Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Joker Unserbund
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
LEX VOM HAUSE EDELSTEIN
Мать:
CERRI UNSERBUND
Дата рождения:
30.10.2015
No родословной:
RKF 4542022 / UKU.0262741
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
chip 643090000058075
Заводчик:
Питомник "Unserbund"
Вадим Комаров
Владелец:
Лозбякова Ирина
Проверка суставов:
HD-A/A, ED-0/0
Адрес:
-Россия-, Саратовская обл., Степное
Потомков в базе:
4 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион Европы, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС
Другие достижения:
BOS PUPPY WDS 2016.BOB PUPPY-Cup Tver-2016.BOB PUPPY-National show of Rottweiler Russia 2016.
Сертификаты:
1 x BOS, 2 x ЛЩ, 2 x CW
РОДОСЛОВНАЯ
EuW, ClubCH, J.Club.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, ...

Joker Unserbund [P]
RKF 4542022 / UKU.0262741, HD-A/A, ED-0/0
Лозбякова Ирина, 2015
J.Hor.Ch, J.Slo.Ch
IPO - 1
Lex vom Hause Edelstein [P]
HR 16233 Rw, HD-A, ED-0
Petra Kovacic, 2012
Brabus vom Hause Edelstein [P]
HR 15823 Rw, HD-A, ED-0, 2011
J.Srb.Ch
IPO - 1
Uzi Flash Rouse [P]
JR 720047 Rw, HD-A, ED-0
Zhu Hong, 2010
J.Hor.Ch

Chiquita vom Hause Edelstein [P]
HR 14450 RW, HD-A, ED-0, 2005
Cym od Vadanora [P]
HR 15538 Rw , HD-A, ED-0, 2010
Bol.Ch
BH
Bronx od Vadanora [P]
HR 15015 Rw, HD-A, ED-0
Darko Vargic, 2008
Patrissya from House Rotvis  [P]
HR 14854 Rw, HD-A
Darko Vargic, 2004
Cerri Unserbund [P]
UA.UKU.0169736,
Вадим Комаров, 2013
Samson von der Blauen Welle [P]
HR 15658 Rw, HD-A, ED-0, 2011
EuW VDH 2010, Int.Ch, Hrv.Ch, Slo.Ch, Srb.Ch, ...
IPO - 1, BH
Astor von Junipera [P]
HR14902RW, HD-A, ED-0
Lidija and Vladimir Zec, 2007
IPO - 1
Honda Schwarz Rott Garde [P]
HR 14828 RW, HD-A, ED-0
Tomislav Jurincic, 2006
Vonda vom Hause Edelstein [P]
HR 15643 Rw / UKU.0168333, HD-A, ED-0
Комаров Вадим, 2010
Slo.Ch
IPO - 1
Uno vom Haus Engel [P]
JR 718811 Rw, HD-A, ED-0, 2008
Slo.Ch, J.Hor.Ch, J.Slo.Ch

Boa vom Hause Edelstein [P]
HR 15152 Rw, HD-A
Petra Kovacic, 2008
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:66.5 Кто измерял:Лавринович П.Б.
Косая длина:73.0
Обхват груди:95.0 Индекс костистости:24
Длина головы:14.5 Индекс формата:110
Длина морды:9.5 Индекс головы:21.8
Обхват пясти:16.0 Индекс массивности:143
Вес:59.0 Дата измерения:25.05.2018
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс чемпионов 003, отлично
CC
9 49 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс чемпионов 004, отлично
CC
10 54 / 116
18.05.2019 монопородная Кубок Москвы-2019. ПК
-Россия-
Aleksandar Gagic класс чемпионов 002, отлично
CC
4 18 / 40
11.05.2019 монопородная Монопородная. Воронеж
-Россия-
Bianca Miksic Kasun класс чемпионов 004, отлично
CC
7 35 / 80
24.02.2019 международная (CACIB) Кубок РКФ-2019
-Россия-
Евгений Пудеев класс чемпионов неявка,
7 26 / 55
23.02.2019 международная (CACIB) Евразия-1 2019
-Россия-
Peter Friedrich класс чемпионов 002, отлично
R.CAC, R.CACIB
8 33 / 72
03.11.2018 международная (CACIB) РОССИЯ 2018
-Россия-
Refet Hadzic класс чемпионов 001,
CAC, R.CACIB
2 12 / 22
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс чемпионов 001, отлично
Best Male
Club Winner
6 50 / 114
08.09.2018 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2018 (Lustadt)
Германия
Edgar Hellmann / Claudia Meixner / Rüdiger Schmidt / Paul-Dieter Viehoff класс открытый 007, отлично
42 199 / 431
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс открытый 001, отлично
КЧК
10 43 / 100
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman / Srdjan Knezevic класс открытый 002, отлично
CC
7 38 / 86
02.05.2018 монопородная Страна открывает сезон, ПК (Смоленск)
-Россия-
Anton Spindler класс открытый 002, отлично
CC
2 23 / 58
14.04.2018 монопородная Специализированная выставка ПК <<Волгоград-2018>>
-Россия-
Erika Stepanauskiene класс чемпионов 001, отлично
Club Winner, КЧК
1 20 / 48
10.02.2018 региональная РКФ-РФСС. Региональная всех пород. Саратов
-Россия-
Георгий Баклушин класс чемпионов 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
1 2 / 4
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс промежуточный 001, отлично
КЧК
5 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс промежуточный 001, отлично
КЧК
5 48 / 88
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс промежуточный 001, отлично
КЧК
7 52 / 110
28.05.2017 всероссийская Чемпион РКФ
-Россия-
Наталья Масалевичене класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 1 / 6
23.04.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Radisa Stojadinovic класс промежуточный 001, отлично
КЧК
2 18 / 36
15.04.2017 монопородная Всероссийская монопородная выставка ВОЛГОГРАД 2017
-Россия-
Татьяна Попова класс промежуточный 001, отлично
Best Male
КЧК
1 25 / 64
19.03.2017 международная (CACIB) Евразия(3)-2017
-Россия-
Татьяна Григоренко класс промежуточный 001, отлично
CAC
3 17 / 41
18.03.2017 международная (CACIB) Евразия(2)-2017
-Россия-
Anne-Marie Class класс промежуточный 002, отлично
R.CAC
5 20 / 47
17.03.2017 международная (CACIB) Евразия(1)-2017
-Россия-
Refet Hadzic класс промежуточный 001, отлично
CAC
6 21 / 52
15.10.2016 монопородная КАТАЛОГ Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону
-Россия-
Sasa Mihajlovic Weisenstadt класс юниоров -,
6 24 / 52
09.10.2016 всероссийская Волжские встречи 10,2016 Волгоград
-Россия-
Шамиль Абракимов класс юниоров 001,
Best Junior
J.CAC
1 4 / 12
24.09.2016 региональная КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Саратов)
-Россия-
Людмила Краковская класс юниоров -,
1 1 / 1
24.09.2016 всероссийская КАТАЛОГ Выставка собак всех пород, ЧРФСС (Саратов)
-Россия-
класс юниоров -,
1 1 / 3
17.09.2016 монопородная Чемпионат Юга России-2016 (ПК) Краснодар
-Россия-
Gerard O'Schea класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
6 31 / 69
27.08.2016 монопородная ADRK Klubsieger-Zuchtschau 2016 (Dessau)
Германия
Edgar Hellmann / Rudiger Schmidt / Anton Spindler / Paul-Dieter Viehoff класс юниоров б/м, отлично
29 223 / 452
03.07.2016 национальная монопородная Национальная выставка - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс щенков 001, очень перспективный
5 55 / 131
02.07.2016 монопородная Кубок Твери - 2016
-Россия-
Siegmund Trebschuh / Erika Stepanauskiene класс щенков 001, очень перспективный
5 54 / 130
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс щенков 001, очень перспективный
6 86 / 176
21.05.2016 монопородная IFR World Show 2016
Литва
Marylia Makomaski / Ramune Kazlauskaite / Jouni Nummela класс щенков неявка,
10 81 / 180
06.03.2016 региональная Рассвет на Волге - 2016 (Волгоград)
-Россия-
Мстислав Поливанов класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 2 / 7
31.01.2016 всероссийская Выставка собак всех пород, ЧРКФ (Пенза)
-Россия-
Галина Киркицкая класс бэби неявка,
1 1 / 3
Последнее обновление данных 11.07.2019