Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Роттмарш Рианна
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Придвинье Одер
Мать:
Роттмарш Клеопатра
Дата рождения:
22.01.2015
No родословной:
РКФ 4162761
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
KLC 1842
Заводчик:
Питомник "Роттмарш"
Маршева Евгения
Владелец:
Дернова С.
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Екатеринбург
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России
Сертификаты:
2 x КЧК, 1 x CAC, 1 x BOS, 2 x CW
Дрессировка:
ОКД - 2
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch
ОКД - 2
Роттмарш Рианна [P]
РКФ 4162761, HD-A, ED-0
Дернова С. , 2015
Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Придвинье Одер [P]
BCU 147-0007053,
Маршева Евгения, 2011
Int.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Fin.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1
Черный Легион Сталкер [P]
РКФ 1958996, HD-A, ED-0
Виктория Цветкова, 2006
BiH.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, Scg.Ch
IPO - 1
Indio of Nicola's Lion [P]
BHR 36822 / RKF 1924093,
Литвинова Надежда, 2004
Rus.Ch

Черный Легион Заратустра [P]
РКФ 1334377,
Литвинова Надежда, 2002
Blr.Ch, Breed Ch. (By), J.By.Ch, J.Rus.Ch

Придвинье Дорис [P]
BCU 147-006330,
Соколова Татьяна, 2006
Rus.Ch

Veit von der Scherau [P]
ADRK 110116 / РКФ 1850059,
Литвинова Надежда, 2004
Ефросинья [P]
БКО 147-005370,
Соколова Татьяна, 2003
Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), ...
ОКД - 1
Роттмарш Клеопатра [P]
,
Ступакова Н., 2012
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, КК - 1
Haro Earl Antonius [P]
RKF 1586739, HD-A
Ривина И.В., 2004
Hrv.Ch, Srb.Ch, VDH.Ch, Yug.Ch
IPO - 1
Gonzzo Earl Antonius [P]
JR 84790 Rw , HD-B, ED-1, 2002
Foxi Earl Antonius [P]
JR 84149, , 2000
ОКД - 2
Роттмарш Дива [P]
,
Тимофеева О., 2008
Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Яромир [P]
РКФ 1359761, HD-B
Ольга Комар, 2003
Rus.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 1
Ерделия с Троицкого Поля [P]
RKF 1649313,
Тимофеева, 2004
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2018 монопородная Монопородная ПК. Заречный
-Россия-
Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh класс рабочий б/м, отлично
2 24 / 50
29.04.2018 монопородная Кубок Ротвейлеров Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Pero Bozhinovski класс открытый 001, отлично
CC
3 10 / 21
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый б/м, очень хорошо
4 24 / 46
04.06.2017 всероссийская Летние Встречи ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс открытый 001, отлично
Best Female
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 7
08.04.2017 региональная Кубок Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Светлана Коротаева класс открытый 001, отлично
Best Female, BOS
CAC
1 2 / 4
25.03.2017 национальная (CAC) Каменный цветок ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Сергей Попов класс открытый б/м, отлично
1 4 / 8
25.02.2017 всероссийская Лидер Урала ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Наталья Тихонова класс открытый 002, отлично
2 5 / 9
25.02.2017 всероссийская Лига Чемпионов (Екатеринбург)
-Россия-
Людмила Лаврова класс открытый 002, отлично
2 5 / 7
05.02.2017 всероссийская Мистер Пёс (ЧРКФ) Екатеринбург
-Россия-
Шамиль Абракимов класс открытый б/м,
2 5 / 10
22.01.2017 всероссийская Дог Вернисаж ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Марина Герасимова класс открытый б/м, отлично
2 5 / 10
23.10.2016 монопородная Кубок Харитонова - 2016 (ПК) Тюмень
-Россия-
Gergana Atanasova класс промежуточный 001, отлично
КЧК
1 16 / 34
18.09.2016 региональная Осенний Блюз (Екатеринбург)
-Россия-
Евгений Пудеев класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
2 3 / 6
11.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс промежуточный 001, отлично
КЧК
3 16 / 31
31.07.2016 всероссийская Знай Наших, ЧРФЛС (Екатеринбург)
-Россия-
Людмила Кеббель класс промежуточный 001, отлично
R.CAC
1 3 / 4
05.06.2016 монопородная Монопородная выставка (ранг ПК) Екатеринбург
-Россия-
Александр Никитин класс промежуточный б/м, очень хорошо
3 12 / 22
08.05.2016 всероссийская Каменские встречи-весна - 2016 (Каменск-Уральский)
-Россия-
Людмила Краковская класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
2 4 / 5
Последнее обновление данных 07.12.2017