Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Ротри Прайд Вильям Риддел
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Черный Легион Сталкер
Мать:
Агнесса Такаши
Дата рождения:
06.03.2015
No родословной:
РКФ 4180545
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
INH 232
Заводчик:
Питомник "Ротри Прайд "
Владелец:
Дернова Светлана
Проверка суставов:
HD-A, ED-0
Адрес:
-Россия-, Екатеринбург
Потомков в базе:
6 кобелей
7 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС
Сертификаты:
2 x CC, 2 x CAC, 2 x J.CAC, 1 x BOB, 1 x BOS, 1 x ЛЮ, 2 x CW
Дрессировка и тесты:
ОКД - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Черный Легион Заратустра: 2:4;
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFSS.Ch (rus)
ОКД - 1
Ротри Прайд Вильям Риддел [P]
РКФ 4180545, HD-A, ED-0
Дернова Светлана, 2015
Int.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Fin.Ch, Rus.Ch, ...
IPO - 1
Черный Легион Сталкер [P]
РКФ 1958996, HD-A, ED-0
Виктория Цветкова, 2006
BiH.Ch, Blr.Ch, Rus.Ch, Scg.Ch
IPO - 1
Indio of Nicola's Lion [P]
BHR 36822 / RKF 1924093,
Литвинова Надежда, 2004
IPO - 1
Mambo of Nicolas Lion [P]
JR 707413, HD-A, ED-1, 2001
IPO - 1
Wollga of Nicola's Lion [P]
BHR 32145, HD-B, ED-0
Michele Quitadamo, 2002
Rus.Ch

Черный Легион Заратустра [P]
РКФ 1334377,
Литвинова Надежда, 2002
Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Черный Легион Армстронг [P]
РКФ 1211041,
Надежда Литвинова, 2000
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Зара из Черного Легиона [P]
РКФ 63084,
Литвинова Надежда, 1997
J.Club.Ch, Blr.Ch, Ua.Ch, Breed Ch. (By), J.By.Ch, ...

Агнесса Такаши [P]
BCU 147-007243 ,
Батурина Екатерина, 2012
Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, Breed Ch. (By)

Придвинье Камп [P]
BCU 147-006712,
Александр Маласай, 2009
Blr.Ch, Rus.Ch

Черный Легион Гудзон
РКФ 1797650,
О. Суховарова, 2005
Blr.Ch, Breed Ch. (By), J.By.Ch, J.Rus.Ch

Придвинье Дорис [P]
BCU 147-006330,
Соколова Татьяна, 2006
Blr.Ch, Breed Ch. (By), J.By.Ch

Придвинье Ирис
БКО 147-006711,
Константин Желудев, 2009
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Extreme vom Hause Edelstein [P]
RKF 1924092, HD-B
Прядкина Юлия, 2006
Ефросинья [P]
БКО 147-005370,
Соколова Татьяна, 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2018 монопородная Монопородная ПК. Заречный
-Россия-
Bernbacher,Hellmann, Petermann,Trebschuh класс рабочий 001, отлично
КЧК
2 26 / 50
29.04.2018 монопородная Кубок Ротвейлеров Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Pero Bozhinovski класс рабочий 001, отлично
CC
1 11 / 21
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс открытый 003, отлично
8 22 / 46
08.04.2017 региональная Кубок Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Светлана Коротаева класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC
1 2 / 4
25.02.2017 всероссийская Лидер Урала ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Наталья Тихонова класс промежуточный 001, отлично
Best Male
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 9
25.02.2017 всероссийская Лига Чемпионов (Екатеринбург)
-Россия-
Людмила Лаврова класс открытый 001, отлично
Best Male
CAC
Чемпион РФСС
1 2 / 7
05.02.2017 всероссийская Мистер Пёс (ЧРКФ) Екатеринбург
-Россия-
Шамиль Абракимов класс промежуточный б/м,
2 5 / 10
22.01.2017 всероссийская Дог Вернисаж ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Марина Герасимова класс промежуточный б/м, отлично
1 5 / 10
23.10.2016 монопородная Кубок Харитонова - 2016 (ПК) Тюмень
-Россия-
Gergana Atanasova класс промежуточный 003, отлично
CC
3 18 / 34
11.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс промежуточный 002, отлично
CC
6 15 / 31
31.07.2016 всероссийская Знай Наших, ЧРФЛС (Екатеринбург)
-Россия-
Людмила Кеббель класс юниоров 001, отлично
BOS
J.CAC
1 1 / 4
10.07.2016 региональная Выставка собак всех пород, КЧ РФСС (Екатеринбург)
-Россия-
Юлия Овсянникова класс юниоров б/м,
1 1 / 2
05.06.2016 монопородная Монопородная выставка (ранг ПК) Екатеринбург
-Россия-
Александр Никитин класс юниоров б/м, отлично
2 10 / 22
08.05.2016 всероссийская Каменские встречи-весна - 2016 (Каменск-Уральский)
-Россия-
Людмила Краковская класс юниоров 001, отлично
J.CAC
1 1 / 5
Последнее обновление данных 07.12.2017