Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Хрустальный кубок Украины - 2003
Украина, международная (CACIB), 13.12.2003, Milivoje Urosevic
КОБЕЛИ - класс бэби
001очень перспективный

Best Baby
Katran Dark Drakula

, 27.08.2003
Kroits Dark Drakula
Zemfira Dark Drakula

КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный


Кальман Ламиарт с Киевской Руси

, 19.04.2003
Pervak Dark Drakula
Черный Легион Онталь

КОБЕЛИ - класс юниоров
001отлично

Best Junior
Andegas Dark Drakula

, 11.11.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Гунда из Тадди

002отлично


Patrik Betelgeze Alpha

UKU 005919/03 , 20.10.2002
Fox Beno Darel
Zeya Betelgeze Alpha

003отлично


Vulkan Pride of Beau Monde

UA UKU 00465, 15.08.2002
Panther vom Blackriesen
Юста Хассан Рафа

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
CAC, R.CACIB

Morro von der Scherau

ADRK 106748 / VDH 79338, 01.05.2002
Vico von der Flugschneise
Gesa von der Scherau

002отлично
R.CAC

Рейн Велес Равелин

UA.UKU.004744/03, 01.07.2002
Эро Альянс
Флавис Велес

003отлично


Инк Красс Орион

, 09.01.2002
Waro von Burgthann
Стефани с Двору Донцовых

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
CAC

Снап из Скорпион Лэнда

UA UKU 002094/03, 19.09.2001
Paris Bona Dea Plyus
Ирис-Дана из Скорпион Ленда

002отлично
R.CAC

Kroits Dark Drakula

UA.UKU. 002227/02, 21.11.2000
Ben vom Lerchenfeld
Литиция Стронг Протектор

003отлично


Урфин Красс

UA. UKU. 002815/00, 01.03.2000
Атилла Альянс
Стефани с Двору Донцовых

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Karo Betelgeize Alpha

, 04.09.2001
Ciddo vom Rosslesgarten
Gaina Betelgeize Alpha

002отлично
R.CAC

МАчо Дом Флойда

UKU 004042/00 , 18.02.1999
Waro von Burgthann
Askia von der Pulvermuhle

003отлично


Авант

РКФ 1165869, 28.12.2000
Waro von Burgthann
Голд Санни

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CAC, CACIB
Best Male, BOB
Paris Bona Dea Plyus

UA.UKU.004033/99, 06.08.1998
Ben von der Scherau
Ника Бона Дея

002отлично
R.CAC

Е-Блэк Корден

UKU.004497/99, 26.09.1998
Викинг
Тори Плей Де Тур

003отлично


Алекс Созвездие Триады

UA.UKU.003200/00 , 29.07.1999
Ben von der Scherau
Nisa Is Rojaus Slenio

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Ротти'с Альянс Рея

UA UKU 00421/03, 15.03.2003
Balou vom Silberblick
Фея Альянс

СУКИ - класс юниоров
001отлично


Antalia Dark Drakula

UA UKU.003699/03, 11.11.2002
Gil vom Deutsch Ritterorden
Гунда из Тадди

002отлично


Viona Pride of Beau Monde

, 15.08.2002
Panther vom Blackriesen
Юста Хассан Рафа

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
CAC

Vlada Morgan de Grass

, 25.12.2001
Paris Bona Dea Plyus
Barbie Morgan de Grass

002отлично
R.CAC

Bina Top Black ( Bina Shvartz Top)

UKU 001621/03, 29.08.2002
Ольбурд Готц
Ютика Хот Дог

003отлично


Verona Pride of Beau Monde

UA UKU 002549/03, 15.08.2002
Panther vom Blackriesen
Юста Хассан Рафа

СУКИ - класс открытый
001отлично
CAC, CACIB
Best Female
Гунда из Тадди

UA UKU 000873/00, 25.07.1999
Ben von der Scherau
Келли-Вельта-Флойд

002отлично
R.CAC

Nika Steadfast Leader

UKU 001720/02 , 15.07.2001
Gil vom Deutsch Ritterorden
Эстер Альянс

003отлично


Ротти'С Альянс Леда

UA UKU 004747, 15.04.2001
Ben von der Scherau
Donna vom Rosslesgarten

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Даша Черные Пески

UKU 004664/01, 23.07.2001
Алекс Созвездие Триады
Dayana Stiff Neked Destiny

002отлично


Berili Resti

UA UKU.002896/01, 06.03.2001
Quax vom Vilstaler Land
Kasandra Antade

003отлично


Ротти'С Альянс Кобра

UKU 003427/02, 07.03.2001
Ben von der Scherau
Quicky vom Vilstaler Land

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC, R.CACIB

Виолетта Град Елизаветы

UA.UKU.000601/00 , 29.07.1999
Дакс-Тим
Оксидия Серж дель Феруджи



13.12.2003
Другие выставки в этот день

Региональная монопородная. Санкт-Петербург
13.12.2003, -Россия-

Невский Победитель - 2003
13.12.2003, -Россия-

Milivoje Urosevic
Другие выставки этого эксперта

Созвездие Азии - 1
09.04.2016, Кыргызстан

Narva Winter Cup 2016
30.01.2016, Эстония

Белые Ночи-1 2011
25.06.2011, -Россия-

Хрустальный кубок Украины - 2003
13.12.2003, Украина