Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Золото Династии Айса
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец:
Ерош с Русского Байкала
Мать:
История Любви Инигма
Дата рождения:
03.02.2015
No родословной:
РКФ 4180396
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
SPR 133
Заводчик:
Питомник "Золото Династии"
Сильченко Н.Н.
Владелец:
Малышевская И.
Адрес:
-Россия-, Иркутск
Потомков в базе:
2 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России
Другие достижения:
КЧ РФЛС
Сертификаты:
2 x BIG-II, 1 x Ю.КЧК, 9 x J.CAC, 9 x BOB, 1 x BOS, 2 x ЛЮ
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1
Золото Династии Айса [P]
РКФ 4180396,
Малышевская И., 2015
ОКД - 3
Ерош с Русского Байкала [P]
РКФ,
Малышевские Инна и Александр, 2010
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Хаско с Русского Байкала [P]
№ РКФ 1759797,
Малышевские Инна и Александр, 2005
Int.Ch, Eurasia.W 2006, 2 x ClubCH , Grand Ua.Ch, Mda.Ch, ...
IPO - 1, AD
Morro von der Scherau [P]
ADRK 106748 / VDH 79338 / UKU.004525/03, HD-A, ED-0
Дубовенко И. , 2002
Rus.Ch, RKF.Ch
КД - 1, КК - 2
Ческа с Русского Байкала [P]
РКФ 1111951, HD-A
Малышевские Александр, Инна, 2000
Daika vom Hause Edelstein [P]
HR 15163 Rw,
Замараева Н., 2008
BiH.Ch

Крис Клайд [P]
RKF 197383 / PKR.II-94982, HD-A, ED-0
Zbigniew Niedzwiedz, 2006
Maruschka vom Hause Edelstein [P]
HR 14744 Rw, HD-B, ED-0, 2007
История Любви Инигма
РКФ 2943880,
Сильченко Н., 2010
ОКД - 2
Кинг Стюарт Ермак
РКФ 1543803,
Сильченко Н.Н., 2004
Rus.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 2
Рус РПХ Некар Фабир [P]
РКФ 1338300,
Аминевская, 2002
Rus.Ch
ОКД - 2, T - 1
Династия с Карьерной
РКФ 1291770,
Сильченко Н.Н., 2001
Rus.Ch
ОКД - 3, ЗКС - 3
Банда Золото Династии [P]
РКФ 1698720,
Сильченко, 2005
Rus.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 2
Рус РПХ Некар Фабир [P]
РКФ 1338300,
Аминевская, 2002
Rus.Ch
ОКД - 2, T - 1
Династия с Карьерной
РКФ 1291770,
Сильченко Н.Н., 2001
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.11.2016 всероссийская Виват Сибирь. САС,ЧФ РФЛС
-Россия-
Раиса Мигун класс промежуточный 001, отлично
BOB
CAC
1 1 / 1
23.10.2016 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Усолье-Сибирское
-Россия-
Людмила Краковская класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
КЧК
1 4 / 6
23.10.2016 всероссийская Выставка собак всех пород. САС-ЧФ.ОАНКОО. Усолье-Сибирское
-Россия-
Татьяна Мордвинова класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
Чемпион ОАНКОО
1 3 / 5
21.08.2016 всероссийская Хамар-Дабан-2016, ЧРКФ (Улан-Удэ)
-Россия-
Алексей Белкин класс промежуточный неявка,
1 7 / 8
20.08.2016 международная (CACIB) Центральная Азия-2016 (Улан-Удэ)
-Россия-
Zvi Kupferberg класс промежуточный неявка,
1 6 / 7
16.04.2016 всероссийская БАБР-2016, ЧРФЛС (Иркутск)
-Россия-
Надежда Стрельцова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 4 / 5
26.03.2016 региональная Весна.Премьера-2016. Иркутск. САС-КЧФ РФСС
-Россия-
Игорь Выгузов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 4 / 4
12.03.2016 региональная Ольхон-2016 (Ангарск)
-Россия-
Екатерина Баужес класс юниоров 001, отлично
BOB
J.CAC
1 2 / 3
06.03.2016 региональная Весна - 2016, КЧ ОАНКОО (Усолье-Сибирское)
-Россия-
Татьяна Ревина класс юниоров 001, отлично
BOB
J.CAC
1 2 / 5
14.02.2016 региональная Байкал-2016, КЧ РФЛС (Иркутск)
-Россия-
Валерия Ракута класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 6 / 7
06.01.2016 всероссийская Рождественские встречи-2016. Иркутск
-Россия-
Ольга Лашкова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 3 / 4
19.12.2015 всероссийская Новогодняя сказка, ЧРФОС (Ангарск)
-Россия-
Ольга Косарева класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 6 / 9
19.12.2015 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Ангарск
-Россия-
Шамиль Абракимов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
Ю.КЧК
2 9 / 13
05.12.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Чита)
-Россия-
Георгий Баклушин класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 1
05.12.2015 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФОС (Чита)
-Россия-
Галина Переведенцева класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 1 / 2
22.11.2015 всероссийская Виват Сибирь - 2015, ЧРФЛС (Иркутск)
-Россия-
Галина Киркицкая класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
2 3 / 4
Последнее обновление данных 10.01.2018