Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
VI Всеукраинский чемпионат ротвейлеров
Украина, монопородная, 13.10.2002, Paul Fleige
КОБЕЛИ - класс бэби
001очень перспективный


Mirko Betelgeze Alpha

, 19.05.2002
Ben von der Scherau
Bea vom House Rotvis

б/мперспективный


Burbon Pride of Beau Monde

РКФ 1660756, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

б/мперспективный


Kroits-II Dark Drakula

, 24.05.2002
Kroits Dark Drakula
Кетти Локки Альхена

б/мперспективный


Один из Тверского Дома

, 24.04.2002
Ольбурд Готц
Саша из Тверского Дома

б/мперспективный


Kerber Dark Drakula

UKU 001734/03, 24.05.2002
Kroits Dark Drakula
Кетти Локки Альхена

б/мперспективный


Ben Pride of Beau Monde

, 10.05.2002
Ben von der Scherau
Ротти'с Альянс Итта

КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный


Ротти'С Альянс Норис

, 26.10.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Фея Альянс

КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо

Best Junior
Pervak Dark Drakula

UA.UKU.002246/02 , 30.05.2001
Герберт из Тадди
Cintia von der Bezirk Siebzehnter

002очень хорошо


Снап из Скорпион Лэнда

UA UKU 002094/03, 19.09.2001
Paris Bona Dea Plyus
Ирис-Дана из Скорпион Ленда

003очень хорошо


Karo Betelgeize Alpha

, 04.09.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Gaina Betelgeize Alpha

004очень хорошо


Блитц Дом Флойда

UA.UKU. 000608|03, 10.11.2001
Ben von der Scherau
Кэт из Флойда

006очень хорошо


Leo Pride of Beau Monde

, 01.05.2001
МАчо Дом Флойда
Карина фон Макс

б/мочень хорошо


Чен фон Генделваген

св. 05С310501, 25.12.2001
Waro von Burgthann
Р-Сабрина Благой Демон

б/мхорошо


Сатур Ламиарт с Киевской Руси

, 17.09.2001
Waro von Burgthann
Черный Легион Онталь

б/мхорошо


Вольный

, 25.12.2001
Paris Bona Dea Plyus
Barbie Morgan de Grass

б/мхорошо


Flash Black Impuls Dark Drakula

, 07.11.2001
Гринго из Тадди
Викки из Тадди

б/мхорошо


Чибо

, 05.05.2001
Квинт
Шерлотта Доррети

б/мхорошо


Айк Хассвел

UA.UKU.000520/02, 06.12.2001
Hastings Ajax
Вэлла Эльтерн Хауз

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
CAC
Best Male
Dylan from House Rotvis

, 04.05.2001
Ben von der Scherau
Anita Rotvis

002отлично
R.CAC

Danila from House Rotvis

UKU.00248902, 04.05.2001
Ben von der Scherau
Anita Rotvis

003отлично


Ivan Genesis II

PKR II 71352, 14.04.2001
Jeneck's Ims
Fina Remedium

004отлично


Don from House Rotvis

, 04.05.2001
Ben von der Scherau
Anita Rotvis

005отлично


Argo Ayles

UA.UKU/004094/01, 07.01.2001
Faiter Erfolg Aikido
Skally Vikka'S Ayles

б/мочень хорошо


Kroits Dark Drakula

UA.UKU. 002227/02, 21.11.2000
Ben vom Lerchenfeld
Литиция Стронг Протектор

б/мочень хорошо


Вакс Нэрес

, 06.04.2001
Paris Bona Dea Plyus
Ирма Оскар Натвуд

б/мочень хорошо


Бонифаций Черный Гладиатор

UA.UKU.004016/01, 09.04.2001
Ben von der Scherau
Оника из Рус Тамани

б/мочень хорошо


Таир Дом Флойда

UA.UKU.004743/01, 30.10.2000
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

дисквалдисквал.


Вар из Дома Смирновых

, 20.10.2000
Mirko vom Kastanienbaum
Иста ХМК

неявка


Нортон Дом Флойда

, 12.10.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

неявка


Санни Тейлор Керри

, 07.01.2001
Брайт Валан
Тейлор Керри

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CAC

Диамант Созвездие ТРиады

UA.UKU.004563/01 , 22.01.2000
Атилла Альянс
Kassiopeya Holk Gem

002отлично
R.CAC

Focus z Amber Haus (Фокус Янтарный Дом)

щ.к. 01М76С100, 10.05.2000
Chris von Bickesheim
Настя из Рус Тамани

003отлично


Игорь Бигротт

UKU.001450/01, 12.09.2000
Santo Shroffayer
Черри Виколь Хантор

004отлично


Грей Френд

UA.UKU.005495/98, 19.11.1997
Дантес Ассикс
Жуна

005очень хорошо


Чейз Франт Гранд Шарада

UA.UKU.004079/99, 22.12.1998
Франт с Двору Донцовых
Яра-Товтон

006очень хорошо


Симба Дом Флойда

UA.UKU.000277/01, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

007очень хорошо


Алекс Созвездие Триады

UA.UKU.003200/00 , 29.07.1999
Ben von der Scherau
Nisa Is Rojaus Slenio

дисквал


Корнет из Флойда

UA/UKU/000843/00, 29.08.1998
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

дисквал


Zu-L-Fakar Dark Drakula

UA.UKU.002780/01, 09.10.2000
Гокс из Флойда
Mafi Dark Drakula

неявка


Д-БРАЙН МЭЙН ГОЛД КВИН

UKU.001797/00, 15.03.1998
БАТЫЙ ХАН ФАЙН ПАША
Арти-Шерр-Дерибас

неявка


Вольф (Ивах)

UA.UKU.000520/01, 01.02.2000
Mirko vom Kastanienbaum
Ха-Жаклин

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Е-Блэк Корден

UKU.004497/99, 26.09.1998
Викинг
Тори Плей Де Тур

002отлично
R.CAC

МАчо Дом Флойда

UKU 004042/00 , 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

неявка


Эшли Кинг'с Фэмили

UKU 003623/00, 10.11.1999
Ben von der Scherau
Рус Рпх Некар Ече (Ехе) Бурхан

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Paris Bona Dea Plyus

UA.UKU.004033/99, 06.08.1998
Ben von der Scherau
Ника Бона Дея

002отлично
R.CAC

Ciddo vom Rosslesgarten

ADRK 098956 , 14.03.1998
Rick von Burgthann
Aika von der Mandelburg

003отлично


Santo Shroffayer

UA.UKU.003383/99, 31.05.1998
Жора из Тамани
Ера Ольбурд

004отлично


Panther vom Blackriesen

РКФ 0041402 , 21.09.1996
Hero von Hohegeiss
Kelly vom Blackriesen

005отлично


Барин Шарм Бринлак

UKU.002055/01, 12.06.1999
Carden Nord Branzo (Карден Норд Брандо)
Шарм Жаклин

неявка


Ben von der Scherau

ADRK 088952 / VDH 63833, 26.02.1995
Matcho von Burgthann
Fea von Burgthann

неявка


Jeneck's Ims

AKC WP87210505, 24.06.1998
Jeneck's Flash
Jeneck's Gitta II

КОБЕЛИ - класс ветеранов
001отлично

Best Senior
Waro von Burgthann

ADRK 086854 / VDH 67352, 16.05.1994
Irk vom Obergrombacher Schloss
Dascha von Burgthann

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный


Kimberli-Kima Dark Drakula

01Д33С602 , 24.05.2002
Kroits Dark Drakula
Кетти Локки Альхена

СУКИ - класс щенков
001перспективный


Уитни из Дома Татариновых

св.11006С302, 11.02.2002
Ben von der Scherau
Виолетта Град Елизаветы

002перспективный


Дези Черный Гладиатор

св.14438С602, 12.04.2002
Эро Альянс
Оника из Рус Тамани

003перспективный


Dixi z Amber Haus

св.01М117С302, 19.01.2002
Focus z Amber Haus (Фокус Янтарный Дом)
Evelina z Amber Haus

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо


Ротти'С Альянс Леда

UA UKU 004747, 15.04.2001
Ben von der Scherau
Donna vom Rosslesgarten

002очень хорошо


Амазонка-Эдина Укр-Баккара

UKU.003612/02 , 27.04.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Идина из Рус Тамани

003очень хорошо


Lada Betelgeze Alpha

св.24009С201, 04.09.2001
Ben von der Scherau
Darya Betelgeze Alpha

004очень хорошо


Vlada Morgan de Grass

, 25.12.2001
Paris Bona Dea Plyus
Barbie Morgan de Grass

005очень хорошо


Глори Шварцен Блюз

, 15.12.2001
Waro von Burgthann
Бейлин Шварцен Блюз

006очень хорошо


Ольбурд Фора

, 04.08.2001
Ben von der Scherau
Германия Флеш

б/мхорошо


Чаровница фон Генделваген

св.05С310601, 25.12.2001
Waro von Burgthann
Р-Сабрина Благой Демон

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
CAC
Best Female, BOB
Рус РПХ Некар Доменик

РКФ 1244824, 23.04.2001
Jeneck's Uno
Рус РПХ Некар Ефламме

002отлично
R.CAC

Мистерия Созвездие Триады

UKU.001031/02, 27.01.2001
Waro von Burgthann
Элина Альянс

003отлично


Dayana from House Rotvis

UKU 04375/01, 04.05.2001
Ben von der Scherau
Anita Rotvis

004отлично


Ротти'С Альянс Лидия

UA UKU 003716/02, 15.04.2001
Ben von der Scherau
Donna vom Rosslesgarten

005отлично


Ротти'С Альянс Кобра

UKU 003427/02, 07.03.2001
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

006очень хорошо


Мидея Созвездие триады

UKU.001485/02, 27.01.2001
Waro von Burgthann
Элина Альянс

б/мхорошо


Lizzi Pride of Beau Monde

UKU. 004506/01, 01.01.2001
МАчо Дом Флойда
Карина фон Макс

б/мхорошо


Панда Дом Флойда

UKU.004623/01, 03.11.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Askia von der Pulvermuhle

б/мхорошо


Фэрия ф. Дауэрхафт Бург

UKU.000469/02, 06.01.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Габби Валькосан

дисквал


Berili Resti

, 06.03.2001
Quax vom Vilstaler Land
Kasandra Antade

дисквал


Берта Черный Гладиатор

UA.UKU.000939/02, 09.04.2001
Ben von der Scherau
Оника из Рус Тамани

неявка


Сандра Дом Флойда

UA. UKU. 000290/01, 04.11.1999
Waro von Burgthann
Cherry Strombar

неявка


Nika Steadfast Leader

UKU 001720/02 , 15.07.2001
Gil vom Deutsch Ritterorden
Эстер Альянс

СУКИ - класс открытый
001отлично
CAC

Gelya Dark Drakula

01D03C699, 22.03.1999
Master Mufasa Dark Drakula
Luchia Drakula

002отлично
R.CAC

Эльта Ламиарт с Киевской Руси

, 15.07.2000
Chris von Bickesheim
Юста Ламиарт

003отлично


Пепси с Берега Туры

РКФ 1069091, 09.10.1999
Racker vom Weissen Schwan
Flamme vom Weihungstal

004отлично


Фея Альянс

UKU 000053/00, 24.03.1999
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

005отлично


Iriska Betelgeze Alpha

UKU.001629/01, 14.09.2000
Ben von der Scherau
Assi Betelgeze Alpha

006отлично


Унна Ротмания

UA.UKU.000303/01, 22.04.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Абра-Барбара

б/мочень хорошо


Флорис Обервальд

UKU.002201/01, 07.09.2000
Axel Rotvis
Злата

б/мочень хорошо


Флавис Велес

UA.UKU.005271/98 , 18.03.1998
Flash vom Wolfert Turm
Ралли

б/мочень хорошо


Гертруда Мистерия Фаворит

UKU.001751/00, 05.09.1999
Carden Nord Branzo (Карден Норд Брандо)
Кэролайн (Борщенко)

б/мхорошо


Ялта Мер Сенди

UA.000529/02, 08.04.2000
Mer Benno Wasserwald
Сенди Меркер

неявка


Р-Сабрина Благой Демон

UA. UKU. 003784/00, 18.05.1999
Donax von Hartburg
Чаровница А Гройсе Пуриц

неявка


Зоя Черный Гладиатор

, 07.01.2000
Fox Beno Darel
Ярослава Черный Гладиатор

неявка


Бейлин Шварцен Блюз

, 27.03.1999
Mirko vom Kastanienbaum
Джесси К'Шварцен Блюз

неявка


Чаби (Кочурова)

UA.UKU.003540/01, 11.06.2000
Olli von der Flugschneise
Ирсена из Рус Тамани

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Anita Rotvis

UKU 04484/99, 17.09.1998
Racker vom Weissen Schwan
Frayda vom Bevertal

002отлично
R.CAC

Виолетта Град Елизаветы

UA.UKU.000601/00 , 29.07.1999
Дакс-Тим
Оксидия Серж дель Феруджи

003очень хорошо


Irka Betelgeze Alpha

, 14.09.2000
Ben von der Scherau
Assi Betelgeze Alpha

неявка


Юста Хассан Рафа

РКФ 1059151, 18.11.1999
Рус РПХ Некар Хассан
Дора

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Vikky from House Rotvis

UA.UKU.001536/01 , 31.05.2000
Fox Beno Darel
Идина из Рус Тамани

002отлично
R.CAC

Ротти'с Альянс Итта

UKU 000131/01, 22.11.1999
Ciddo vom Rosslesgarten
Quicky vom Vilstaler Land

неявка


Оника из Рус Тамани

РКФ 0083287, 19.02.1999
Olli von der Flugschneise
Bianka vom Kressbach



13.10.2002
Другие выставки в этот день
Paul Fleige
Другие выставки этого эксперта

VI Всеукраинский чемпионат ротвейлеров
13.10.2002, Украина

ADRK Klubsiegerzuchtschau 2002 (Blatzheim)
24.08.2002, Германия

Национальная выставка ротвейлеров. Алматы.
03.06.2001, Казахстан

Национальная выставка Екатеринбург-2000
27.05.2000, -Россия-

Регион.Моно.Барнаул
11.03.2000, -Россия-

II Межрегиональный чемпионат
25.09.1999, -Россия-

Международная выставка собак (Варшава)
11.07.1999, Польша

Звезды Урала-99
29.05.1999, -Россия-

Ротвейлер 1997
10.05.1997, -Россия-