Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Gerhard von Paradies Tal
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

  / Photo by: Трускал Виктория
Отец:
BLACK FROM TWENTY-FIRST CENTURY
Мать:
SANDORA VON PARADIES TAL
Дата рождения:
29.08.2015
Пол:
Кобель
Заводчик:
Питомник "von Paradies Tal"
Качурина Т.
Владелец:
Трускал В.
Адрес:
Украина, Лозовая
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион Украины
Другие достижения:
BBB- Best of breed in Ukraine
Дрессировка:
BH
РОДОСЛОВНАЯ
Ua.Ch
BH
Gerhard von Paradies Tal
,
Трускал В., 2015
Ua.Ch

BLACK FROM TWENTY-FIRST CENTURY [P]
, , 2013
VDH.Ch, J.ADRK.Ch, J.VDH.Ch
IPO - 2, SchH/VPG - 1, BH
Hero von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 117586, HD-A, ED-0
Martin und Gudrun Jauch , 2009
VDH.Ch
SchH/VPG - 2, BH
Exel vom Weissen Schwan [P]
ADRK 111344 , HD-A, ED-0
David Cao, 2005
ADRK.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 1, BH
Cim von der Tonberger Hohe  [P]
ADRK 111375, HD-A, ED-2
Uwe Muller, 2005
Irta from House Rotvis [P]
, , 2008
Int.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Ua.Ch, Scg.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Tim von der Scherau [P]
ADRK 109920, HD-A, ED-1
Игорь Дубовенко, 2004
Ua.Ch, J.Ua.Ch
IPO - 1
Yuna from House Rotvis [P]
UKU 006220/07, HD-A, ED-0
Дубовенко Мария и Игорь, 2006
Sandora von Paradies Tal [P]
, , 2011
Mda.Ch, Ua.Ch
IPO - 1
Rolf Tu Bleyk [P]
UA.UKU.002438/06 ,
питомник фон Парадайс Тал, 2004
Mda.Ch
IPO - 1
Don from House Rotvis  [P]
,
Воронцова, 2001
Vivien von Paradies Tal [P]
UKU.002818/02, , 2000
Cleo Townsend Von Schwarz Rauber [P]
, , 2009
Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Jaschin vom Kummelsee [P]
ADRK 113457,
Степанов Андрей, 2006
Vanya Ferelith
, , 2005
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ
Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.09.2018 международная (CACIB) Днепр-Дог-Шоу. Днепр.
Украина
Ramune Kazlauskaite класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
2 6 / 6
15.09.2018 международная (CACIB) Кубок Юрия Овоца. Днепр
Украина
Monika Blaha класс чемпионов 001, отлично
Best Male
CAC, CACIB
2 5 / 5
04.08.2018 национальная (CAC) Павлоград 2018
Украина
Малий С.И. класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 1
03.06.2018 международная (CACIB) Днепровское лето. Днепр. Частичные результаты
Украина
Kamen Litov класс открытый 002, отлично
R.CAC
5 7 / 14
02.06.2018 национальная (CAC) Дніпровська хвиля-2018
Украина
Piotr Krol класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
1 1 / 1
13.05.2018 международная (CACIB) Кубок Дніпра – 2018
Украина
Антоан Хлебаров класс чемпионов 002, отлично
R.CAC
1 1 / 1
12.05.2018 национальная (CAC) Краматорск 2018
Украина
Малий С.И. класс открытый 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
1 1 / 1
04.03.2018 национальная (CAC) Северодонецк 2018
Украина
Олейникова З класс открытый 001, отлично
CAC
1 1 / 1
04.03.2018 национальная (CAC) Северодонецк 2018
Украина
Агафонова Е. класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 1
28.10.2017 национальная (CAC) Павлоград 2017
Украина
Агафонова Е. класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 8
03.09.2017 национальная (CAC) Морской Бриз-2017. Одесса
Украина
ZAZA OMAROV класс открытый 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 1
02.09.2017 международная (CACIB) Оксамитовий сезон-2017
Украина
Kazlauskaite Ramune класс открытый 001, отлично
CAC, R.CACIB
1 1 / 1
01.09.2017 международная (CACIB) Сонячний Берег- 2017. Одеса
Украина
Petru Muntean класс открытый -, отлично
1 1 / 1
31.08.2017 международная (CACIB) Південна Пальміра-2017
Украина
Радюк С. класс открытый 001, отлично
CAC
1 1 / 1
31.08.2017 монопородная Південна Пальміра-2017
Украина
Онищенко Г. класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 1 / 1
25.06.2017 национальная (CAC) Харьковское Лето 2017
Украина
Виктория Погодина класс промежуточный 001, отлично
CAC
3 5 / 11
24.06.2017 национальная (CAC) Кубок Феникса 2017. Харьков
Украина
Daniel Boros Djevi класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
3 6 / 11
11.06.2017 национальная (CAC) Днепровское Лето 2017
Украина
Marko Lepasaar класс промежуточный 002, отлично
3 5 / 7
10.06.2017 национальная (CAC) Дніпровська Хвиля 2017
Украина
Suncica Lazic класс промежуточный б/м, очень хорошо
3 6 / 8
14.05.2017 национальная (CAC) Днепр 2017
Украина
Татьяна Чумакина класс промежуточный 001, отлично
CAC
2 3 / 8
13.05.2017 национальная (CAC) Зірки Дніпра – 2017
Украина
Хижняк В. класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
1 1 / 1
18.03.2017 национальная (CAC) Павлоград 2017
Украина
Рогоза Е. класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 1 / 1
04.03.2017 национальная (CAC) Кубок Северодонецка
Украина
Ольга Гончарук класс промежуточный б/м,
1 2 / 4
04.03.2017 национальная (CAC) Северодонецкая весна 2017
Украина
Виталий Хижняк класс промежуточный 001, отлично
CAC
1 2 / 4
29.01.2017 национальная (CAC) Созвездие Снежных псов 2017. Харьков
Украина
Виталий Хижняк класс юниоров 002, отлично
2 5 / 9
28.01.2017 национальная (CAC) Зимний кубок Харькова 2017
Украина
Ольга Кожевникова класс юниоров 002, отлично
2 4 / 9
Последнее обновление данных 01.04.2019