Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Норрингтон из Тверского Дома
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Марина Кутовских
Отец:
POPEYE HAUS OF LAZIC
Мать:
Руби из Тверского Дома
Дата рождения:
19.07.2014
No родословной:
РКФ 3995549
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
AGU 1811
Заводчик:
Питомник "Тверской Дом"
Попова Т.А.
Владелец:
Ларина Т.
Проверка суставов:
HD-A
Адрес:
-Россия-, Курган
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Чемпион Казахстана, Чемпион России, Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS-III, 1 x BIG, 1 x BIG-III, 3 x CACIB, 1 x R.CACIB, 2 x ЮПК, 2 x КЧК, 2 x CC, 1 x Ю.СС, 8 x CAC, 4 x J.CAC, 5 x BOB, 3 x BOS, 6 x ЛЮ, 5 x ЛЩ, 5 x ЛБ, 1 x BIS.P-III
Дрессировка:
ОКД - 1, ЗКС - 1
РОДОСЛОВНАЯ
2 x ClubCH , J.Club.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Kaz.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1
Норрингтон из Тверского Дома [P]
РКФ 3995549, HD-A
Ларина Т., 2014
J.Srb.Ch

Popeye Haus of Lazic [P]
JR 722602 Rw, HD-B, ED-0
Branko Lazic, 2012
VDH.Ch, J.ADRK.Ch, J.VDH.Ch
IPO - 2, SchH/VPG - 1, BH
Hero von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 117586, HD-A, ED-0
Martin und Gudrun Jauch , 2009
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Exel vom Weissen Schwan [P]
ADRK 111344 , HD-A, ED-0
David Cao, 2005
ADRK.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Cim von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 111375, HD-A, ED-2
Uwe Muller, 2005
Sparta Haus of Lazic [P]
JR 714556 Rw, HD-A, ED-0, 2009
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
IPO - 1
Priska Haus of Lazic [P]
JR 718459 Rw / BHR 306447, HD-A, ED-0
Branko Lazic, 2007
Rus.Ch, RKF.Ch

Руби из Тверского Дома [P]
РКФ 3256364,
Попова Татьяна, 2011
Faridon Crni Lotos [P]
JR 86854RW, HD-A, ED-1
E. Manka, 2009
Int.Ch, Hun.Ch, Rom.Ch, Srb.Ch, J.Srb.Ch
IPO - 1
Felix Crni Lotos [P]
JR 86051RW, HD-A, ED-1
David McKeown, 2007
Dzeni von Haus Drazic [P]
JR 86116RW, HD-A, ED-0, 2007
Int.Ch, Grand Ua.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, Slo.Ch, ...

Викки из Тверского Дома [P]
РКФ 0147491, HD-A, ED-0
Татьяна Попова, 2007
Int.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Nico von der Scherau [P]
ADRK 107357, HD-A, ED-1
Doris und Michael Zein, 2002
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Черешня из Тверского Дома [P]
РКФ 1409198,
Попова Татьяна, 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Марина Кутовских


A / Photo by: Марина Кутовских


A / Photo by: Комлева Татьяна


A / Photo by: Комлева Татьяна

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:63.5 Кто измерял:Клейнбок Л.М,
Косая длина:69.0
Обхват груди:80.0 Индекс костистости:22
Длина головы:14.0 Индекс формата:109
Длина морды:8.0 Индекс головы:22
Обхват пясти:14.0 Индекс массивности:126
Вес:44.4 Дата измерения:04.08.2018
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

Правильных линий голова, темные глаза, корректные уши и фронт, хороший пигмент, хорошие продуктивные движения

Григоренко Т.
Екатеринбург (моно)
22.02.2015

Породный, крепкий, широкий, отличная породная голова, широкий в черепе, достаточной длинны морда, темные глаза, широкая объемная грудная клетка, хвост некупированный, правильная шерсть, движения свободные, отличный темперамент

Дивель Л.
Миасс
24.01.2015

Обаятельный, красивая голова, правильный постав темных глаз, отличный верх, движения свободные.

Овсянникова Ю.
Челябинск
18.01.2015

Породная голова, хорошая маска, отличная шея, очень красивые глаза, мощное тело, хороший перед и линия верха, хорошо несет хвост, отличные движения

Demetriou Panos
Новосибирск
14.12.2014

Прикус в норме, зубы в смене, породный, с красивой головой, объемный в черепе, отличный переход, широкая морда, корректные уши, темные глаза, правильного формата, объемный корпус, хорошие углы передних и задних конечностей, яркий четкий подпал, хороший показ, шерсть в норме, свободные движения

Мечковский Е.
Курган
29.11.2014

Очень хорошего типа, породный, крупный, сухая породная голова с хорошим выражением, уши корректного постава, темные глаза, корректная морда, грудь сформирована по возрасту, хорошие углы, хороший показ

Бурдина Т.
Тюмень
25.10.2014

Прикус правильный, отличный костяк, хорошо развит, отличные движения

Поливанов М.
Каменск-Уральский
05.10.2014

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
10.02.2019 региональная Элита (Курган)
-Россия-
Александр Логинов класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
1 1 / 4
30.09.2018 региональная Каменские встречи (Каменск-Уральский)
-Россия-
Людмила Краковская класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 6
23.09.2018 монопородная Лига Чемпионов.Красноярск. ПК
-Россия-
Людмила Казанцева класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner
4 11 / 36
08.09.2018 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Потёмкина класс чемпионов 001, отлично
Best Male - 2
КЧК
1 7 / 19
02.06.2018 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сургут
-Россия-
Mile Aleksoski класс чемпионов 001, отлично
КЧК
1 6 / 21
02.06.2018 всероссийская Югория (Сургут) ЧРКФ
-Россия-
Елена Гиндуллина класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 7 / 21
03.12.2017 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс чемпионов 001, отлично
CAC
3 16 / 29
30.09.2017 региональная Каменские встречи - осень(Каменск-Уральский)
-Россия-
Елена Мищенко класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 4 / 7
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс чемпионов 004, отлично
CC
7 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс чемпионов 003, отлично
CC
4 48 / 88
17.09.2017 международная (CACIB) Золотой сентябрь - 2017 (Краснодар)
-Россия-
Владимир Шиян класс чемпионов 001, отлично
CAC
2 5 / 8
09.09.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 003, отлично
3 25 / 61
22.07.2017 международная (CACIB) Кубок Дружбы CACIB (Тюмень)
-Россия-
Vladimir Mihaljcic класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 17 / 27
22.07.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Тюмень
-Россия-
Алексей Белкин класс чемпионов 001, отлично
CC
1 15 / 32
24.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Курган
-Россия-
Людмила Зубкова класс чемпионов б/м, отлично
2 11 / 26
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов 001, отлично
Best Male
КЧК
4 22 / 46
27.11.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Курган
-Россия-
Лариса Клейнбок класс чемпионов 002, отлично
CC
3 17 / 34
20.11.2016 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Umit Ozkanal класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 7 / 17
02.10.2016 региональная Каменские Встречи-осень 2016
-Россия-
Елена Куколева класс рабочий 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 7
17.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Сургут
-Россия-
Марина Герасимова класс чемпионов 003, отлично
CC
3 13 / 30
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
2 11 / 26
13.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Челябинск
-Россия-
Евгений Купляускас класс чемпионов 002, отлично
CC
2 13 / 28
07.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Омск
-Россия-
Helmut Weiler класс рабочий 001, отлично
КЧК
1 5 / 12
23.07.2016 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2016 (Тюмень)
-Россия-
Ratibor Rale Cekic класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
Чемпион РФЛС
2 8 / 24
23.07.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс рабочий 001, отлично
Best Male - 3
КЧК
1 8 / 21
16.07.2016 всероссийская Зауральское лето-2016, ЧОАНКОО (Курган)
-Россия-
Елена Круценко класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
Чемпион ОАНКОО
1 2 / 6
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс промежуточный б/м, отлично
14 86 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс рабочий 001, отлично
CAC
1 30 / 65
12.06.2016 национальная (CAC) Жемчужина Урала, ЧРКФ (Заречный)
-Россия-
Дмитрий Трофимов класс рабочий 001, отлично
CAC
Чемпион РФСС
1 5 / 9
15.05.2016 международная (CACIB) Ишимские зори 2016 (Астана)
Казахстан
Andrzej Szutkiewicz класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 2 / 9
20.03.2016 региональная Радуга Надежды - 2016, КЧ РФЛС (Коркино)
-Россия-
Александр Хачатурьян класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 6
27.02.2016 региональная Зимние Ильмены - 2016, КЧ ОАНКОО (Миасс)
-Россия-
Sinisa Savic класс промежуточный 001, отлично
1 3 / 9
22.02.2016 национальная (CAC) Зимний каприз - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
-Россия-
Вера Алифиренко класс промежуточный б/м, очень хорошо
1 1 / 6
13.12.2015 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ (Новосибирск)
-Россия-
Nina Karlsdotter класс промежуточный б/м, очень хорошо
2 7 / 13
12.12.2015 международная (CACIB) Сибирь XXI век (Новосибирск)
-Россия-
Михаил Пермяков класс промежуточный б/м,
2 7 / 14
05.12.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Холевина класс промежуточный б/м, отлично
3 12 / 32
28.11.2015 региональная Зауральская Зима - 2015, КЧ ОАНКОО (Курган)
-Россия-
Шамиль Абракимов класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
1 2 / 4
14.11.2015 всероссийская Хрустальный кубок - 2015, ЧРФЛС (Челябинск)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
R.CAC
1 2 / 4
01.11.2015 международная (CACIB) Ишимские зори 2015 (Астана)
Казахстан
Людмила Лаврова класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
2 3 / 9
04.10.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Каменск-Уральский)
-Россия-
Юлия Ульянова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 2 / 5
02.08.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Омск
-Россия-
Шамиль Абракимов класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
1 4 / 9
01.08.2015 монопородная Монопородная выставка, ПК (Новосибирск)
-Россия-
Светлана Белогурова класс юниоров 003, очень хорошо
3 8 / 17
12.07.2015 национальная (CAC) Приишимье - 2015 - 2 (Петропавловск)
Казахстан
Наталья Масалевичене класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
КЮЧК
1 2 / 3
05.07.2015 монопородная Кубок Харитонова В.В. (ПК) Тюмень
-Россия-
Людмила Казанцева класс юниоров 003, отлично
J.CC
3 17 / 39
04.07.2015 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2015 (Тюмень)
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров б/м, отлично
3 12 / 26
28.06.2015 всероссийская Зауральское лето - 2015, ЧОАНКОО (Курган)
-Россия-
Елена Куколева класс юниоров 002, отлично
2 3 / 8
27.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Кунгур
-Россия-
Александр Хачатурьян класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
3 9 / 17
14.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Заречный
-Россия-
Edgar Hellmann / Christian Bernbacher класс юниоров 003, отлично
3 19 / 51
17.05.2015 всероссийская Кубок Хэлси - 2015, ЧРФЛС (Челябинск)
-Россия-
Наталья Максимова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 6
04.04.2015 всероссийская Кубок Дружбы. Весна - 2015 (ЧРФЛС) Тюмень
-Россия-
Екатерина Крылова класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 5 / 9
22.02.2015 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Григоренко класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 17 / 29
22.02.2015 всероссийская Лидер Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Алексей Белкин класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 5 / 10
14.12.2014 международная (CACIB) Сибирь XXI век - 2014 (частичные результаты)
-Россия-
Panos Demetriou класс бэби 001, очень перспективный
2 13 / 23
05.10.2014 всероссийская Каменские встречи (Каменск-Уральский)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс бэби 001, очень перспективный
1 4 / 7
Последнее обновление данных 22.12.2018