Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Венециана с Берега Туры
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Донат с Берега Туры
Мать:
Эсперанс с Берега Туры
Дата рождения:
16.07.2014
No родословной:
РКФ 4036414
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DMU 1669
Заводчик:
Питомник "Берега Туры"
Потемкина Елена
Владелец:
Семко С.А.
Адрес:
-Россия-, Пермский р-н, д. Паздерино
Потомков в базе:
0 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион Беларуси, Чемпион России, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ
Сертификаты:
5 x CACIB, 1 x R.CACIB, 1 x ЮПК, 2 x КЧК, 1 x CC, 2 x Ю.СС, 9 x CAC, 4 x J.CAC, 7 x BOB, 3 x BOS, 5 x ЛЮ
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Чайковский из Тверского Дома: 3:2; Ivan Genesis II: 4:4,4;
Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, 4 x RKF.Ch

Венециана с Берега Туры [P]
РКФ 4036414,
Семко С.А., 2014
J.Rus.Ch
ОКД - 1
Донат с Берега Туры [P]
РКФ 3490244,
Потемкина Елена, 2012
Grand Ua.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Ilmar Top Black [P]
UA.UKU.0006546,
Ерошова Елена, 2007
Int.Ch, 2 x Grand Ua.Ch , Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Чайковский из Тверского Дома [P]
РКФ 1409193, HD-B
Немцева Е.О., 2003
Victoriya Top Black [P]
UA.UKU.002807/07,
Ершова Е., 2005
Eurasia.W, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Фиджи с Берега Туры [P]
РКФ 2016040, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2006
ClubCH, J.Club.Ch, Gr.Rus.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Аякс фром Лэнд Блэкмор  [P]
РКФ 1698765, HD-A
Давыдов А., 2005
ОКД - 2
Гуччи с Берега Туры [P]
РКФ 1606992, HD-B
Белоногова, 2004
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Эсперанс с Берега Туры [P]
РКФ 2339057, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2008
Int.Ch, 2 x Grand Ua.Ch , Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Чайковский из Тверского Дома [P]
РКФ 1409193, HD-B
Немцева Е.О., 2003
ADRK KJS 2002, J.EuW 2002
SchH/VPG - 1, AD, BH
Fanto vom Kummelsee [P]
ADRK 104742, HD-A, ED-0
Ute Ruis, 2001
Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1, КК - 1
Варвара из Тверского Дома [P]
РКФ 1168489, HD-C
Попова Т., 2000
Int.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Констанс с Берега Туры [P]
РКФ 1939515, HD-A, ED-0
Шемякина, 2006
ClubCH, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Краш с Берега Туры [P]
РКФ 1442701 / UKU.001003/07, HD-B
Комаров В., 2003
Киндерелла с Берега Туры
РКФ 1442705,
Мышкина Т.П., 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.08.2019 монопородная Моно ПК. Рязань
-Россия-
Morstabilini, Bruno Bortolo класс чемпионов 004, отлично
CC
5 32 / 64
03.02.2019 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Zeljko Todorovic класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 5 / 11
23.09.2018 международная (CACIB) Sochi Dog Show 2018
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов неявка,
3 6 / 9
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс открытый 002, отлично
CC
12 64 / 114
16.09.2018 международная (CACIB) Золотой Сентябрь (Краснодар)
-Россия-
Олег Янчев класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 9 / 19
29.07.2018 международная (CACIB) Серебряный Ирбис (Казань)
-Россия-
Оксана Гачина класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
5 9 / 14
23.06.2018 монопородная Монопородная ПК. Заречный
-Россия-
Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh класс чемпионов 003, отлично
CC
3 24 / 50
03.03.2018 всероссийская Малахитовая шкатулка (ЧРКФ) Нижний Тагил
-Россия-
Екатерина Сенашенко класс рабочий 001, отлично
Best Female, BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 7
03.12.2017 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
3 13 / 29
18.11.2017 международная (CACIB) Россия 2017
-Россия-
Юлия Овсянникова класс чемпионов 003, отлично
5 20 / 38
23.09.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Пермь
-Россия-
Татьяна Григоренко класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
КЧК
1 10 / 17
12.08.2017 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск) CACIB
-Россия-
Michael Papadatos класс чемпионов 003, отлично
4 11 / 22
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс чемпионов неявка,
12 58 / 110
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 002, отлично
4 24 / 46
20.05.2017 региональная Кубок Камы (Пермь)
-Россия-
Юлия Лакатош класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOS
CAC
1 1 / 2
26.02.2017 международная (CACIB) CUP of BELARUS-2017
Беларусь
Joao Vasco Pocas класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
2 11 / 17
25.02.2017 международная (CACIB) WINTER of BELARUS-2017
Беларусь
Kornelija Butrimova класс открытый 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
4 9 / 15
28.01.2017 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Алексей Белкин класс открытый 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
2 5 / 11
06.11.2016 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2016 (Нижний Новгород)
-Россия-
Sebastian Harnik класс открытый 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
2 6 / 11
05.11.2016 международная (CACIB) Сезон в Нижнем (Нижний Новгород)
-Россия-
Tina Peixoto класс открытый 001, отлично
Best Junior, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
2 6 / 10
11.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс открытый 001, отлично
КЧК
3 16 / 31
11.09.2016 региональная Уральские звёзды (Екатеринбург)
-Россия-
Валентина Иванищева класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 2 / 4
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс открытый 002, отлично
R.CAC
2 15 / 26
13.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Челябинск
-Россия-
Евгений Купляускас класс открытый 002, отлично
CC
2 15 / 28
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс промежуточный б/м, отлично
20 90 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
7 35 / 65
17.04.2016 всероссийская Апрель Прикамья - 2016, ЧРКФ (Пермь)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 5
27.02.2016 международная (CACIB) КАТАЛОГ Белые ночи-2 - 2016 (Санкт-Петербург)
-Россия-
Claudio De Guliani класс промежуточный 003, отлично
3 8 / 19
26.02.2016 международная (CACIB) Белые ночи-1 - 2016 (Санкт-Петербург) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
3 8 / 19
30.01.2016 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2016 (Пермь)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
3 9 / 20
26.12.2015 региональная Новогодний карнавал - 2015, КЧ ОАНКОО (Кунгур)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 7 / 11
22.11.2015 международная (CACIB) Екатеринбург-XXI век
-Россия-
Vojislav Al-Daghistani класс юниоров б/м, отлично
7 21 / 32
08.11.2015 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Нижний Новгород)
-Россия-
Niksa Lemo класс юниоров неявка,
2 5 / 9
07.11.2015 международная (CACIB) Сезон в Нижнем - 2015
-Россия-
Luis Catalan класс юниоров неявка,
2 6 / 10
20.09.2015 всероссийская Осенний калейдоскоп - 2015, ЧРФСС (Пермь)
-Россия-
Елена Камарзина класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
3 3 / 4
20.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Пермь
-Россия-
Елена Ивлева класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J. Club Winner
5 10 / 15
29.08.2015 всероссийская Кураж - 2015
-Россия-
Валентина Иванищева класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 3
08.08.2015 региональная Лето Прикамья - 2015, КЧ ОАНКОО (Чайковский)
-Россия-
Евгений Мокрушин класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 3 / 5
01.08.2015 международная (CACIB) Серебряный ирбис - 2015 (Иркутск) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Stefan Popov класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
3 4 / 9
27.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Кунгур
-Россия-
Александр Хачатурьян класс юниоров 002, отлично
J.CC
4 8 / 17
14.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Заречный
-Россия-
Edgar Hellmann / Christian Bernbacher класс юниоров 004, очень хорошо
9 32 / 51
06.06.2015 монопородная Монопородная выставка РОТВЕЙЛЕР (Екатеринбург)
-Россия-
Rade Vesic класс юниоров 004, отлично
J.CC
9 22 / 40
31.01.2015 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2015 (Пермь)
-Россия-
Guido Vandoni класс щенков неявка,
1 14 / 27
23.11.2014 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Erwin Deutscher класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 14 / 23
Последнее обновление данных 04.02.2019