КОБЕЛИ - класс бэби |
001 | очень перспективный
Best Baby
| | Бонд Черный Ворон БКО 147-005655, 07.05.2004 Динар (Гапаньков) Герда Лейс |
002 | очень перспективный
| | Фарум БКО 147-005700, 03.06.2004 Отто-Райзенд Селен Дарья Найс |
КОБЕЛИ - класс щенков |
001 | очень перспективный
| | Замир-Дюран БКО147-005704, 25.03.2004 Арнольд Роялс из Двинского Замка Мальта Винсент |
002 | очень перспективный
| | Vando is Rojaus Slenio LSVK R 4746/04, 17.02.2004 Konan is Rojaus Slenio Deby is Rojaus Slenio |
КОБЕЛИ - класс юниоров |
001 | отлично J.CAC
| | Ротти'с Альянс Ульк РКФ 1643083, 23.09.2003 Fanto vom Kummelsee Dolce von der Burg Weibertreu |
002 | отлично
| | Chak Puma LSVK R 4675/03 , 30.03.2003 Odin Puma Zimba is Rojaus Slenio |
неяв. |
| | Дей-Даймонд БКО147-005550, 10.12.2003 Теоген Хайда (Фролов) |
КОБЕЛИ - класс промежуточный |
001 | отлично CAC
| | Dolf von der Blockhutte ADRK 107497, 06.11.2002 Odo vom Fleischer Ambra von der Blockhutte |
002 | отлично
| | Кайл Бастер Селен БКО 147005216, 25.03.2003 Ольбурд Готц Зольгерхолли |
003 | отлично
| | Крис-Рей БКО147-005261, 31.03.2003 Рональд Юдита |
004 | отлично
| | Борг Роттис Фаворит БКО 147-005116 , 11.11.2002 Waro von Burgthann Ротти'с Альянс Жози |
б/м | отлично
| | Бенно Роттис Фаворит БКО 147-005115, 11.11.2002 Waro von Burgthann Ротти'с Альянс Жози |
КОБЕЛИ - класс открытый |
001 | отлично CAC
| | Макс БКО 147-004525, 19.09.2001 Quiz od Beliny Герда Лейс |
002 | отлично
| | Иван из Тверского Дома РКФ 0124769, 06.02.2002 Ben von der Scherau Viggi is Rojaus Slenio |
б/м | отлично
| | Арнольд Роялс из Двинского Замка БКО147-005015, 25.06.2002 Динар (Гапаньков) Юнона (Печенкина) |
б/м | отлично
| | Гремм Аве Муза БКО147-004907, 22.05.2002 Фау Норд Ост Афина Паллада Аве Муза |
б/м | отлично
| | Даймонд Скай БКО147-005033, 24.09.2002 Динар (Гапаньков) Элен з Альба Росс |
б/м | отлично
| | Дак Сильвер БКО147-005032, 24.09.2002 Динар (Гапаньков) Элен з Альба Росс |
б/м | отлично
| | Италло БКО147-005039, 25.10.2002 Гринго Альянс Янта |
б/м | очень хорошо
| | Мавр БКО147-004461, 07.08.2001 Сэм (Кримобой) Мани |
б/м | хорошо
| | Эридан Гранд БКО147-004147, 31.03.2000 Же Жул Полин Цони |
КОБЕЛИ - класс рабочий |
001 | отлично CAC
| | Миднайт Мьюзик Вэлл РКФ 0086350, 24.12.1998 Rottriver's Midnight Music Dwight-Evi von Gambrinus |
002 | отлично
| | Ольбурд Ерема РКФ 1053697, 28.07.1999 Chris von Bickesheim Ольбурд Ульрика |
003 | отлично
| | Шериф Дон БКО 147-003500, 00.00.2000 Динар (Гапаньков) Чезара |
КОБЕЛИ - класс чемпионов |
001 | отлично CAC Best Male
| | Мамбо Ральф Ортан Найс BCU 147-004870/4870, 17.10.2001 Отто-Райзенд Селен Anais Black Star |
002 | отлично
| | Бармалей БКО147-004285, 28.03.2001 Osko is Rojaus Slenio Деника |
003 | отлично
| | Динар (Гапаньков) BCU 147-001096, 19.01.1998 Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс Кэролайн (Терентьев) |
КОБЕЛИ - класс ветеранов |
001 | отлично CAC Best Senior
| | Крафт Полтергейст BCU 147-000020, 12.10.1995 Едгар Лора |
СУКИ - класс бэби |
001 | очень перспективный
| | Симона БКО147-005661, 05.05.2004 Гремм Аве Муза Гресси |
СУКИ - класс щенков |
001 | очень перспективный
Best Puppy
| | Аляска из Тверского Дома РКФ 1499801, 19.01.2004 Akino von der Lauterbrucke Ирис из Тверского Дома |
002 | очень перспективный
| | Даша Аве Муза БКО 147-005603, 12.03.2003 Osko is Rojaus Slenio Бавария Аве Муза |
СУКИ - класс юниоров |
001 | отлично J.CAC Best Junior
| | Дэма РКФ 1458599, 12.07.2003 Фалько из Тверского Дома У-Данья |
002 | отлично
| | Ома БКО 147-005431, 17.07.2003 Konan is Rojaus Slenio Vendetta is Rojaus Slenio |
003 | отлично
| | Ротти'с Альянс Уте РКФ 1643085, 23.09.2003 Fanto vom Kummelsee Dolce von der Burg Weibertreu |
004 | отлично
| | Кэролайн БКО 147-005378, 13.06.2003 Черный Легион Рим Ж-Гайза Амаранта Гаилорадис |
б/м | отлично
| | Аста Черный Ворон БКО 147-005464, 05.09.2003 Динар (Гапаньков) Герда Лейс |
б/м | очень хорошо
| | Норра БКО 147-005451, 15.06.2003 Чак Санта |
СУКИ - класс промежуточный |
001 | отлично CAC
| | Катарина Селен БКО147-005221, 25.03.2003 Ольбурд Готц Зольгерхолли |
002 | отлично
| | Франт Виктория БКО 147-005225 , 17.03.2003 Динар (Гапаньков) Хэппи (Жизневский) |
003 | отлично
| | Кунингунда Валькирия БКО 147-005143, 29.12.2002 Osko is Rojaus Slenio Деника |
неяв. |
| | Черешня из Тверского Дома РКФ 1409198, 13.03.2003 Fanto vom Kummelsee Варвара из Тверского Дома |
СУКИ - класс открытый |
001 | отлично CAC
| | Ольбурд Германия РКФ 1365415, 18.11.2002 Odo vom Fleischer Ольбурд Трояна |
002 | отлично
| | Катюша из Тверского Дома РКФ 1247702, 24.02.2003 Ciddo vom Rosslesgarten Сараби из Тверского Дома |
003 | отлично
| | Tina ze Zbikowa БКО 147-005005, 23.03.2002 Рус РПХ Некар Ларс Majorka z Muchnic |
б/м | очень хорошо
| | Бонни Роттис Фаворит БКО 147-005121, 11.11.2002 Waro von Burgthann Ротти'с Альянс Жози |
б/м | очень хорошо
| | Челси (Сивицкий) БКО147-002953, 18.09.1999 Бой-Вилс Пикадора |
СУКИ - класс рабочий |
001 | отлично CAC
| | Дианира Даная БКО 147-004962 , 02.07.2002 Хан Дэн Пиона |
002 | отлично
| | Асси (голиков) БКО 147-004749 , 06.02.2002 Гринго Альянс Ротти'с Альянс Жози |
неяв. |
| | Деми Мур из Тверского Дома РКФ 1171867, 11.12.2000 Watzmann von der Bleichstrasse Саша из Тверского Дома |
СУКИ - класс чемпионов |
001 | отлично CAC Best Female, BOB
| | Никита из Тверского Дома РКФ 1308851, 09.08.2002 Rick von Burgthann Viggi is Rojaus Slenio |
002 | отлично
| | Миледи Фокс BCU 147-004395 , 12.05.2001 Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс Кэролайн (Терентьев) |
СУКИ - класс ветеранов |
001 | отлично
| | Кора Полтергейст БКО 147-001526 , 12.10.1995 Едгар Лора |