Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ольбурд Лукас
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Ольбурд Тарантино
Мать:
Ролл Орсик Тайга
Дата рождения:
01.07.2014
No родословной:
РКФ 3958376
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
ВВЕ 903
Заводчик:
Питомник "Ольбурд"
Бурдина Т.В.
Владелец:
Дувалина И.
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
4 кобелей
4 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x ЮПК, 1 x Ю.СС
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1, ЗКС - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Ivan Genesis II: 4:4,4;
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Ольбурд Лукас [P]
РКФ 3958376,
Дувалина И., 2014
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Az.Ch, Blr.Ch, Cyp.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1
Ольбурд Тарантино [P]
РКФ 2847149, HD-B, ED-0
Бурдина / Лавринович / Сухов, 2010
ClubCH, J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, BH, КК - 1
Черный Кумир Никита [P]
РКФ 2509152, HD-B, ED-0
Афанасьева И., 2009
Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Гринго с Берега Туры [P]
РКФ 1606990, HD-A
Полякова , 2004
Eurasia.W 2006, ClubCH, Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Черный Кумир Ежевика [P]
РКФ 1689516,
Авилова А., 2003
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1
Ольбурд София [P]
РКФ 2271107, HD-A, ED-0
Бурдина / Лавринович, 2008
Int.Ch, ClubCH, Gr.Rus.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Dolf von der Blockhutte [P]
ADRK 107497 / РКФ 1334476, HD-B, ED-0
Гаркавая, 2002
Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
IPO - 1
Ольбурд Германия [P]
РКФ 1365415,
Бурдина Т., Лавринович П., 2002
Ролл Орсик Тайга [P]
РКФ 3178936,
Пичугин А.Б., 2012
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Шериф 2 с Берега Туры [P]
РКФ 2571605,
Николаев , 2009
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Куджо Нор [P]
РКФ 2155991, HD-A, ED-0, 2006
Rus.Ch

Дженнифер с Берега Туры [P]
РКФ 1606983, HD-A
Модина Н., 2004
Ролл Орсик Норетта [P]
РКФ 2091695,
Орлова С.С., 2006
Rus.Ch

Кусто с Казанской РеВеры [P]
РКФ 1876954,
Мансур Зайнуллин, 2004
T - 1, КД - 1
Ямира [P]
РКФ 1397036,
Орлова Светлана, 2001
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
15.10.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород КЧ ОАНКОО (Ульяновск)
-Россия-
Яна Гаврилова класс чемпионов -,
1 3 / 5
24.09.2016 региональная КАТАЛОГ Золотая осень 2016, КЧ РФЛС (Сызрань)
-Россия-
Дмитрий Прозоров класс чемпионов -,
1 3 / 5
18.09.2016 монопородная Монопородная выставка ПК. Смоленск
-Россия-
Лариса Клейнбок класс чемпионов 002, отлично
CC
2 6 / 15
10.09.2016 всероссийская Золото Дружбы (Самара) ЧРКФ ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Елена Круценко класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
Club Winner
2 7 / 13
10.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Самара
-Россия-
Владимир Александров класс чемпионов 002, отлично
CC
2 9 / 17
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 11 / 26
13.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Челябинск
-Россия-
Евгений Купляускас класс чемпионов 001, отлично
КЧК
2 13 / 28
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс открытый 002, отлично
CC
12 55 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс открытый 003, отлично
CC
12 54 / 130
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс открытый неявка,
21 86 / 176
02.04.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Ульяновск)
-Россия-
Марина Патрина класс промежуточный -,
1 2 / 2
02.04.2016 всероссийская КАТАЛОГ Кубок Симбирска - 2016, ЧРФОС (Ульяновск)
-Россия-
Дмитрий Прозоров класс промежуточный -,
1 1 / 2
06.02.2016 региональная Кубок Онара - 2016, КЧ ОАНКОО (Йошкар-Ола)
-Россия-
Татьяна Григоренко класс промежуточный 001, отлично
BOS
CAC
1 2 / 5
06.02.2016 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Йошкар-Ола)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
BOS
CAC
1 2 / 6
30.01.2016 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2016 (Пермь)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс открытый 002, отлично
2 11 / 20
15.11.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧОАНКОО (Казань)
-Россия-
Алексей Белкин класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион ОАНКОО
1 2 / 5
08.11.2015 региональная Золотая осень - 2015, КЧ РФЛС (Сызрань)
-Россия-
Олег Васильев класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 2
06.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Дмитрий Друца класс юниоров 002, отлично
J.CC
4 9 / 25
16.08.2015 региональная Кубок Саранска - 2015, КЧ РФЛС (Саранск)
-Россия-
Шамиль Абракимов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 3 / 4
16.08.2015 региональная Кубок Зооцентра - 2015, КЧ РФОС (Саранск)
-Россия-
Марина Островская класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOS
J.CAC
2 3 / 4
28.06.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Сергиев Посад)
-Россия-
Людмила Краковская класс юниоров 001, отлично
BOS
J.CAC
1 2 / 5
28.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сергиев Посад
-Россия-
Татьяна Бурдина класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
3 7 / 14
28.06.2015 монопородная Кубок Твери - 2015
-Россия-
Edgar Hellmann / Vladimir Zec класс юниоров 004, отлично
9 41 / 91
13.06.2015 всероссийская Волжская жемчужина - 2015, ЧРФЛС (Сызрань)
-Россия-
Елена Некрашевич класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 3
24.05.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Ульяновск)
-Россия-
Людмила Мазина класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 6
23.05.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Димитровград)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOS
J.CAC
1 2 / 4
05.04.2015 всероссийская Кубок Симбирска - 2015 (ЧРФОС) Ульяновск
-Россия-
Марина Костарева класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 3
01.03.2015 международная (CACIB) Cup of Belarus - 2015
Беларусь
Ratibor Rale Cekic класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 5 / 12
28.02.2015 международная (CACIB) Winter of Belarus - 2015
Беларусь
Nicola Imbimbo класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 6 / 12
06.12.2014 региональная Выставка собак всех пород (КЧ РФЛС) Казань
-Россия-
Татьяна Мордвинова класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 2 / 4
28.09.2014 международная (CACIB) Международная выставка собак всех пород (Сочи)
-Россия-
Kornelija Butrimova класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 3 / 5
21.09.2014 международная (CACIB) Золотой сентябрь - 2015 (Краснодар)
-Россия-
Виктор Шиян класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 4 / 6
Последнее обновление данных 25.04.2016