Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Русская Азия-2001(каталог)
-Россия-, международная (CACIB), 28.04.2001, Евгений Купляускас
КОБЕЛИ - класс щенков
б/м


Амур с Красных Холмов

РКФ 1156151, 07.08.2000
Jonas vom Brunnenweible
Грэйчел с Красных Холмов

б/м


Лерой с Красных Холмов

РКФ 1140226, 08.02.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Ada vom Weissenburger Tor

б/м


Зорге

РКФ 0072870, 19.02.1998
Dack vom Bevertal
Хонда Гольд Фельдер

б/м


Арни Мартин

РКФ 1131530, 26.05.2000
Panther vom Blackriesen
Ольга (Логинова)

б/м


Ольбурд Нандо

РКФ 1131514, 13.05.2000
Chris von Bickesheim
Уника

б/м


Фантом с Берега Туры

РКФ 1070798, 25.01.2000
Panther vom Blackriesen
Голд Санни

б/м


Апрод

РКФ 1131529, 26.05.2000
Panther vom Blackriesen
Ольга (Логинова)

б/м


Олимп Апперкот В-Барон

РКФ 1179572, 03.07.2000
Олимп Апперкот Сенатор
Олимп Апперкот Нимфа

КОБЕЛИ - класс промежуточный
б/м


Франк с Берега Туры

РКФ 1070800, 25.01.2000
Panther vom Blackriesen
Голд Санни

б/м


Ягер Клифф

РКФ 1053563, 30.08.1999
Патриций
Инберта

б/м


Степан (Налимова)

РКФ 1042599, 16.08.1999
Бурхан с Русского Байкала
Жесси

б/м


Сакс с Русского Байкала

РКФ 1014152, 10.08.1999
Вэбакс с Русского Байкала
Дорис с Русского Байкала

КОБЕЛИ - класс открытый
б/м


Герман Спартак

РКФ 0081588, 06.05.1998
Граф Алекс Люфтхаузен из Урмана
Ненси (Вельмискина)

б/м


Алекс с Саянских Гор

РКФ 0085523, 03.07.1998
Panther vom Blackriesen
Цези

б/м


Честер (Наздрина )

РКФ 0099718, 12.01.1998
Ben vom Lerchenfeld
Циона Ирбис

б/м


Борг (Горбачевская)

РКФ 0087283, 07.03.1998
Брэк Боа Экселенс
Эстэбаль Дамар

б/м


Бурхан с Русского Байкала

РКФ 37576, 23.04.1996
Flash vom Wolfert Turm
Дорис

б/м


Джокер (Шлячина)

РКФ 0086104, 25.10.1998
Olli von der Flugschneise
Элси Битти-Эд

б/м


Юджин (Пономаренко)

РКФ 1028291, 20.02.1999
Патриций
Жульет

б/м


Marvin von der Narrenmuhle

ADRK 100011, 10.07.1998
Merkur vom Hohenhameln
Amy vom Nieringbach

б/м


River von Burgthann

ADRK 101698, 02.04.1999
Matcho von Burgthann
Zecke von Burgthann

б/м


Фабиус (Ткачева)

РКФ 0077286, 10.11.1997
ЭМИ ЛОРД ИРБИС
Злата Шико

КОБЕЛИ - класс рабочий
б/м


Panther vom Blackriesen

РКФ 0041402 , 21.09.1996
Hero von Hohegeiss
Kelly vom Blackriesen

б/м


Юджин (Автайкин)

РКФ 77305, 18.09.1997
Дамир-Юлф
Авдотия-Цаубер

КОБЕЛИ - класс чемпионов
б/м


Крис с Берега Туры

РКФ 0085373, 16.02.1999
Panther vom Blackriesen
Голд Санни

б/м


Олимп Апперкот Фаворит

РКФ 73047, 05.02.1997
Шах (Костючик)
Жужа Кузнецкий Край

б/м


Ефим с Берега Туры

РКФ 0080796, 26.07.1998
Panther vom Blackriesen
Гейша с Берега Туры

б/м


Ермак (Герасимова)

РКФ 0098407, 19.01.1997
Arko
Фрэда Дималь

КОБЕЛИ - класс ветеранов
б/м


Ульм Вайсен Орт

РКФ 14627, 15.01.1993
Garfield Du Chemin Des Moulins
Bess von Mecklenburg

б/м


ЗАЛЬБЕРГ ШИКО

РКФ 22114, 03.04.1993
Brix vom Roten Ufer
А'Херенвальда Абс

СУКИ - класс щенков
б/м


Юма с Берега Туры

РКФ 1225475, 10.08.2000
Дэвид с Берега Туры
ЭКСА с БЕРЕГА ТУРЫ

б/м


Ильмара

, 00.00.2000
Олимп Апперкот Сенатор
Франта Нофелеску Двору

СУКИ - класс юниоров
б/м


Леди Люкс с Красных Холмов

РКФ 1140230, 08.02.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Ada vom Weissenburger Tor

б/м


Ольбурд Магги

РКФ 1111973, 20.03.2000
Chris von Bickesheim
Еша из Тамани

б/м


Алексис (Запорожец)

РКФ 1121534, 26.05.2000
Panther vom Blackriesen
Ольга (Логинова)

б/м


Арлетт (Одинокова)

РКФ 1131532, 26.05.2000
Panther vom Blackriesen
Ольга (Логинова)

б/м


Альварта (минина)

РКФ 1131531, 26.05.2000
Panther vom Blackriesen
Ольга (Логинова)

б/м


Фламме с Берега Туры

РКФ 1070802, 25.01.2000
Panther vom Blackriesen
Голд Санни

б/м


Арона

РКФ 1131533, 26.05.2000
Panther vom Blackriesen
Ольга (Логинова)

б/м


Шанса с Русского Байкала

РКФ 1130896, 16.04.2000
Ben von der Scherau
Орса с Русского Байкала

б/м


Ли-Дез

, 29.04.2000
Ник (Лаптев)
неизв.

б/м


Экстези с Берега Туры

РКФ 1103673, 28.05.2000
Гокс с Берега Туры
Яхта с Берега Туры

б/м


Ческа с Русского Байкала

РКФ 1111951, 12.03.2000
Ben von der Scherau
Биа с Русского Байкала

б/м


Bonny von der Burgbleiche

, 26.02.2000
Rex vom Hause Frick
Xira von der Burgbleiche

СУКИ - класс промежуточный
б/м


Флейм Азалия

РКФ 1112745, 16.05.2000
Ягуар из Черного Легиона
Ирри

б/м


Олимп Апперкот Штеффи

РКФ 1155639, 19.12.1999
Олимп Апперкот Дион
Мэгги

б/м


Зэрби

РКФ 1059103, 29.09.1999
Юджин (Автайкин)
Царина

б/м


Рэнни с Берега Туры

РКФ 1069082, 11.10.1999
Racker vom Weissen Schwan
Эрна с Берега Туры

б/м


Ротскайленд Цэсса Бьез Каро

РКФ 1059504, 08.06.1999
Jonas vom Brunnenweible
Жульена (Каро)

б/м


Пепси с Берега Туры

РКФ 1069091, 09.10.1999
Racker vom Weissen Schwan
Flamme vom Weihungstal

б/м


Ребека с Берега Туры

РКФ 1069077, 11.10.1999
Racker vom Weissen Schwan
Эрна с Берега Туры

б/м


Цеста с Русского Байкала

РКФ 1042712, 23.09.1999
Жанно-Луи
Таис с Русского Байкала

б/м


Усси с Русского Байкала

РКФ 1014146, 18.08.1999
Ben von der Scherau
Талли с Русского Байкала

б/м


Макси (смыков)

, 29.08.1999
Osko vom Bamberger-Tal
ОССИ

СУКИ - класс открытый
б/м


Ольга (Логинова)

РКФ 0084045, 08.04.1998
Pullin Gulo Aprod
Урга

б/м


Урсула (Леонов)

РКФ 0088067, 14.07.1998
Ольф (Иваненко )
И'Зира

б/м


Олимп Апперкот Самба

РКФ 88020 , 30.10.1998
Chris von Bickesheim
Олимп Апперкот Диадема

б/м


Олимп Апперкот Мелисса

РКФ 0075892, 15.12.1997
Olli von der Flugschneise
Гая Кузнецкий Край

б/м


Европа (Бебякин)

РКФ 0088045, 30.08.1998
Олимп Апперкот Дион
Симона Гиларт

б/м


Светлана с Красных Холмов

РКФ 1111213, 26.02.1999
Ben von der Scherau
Ada vom Weissenburger Tor

б/м


Ротскайленд Планш Дэлон

РКФ 99748, 25.12.1997
ЭМИР ИРБИС
Дасинда Экселенс

б/м


Клео с Берега Туры

РКФ 0085374, 16.02.1999
Panther vom Blackriesen
Голд Санни

б/м


Панда с Русского Байкала

РКФ 81953, 12.11.1998
Вэбакс с Русского Байкала
Натали с Русского Байкала

б/м


Висячий Камень Радость

РКФ 1028024, 18.01.1999
Waro von Burgthann
Залемана

б/м


Рэйчел (Карташов )

РКФ 1028155, 04.03.1999
Ben vom Lerchenfeld
Ирри

б/м


Норвегия (Усов)

РКФ 1059814, 01.04.1999
Brix vom Schwaiger Rathaus
Даша

б/м


Холли с Русского Байкала

РКФ 0072666, 08.03.1998
Jonas vom Brunnenweible
Терриета

СУКИ - класс рабочий
б/м


Эрна с Берега Туры

РКФ 75192, 02.12.1997
Flash vom Wolfert Turm
Дэви

б/м


Yana vom Kummelsee

ADRK 101403 , 03.03.1999
Rick von Burgthann
Nixe vom Kummelsee

СУКИ - класс чемпионов
б/м


Жерминаль (Карпуша )

РКФ 0062704, 26.11.1996
ЭМИР ИРБИС
Дасинда Экселенс

б/м


Голд Санни

РКФ 0040457, 05.01.1996
Flash vom Wolfert Turm
Гейл

б/м


Яхта с Берега Туры

РКФ 74959, 28.02.1998
Rottewas Emir
Голд Санни

СУКИ - класс ветеранов
б/м


Зьекинти Шико

РКФ 0022030, 03.04.1993
Brix vom Roten Ufer
А'Херенвальда Абс



28.04.2001
Другие выставки в этот день
Евгений Купляускас
Другие выставки этого эксперта

Региональная Волгоград
18.02.2017, -Россия-

Монопородная выставка (ПК) Челябинск
13.08.2016, -Россия-

Созвездие Друзей (Екатеринбург) ЧРКФ
28.02.2015, -Россия-

Господин Великий Новгород 2013
25.08.2013, -Россия-

Азия-2004
25.04.2004, -Россия-

Екатеринбург-XXI век
26.10.2003, -Россия-

Кубок Дружбы - 2002 (Тюмень)
05.04.2002, -Россия-

Русская Азия-2001(каталог)
28.04.2001, -Россия-

Прииртышье - 1999 (Омск)
22.08.1999, -Россия-