФ 1110575, 13.03.2000
Зигер
Минэлли

б/м


Gitano vom Kummelsee

ADRK 112245, 29.01.2006
Jumbo vom Kummelsee
Zaphira vom Kummelsee

б/м


Ренатен Циллер

, 05.11.2005
Ренатен Моррис
Едифь

б/м


Хотрейн Кай

РКФ 1813288, 14.06.2005
Haro Earl Antonius
Ариэль (Шмелева)

б/м


Haro Earl Antonius

RKF 1586739, 13.10.2004
Gonzzo Earl Antonius
Foxi Earl Antonius

КОБЕЛИ - класс рабочий
б/м


Рамштайн с Берега Туры

РКФ 1698600, 07.03.2005
Morro von der Scherau
Ауди

б/м


Рус Пекос Один

РКФ 1887308, 07.05.2006
Haro Earl Antonius
Рус Пекос Залема

КОБЕЛИ - класс победителей
б/м


Хотрейн Жест

РКФ 1759848 , 22.02.2005
Ramzes Crni Lotos
Кисс Ми с Берега Туры

б/м


Пьюзо с Берега Туры

РКФ 1485220, 22.08.2003
Ivan Genesis II
Китти с Берега Туры

КОБЕЛИ - класс чемпионов
б/м


Аякс фром Лэнд Блэкмор

РКФ 1698765, 06.03.2005
Dolf von der Blockhutte
ХотРейн Виктория

б/м


Хотрейн Гил

, 25.11.2004
Ольбурд Вум
Аб Фатум Гейша

СУКИ - класс бэби
б/м


Лолита с Берега Туры

РКФ 2207987, 07.10.2007
Бруклин с Берега Туры
Джил с Берега Туры

СУКИ - класс щенков
б/м


Базука для Монсоне

РКФ 2162208 , 19.07.2007
Morro von der Scherau
Руссен Роттеншильд Бриджит

б/м


Зеретта с Берега Туры

РКФ 2162201, 10.08.2007
Бруклин с Берега Туры
Зеффира с Берега Туры

б/м


Созвездие Севера Актиона

РКФ 2185698 , 11.10.2007
Gitano vom Kummelsee
Циделия-Рейн из Курган Града

б/м


Хотрейн Валери

РКФ 2132226, 05.06.2007
Хотрейн Жест
Хотрейн Эврика

СУКИ - класс юниоров
б/м


Альварт Диа Гвен Стефани

, 03.01.2007
Пикколо с Берега Туры
Альварт Диа Лаватера

б/м


Золотая Корона Авантюра

РКФ 2016139, 19.02.2007
Шервуд с Берега Туры
Зайка с Берега Туры

б/м


Монсоне Божесана

РКФ 2060089, 15.11.2006
Haro Earl Antonius
Ренатен Унита

б/м


Норд Унион Фиона

РКФ 2132423, 23.05.2007
Ex vom Gruntenblick
Норд Унион Ева Желанная

б/м


Эвелина с Берега Туры

РКФ 2044396, 10.01.2007
Morro von der Scherau
Мишель с Берега Туры

б/м


Ютавия с Берега Туры

, 16.01.2007
Пикколо с Берега Туры
Пиата с Берега Туры

СУКИ - класс промежуточный
б/м


Жар-Птица из Бойкого Дома

РКФ 2216406, 01.08.2006
Haro Earl Antonius
Рус Пекос Алабама

б/м


Chiara is Rojaus Slenio

РКФ 2044253, 20.07.2006
Gismo von der Bleichstrasse
Zara is Rojaus Slenio

б/м


Фиджи с Берега Туры

РКФ 2016040, 26.10.2006
Аякс фром Лэнд Блэкмор
Гуччи с Берега Туры

б/м


Монсоне Бенедика

РКФ 2060086, 15.11.2006
Haro Earl Antonius
Ренатен Унита

б/м


Хотрейн Фреска

РКФ 2048328, 15.08.2006
Хотрейн Жест
Хотрейн Услада

СУКИ - класс открытый
б/м


Глафира фром Лэнд Блэкмор

РКФ 1896232, 09.03.2006
Сикрет Сервис
ХотРейн Гран При

б/м


Евгеника из Бойкого Дома

РКФ 1991839, 05.05.2006
Хотрейн Урий
ХотРейн Даниэла

б/м


Хилтон с Берега Туры

, 14.09.2006
Ротти'с Альянс Оникс
Руссен Роттеншильд Бриджит

б/м


Хотрейн Цензура

РКФ 1991796, 01.09.2006
Хотрейн Эрич
Хардис

б/м


Хотрейн Хвастуша

РКФ 2060406, 29.08.2006
Хотрейн Урий
Хотрейн Женька

б/м


Шутка с Берега Туры

РКФ 1849560, 21.10.2005
Платон с Берега Туры
Штучка с Берега Туры

СУКИ - класс рабочий
б/м


Руссен Роттеншильд Бриджит

РКФ 1554580, 30.01.2004
Odo vom Fleischer
Ингольда

б/м


Хотрейн Жанет

РКФ 1759850, 22.02.2005
Ramzes Crni Lotos
Кисс Ми с Берега Туры

СУКИ - класс победителей
б/м


Дрим с Берега Туры

РКФ 1606984, 01.04.2004
Ivan Genesis II
Китти с Берега Туры

б/м


Зеффира с Берега Туры

РКФ 1606968, 05.06.2004
Ivan Genesis II
Ханна с Берега Туры

б/м


Испания с Берега Туры

РКФ 2016892, 22.03.2006
Руссен Роттеншильд Бутчер
Дрим с Берега Туры

б/м


Ренатен Цара

РКФ 1849392, 05.11.2005
Ренатен Моррис
Едифь

б/м


Руссен Роттеншильд Джессика

РКФ 1813962, 03.11.2005
Элефант с Берега Туры
Мариска из Казанской РеВеры

б/м


Хотрейн Эврика

РКФ 1614421, 04.06.2004
Империал (Павлова)
Ольбурд Таби

СУКИ - класс чемпионов
б/м


Америка с Берега Туры

RKF 1849528, 17.11.2005
Пьюзо с Берега Туры
Руссен Роттеншильд Бриджит

б/м


Хотрейн Алекса

РКФ 1682106, 21.09.2004
Ольбурд Арон
ХотРейн Веди Варт

СУКИ - класс ветеранов
б/м


Б'авария с Берега Туры

РКФ 1177722, 20.12.2000
Гил с Берега Туры
Джоконда

б/м


Едифь

, 02.04.2000
Panther vom Blackriesen
Гранде

б/м


Хардис

РКФ 1013516, 13.03.1999
Chris von Bickesheim
Невский Триумфатор Цикута

б/м


Черри с Берега Туры

РКФ 1225486, 18.03.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Pia vom Blackriesen



22.03.2008
Другие выставки в этот день
Ольга Гринь
Другие выставки этого эксперта

Каменские встречи (Каменск-Уральский)
11.05.2019, -Россия-

Пермь (КЧФ)
09.03.2019, -Россия-

Калининград Моно КЧК
10.06.2018, -Россия-

Региональная выставка всех пород (Краснодар)
12.05.2018, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) СПб
07.10.2017, -Россия-

Региональная монопородная (КЧК) Тобольск
25.06.2017, -Россия-

Понтийская Арена (Севастополь)
10.06.2017, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
20.08.2016, -Россия-

Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
25.06.2016, -Россия-

Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
07.05.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Москва)
09.04.2016, -Россия-

Каменный Цветок (Екатеринбург) ЧРКФ
27.03.2016, -Россия-

Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
06.12.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород (Тюмень)
25.10.2015, -Россия-

Кубок Ольхона - 2015, КЧ ОАНКОО (Ангарск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
10.10.2015, -Россия-

Выставка собак всех пород, ЧРФОС (Москва)
04.10.2015, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Находка
13.09.2015, -Россия-

Осенний марафон - 2015 (Находка)
13.09.2015, -Россия-

Крымские Игры - 2015 (Николаевка, Крым)
24.05.2015, -Россия-

Весна на Южном Урале - 2015 (ЧРФСС) Челябинск
07.03.2015, -Россия-

Огни Владивостока - 2014
29.11.2014, -Россия-

Всероссийская выставка (ЧРКФ) Владимир
03.08.2014, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Курган (частичные результаты)
28.06.2014, -Россия-

Апрель Прикамья - 2014 (Пермь) ЧРФЛС
27.04.2014, -Россия-

Монопородная выставка (КЧК) Армавир
23.02.2014, -Россия-

Lithuanian Rottweiler Club Show 2013
04.08.2013, Литва

Монопородная выставка (КЧК) Воронеж
16.06.2013, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
16.09.2012, -Россия-

Азия 2012
14.04.2012, -Россия-

Кривой Рог
02.10.2011, Украина

Звездный Десант. Н.Тагил (каталог)
22.03.2008, -Россия-

Кубок Маслакова - 2008
03.03.2008, Украина

Республиканская выставка.Минск.
03.06.2007, Беларусь

Монопородная выставка (Екатеринбург)
17.09.2006, -Россия-

Кубок журнала Ротвейлер 2006
20.05.2006, -Россия-

Ротвейлер Шоу -2006. Кунгур.
11.02.2006, -Россия-

Кубок Дальнего Востока.Владивосток
06.11.2005, -Россия-

Кленовый Венок-2005.Ижевск
02.10.2005, -Россия-

Кубок Пензы -2005
05.06.2005, -Россия-

Ротвейлер-2005.Астрахань
27.03.2005, -Россия-

VIII Национальный Чемпионат Ротвейлеров
25.09.2004, Украина

Новый Урал (Новоуральск)
11.07.2004, -Россия-

Региональная монопородная. Тюмень
20.03.2004, -Россия-

Ротвейлер-Шоу - 2004. Кунгур.
14.02.2004, -Россия-

Дальневосточный кубок НРК. Владивосток.
08.11.2003, -Россия-

Регион Моно (КЧК). Таганрог
28.09.2003, -Россия-

Ротвейлер Черноземья-2003.Воронеж.
19.04.2003, -Россия-

Монопородная выставка (Нижний Тагил)
01.01.2003, -Россия-

Монопородная КЧК. Барнаул.
27.04.2002, -Россия-

Жемчужина Самары-2002
24.03.2002, -Россия-

Монопородная выставка ротвейлеров (Курган)
10.02.2002, -Россия-

Республиканская (Минск)
21.10.2001, Беларусь

Авангард-2001. Смоленск
02.09.2001, -Россия-

Кубок Мэра Киева 2001
00.00.2001, Украина

Монопородная, клуб Норд (Москва)
30.09.2000, -Россия-

Ангара-2000 (Ангарск)
20.05.2000, -Россия-

Ротвейлеры Башкортостана - 2000
22.04.2000, Башкортостан

Монопородная выставка (Кунгур)
00.00.2000, -Россия-

II Национальная выставка ротвейлеров (Минск)
25.04.1999, Беларусь

Кубок Твери - 99
28.03.1999, -Россия-

Азия-97 (Барнаул)
26.04.1997, -Россия-