Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Kurt Klensmen Kliri
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
NORRIS LUG DE BURG
Мать:
ARIZONA VOM GROSSES HERZ
Дата рождения:
20.09.2014
No родословной:
UKU.0218834
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
1096
Заводчик:
Питомник "Klensmen Kliri"
Коротун Ирина
Владелец:
Гладык Станислав
Адрес:
Украина, Харьков
Телефон:
380507328132
Потомков в базе:
1 кобелей
1 сук
Титулы:
Club Winner Moldova, Интерчемпион, Супер Гранд Чемпион Украины, Гранд Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Бессарабии, Чемпион Грузии, Чемпион Молдовы, Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Украины, Юный Гранд Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Грузии, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины
Другие достижения:
Лучший юниор монопородной выставки *Кубок Памяти Марины Бондарь 2015* Харьков. BBB
Сертификаты:
1 x BIS.J-III, 1 x BIG-IV, 8 x CACIB, 2 x R.CACIB, 22 x CAC, 22 x J.CAC, 17 x BOB, 4 x BOS, 19 x ЛЮ, 2 x ЛЩ, 1 x ЛБ
РОДОСЛОВНАЯ
KS Moldova, Int.Ch, Super Grand Ukr.Ch, Gr.Geo.Ch, Grand Mda.Ch, ...

Kurt Klensmen Kliri [P]
UKU.0218834,
Гладык Станислав, 2014
Int.Ch, Blr.Ch, Geo.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, ...

Norris Lug De Burg [P]
UKU 0167434,
Ирина Коротун, 2013
Bol.Ch
BH
Bronx od Vadanora [P]
HR 15015 Rw, HD-A, ED-0
Darko Vargic, 2008
IPO - 1, SchH/VPG - 1
Gonsalo Buoso da Dovara [P]
LOI 07/18891, HD-A, ED-0
Shaun Timko, 2006
Bo od Vadanora [P]
HR 14507 Rw, HD-A
Darko Vargic, 2006
J.Ua.Ch
IPO - 1, BH
Lima Lug De Burg [P]
UKU.0101262,
Тентидная Анна, 2011
J.Rus.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Тарас с Берега Туры [P]
РКФ 2364370 / UA.UKU.0042262, HD-B, ED-0, 2008
Ua.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Imperiya Top Black [P]
UKU.0006534, HD-B, ED-0
Тентидная Анна, 2007
Mda.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, J.By.Ch, J.Ua.Ch

Arizona vom Grosses Herz [P]
,
Коротун Ирина, Людмила, 2011
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Vet.EuW, Blr.Ch, Ua.Ch, J.Grand Ukr.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1
Navarra from House Rotvis [P]
UKU 0034344, HD-A, ED-0
Алеся Горностай, 2009
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Scg.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Tim von der Scherau [P]
ADRK 109920, HD-A, ED-1
Игорь Дубовенко, 2004
Mda.Ch

Olga from House Rotvis [P]
UA.UKU.001866/05, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2004
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:67.0 Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:00.00.0000
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ

Зубы норма, породистый, крепкие конечности, хороший корпус, свободные движения

Зоя Олейникова
Мемориал Соколинского Л.С.
25.09.2016

высокий, отличный костяк, породная голова, правильные уши, отличный пигмент, зубы норма, корпус правильного формата, хорошие движения, правильно несёт хвост.

Светлана Радзюк
Созвездие снежных псов
31.01.2016

типичный внешний вид, породная голова, хорошие уши, зубы норма, корпус крепкий, конечности крепкие, движения свободные, хвост норма

Milivoje Urosevic
Golden Cup Moldova
13.12.2015

отличный характер, породная голова, отличный тип, зубы норма, отличный костяк, крепкий костяк

Jean Paul Kerihuel
ARARAT
08.10.2015

beautiful head, exl.body type, good neck, good subst, excellent moves, exl. temperament.

Sebastian Harnik
Золота Пектораль
28.08.2015

Породный, зубы норма, хороший прочный костяк, очень хорошие линии головы, очень объемная грудная клетка, сильные движения.

Сергей Малий
Кубок памяти Марины Бондарь. Монопородная выставка, ранга САС-UA
02.08.2015

хороший костяк, зубы комплект, хороший выход шеи, хорошие линии верха, хорошая мощная морда, отличные движения

A. Stepinski
Созвездие большого пса
02.08.2015

Породный, чистая линия верха, чуть коротковат круп, крупный, отлично показан.

Б.П. Александров
Созвездие большого пса
01.08.2015

9 мес, крупный, высокий, зубы норма, хороший цвет нёба, хороший корпус с мощной грудной клеткой, хорошие линии головы, хорошие движения.

Danijel Boros Djevi
Кубок Феникса-2015
20.06.2015

Прикус норма, хороший костяк, правильной формы череп, свободные движения, гармонично сложен.

Елена Борисова
Зимний Кубок Харькова
24.01.2015

НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
20.05.2018 международная (CACIB) Кубок Бест Дог. Харьков
Украина
Татьяна Вострых класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 6 / 12
05.05.2018 национальная (CAC) Харьковская весна
Украина
Anjey Zhutkevich класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
2 5 / 10
03.12.2017 международная (CACIB) Хрустальный Кубок Украины 2017. Киев
Украина
Chris Zeniou класс открытый б/м, отлично
2 13 / 24
02.12.2017 международная (CACIB) Киевская Русь 2017. Киев
Украина
Denis Kuzelj класс открытый 001, отлично
CAC
1 11 / 21
05.11.2017 международная (CACIB) Кубок Харькова 2017
Украина
Refet Hadzic класс чемпионов 001, отлично
1 6 / 13
04.11.2017 национальная (CAC) Харьков 2017
Украина
Зоя Олейникова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
1 4 / 10
08.10.2017 национальная (CAC) Кубок Мэра 2017. Харьков
Украина
Garivaldis Athanasios класс чемпионов б/м, очень хорошо
1 3 / 7
07.10.2017 международная (CACIB) Кубок Андрея Пионова 2017. Харьков
Украина
Miklos Levente класс чемпионов б/м, отлично
1 3 / 5
30.07.2017 международная (CACIB) Moldavian Cup 2017
Молдова
Людмила Лаврова класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 1
29.07.2017 международная (CACIB) Moldova 2017
Молдова
Marian Draganescu класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 1
28.07.2017 международная (CACIB) Golden Cup 2017
Молдова
Paul Stanton класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
1 1 / 1
03.06.2017 национальная (CAC) Лтава 2017. Полтава
Украина
Виктория Хоценко класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 6
04.12.2016 международная (CACIB) Кришталевий Кубок України 2016
Украина
Beata Petkevica класс чемпионов неявка,
4 21 / 37
03.12.2016 международная (CACIB) Київська Русь 2016
Украина
Георгий Онищенко класс чемпионов неявка,
4 20 / 36
30.10.2016 национальная (CAC) Кубок Харькова 2016
Украина
Ratibor Rale Cekic класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 7 / 7
29.10.2016 национальная (CAC) Харьков 2016
Украина
Виктор Шиян класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 7 / 7
25.09.2016 национальная (CAC) Харьков - Мемориал Соколинского Л.С.
Украина
Зоя Олейникова класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 7
24.09.2016 международная (CACIB) Харьков - Кубок природы 2016
Украина
Pero Bozinovski класс открытый 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 1 / 5
04.09.2016 международная (CACIB) София Киевская 2016. Киев
Украина
Peter Harsanyi класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 8 / 10
03.09.2016 международная (CACIB) Злато Скифов 2016. Киев
Украина
Peter Friedrich класс промежуточный б/м, очень хорошо
2 9 / 11
02.09.2016 международная (CACIB) Золотая Пектораль 2016. Киев
Украина
Jochen Eberhardt класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
2 7 / 10
14.08.2016 национальная (CAC) Украина - Павлоград (2016)
Украина
Николай Палий класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 2
31.07.2016 международная (CACIB) Кубок Мэра (Харьков)
Украина
Сергей Ванжа класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 6 / 11
30.07.2016 национальная (CAC) Кубок Андрея Пионова (Харьков)
Украина
Стефан Попов класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 6
03.07.2016 международная (CACIB) Полтава - 2016
Украина
Pedro Sanches Delerue класс промежуточный 001, отлично
1 2 / 4
02.07.2016 международная (CACIB) Ворскла - 2016. Полтава
Украина
Guido Vandoni класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC, CACIB
1 2 / 6
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс промежуточный б/м, отлично
14 86 / 176
19.06.2016 национальная (CAC) Харьковское лето-2016
Украина
Сергей Ванжа класс промежуточный 001,
Best Male, BOB
CAC
1 3 / 6
18.06.2016 национальная (CAC) Кубок Феникса
Украина
Firic Peter класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
1 3 / 6
09.05.2016 международная (CACIB) Кубок Дергачевского РО ХО КСУ 'Бест Дог'
Украина
Виктор Шиян класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC, CACIB
2 4 / 8
24.04.2016 международная (CACIB) Украина - 2016
Украина
Karl Reisinger класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
4 9 / 18
23.04.2016 международная (CACIB) Золотые Ворота - 2016
Украина
Dusan Paunovic класс промежуточный б/м, ?
5 10 / 19
10.04.2016 международная (CACIB) Белый город - 2016 (Белгород)
-Россия-
Mica Mladenovic класс промежуточный 002, отлично
2 11 / 18
31.01.2016 национальная (CAC) Созвездие Снежных Псов - 2016
Украина
Тамара Сармонт класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
2 2 / 7
30.01.2016 национальная (CAC) Зимний Кубок Харькова - 2016
Украина
Виталий Бельский класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 2 / 7
13.12.2015 международная (CACIB) Golden Cup
Молдова
Milivoje Urosevic класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 2
29.11.2015 международная (CACIB) Automn of Belarus - 2015
Беларусь
Denis Kuzelj класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 12 / 23
28.11.2015 международная (CACIB) Беларусь - 2015
Беларусь
Лариса Галиаскарова класс юниоров б/м, очень хорошо
1 11 / 24
11.10.2015 международная (CACIB) Tbilisoba 2015
Грузия
Csaba Zsolt Lokodi класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 4
08.10.2015 международная (CACIB) ARARAT
Армения
Jean-Paul Kerihuel класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 3
27.09.2015 национальная (CAC) Мемориал Соколинского Л.С. (Харьков)
Украина
Людмила Ламеко класс юниоров 002, отлично
2 2 / 8
20.09.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Белгород)
-Россия-
Ирина Швец класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 5 / 7
02.08.2015 монопородная Кубок памяти Марины Бондарь 2015 (Харьков)
Украина
Сергей Малий класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 5 / 9
02.08.2015 международная (CACIB) Кубок Мэра 2015 (Харьков)
Украина
Andrzej Stepinski класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 5 / 9
01.08.2015 национальная (CAC) Созвездие Большого Пса - 2015 (Харьков)
Украина
Борис Александров класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 2 / 6
27.07.2015 международная (CACIB) Международная выставка собак (Курск)
-Россия-
Галина Киркицкая класс юниоров 003, отлично
4 9 / 14
21.06.2015 национальная (CAC) Харьковское Лето 2015
Украина
Виктор Шиян класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 5 / 10
20.06.2015 национальная (CAC) Кубок Феникса 2015
Украина
Daniel Boros Djevi класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 5 / 10
25.01.2015 национальная (CAC) Созвездие снежных псов - 2015
Украина
Зоя Олейникова класс бэби неявка,
1 5 / 11
24.01.2015 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова - 2015
Украина
Елена Борисова класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 5 / 11
Последнее обновление данных 13.12.2018