Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Шарлиз Кэш с Берега Туры
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
CASH
Мать:
Жюстин с Берега Туры
Дата рождения:
05.07.2015
No родословной:
РКФ 4333783
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DMU 1780
Заводчик:
Питомник "Берега Туры"
Потемкина Елена
Владелец:
Светлана Олина
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Нижний Тагил
Потомков в базе:
5 кобелей
5 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Чемпион Казахстана, Чемпион России, Юный Чемпион России, 4 x Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x CACIB, 1 x R.CACIB, 1 x ПК, 1 x ЮПК, 2 x КЧК, 4 x CC, 3 x Ю.СС, 10 x CAC, 8 x J.CAC, 1 x Res.CAC, 1 x Res.CACjun, 7 x BOB, 2 x BOS, 9 x ЛЮ, 1 x ЛЩ, 1 x ЛБ
Дрессировка:
ОКД - 1
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, 4 x RKF.Ch
ОКД - 1
Шарлиз Кэш с Берега Туры [P]
РКФ 4333783, HD-A, ED-0
Светлана Олина, 2015
Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Cash [P]
ROI 11/112748 / РКФ 3355890,
Потемкина Е.Н., 2011
Int.Ch, It.Ch, VDH.Ch
IPO - 3, AD, BH
Indios dell Antico Guerriero [P]
LOI 08/4586, HD-A, ED-1
Francesco Zamperini , 2007
WW IFR 2005
IPO - 1
Harko dell Antico Guerriero [P]
LOI 04/24690, HD-A
Francesco Zamperini, 2003
Int.Ch, It.Ch

Sharon dell Antico Guerriero [P]
LOI 01/195273, HD-A, ED-0
Francesco Zamperini, 2001
It.Ch
IPO - 1
Raya delle Corti Antiche [P]
LOI 08/93148, HD-A, ED-0
Andrea Mancini, 2007
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
IPO - 1
Elca [P]
LOI 04/93227, HD-B, ED-0, 2004
Жюстин с Берега Туры [P]
, , 2012
IPO - 1, SchH/VPG - 1
Gonsalo Buoso da Dovara [P]
LOI 07/18891, HD-A, ED-0
Shaun Timko, 2006
IPO - 1
Brando Buoso da Dovara [P]
LOI 05/80258, HD-A, ED-1
Salvatore Piccoli, 2004
Xandy Buoso da Dovara [P]
LOI 03102975, HD-A, ED-0
Bruno Morstabilini, 2003
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Эсперанс с Берега Туры [P]
РКФ 2339057, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2008
Int.Ch, 2 x Grand Ua.Ch , Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Чайковский из Тверского Дома [P]
РКФ 1409193, HD-B
Немцева Е.О., 2003
Int.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Констанс с Берега Туры [P]
РКФ 1939515, HD-A, ED-0
Шемякина, 2006
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2019 монопородная Моно Тобольск (ПК)
-Россия-
Татьяна Бурдина класс чемпионов 002, отлично
CC
2 16 / 28
20.04.2019 монопородная Моно Екатеринбург
-Россия-
Refet Hadzic класс открытый 003, отлично
CC
5 27 / 48
18.11.2018 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Marian Draganescu класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
2 8 / 13
23.09.2018 международная (CACIB) Золотая Осень-2 (Караганда)
Казахстан
Antoan Hlebarov класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 3 / 5
22.09.2018 национальная (CAC) Золотая Осень-1 (Караганда)
Казахстан
Елена Борисова класс чемпионов 001, отлично
CAC
1 5 / 8
08.09.2018 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Елена Потёмкина класс чемпионов 001, отлично
Best Female, BOB
Club Winner
1 12 / 19
19.08.2018 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Челябинск
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс чемпионов 001, отлично
CC
1 11 / 22
19.08.2018 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 10 / 22
29.07.2018 международная (CACIB) Серебряный Ирбис (Казань)
-Россия-
Оксана Гачина класс чемпионов б/м, отлично
5 9 / 14
27.01.2018 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс открытый 001, отлично
CAC
3 12 / 19
03.12.2017 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс открытый 002, отлично
R.CAC
3 13 / 29
23.09.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Пермь
-Россия-
Татьяна Григоренко класс открытый 001, отлично
CC
2 10 / 17
27.08.2017 монопородная Кубок Харитонова.Тюмень
-Россия-
Павел Лавринович класс открытый 003, отлично
7 32 / 52
12.08.2017 международная (CACIB) Уральские Зори (Челябинск) CACIB
-Россия-
Michael Papadatos класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 11 / 22
22.07.2017 международная (CACIB) Кубок Дружбы CACIB (Тюмень)
-Россия-
Vladimir Mihaljcic класс открытый 001, отлично
Best Female, BOS
CAC, CACIB
ЧФ, Чемпион РКФ
2 10 / 27
24.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Курган
-Россия-
Людмила Зубкова класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
КЧК
3 15 / 26
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс промежуточный 001, отлично
Best Female
КЧК
3 24 / 46
05.03.2017 всероссийская Малахитовая Шкатулка (Нижний Тагил) Чемпион РКФ
-Россия-
Елена Мищенко класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 7 / 12
28.01.2017 международная (CACIB) Огни Прикамья (Пермь)
-Россия-
Алексей Белкин класс промежуточный 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 5 / 11
17.12.2016 всероссийская Звездное шоу (Екатеринбург)
-Россия-
Наиля Якунина класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 6 / 10
27.11.2016 всероссийская Созвездие Псов ЧРКФ (Нижний Тагил)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс промежуточный б/м, отлично
1 7 / 10
26.11.2016 региональная Звездный Олимп (Челябинск)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
2 3 / 4
26.11.2016 региональная Атлантида (Челябинск)
-Россия-
Татьяна Григоренко класс промежуточный 001, отлично
Best Female
CAC
1 2 / 3
20.11.2016 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Umit Ozkanal класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 10 / 17
23.10.2016 монопородная Кубок Харитонова - 2016 (ПК) Тюмень
-Россия-
Gergana Atanasova класс юниоров 003, отлично
J.CC
4 16 / 34
23.10.2016 региональная Союз - 2016 (Тюмень)
-Россия-
Ольга Раннамяги класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
1 3 / 6
25.09.2016 региональная Мой Ласковый и нежный друг (Нижний Тагил)
-Россия-
Кирилл Барбосов класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 4 / 6
11.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс юниоров 002, отлично
J.CC
3 16 / 31
13.08.2016 международная (CACIB) Уральские Зори-2016 (Челябинск)
-Россия-
Andrzej Stepinski класс юниоров 002, отлично
R.J.CAC
3 15 / 26
13.08.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Челябинск
-Россия-
Евгений Купляускас класс юниоров 003, отлично
J.CC
4 15 / 28
23.07.2016 международная (CACIB) Кубок Дружбы - 2016 (Тюмень)
-Россия-
Ratibor Rale Cekic класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
4 16 / 24
23.07.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Тюмень
-Россия-
Реваз Хомасуридзе класс юниоров 002, отлично
3 13 / 21
17.07.2016 региональная Созвездие Псов (Серов)
-Россия-
Татьяна Григоренко класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 5 / 7
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс юниоров б/м, отлично
20 90 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 004, отлично
11 35 / 65
05.06.2016 монопородная Монопородная выставка (ранг ПК) Екатеринбург
-Россия-
Александр Никитин класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
3 12 / 22
08.05.2016 всероссийская Каменские встречи-весна - 2016 (Каменск-Уральский)
-Россия-
Людмила Краковская класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 4 / 5
07.05.2016 всероссийская Южный Урал - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
4 7 / 8
07.05.2016 всероссийская Кубок Хелси - 2016, ЧРКФ (Челябинск)
-Россия-
Ольга Лашкова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
4 6 / 6
06.03.2016 всероссийская Малахитовая шкатулка, ЧРКФ (Нижний Тагил)
-Россия-
Сергей Попов класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 12 / 16
26.12.2015 региональная Новогодний карнавал - 2015, КЧ ОАНКОО (Кунгур)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 7 / 11
Последнее обновление данных 24.06.2019