Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Арсания 2003 Каталог
Украина, национальная (CAC), 04.10.2003, Никитин А.
КОБЕЛИ - класс бэби
-


Амбар Валинсад

, 06.05.2003
Бонифаций Черный Гладиатор
Ама Бьянка Дитана

-


Барри Креп Таун

, 00.00.2003
Бонифаций Черный Гладиатор
Афина Креп Таун

КОБЕЛИ - класс щенков
-


О'Нил Джордан Брейф Харт Сириус

, 16.01.2003
Тандерсторм Тауэр Зея Одиссей
Дани Шери

КОБЕЛИ - класс юниоров
-


Буч из Цитадели

UKU.UA.00 5825/03, 21.11.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Keya Dark Drakula

-


Дюк Черный Гладиатор

, 12.04.2002
Эро Альянс
Оника из Рус Тамани

-


Норман Норд Протектор

, 20.01.2003
Фальбер Велес
Лекса Стронг Протектор

-


Andegas Dark Drakula

, 11.11.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Гунда из Тадди

-


Жан Черный Гладиатор

, 02.10.2002
Оберт из Рус Тамани
Ульяна Рэсти ( Ульяна от Надежды)

КОБЕЛИ - класс открытый
-


Сэр Баскервиль Протектор

, 02.02.2002
Фальбер Велес
Лекса Стронг Протектор

-


Чингиз

, 03.02.2002
Оберт из Рус Тамани
Церера(?)

-


Оберт из Рус Тамани

РКФ 0083285, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach

-


Vays Beno Mon-Rotti Aliss

UA.UKU.001340/00, 04.04.1999
Fox Beno Darel
Vayda

-


Kasatik Dark Drakula

, 24.05.2002
Kroits Dark Drakula
Кетти Локки Альхена

-


Авгур из Цитадели

, 08.11.2001
Эро Альянс
Литиция Стронг Протектор

-


Тандерсторм Тауэр Зея Одиссей

, 20.06.2001
Рокс Норд Берега Дуная
Г - Чекита Милан Одиссей

-


Ивар Сэм КРЕП ТАУН

, 20.09.1998
Макс Дангер (Д-Макс Дангер)
Стэлла Пингред

-


Рамзес Джерабшал

, 07.10.2001
Фальбер Велес
Сандра Дом Флойда

-


Ф - Чинзар

, 07.05.2002
Оберт из Рус Тамани
Фреда(?)

-


Венера НИКОЛЕН ДИАМАНД

, 19.06.2002
Эро Альянс
АНТЕЯ НИКОЛЕН ДИАМАНД

КОБЕЛИ - класс рабочий
-


Викинг Вом Шольц

UKU 002673/02, 03.02.2002
Benno Rotvis
Радаба Вассага

СУКИ - класс юниоров
-


Бия из Цитадели

, 21.11.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Keya Dark Drakula

-


Antalia Dark Drakula

UA UKU.003699/03, 11.11.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Гунда из Тадди

-


Джой (Лефтерова)

, 17.10.2002
РЭЙ
Ирма (Украина)

-


Ванда Креп Таун

, 03.07.2002
Оберт из Рус Тамани
Афина Креп Таун

-


Мерседес фон Лукас Скорпио

, 04.11.2002
Benno Rotvis
Деми Шер фон Лукас Скорпио

СУКИ - класс открытый
-


Берта Черный Гладиатор

UA.UKU.000939/02, 09.04.2001
Ben von der Scherau
Оника из Рус Тамани

-


Зоя Черный Гладиатор

, 07.01.2000
Fox Beno Darel
Ярослава Черный Гладиатор

-


АЙВА ДОННА

, 19.02.1996
АБАДОНА
Винция Валенсия Альхена

-


АНТЕЯ НИКОЛЕН ДИАМАНД

, 18.04.1999
Vasko is Rojaus Slenio
АЙВА ДОННА

-


Бона Мин-А-Тавр

, 00.00.2002
Малдер Хок Дом Флойда
Бонни Мофос

-


Berili Resti

UA UKU.002896/01, 06.03.2001
Quax vom Vilstaler Land
Kasandra Antade

СУКИ - класс рабочий
-


Уитни из Дома Татариновых

св.11006С302, 11.02.2002
Ben von der Scherau
Виолетта Град Елизаветы

СУКИ - класс чемпионов
-


Оника из Рус Тамани

РКФ 0083287, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach



04.10.2003
Другие выставки в этот день

Euroshow-2003. Bratislava
04.10.2003, Словакия

Никитин А.
Другие выставки этого эксперта

Арсания 2003 Каталог
04.10.2003, Украина