Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Oksigor House Zeel
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
KAMARO VOM KUMMELSEE
Мать:
BJELA VOM KUMMELSEE
Дата рождения:
10.07.2013
No родословной:
РКФ 3717129
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
KTY 969
Заводчик:
Питомник "Oksigor House"
Недорубков
Владелец:
Недорубков
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
2 кобелей
3 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Wichita vom Kummelsee: 3:2; Mambo von der Crossener Ranch: 3:4;
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Oksigor House Zeel [P]
РКФ 3717129, HD-A, ED-0
Недорубков, 2013
J.EuW VDH 2012, BS 2012, J.ADRK.Ch, J.VDH.Ch
IPO - 2, BH, JLPP N/N
Kamaro vom Kummelsee [P]
ADRK 120790, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2011
Int.Ch, J.ADRK.Ch, J.Aus.Ch, J.VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH/VT, JLPP N/N
Elvis von der Muhlbachstrasse [P]
ADRK 115574, HD-A, ED-0
Laszlo Baranyi , 2008
EuW 2002, Int.Ch, Aut.Ch 2002, 2003, Swe.Ch, VDH.Ch, ...
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH, FH - 1
Mambo von der Crossener Ranch [P]
ADRK 099808, HD-B, ED-0
Haiko Gunter, 1998
ADRK Aus.KS 2011, ADRK KS 2008, ADRK KJS 2007, ADRK.Ch, Kaz.Ch, ...
SchH/VPG - 3, AD, BH
Josy von den Hassberghohen [P]
ADRK 111705, HD-B, ED-1
Дедов Валерий., 2005
ADRK KJS, J.EuW VDH 2009, VDH.Ch, J.ADRK.Ch, J.VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH, JLPP N/N
Patia vom Kummelsee [P]
ADRK 115892, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2008
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Xedor vom Kummelsee [P]
ADRK 110725, HD-A, ED-0, 2005
SchH/VPG - 1, AD, BH
Wichita vom Kummelsee [P]
ADRK 110575, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2004
Grand Mda.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Geo.Ch, Lt.Ch, ...

Bjela vom Kummelsee [P]
ADRK 108750 / RKF 2952278,
Недорубков, 2009
SchH/VPG - 3, AD, BH
Ivo vom Schwaiger Wappen [P]
ADRK 113233, HD-A, ED-1
Lu Jin Hui, 2006
EuW VDH 2008, Int.Ch, ADRK.Ch, VDH.Ch, BS 2008
SchH/VPG - 3, AD, BH
Amigo vom Schwaiger Wappen  [P]
ADRK 107833 , HD-A, ED-0
Lu Jin Hui , 2003
SchH/VPG - 1, BH
Tamina vom Kummelsee [P]
ADRK 110049, HD-A, ED-2, 2004
SchH/VPG - 1, AD, BH
Wichita vom Kummelsee [P]
ADRK 110575, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2004
SchH/VPG - 3, AD, BH
Jumbo vom Kummelsee [P]
ADRK 105682, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
SchH/VPG - 1, AD, BH
Zaphira vom Kummelsee [P]
ADRK 102171 , HD-A, ED-1
Ute Ruis , 2000
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс чемпионов б/м, отлично
12 58 / 110
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс чемпионов 003, отлично
CC
13 76 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс чемпионов 003, отлично
CC
13 76 / 130
21.05.2016 монопородная IFR World Show 2016
Литва
Marylia Makomaski / Ramune Kazlauskaite / Jouni Nummela класс чемпионов б/м, отлично
14 99 / 180
01.11.2015 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2015
-Россия-
Joao Vasco Pocas класс чемпионов 004, отлично
7 26 / 41
30.08.2015 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2015 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Peter Friedrich / Hans-Jurgen Radtke / Siegmund Trebschuh / Helmut Weiler класс открытый 007, отлично
34 233 / 461
15.08.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Елена Холевина класс чемпионов 001, отлично
Best Female
Club Winner
2 7 / 14
19.07.2015 международная (CACIB) Смоленская Крепость - 2015
-Россия-
Мстислав Поливанов класс чемпионов 002, отлично
R.CACIB
4 5 / 11
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс промежуточный 001, отлично
КЧК
6 50 / 91
26.04.2015 монопородная Кубок Юнда - 2015 (ПК) Ростов-на-Дону (результаты дополняются)
-Россия-
Vladimir Zec класс чемпионов 001, отлично
Best Female
Club Winner, КЧК
2 31 / 59
11.04.2015 монопородная II ADRK World Dog Show - 2015 (some of the results)
Сербия
Anton Spindler / Miomir Marcic / Edgar Hellmann класс промежуточный 004, отлично
21 154 / 293
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс промежуточный б/м, отлично
11 46 / 87
01.03.2015 региональная Содружество - 2015 (Смоленск)
-Россия-
Kornelija Butrimova класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
1 3 / 4
28.02.2015 международная (CACIB) Winter of Belarus - 2015
Беларусь
Nicola Imbimbo класс промежуточный 002, отлично
2 6 / 12
14.02.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Москва
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс промежуточный б/м, отлично
5 20 / 33
09.11.2014 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2014
-Россия-
Roger Vanhoenacker класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
5 25 / 43
12.10.2014 монопородная Монопородная выставка Кубок Юнда - 2014 (ПК) Ростов-на-Дону (частичные результаты)
-Россия-
Елена Потемкина класс промежуточный б/м,
4 31 / 51
23.08.2014 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2014 (Ratingen-Lintorf)
Германия
Uwe Petermann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс юниоров б/м, отлично
64 228 / 439
29.06.2014 монопородная Кубок Твери 2014
-Россия-
Miomir Marcic класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
15 58 / 109
15.06.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск
-Россия-
Erika Stepanauskiene класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
1 12 / 22
15.06.2014 международная (CACIB) Смоленский бриллиант 2014
-Россия-
Zoran Curcic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 6 / 12
31.05.2014 монопородная I ADRK Weltsieger-Schau 2014
Германия
Werner Walter / Francesco Biondolillo класс юниоров б/м, отлично
34 130 / 250
24.05.2014 монопородная Монопородная выставка (ПК) Смоленск (частичные результаты)
-Россия-
Татьяна Попова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
1 5 / 7
Последнее обновление данных 06.09.2015