Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Дом Ротриттер Сидней
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Балу фом Тамриэль
Мать:
Дом Ротриттер Лордана
Дата рождения:
24.03.2015
No родословной:
РКФ 4222856
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
DKU 1215
Заводчик:
Питомник "Дом Ротриттер"
Домбровская М.С.
Владелец:
Домбровская М.С.
Адрес:
-Россия-
Потомков в базе:
5 кобелей
3 сук
Титулы:
Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch

Дом Ротриттер Сидней [P]
РКФ 4222856,
Домбровская М.С., 2015
J.Rus.Ch
ОКД - 1
Балу фом Тамриэль [P]
РКФ 3007047,
Домбровская М., 2011
ADRK Aus.KJS 2008, IFR.Ch 2009
IPO - 1, SchH/VPG - 1, BH
Burning des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 ROT 71983/8333, HD-A, ED-0
Lidija Zec, 2006
ADRK KS 2007, Lv.Ch, Mda.Ch, Rus.Ch
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Ben vom Langen Grund [P]
ADRK 107953 / РКФ 2123904, HD-A, ED-0
Казаков С., 2003
Tina des Princes d'Aragone  [P]
LOF 2 Rot.050769/08550,
Redouane Ouldabbou, 2002
Svk.Ch
ОКД - 2, ЗКС - 2
Амелина фом Тамриэль [P]
RKF 2479628, HD-B, ED-0
Солдатова Юлия, 2009
Int.Ch, Gr.Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Рус РПХ Некар Оникс [P]
РКФ 1643690, HD-B
Морозов Дмитрий, 2004
J.Club.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, ...
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Ямелина Тамриэль из Поколения Звезд [P]
РКФ 1959462, HD-B, ED-0
Солдатова Юлия, 2006
Дом Ротриттер Лордана
РКФ 3423593,
Рогожина Е.В. , 2012
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
ОКД - 1, ЗКС - 1
Дарк Вейдер Рено для оф Хаус Натали [P]
RKF 2285987,
Мария Домбровская, 2008
Int.Ch, 2 x Grand Ua.Ch , Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Чайковский из Тверского Дома [P]
РКФ 1409193, HD-B
Немцева Е.О., 2003
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 2
Афина с Отрадного Двора [P]
РКФ 1615401,
Османян, 2004
Ирма с Теплого Дома
,
Сажин, 2007
Гринго Дом Флойда [P]
RKF 1280745 UA UKU 002384/03,
Васьковцова, 2001
Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 2, T - 1
Гордея с Теплого Дома [P]
РКФ 1140106,
Панкратьева/Зайцев, 2000
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.09.2019 монопородная моно ПК Чемпионат Юга России 2019
-Россия-
Hellmann, Edgar / Эдгар Хеллманн класс чемпионов б/м, отлично
5 47 / 103
15.09.2019 международная (CACIB) Золотой Сентябрь. Спецринг. (Краснодар)
-Россия-
Ольга Тушина класс открытый неявка,
4 13 / 25
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс чемпионов б/м, отлично
9 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс чемпионов б/м, отлично
10 54 / 116
29.09.2018 монопородная Монопородная выставка, ПК (Ростов)
-Россия-
Sinisa Savic класс чемпионов 001, отлично
BOS
Club Winner
2 8 / 24
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс открытый б/м, отлично
12 50 / 114
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс чемпионов б/м, отлично
6 43 / 100
12.05.2018 всероссийская Всероссийская выставка собак всех пород (Краснодар)
-Россия-
Нина Харатишвили класс открытый 001, отлично
Best Junior, BOB
CAC
1 2 / 4
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс открытый б/м, отлично
8 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс открытый б/м, очень хорошо
10 48 / 88
16.10.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Ростов-на-Дону)
-Россия-
Валентин Федоров класс промежуточный -,
1 3 / 7
15.10.2016 монопородная КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Sasa Mihajlovic Weisenstadt класс промежуточный -,
4 24 / 52
17.09.2016 монопородная Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар
-Россия-
Gerard O'Schea класс юниоров б/м, очень хорошо
6 31 / 69
11.09.2016 региональная Осенний марафон-2016 (КЧ РФЛС) Ростов-на-Дону)
-Россия-
Елена Белкина класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 3
10.09.2016 региональная Ростов Сентябрьский-2016, КЧ РФЛС (Ростов-на-Дону)
-Россия-
Любовь Терентьева класс промежуточный б/м, очень хорошо
1 2 / 4
10.07.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ РФЛС (Армавир)
-Россия-
Кирилл Барбосов класс юниоров -,
2 3 / 4
02.05.2016 региональная КАТАЛОГ Ласковый май - 2016, КЧ РФЛС (Ростов-на-Дону)
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
Чемпион РФЛС
2 5 / 6
24.04.2016 региональная Отечество славлю - 2016, КЧ ОАНКОО(Волгоград)
-Россия-
Елена Адамовская класс юниоров б/м, отлично
3 8 / 13
24.04.2016 региональная Риверсайд - 2016 (Волгоград)
-Россия-
Дмитрий Трофимов класс юниоров б/м, отлично
3 7 / 10
06.03.2016 национальная (CAC) Весна - 2016
-Россия-
Нина Харатишвили класс юниоров б/м, отлично
1 3 / 7
20.12.2015 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Краснодар)
-Россия-
Алексей Белкин класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 6 / 11
Последнее обновление данных 25.09.2019