Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Януш - II с Берега Туры
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
CASH
Мать:
Бейлиз с Берега Туры
Дата рождения:
27.04.2014
No родословной:
РКФ 3914151
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DMU 1645
Заводчик:
Питомник "Берега Туры"
Потемкина Елена
Владелец:
Шмулянок&Потемкина
Адрес:
-Россия-, Тюмень
Потомков в базе:
17 кобелей
14 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Януш - II с Берега Туры [P]
РКФ 3914151,
Шмулянок&Потемкина, 2014
Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Cash [P]
ROI 11/112748 / РКФ 3355890,
Потемкина Е.Н., 2011
Int.Ch, It.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, AD, BH
Indios dell Antico Guerriero [P]
LOI 08/4586, HD-A, ED-1
Francesco Zamperini , 2007
WW IFR 2005
IPO - 1
Harko dell Antico Guerriero [P]
LOI 04/24690, HD-A
Francesco Zamperini, 2003
Int.Ch, It.Ch

Sharon dell Antico Guerriero [P]
LOI 01/195273, HD-A, ED-0
Francesco Zamperini, 2001
It.Ch
IPO - 1
Raya delle Corti Antiche [P]
LOI 08/93148, HD-A, ED-0
Andrea Mancini, 2007
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
IPO - 1
Elca [P]
LOI 04/93227, HD-B, ED-0, 2004
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Бейлиз с Берега Туры [P]
РКФ 3748388,
Потемкина Елена, 2012
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Жофрей-II C Берега Туры [P]
РКФ 3181803, HD-A
Надежда Модина, 2011
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Rus.Ch, J.Rus.Ch
КД - 1
Ко-Ко Шанель с Берега Туры [P]
РКФ 2391023, HD-A
Модина Н., 2008
Юрмала с Берега Туры [P]
РКФ 2571631,
Модина Надежда, 2009
Дениро с Берега Туры [P]
РКФ 2216397,
Модина Надежда, 2007
Суок с Берега Туры
, , 2006
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.06.2017 всероссийская Выставка собак всех пород (Волгоград)
-Россия-
Инесса Родина класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC
1 6 / 8
21.05.2017 международная (CACIB) Большой Кавказ -2017. CACIB.Ростов-на-Дону
-Россия-
Валентин Федоров класс чемпионов 001, отлично
R.CACIB
1 5 / 8
07.05.2017 всероссийская Золотое Наследие. РКФ-РФСС(КЧФ).Волгоград
-Россия-
Сергей Телятников класс чемпионов 001, отлично
BOB
1 4 / 5
07.05.2017 всероссийская Дай Джим на счастье. РКФ-РФЛС.Волгорад
-Россия-
Елена Кулешова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
1 5 / 7
23.04.2017 национальная (CAC) Донская Весна-2017, ЧРКФ (Ростов-на-Дону)
-Россия-
Nenad Matejevic класс чемпионов 001, отлично
BOB
1 5 / 8
23.04.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Radisa Stojadinovic класс чемпионов 001, отлично
BOB
КЧК
1 18 / 36
22.04.2017 монопородная Монопородная (КЧК) Волгоград
-Россия-
Mile Aleksoski класс чемпионов 001, отлично
Best Male
КЧК
1 9 / 24
15.04.2017 монопородная Всероссийская монопородная выставка ВОЛГОГРАД 2017
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 001, отлично
КЧК
2 25 / 64
28.01.2017 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Алексей Белкин класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
3 6 / 11
03.12.2016 региональная Кубок Дружбы. Зима - 2016 (Тюмень)
-Россия-
Екатерина Крылова класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 5 / 9
16.10.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Челябинск)
-Россия-
Галина Киркицкая класс открытый -,
1 3 / 4
16.10.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Челябинск)
-Россия-
Надежда Григорьева класс открытый -,
1 4 / 5
17.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сургут
-Россия-
Марина Герасимова класс открытый 001, отлично
Best Male, BOS
Club Winner
2 13 / 30
17.09.2016 всероссийская КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Сургут)
-Россия-
Мария Оболенская класс открытый -,
1 10 / 23
03.09.2016 всероссийская Гранд.Осень-2016, ЧРФЛС (Тюмень)
-Россия-
Людмила Чистякова класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион РФЛС
1 1 / 4
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс открытый 002, отлично
R.CAC
3 11 / 26
13.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Челябинск
-Россия-
Евгений Купляускас класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
4 13 / 28
23.07.2016 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2016 (Тюмень)
-Россия-
Ratibor Rale Cekic класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
3 8 / 24
23.07.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
3 8 / 21
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс открытый б/м, отлично
21 87 / 177
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс открытый 002, отлично
R.CAC
5 31 / 66
14.05.2016 международная (CACIB) Интер - Омск - 2016
-Россия-
Ramune Kazlauskaite класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 10
23.04.2016 региональная КАТАЛОГ Гранд-Весна - 2016, КЧ РФЛС (Тюмень)
-Россия-
Евгений Купляускас класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 3 / 7
09.04.2016 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Курган)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
2 3 / 11
30.01.2016 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2016 (Пермь)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс промежуточный 003, отлично
3 11 / 20
09.01.2016 всероссийская Кубок Дружбы. Зима - 2016, ЧРФЛС (Тюмень)
-Россия-
Елена Круценко класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
Чемпион РФЛС
1 1 / 10
13.12.2015 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Новосибирск)
-Россия-
Nina Karlsdotter класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 7 / 13
12.12.2015 международная (CACIB) Сибирь XXI век (Новосибирск)
-Россия-
Михаил Пермяков класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
2 7 / 14
05.12.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Холевина класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
3 12 / 32
05.12.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Тюмень)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 9 / 21
22.11.2015 международная (CACIB) Екатеринбург-XXI век
-Россия-
Vojislav Al-Daghistani класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
3 11 / 32
25.10.2015 региональная Выставка собак всех пород (Тюмень)
-Россия-
Ольга Гринь класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 4 / 8
05.09.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧРФЛС (Тюмень) ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Татьяна Лахита класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион РФЛС
1 3 / 8
04.07.2015 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2015 (Тюмень)
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
3 12 / 26
14.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Заречный
-Россия-
Edgar Hellmann / Christian Bernbacher класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
3 19 / 51
23.05.2015 международная (CACIB) Интер-Омск 2015
-Россия-
Виктор Шиян класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 7 / 13
23.03.2015 международная (CACIB) Евразия-2 2015
-Россия-
Wilfried Peper класс юниоров б/м, отлично
8 30 / 62
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс юниоров б/м, очень хорошо
10 41 / 87
31.01.2015 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2015 (Пермь)
-Россия-
Guido Vandoni класс юниоров 004, отлично
6 13 / 27
14.12.2014 региональная Кубок Дружбы. Зима - 2014 (КЧ РФЛС) Тюмень
-Россия-
Евгений Розенберг класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 6 / 10
Последнее обновление данных 18.04.2017