Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Национальная выставка - 2004 (Кемерово)
-Россия-, национальная монопородная, 05.06.2004, Павел Лавринович / Александр Никитин
КОБЕЛИ - класс бэби
001очень перспективный

Best Baby
Золми Ротвайль Виннер

РКФ 1519547, 07.01.2004
Ротти'с Альянс Матчо
Золми Ротвайль Айлин

002очень перспективный


Ротскайленд Питер'Бург

РКФ 1591107, 05.02.2004
Ivan Genesis II
Леди Люкс с Красных Холмов

003очень перспективный


Ротскайленд Понтиак

, 05.02.2004
Ivan Genesis II
Леди Люкс с Красных Холмов

004очень перспективный


Ротскайленд Прайс Омэн

, 05.02.2004
Ivan Genesis II
Леди Люкс с Красных Холмов

КОБЕЛИ - класс щенков
001очень перспективный


Олимп Апперкот Олли

РКФ 1519039, 27.09.2003
Хотрейн Неро
Олимп Апперкот Яра

002очень перспективный


Феликс с Берега Туры

РКФ 1485350, 04.11.2003
Ivan Genesis II
Ауди

003очень перспективный


Олимп Аперкот Опель

РКФ 1519037, 27.09.2003
Хотрейн Неро
Олимп Апперкот Яра

004очень перспективный


Дарк

РКФ 1547264, 05.11.2003
Ульк с Русского Байкала
Олимп Апперкот Харта

КОБЕЛИ - класс юниоров
001очень хорошо
J. Club Winner
Best Junior
Квиро с Русского Байкала

РКФ 1419577, 06.07.2003
Ензильферт
Ческа с Русского Байкала

002очень хорошо


Роши Байкер

, 13.07.2003
Герберт из Тадди
ОНДА-ОРИС

003очень хорошо


Амадеус

РКФ 1458710, 15.08.2003
Ольбурд Нандо
Церика Кэйси

КОБЕЛИ - класс промежуточный
001отлично


Грег Доннер

РКФ 13152031, 17.06.2002
Ягуар из Черного Легиона
ОНДА-ОРИС

002отлично


Чифтен с Берега Туры

РКФ 1475444, 23.06.2002
Рус РПХ Некар Хассан
Flamme vom Weihungstal

003отлично


Винтер (Бабушкина)

РКФ 1369282, 17.11.2002
Адонис (Зубкова)
Олимп Апперкот Харта

КОБЕЛИ - класс открытый
001отлично
КЧК

Иван с Берега Туры

РКФ 1185366, 10.04.2001
Gil vom Deutsch Ritterorden
Ирис с Берега Туры

002отлично


Дукс (Галева)

РКФ 1308866, 02.03.2002
Ульк с Русского Байкала
Шерри (Галева)

КОБЕЛИ - класс рабочий
001отлично
Club Champion
Best Male
Олимп Апперкот Хаким

РКФ 1053855, 19.06.1999
Олимп Апперкот Дольф
Штеффи (Рудык)

002отлично


Адонис (Зубкова)

РКФ 1165870, 28.12.2000
Waro von Burgthann
Голд Санни

003отлично


Плейбой Рэмакс с Берега Туры

РКФ 1243043, 11.10.2001
Max Darel
Рэнни с Берега Туры

004отлично


Воланд из Тверского Дома

РКФ 1168488, 31.12.2000
Ben von der Scherau
Сараби из Тверского Дома

КОБЕЛИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК

Ульк с Русского Байкала

РКФ 1014141, 18.08.1999
Ben von der Scherau
Талли с Русского Байкала

002отлично


Лерой с Красных Холмов

РКФ 1140226, 08.02.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Ada vom Weissenburger Tor

КОБЕЛИ - класс подростков
001очень хорошо


Акбар (Речкин)

РКФ 1419541 , 26.01.2003
Герберт из Тадди
Ингольда

002очень хорошо


Олимп Апперкот Ивес

РКФ 1519035, 15.02.2003
Олимп Апперкот Дион
Анаконда

003очень хорошо


Золми Ротвайль Берро

РКФ 1409770, 10.04.2003
Ензильферт
Ундина (Золотарев )

004очень хорошо


Прииртышье Зевс

РКФ 1598676, 21.01.2003
River von Burgthann
Голди Альянс

СУКИ - класс бэби
001очень перспективный


Золми Ротвайль Вивьен

РКФ 1519548, 07.01.2004
Ротти'с Альянс Матчо
Золми Ротвайль Айлин

002очень перспективный


Руссен Роттеншильд Бриджит

РКФ 1554580, 30.01.2004
Odo vom Fleischer
Ингольда

003очень перспективный


Окина с Русского Байкала

РКФ 1522932, 05.03.2004
Ciddo vom Rosslesgarten
Ческа с Русского Байкала

004очень перспективный


Ротскайленд Полиция

РКФ 1591114, 05.02.2004
Ivan Genesis II
Леди Люкс с Красных Холмов

СУКИ - класс щенков
001очень перспективный


Алабель Инфанта

KAZ 0601, 09.12.2003
Гокс с Берега Туры
Ольбурд Хильда

002очень перспективный


Марси с Красных Холмов

РКФ 1547587, 26.10.2003
Аксель с Красных Холмов
Варя с Красных Холмов

003очень перспективный


Олимп Апперкот Онда

РКФ 1519042, 27.09.2003
Хотрейн Неро
Олимп Апперкот Яра

004очень перспективный


Ирка Изюминка Дочь Сарбоны

, 03.11.2003
Ротти'С Альянс Норис
Олимп Апперкот Сарбона

СУКИ - класс юниоров
001очень хорошо
J. Club Winner

Сибирский Талисман Николь

РКФ 1458695, 01.06.2003
Адонис (Зубкова)
Ольга (Логинова)

002очень хорошо


Роши Бавария Бодигард

РКФ 1450325, 13.07.2003
Герберт из Тадди
ОНДА-ОРИС

СУКИ - класс промежуточный
001отлично


А-Ривалда

РКФ 1351560, 16.08.2002
Семен с Красных Холмов
Синди Сильвер-Смит

002отлично


Олимп Апперкот Мамба

РКФ 1369182 , 29.11.2002
Ciddo vom Rosslesgarten
Олимп Апперкот Самба

003отлично


Наина из Тверского Дома

РКФ, 09.08.2002
Rick von Burgthann
Viggi is Rojaus Slenio

004отлично


Ротскайленд Диана

РКФ 1369297, 14.11.2002
Воланд из Тверского Дома
Жестева Марб

СУКИ - класс открытый
001отлично
КЧК

Аския с Русского Байкала

РКФ 1185260, 10.06.2001
Waro von Burgthann
Биа с Русского Байкала

002отлично


Галиция

РКФ 1308893, 02.02.2002
Ензильферт
Олимп Апперкот София

003отлично


Алабель Элит

UCK 009025/KAZ 0279, 23.11.2000
Гокс с Берега Туры
Филадельфия (Алиев)

004отлично


Голландия

РКФ 1308896, 02.02.2002
Ензильферт
Олимп Апперкот София

СУКИ - класс рабочий
001отлично
Club Champion
Best Female, BOB
Корле Эрст Либерти

РКФ 1286856, 27.10.2001
Сенатор Стаут
Корле Эрст Ривьера

002отлично


Олимп Апперкот Харта

РКФ 1053861, 19.06.1999
Олимп Апперкот Дольф
Штеффи (Рудык)

003отлично


Леди Люкс с Красных Холмов

РКФ 1140230, 08.02.2000
Ciddo vom Rosslesgarten
Ada vom Weissenburger Tor

004отлично


Цеста с Русского Байкала

РКФ 1042712, 23.09.1999
Жанно-Луи
Таис с Русского Байкала

СУКИ - класс чемпионов
001отлично
КЧК

Ауди

РКФ 1165872, 28.12.2000
Waro von Burgthann
Голд Санни

002отлично


Ческа с Русского Байкала

РКФ 1111951, 12.03.2000
Ben von der Scherau
Биа с Русского Байкала

003отлично


Жерминаль (Карпуша )

РКФ 0062704, 26.11.1996
ЭМИР ИРБИС
Дасинда Экселенс

СУКИ - класс ветеранов
001отлично

Best Senior
Ельма (Давыдов)

РКФ 0049167, 05.09.1995
Юрганс Ольбурд
РЭФА с КУЗНЕЦКОГО КРАЯ

СУКИ - класс подростков
001очень хорошо


Инесса с Берега Туры

РКФ 1485312, 15.02.2003
Ivan Genesis II
Черри с Берега Туры

002очень хорошо


Золотой Антрацит Гуарда

РКФ 1388564, 07.04.2003
Георг с Красных Холмов
Синди Сильвер-Смит

003очень хорошо


Зерси (Тарбеева)

РКФ 1413633, 29.12.2002
Ivan Genesis II
Гелла

004очень хорошо


Кабрина Дюваль

РКФ 1365924, 21.01.2003
River von Burgthann
Ольбурд Магги



05.06.2004
Другие выставки в этот день
Павел Лавринович / Александр Никитин
Другие выставки этого эксперта

Национальная выставка - 2004 (Кемерово)
05.06.2004, -Россия-