Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Diva Dark Angel Julia
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Черный Рыцарь Вито Карлеоне
Мать:
EIGIN QUEEN GOLDEN LINE VICTORIA
Дата рождения:
05.03.2014
No родословной:
РКФ 4087650
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
21A14265
Заводчик:
Питомник "Dark Anger Julia"
Деденок В.
Владелец:
Свириденко Г.М
Адрес:
-Россия-, Челябинск
Потомков в базе:
0 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Diva Dark Angel Julia [P]
РКФ 4087650,
Свириденко Г.М, 2014
Mac.Ch, Mda.Ch, Smr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, ...

Черный Рыцарь Вито Карлеоне [P]
BCU 147-007140,
Виктория Деденок, 2011
Pol.KS 2010, WW 2012, Int.Ch, Balt.Ch 2010, Lt.Ch, ...
IPO - 2, BH, PT -
Gandalf Marstal [P]
PKR. II -91876 , HD-A, ED-0
Agnieszka Grygorczuk , 2007
BH
Cobra van het Falconsnest  [P]
LOSH 0942650 , HD-B, ED-2
Julien Vuylsteke , 2003
Int.Ch, Lv.Ch, Pol.Ch

Priska Marstal [P]
PKR. II-77653 , HD-A, ED-0
Elzbieta Rymarczyk , 2003
Grand By.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, RFLS.Ch (rus)
ОКД - 1, ЗКС - 1
Придвинье Дороти [P]
BCU 147-006331,
Царева Ольга, 2006
Rus.Ch

Veit von der Scherau [P]
ADRK 110116 / РКФ 1850059,
Литвинова Надежда, 2004
Ефросинья [P]
БКО 147-005370,
Соколова Татьяна, 2003
Blr.Ch, Bol.Ch, Mac.Ch, Mda.Ch, Mne.Ch, ...

Eigin Queen Golden Line Victoria [P]
UKU 0103117, , 2011
Ua.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Carl von Hause Sommer [P]
Met.Rott 9994/08 / UKU.0032385,
Виктория Деденок, 2008
BH
Axo von der Teufelsbrucke [P]
ADRK 105435 , HD-A, ED-0, 2001
Ytta von Hause Sommer [P]
MET.Rott 4425/02 , HD-A, ED-0, 2002
Дита Сан Дина Голд Оушен [P]
UKU.0054844,
Виктория Деденок, 2009
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Scg.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Tim von der Scherau [P]
ADRK 109920, HD-A, ED-1
Игорь Дубовенко, 2004
Dina from House Rotvis
,
Виктор Ткаченко, 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов 004, отлично
4 15 / 26
13.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Челябинск
-Россия-
Евгений Купляускас класс чемпионов неявка,
2 15 / 28
23.07.2016 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2016 (Тюмень)
-Россия-
Ratibor Rale Cekic класс чемпионов б/м, очень хорошо
3 16 / 24
23.07.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс открытый 003,
4 13 / 21
20.03.2016 региональная Радуга Надежды - 2016, КЧ РФЛС (Коркино)
-Россия-
Александр Хачатурьян класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
1 4 / 6
27.02.2016 региональная Зимние Ильмены - 2016, КЧ ОАНКОО (Миасс)
-Россия-
Sinisa Savic класс чемпионов б/м, отлично
1 6 / 9
22.02.2016 национальная (CAC) Зимний каприз - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
-Россия-
Вера Алифиренко класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 5 / 6
30.01.2016 международная (CACIB) Огни Прикамья - 2016 (Пермь)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс чемпионов 003, отлично
3 9 / 20
17.01.2016 всероссийская Челябинск Зима 2016 (ЧРКФ)
-Россия-
Елена Коротина класс чемпионов 001, отлично
Best Female
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 2 / 4
05.12.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Холевина класс чемпионов 002, отлично
CC
2 20 / 32
28.11.2015 всероссийская Магнитка-осень - 2015, ЧРФСС (Магнитогорск)
-Россия-
Наталья Тихонова класс открытый 001, отлично
Best Female
CAC
Чемпион РФСС
2 3 / 5
22.11.2015 международная (CACIB) Екатеринбург-XXI век
-Россия-
Vojislav Al-Daghistani класс открытый неявка,
5 21 / 32
14.11.2015 всероссийская Хрустальный кубок - 2015, ЧРФЛС (Челябинск)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс открытый 001, отлично
Best Female
CAC
Чемпион РФЛС
1 2 / 4
04.10.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Каменск-Уральский)
-Россия-
Юлия Ульянова класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 3 / 5
29.08.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Коркино)
-Россия-
Екатерина Крылова класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
2 8 / 9
15.08.2015 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск)
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 10 / 15
02.08.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Омск
-Россия-
Шамиль Абракимов класс промежуточный 001, отлично
КЧК
1 5 / 9
01.08.2015 монопородная Монопородная выставка, ПК (Новосибирск)
-Россия-
Светлана Белогурова класс промежуточный 001, отлично
КЧК
3 9 / 17
05.07.2015 монопородная Кубок Харитонова В.В. (ПК) Тюмень
-Россия-
Людмила Казанцева класс промежуточный 001, отлично
КЧК
2 22 / 39
28.06.2015 всероссийская Зауральское лето - 2015, ЧОАНКОО (Курган)
-Россия-
Елена Куколева класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
Чемпион ОАНКОО
2 5 / 8
27.06.2015 всероссийская Кубок небесной ярмарки - 2015, ЧОАНКОО (Кунгур)
-Россия-
Дмитрий Мамонтов класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
Чемпион ОАНКОО
1 4 / 7
27.06.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Кунгур
-Россия-
Александр Хачатурьян класс промежуточный 001, отлично
Best Female
Club Winner
1 8 / 17
20.06.2015 всероссийская ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Магнитка - 2015, ЧРКФ (Магнитогорск)
-Россия-
Светлана Коротаева класс промежуточный б/м,
2 6 / 10
22.02.2015 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Григоренко класс юниоров 003, отлично
5 12 / 29
22.02.2015 всероссийская Лидер Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Алексей Белкин класс юниоров 003, отлично
3 5 / 10
Последнее обновление данных 28.04.2016