Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Чемпионат ротвейлеров Беларуси 2009
Беларусь, монопородная, 19.09.2009, Дмитрий Козорез
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ
Лучший питомник - 1Придвинье
КОБЕЛИ - класс бэби
001очень перспективный

Best Baby
Илидор Дарк

БКО 147-006748, 30.05.2009
Азор Фон Эбельротт
Зефа Полтергейст

002очень перспективный


Билли-Боб из Белорусского Дома

, 30.05.2009
Ex vom Gruntenblick
Елгава (Столяр)

б/мперспективный


Клайд Корсар

БКО 147-006755, 29.05.2009
Дарк Анджил
Карнелли Нуар

КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный

Best Puppy
Придвинье Игл

BCU 147-006702, 26.01.2009
Extreme vom Hause Edelstein
Ефросинья

002очень перспективный


Придвинье Камп

BCU 147-006712, 06.02.2009
Черный Легион Гудзон
Придвинье Дорис

003очень перспективный


Придвинье Иствуд

BCU 147-006708, 26.01.2009
Extreme vom Hause Edelstein
Ефросинья

КОБЕЛИ - класс юниоров
001отлично
J.CAC

Isso from House Rotvis

UA.UKU 0015021, 12.09.2008
Tim von der Scherau
Yuna from House Rotvis

002отлично


Бентли Сильвер Шайн

БКО 147-006753, 28.07.2008
Бронко фон Эбельротт
Шейла

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично
CAC

Придвинье Зидан

BCU 147-006470, 19.10.2007
Indio of Nicola's Lion
Ефросинья

неяв.


Вилли Фортуна Эль Гай

БКО 147-006418 , 27.03.2007
Армагеддон Фортуна Эль-Гай
Флайя Синдерелла

КОБЕЛИ - класс открытый
неяв.


Дарк Анджил

БКО 147-006350, 30.05.2009
Азор Фон Эбельротт
Зефа Полтергейст

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
CAC

Премьер-Министр Гранд Селен

BCU 147-006593, 16.10.2007
Ex vom Gruntenblick
Адэли Виоль Ротэрваль Экстра

неяв.


Акифа Оникс Ройс

РКФ 2056186, 07.04.2007
Зантер с Берега Туры
Акифа Оникс Басманка

КОБЕЛИ - класс победителей
001отлично
CAC

Придвинье Даллас

BCU 147-006326, 02.07.2006
Veit von der Scherau
Ефросинья

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
CAC
Best Male
Азор Фон Эбельротт

БКО147-005736, 29.06.2004
Ольбурд Ерема
Асси (голиков)

002отлично


Enriko from House Rotvis

BCU 147-006398, 28.07.2006
Morro von der Scherau
Tinka von der Scherau

КОБЕЛИ - класс ветеранов
неяв.


Прайд Айк

БКО 147-003924, 00.00.2000
Динар (Гапаньков)
Ольта

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный


Иоланда де Сандэ

БКО 147-006751, 30.05.2009
Азор Фон Эбельротт
Зефа Полтергейст

002очень перспективный


Большая Удача из Белорусского Дома

БКО 147-006811, 30.05.2009
Ex vom Gruntenblick
Елгава (Столяр)

б/мперспективный


Барышня из Белорусского Дома

, 30.05.2009
Ex vom Gruntenblick
Елгава (Столяр)

б/мперспективный


Даниэлла Гранд Селен

БКО147-006740, 29.04.2009
Tim von der Scherau
Миранда Гранд Селен

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный


Придвинье Клио

БКО 147-006716, 06.02.2009
Черный Легион Гудзон
Придвинье Дорис

СУКИ - класс юниоров
001отлично
J.CAC
Best Junior
Екатерина II из Аглицкого Сада

РКФ 2345008 , 30.07.2008
Alonso vom Lauberg
Незабудка из Аглицкого Сада

002отлично


Elina from House Rotvis

UA.UKU.004522/02, 16.04.2008
Morro von der Scherau
Tinka von der Scherau

003отлично


Шакти Армидор

BCU 147-006668, 31.07.2008
Черный Легион Армстронг
Придвинье Дороти

004отлично


Кимберли

БКО 147-006653, 12.07.2008
Придвинье Даллас
Валери Сандал

б/мочень хорошо


Барракуда

БКО 147-006688, 10.11.2008
Азор Фон Эбельротт
Зефа Полтергейст

СУКИ - класс промежуточный
001отлично
CAC

Дана

BCU 147-006690, 10.02.2008
Бронко фон Эбельротт
Октавия Шинан

002отлично


Придвинье Зарина

BCU 147-006474, 19.10.2007
Indio of Nicola's Lion
Ефросинья

СУКИ - класс открытый
001отлично
CAC

Железная Леди Ротэрваль Экстра

BCU 147-006622, 14.02.2008
Ольбурд Иаго
Вирсаль Милье Ротэрваль Экстра

б/мочень хорошо


Дези Роттис Фаворит

БКО 147-005996, 12.06.2005
Черный Легион Армстронг
Ротти'с Альянс Жози

СУКИ - класс рабочий
001отлично
CAC
Best Female, BOB
Черный Кумир Крашкина Дочь

BCU 147-006427, 30.07.2006
Краш с Берега Туры
Черный Кумир Галактика

СУКИ - класс победителей
001отлично
CAC

Придвинье Дорис

BCU 147-006330, 02.07.2006
Veit von der Scherau
Ефросинья

002отлично


Авантюрная Дамочка из Белорусского Дома

BCO 147-006644, 06.06.2008
Ex vom Gruntenblick
Елгава (Столяр)

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
CAC

Бия фон Эбельротт

BCU 147-006259, 10.06.2006
Dolf von der Blockhutte
Асси (голиков)

002отлично


Елгава (Столяр)

BCU 147-006364, 20.11.2005
Бен Роттис Фаворит
Нора

неяв.


Акифа Оникс Айдарья-Дуарт

РКФ 1627411, 28.07.2004
Ольбурд Арон
Русский Ассорти'К Люка

СУКИ - класс ветеранов
001отлично

Best Senior
Миледи Фокс

BCU 147-004395 , 12.05.2001
Ассорти'К Бюргер Акифа Оникс
Кэролайн (Терентьев)



19.09.2009
Другие выставки в этот день

Монопородная выставка (КЧК) Новороссийск
19.09.2009, -Россия-

Запорізька Січ - 2009
19.09.2009, Украина

Дмитрий Козорез
Другие выставки этого эксперта

Осенний бал. Харьков
30.09.2018, Украина

Скифские Зори 2016. Херсон
27.08.2016, Украина

Тернове поле - 2014 (Тернополь)
22.06.2014, Украина

Харьковская Весна
01.05.2013, Украина

Полесье 2010. Житомир
12.09.2010, Украина

Херсон 2010
22.08.2010, Украина

Чемпионат ротвейлеров Беларуси 2009
19.09.2009, Беларусь