Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Арт Гуард Лайк Стар
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Джонсон с Берега Туры
Мать:
Арт Гуард Пейдж
Дата рождения:
01.04.2015
No родословной:
РКФ 4222108
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
KIE 364
Заводчик:
Питомник "Арт Гуард"
Киселев Г.Н.
Владелец:
Шилова Л.П.
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион РКФ , Чемпион РФСС
Сертификаты:
1 x BIS.J, 1 x BIG-II, 1 x BIG-III, 1 x R.CACIB, 1 x КЧК, 2 x CAC, 2 x BOB, 2 x BOS, 3 x ЛЮ
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch , RFSS.Ch (rus)

Арт Гуард Лайк Стар [P]
РКФ 4222108,
Шилова Л.П., 2015
Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus)
ОКД - 1, ЗКС - 1
Джонсон с Берега Туры [P]
РКФ 2990042, HD-A, ED-0, 2011
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Unox vom Hause Anin  [P]
ADRK 112298, HD-A, ED-0
Janna Piepgras , 2006
ADRK KJS 2004
SchH/VPG - 3, BH
Dandy vom Hause Neubrand [P]
ADRK 109027 , HD-A, ED-1
Bob Bolognesi , 2003
VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
July vom Hause Anin [P]
ADRK 107734 , HD-B, ED-0
Janna Piepgras , 2003
Yakita aus dem Blumental  [P]
ADRK 117167 , HD-A, ED-2
Потемкина Е., 2008
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Medoc vom Maulbeergraben [P]
ADRK 112253 , HD-A, ED-0
Sandy Barone , 2006
BH
Rumba aus dem Blumental [P]
ADRK 110763 , HD-A, ED-1
Sabine Fiedler , 2005
ClubCH, Gr.Rus.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 2, ЗКС - 1, BH
Арт Гуард Пейдж [P]
РКФ 3603006, HD-A
Светлана Мазакбаева, 2013
Pol.KS 2010, WW 2012, Int.Ch, Balt.Ch 2010, Lt.Ch, ...
IPO - 2, BH, PT -
Gandalf Marstal [P]
PKR. II -91876 , HD-A, ED-0
Agnieszka Grygorczuk , 2007
BH
Cobra van het Falconsnest  [P]
LOSH 0942650 , HD-B, ED-2
Julien Vuylsteke , 2003
Int.Ch, Lv.Ch, Pol.Ch

Priska Marstal [P]
PKR. II-77653 , HD-A, ED-0
Elzbieta Rymarczyk , 2003
J.Club.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, J.Balkan.Ch, ...
IPO - 1
Арт Гуард Данс файер [P]
РКФ 2789678, HD-B, ED-0
Шабанов Сергей, 2010
EuW VDH 2011, Int.Ch, Est.Ch, Lv.Ch, Mac.Ch, ...

Al vom Popeye [P]
PKR.II-95750, HD-A, ED-0
Nicola Cuomo, 2008
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Blr.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1
Европа из Аглицкого Сада [P]
РКФ 1726743, HD-B, ED-0
Чеботарева Ольга и Киселев Геннадий, 2005
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

СНИМКИ СУСТАВОВ
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
15.04.2017 всероссийская Азия - 2017 ЧРКФ (Барнаул)
-Россия-
Александр Никитин класс открытый 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 14
11.12.2016 международная (CACIB) Сибирь - XXI ВЕК (Новосибирск)
-Россия-
Darko Drobnjak класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
3 7 / 11
02.10.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тобольск
-Россия-
Татьяна Григоренко класс промежуточный 001, отлично
КЧК
1 7 / 19
18.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Красноярск
-Россия-
Станислав Городилов класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
3 8 / 30
10.09.2016 всероссийская Азия-осень-2016, ЧРФЛС (Барнаул)
-Россия-
Юлия Ульянова класс промежуточный 001, отлично
1 2 / 6
10.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Барнаул
-Россия-
Александр Никитин класс юниоров 002, отлично
J.CC
2 9 / 16
03.09.2016 всероссийская Сенат-2016 ЧРКФ (Новосибирск)
-Россия-
Яна Гаврилова класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 3 / 6
13.08.2016 региональная Обские встречи (Барнаул)
-Россия-
Людмила Краковская класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
1 1 / 2
07.08.2016 всероссийская Золото августа. Мемориал памяти Е. Торбиной, ЧРФСС (Новосибирск)
-Россия-
Алла Филатова класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
Чемпион РФСС
1 3 / 5
07.08.2016 монопородная Монопородная выставка ПК (Новосибирск)
-Россия-
Dusan Travnikar класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
1 8 / 18
01.05.2016 всероссийская КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Бийск)
-Россия-
Алла Филатова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 3
01.05.2016 всероссийская Выставка собак всех пород,ЧРФЛС (Бийск)
-Россия-
Лидия Соколова класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 4
17.04.2016 всероссийская Азия - 2016, ЧРКФ (Барнаул)
-Россия-
Яна Гаврилова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
3 6 / 12
Последнее обновление данных 17.04.2017