Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Черный Орден Триша
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Жакомо с Берега Туры
Мать:
Ноферджи с Берега Туры
Дата рождения:
21.05.2013
No родословной:
РКФ 3615713
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
AXV 1360
Заводчик:
Питомник "Черный Орден"
Виктория Болдырева/Евгения Клаптенко
Владелец:
Болдырева Т.П.
Адрес:
-Россия-, Красноярск
Потомков в базе:
0 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Сертификаты:
7 x КЧК
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Ben von der Scherau: 4:4; Ivan Genesis II: 4:4;
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch

Черный Орден Триша [P]
РКФ 3615713,
Болдырева Т.П., 2013
Rus.Ch
ОКД - 1
Жакомо с Берега Туры [P]
РКФ 2207831,
Виктория Болдырева, 2007
ClubCH, Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
Ольбурд Арон [P]
РКФ 0085742, HD-A
Гринь О./ Гриншпун Н., 1998
J.Club.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Chris von Bickesheim [P]
ADRK 095542 / РКФ 0052175, HD-A
Бурдина Т., Лавринович П., 1997
ОКД - 1, ЗКС - 1
Гейл [P]
РКФ 8222 ,
Чудная, 1992
Rus.Ch

Шеду Ирлица Зилма [P]
KAZ 076 / РКФ 2216857,
Тамилина М., 2005
ClubCH, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Краш с Берега Туры [P]
РКФ 1442701 / UKU.001003/07, HD-B
Комаров В., 2003
Kaz.Ch, Rus.Ch

Bucha Pride of Beau Monde [P]
UKU 003468/03 / РКФ 1450017 / UCK 017608, HD-C/C
Шалимова Анжелика, 2002
Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch

Ноферджи с Берега Туры [P]
РКФ 2391043,
Болдырева Т.П, 2008
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Куджо Нор [P]
РКФ 2155991, HD-A, ED-0, 2006
J.Club.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.By.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Ольбурд Рик [P]
РКФ 1731441, HD-A
Истомин Геннадий, 2005
Rus.Ch
КД - 1
Куджо Бандана [P]
РКФ 1365503,
Шепелева Екатерина, 2002
Eurasia.W, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Фиджи с Берега Туры [P]
РКФ 2016040, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2006
ClubCH, J.Club.Ch, Gr.Rus.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Аякс фром Лэнд Блэкмор  [P]
РКФ 1698765, HD-A
Давыдов А., 2005
ОКД - 2
Гуччи с Берега Туры [P]
РКФ 1606992, HD-B
Белоногова, 2004
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.09.2018 монопородная Лига Чемпионов.Красноярск. ПК
-Россия-
Людмила Казанцева класс открытый 003, отлично
CC
8 25 / 36
07.10.2017 монопородная Кинологический Клуб Красный Яр. Красноярск.
-Россия-
Елена Потемкина класс открытый 004, отлично
CC
10 27 / 40
18.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Красноярск
-Россия-
Станислав Городилов класс открытый 001, отлично
КЧК
9 22 / 30
24.04.2016 национальная (CAC) Жемчужина Сибири-2016, ЧРКФ (Красноярск)
-Россия-
Наталья Масалевичене класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 7 / 12
14.02.2016 всероссийская Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Красноярск) (частичные результаты)
-Россия-
Марина Тестова класс открытый б/м, ?
1 10 / 14
20.09.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Красноярск)
-Россия-
Людмила Краковская класс открытый 002, отлично
2 8 / 14
20.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Красноярск
-Россия-
Людмила Казанцева класс открытый 001, отлично
КЧК
12 36 / 62
15.11.2014 всероссийская Енисейский Меридиан РКФ РФЛС (Красноярск)
-Россия-
Шамиль Абракимов класс промежуточный 002, отлично
2 6 / 8
02.11.2014 всероссийская Кубок Сибири - 2014 (ЧРКФ) Новосибирск
-Россия-
Georgi Hristozov класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 6 / 9
15.06.2014 монопородная Монопородная выставка <Кубок Харитонова В.В.> (ПК) Тюмень
-Россия-
Татьяна Бурдина класс юниоров 002, отлично
J.CC
8 33 / 51
14.06.2014 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2014 (Тюмень) частичные результаты
-Россия-
Елена Козина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 4
09.03.2014 региональная Региональная выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Ачинск (каталог)
-Россия-
Людмила Зубкова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 4 / 5
Последнее обновление данных 09.01.2018