Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ангелы Дорог Афина Паллада
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Акифа Оникс Оскар
Мать:
Хауз Блэйк Бист Жара
Дата рождения:
03.08.2014
No родословной:
РКФ 4067096
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
GKE 884
Заводчик:
Питомник "Ангелы Дорог"
Каричашвили А.
Владелец:
Каричашвили А.
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
4 кобелей
5 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Дрессировка:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Ханна с Берега Туры: 4:3; Ivan Genesis II: 4:3;
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Ангелы Дорог Афина Паллада
РКФ 4067096, HD-A, ED-0
Каричашвили А., 2014
Int.Ch, J.Club.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Акифа Оникс Оскар [P]
РКФ 3112072, HD-A, ED-0
Каричашвили А., 2011
Eurasia.W, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Juda Flash Rouse [P]
РКФ 2856076 , HD-A, ED-1
Попова Т., 2009
res.WW 2009, J.BiH.Ch, J.Hor.Ch
BH
Merlin Flash Rouse [P]
JR 715230 Rw, HD-B, ED-1
Karel Frank , 2006
Fuksa German Blood Line [P]
JR 716239 Rw, HD-B, ED-2
Zoran Radisavljevic, 2007
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFOS.Ch (rus)

Акифа Оникс Юнесса [P]
РКФ 2327857,
Сказкин, 2008
Blr.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, RFSS.Ch (rus)
IPO - 1, ОКД - 1
Зантер с Берега Туры [P]
РКФ 1606964, HD-A
Алиханиди Мария, 2004
Rus.Ch
IPO - 1
Акифа Оникс Бенита [P]
РКФ 1711676,
Троян Р., 2004
J.Club.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
T - 1
Хауз Блэйк Бист Жара [P]
RKF 3219017,
Каричашвили А., 2011
Int.Ch, 2 x ClubCH , Gr.Rus.Ch, Grand By.Ch, Blr.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1, Собака-телохранитель
Замбо с Берега Туры [P]
RKF 1606962 , HD-A
Буркова Анна, 2004
Int.Ch, ClubCH, J.Club.Ch, It.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, КК - 1
Ivan Genesis II [P]
PKR II 71352 / РКФ 1323220, HD-B, ED-0
Потемкина Е.Н., 2001
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 2
Ханна с Берега Туры [P]
РКФ 1338025, HD-A
Рублева, 2002
J.Club.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Черный Кумир Малина [P]
РКФ 2193006, HD-B
Буркова А., 2007
Int.Ch, ClubCH, Gr.Rus.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Dolf von der Blockhutte [P]
ADRK 107497 / РКФ 1334476, HD-B, ED-0
Гаркавая, 2002
Eurasia.W 2006, ClubCH, Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Черный Кумир Ежевика [P]
РКФ 1689516,
Авилова А., 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
12.01.2019 монопородная Выставка РОТВЕЙЛЕРОВ ранга КЧК г. Москва
-Россия-
Татьяна Попова класс чемпионов б/м, отлично
2 17 / 28
06.05.2018 международная (CACIB) Евразия-2
-Россия-
Adrian Argente del Castillo класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
5 23 / 40
05.05.2018 международная (CACIB) Евразия-1
-Россия-
класс чемпионов 004, отлично
5 21 / 41
15.04.2018 международная (CACIB) Мистер Пёс (Екатеринбург)
-Россия-
Enrico Drudi класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
2 13 / 23
27.01.2018 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс чемпионов 001, отлично
CAC, R.CACIB
2 12 / 19
01.10.2017 международная (CACIB) Черноземье 2017 Воронеж
-Россия-
Zoran Brankovic класс чемпионов 001,
2 5 / 9
12.08.2017 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск) CACIB
-Россия-
Michael Papadatos класс чемпионов 002, отлично
4 11 / 22
07.05.2017 международная (CACIB) Выставка собак всех пород (Самара)
-Россия-
Hassi Assenmacher-Feyel класс чемпионов 001, отлично
BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
1 6 / 9
06.11.2016 международная (CACIB) Кубок Президента РКФ - 2016 (Нижний Новгород)
-Россия-
Sebastian Harnik класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 6 / 11
05.11.2016 международная (CACIB) Сезон в Нижнем (Нижний Новгород)
-Россия-
Tina Peixoto класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 6 / 10
08.10.2016 международная (CACIB) Черноземье - 2016 (Воронеж)
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов б/м, отлично
2 9 / 14
20.08.2016 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Ульяновск
-Россия-
Ольга Гринь класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
КЧК
1 4 / 8
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
4 15 / 26
13.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Челябинск
-Россия-
Евгений Купляускас класс чемпионов 001, отлично
КЧК
2 15 / 28
07.05.2016 региональная КАТАЛОГ Венец-весна - 2016, КЧ РФЛС (Ульяновск)
-Россия-
Галина Переведенцева класс открытый -,
1 2 / 4
01.05.2016 международная (CACIB) Волга (Самара)
-Россия-
Kristian Karsher класс промежуточный б/м,
2 5 / 9
29.11.2015 международная (CACIB) Automn of Belarus - 2015
Беларусь
Denis Kuzelj класс промежуточный 003, отлично
3 11 / 23
28.11.2015 международная (CACIB) Беларусь - 2015
Беларусь
Лариса Галиаскарова класс юниоров б/м, очень хорошо
3 13 / 24
17.10.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Санкт-Петербург
-Россия-
Oliver Simon класс юниоров 002, отлично
4 13 / 24
20.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Красноярск
-Россия-
Людмила Казанцева класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
9 36 / 62
06.09.2015 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Дмитрий Друца класс юниоров 002, отлично
J.CC
6 16 / 25
22.08.2015 всероссийская КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Ульяновск)
-Россия-
Евгений Купляускас класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 4 / 6
13.06.2015 всероссийская Волжская жемчужина - 2015, ЧРФЛС (Сызрань)
-Россия-
Елена Некрашевич класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
2 2 / 3
24.05.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Ульяновск)
-Россия-
Людмила Мазина класс юниоров 001, отлично
J.CAC
2 4 / 6
23.05.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Димитровград)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 2 / 4
10.05.2015 региональная Венец-весна - 2015, КЧ РФЛС (Ульяновск)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 4 / 9
23.03.2015 международная (CACIB) Евразия-2 2015
-Россия-
Wilfried Peper класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
2 32 / 62
21.03.2015 международная (CACIB) Евразия-1 2015
-Россия-
Nebojsa Savicic класс щенков б/м, перспективный
4 46 / 87
Последнее обновление данных 17.11.2017