Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Фарвист Голд Ларгер Хан Лайф
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
ARLOS MAJESTIC ROTT
Мать:
Фарвист Голд Варшава
Дата рождения:
10.09.2015
No родословной:
РКФ 4334425
Пол:
Кобель
Клеймо / Чип:
MRD 2010
Заводчик:
Питомник "Фарвист Голд"
Степанова Л.А.
Владелец:
Белоногова Е.
Адрес:
-Россия-, Новосибирск
Потомков в базе:
3 кобелей
2 сук
Титулы:
Чемпион Македонии, Чемпион Сербии, Чемпион Черногории, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIG, 7 x CACIB, 1 x R.CACIB, 2 x ЮПК, 3 x J.CAC, 7 x BOB, 2 x BOS, 3 x ЛЮ, 2 x ЛЩ, 2 x ЛБ
РОДОСЛОВНАЯ
Mac.Ch, Mne.Ch, Srb.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch

Фарвист Голд Ларгер Хан Лайф [P]
РКФ 4334425,
Белоногова Е., 2015
Srb.Ch, J.Srb.Ch

Arlos Majestic Rott [P]
JR 723633 Rw, HD-A, ED-0
Dragoslav Drazic, 2011
Res.EuW 2010, VDH.Ch, BJS 2009
IPO - 3, SchH/VPG - 1, AD, BH, JLPP N/N
Lacky von der Sudpfalz [P]
ADRK 116627, HD-A, ED-0
Katja Henninger, 2008
EuW VDH 2008, Int.Ch, ADRK.Ch, VDH.Ch, BS 2008
SchH/VPG - 3, AD, BH
Amigo vom Schwaiger Wappen  [P]
ADRK 107833 , HD-A, ED-0
Lu Jin Hui , 2003
EuW VDH 2008, ADRK.Ch, VDH.Ch
IPO - 2, SchH/VPG - 2, AD, BH
Joy von der Sudpfalz [P]
ADRK 111197, HD-A, ED-1
Fritz Beyer, 2005
J.Hor.Ch, J.Slo.Ch

Fate Flash Rouse [P]
HR 14880 Rw, HD-A, ED-0
Miksic Kasun Marina , 2007
Hrv.Ch, Srb.Ch, VDH.Ch, Yug.Ch
IPO - 1
Gonzzo Earl Antonius [P]
JR 84790 Rw , HD-B, ED-1, 2002
Ramona von der Crossener Ranch [P]
ADRK 105099 / JR 711327, HD-A
Jasmina Vukelic, 2001
J.Club.Ch, Kaz.Ch, Kgz.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...

Фарвист Голд Варшава [P]
РКФ 2780124,
Степанова Л.А., 2010
Kaz.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus), ...
IPO - 1
Илюша [P]
РКФ 1621038, HD-B
Степанова Л.А., 2004
Rus.Ch
IPO - 1
Anton vom Hertener Wappen [P]
ADRK 103250 / РКФ 1188919,
Успенская С., 2000
Kaz.Ch, Rus.Ch
IPO - 1, ОКД - 1, ЗКС - 1
Флэш Элегия [P]
РКФ 1323583, HD-B
Любовь Степанова, 2001
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Фарвист Голд Империя [P]
, , 2008
2 x Eurasia.W 2009,2010 , ClubCH, J.Club.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Хотрейн Жест [P]
РКФ 1759848 , HD-A, ED-0
Кулешов А., 2005
Kaz.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
IPO - 1
Гейша Микадо [P]
РКФ 1602994, HD-B
Ерушина, 2004
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.09.2019 монопородная моно ПК Чемпионат Юга России 2019
-Россия-
Hellmann, Edgar / Эдгар Хеллманн класс рабочий 004, отлично
CC
4 47 / 103
13.07.2019 монопородная Моно ПК (Челябинск)
-Россия-
Dragan Babic класс открытый 001, отлично
Club Winner
2 14 / 26
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс чемпионов б/м, отлично
7 47 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс открытый 003, отлично
CC
10 48 / 88
17.12.2016 всероссийская Звездное шоу (Екатеринбург)
-Россия-
Наиля Якунина класс промежуточный 001, отлично
Best Male, BOS
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
2 4 / 10
11.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J. Club Winner
4 15 / 31
10.09.2016 всероссийская Золото Дружбы (Самара) ЧРКФ ЧАСТИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
-Россия-
Елена Круценко класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 7 / 13
10.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Самара
-Россия-
Владимир Александров класс юниоров 001, отлично
J. Club Winner
3 9 / 17
16.07.2016 региональная Эвридика-2016, КЧ РФЛС (Челябинск)
-Россия-
Sonia Kelveri Philippou класс юниоров 001, отлично
BOS
J.CAC
1 2 / 3
16.07.2016 региональная Мирд-2016, КЧ РФЛС (Челябинск)
-Россия-
Nebojsa Savicic класс юниоров 001, отлично
Best Junior, BOB
J.CAC
1 2 / 4
26.06.2016 международная (CACIB) World Dog Show 2016
-Россия-
Peter Friedrich / Марина Герасимова класс юниоров б/м, отлично
22 86 / 176
25.06.2016 национальная (CAC) Национальная специализированная выставка в рамках WDS 2016
-Россия-
Ольга Гринь класс юниоров неявка,
10 30 / 65
04.06.2016 всероссийская Обские встречи (Барнаул)
-Россия-
Марина Тестова класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 3 / 7
16.04.2016 региональная Парад Звезд - 2016, КЧ ОАНКОО (Челябинск)
-Россия-
Елена Белкина класс щенков 001, очень перспективный
Best Puppy
1 2 / 4
27.02.2016 региональная Зимние Ильмены - 2016, КЧ ОАНКОО (Миасс)
-Россия-
Sinisa Savic класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
1 3 / 9
21.02.2016 региональная Выставка собак всех пород, КЧ ОАНКОО (Новосибирск)
-Россия-
Людмила Чистякова класс бэби 001, очень перспективный
Best Baby
2 4 / 4
Последнее обновление данных 03.05.2017