Кличка:
Титулы

Дрессировка

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Хотрейн Занди
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
Жулиан с Берега Туры
Мать:
Хотрейн Шотти
Дата рождения:
01.12.2015
No родословной:
РКФ 4423869
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
DNC 1000
Заводчик:
Питомник "Хотрейн"
Клейнбок Л.М.
Владелец:
Швецова
Адрес:
-Россия-, Екатеринбург
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС
Сертификаты:
1 x Ю.СС, 3 x CAC, 1 x J.CAC, 1 x BOB, 1 x BOS, 1 x ЛЮ
РОДОСЛОВНАЯ
J.Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus)

Хотрейн Занди [P]
РКФ 4423869,
Швецова, 2015
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
BH
Жулиан с Берега Туры [P]
РКФ 3748396, HD-A, ED-0
Чернухина С.В., 2012
IPO - 1, SchH/VPG - 1
Gonsalo Buoso da Dovara [P]
LOI 07/18891, HD-A, ED-0
Shaun Timko, 2006
IPO - 1
Brando Buoso da Dovara [P]
LOI 05/80258, HD-A, ED-1
Salvatore Piccoli, 2004
Xandy Buoso da Dovara [P]
LOI 03102975, HD-A, ED-0
Bruno Morstabilini, 2003
Rus.Ch, J.Rus.Ch

Эсперанс с Берега Туры [P]
РКФ 2339057, HD-A, ED-0
Потемкина Е., 2008
Int.Ch, 2 x Grand Ua.Ch , Blr.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
IPO - 1, КК - 1
Чайковский из Тверского Дома [P]
РКФ 1409193, HD-B
Немцева Е.О., 2003
Int.Ch, Blr.Ch, Lt.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Констанс с Берега Туры [P]
РКФ 1939515, HD-A, ED-0
Шемякина, 2006
Хотрейн Шотти [P]
РКФ 3793272,
Шмелёв Юрий, 2013
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 2
Жофрей-II C Берега Туры [P]
РКФ 3181803, HD-A
Надежда Модина, 2011
Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1, T - 1
Ben von der Holzerne Mauer [P]
РКФ 2847761 / BEK 83269, HD-A, ED-1
Потемкина Е., 2008
Rus.Ch, J.Rus.Ch
КД - 1
Ко-Ко Шанель с Берега Туры [P]
РКФ 2391023, HD-A
Модина Н., 2008
J.Rus.Ch
ОКД - 1, ЗКС - 1
Хотрейн Дара [P]
РКФ 3222283,
Ершова Н.Л., 2011
Eurasia.W 2011, 2012-1, 2012-2, Blr.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch
ОКД - 1
Ольбурд Филу [P]
РКФ 1731451, HD-A, ED-0
Бурдина / Лавринович, 2008
Int.Ch 2018, ClubCH 2013, Az.Ch, Rus.Ch, Ua.Ch, ...
ОКД - 1
Хотрейн Срезка [P]
РКФ 2528663 , HD-A
Клейнбок Л.М., 2009
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP
ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
22.04.2018 региональная Фавориты Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Надежда Григорьева класс открытый 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
1 1 / 2
16.12.2017 всероссийская Звездное Шоу (Екатеринбург) ЧРКФ
-Россия-
Юлия Лакатош класс открытый 001, отлично
CAC
Чемпион РФЛС
1 3 / 7
10.12.2017 всероссийская Фавориты Урала (Екатеринбург)
-Россия-
Елена Ерусалимская класс открытый б/м, очень хорошо
1 2 / 2
03.12.2017 международная (CACIB) Екатеринбург XXI век
-Россия-
Oliver Simon Aboneel класс открытый 003, отлично
3 13 / 29
08.10.2017 всероссийская Кубок Урала - осень (Екатеринбург) ЧРКФ
-Россия-
Оксана Гачина класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOB
CAC
ЧФ, Чемпион РКФ
1 4 / 8
19.08.2017 монопородная Монопородная выставка (КЧК) Курган
-Россия-
Марина Герасимова класс промежуточный б/м, отлично
2 10 / 16
30.07.2017 региональная Знай наших (Екатеринбург)
-Россия-
Екатерина Крылова класс промежуточный 001, отлично
Best Female, BOS
CAC
1 1 / 2
24.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Курган
-Россия-
Людмила Зубкова класс промежуточный 002, отлично
3 15 / 26
17.06.2017 монопородная Региональная монопородная (КЧК) Екатеринбург
-Россия-
Татьяна Попова класс промежуточный 002, отлично
3 24 / 46
25.02.2017 всероссийская Лидер Урала ЧРКФ (Екатеринбург)
-Россия-
Наталья Тихонова класс юниоров 002, отлично
2 5 / 9
25.02.2017 всероссийская Лига Чемпионов (Екатеринбург)
-Россия-
Людмила Лаврова класс юниоров 001, отлично
Best Junior
J.CAC
2 5 / 7
17.12.2016 всероссийская Звездное шоу (Екатеринбург)
-Россия-
Наиля Якунина класс юниоров б/м, отлично
2 6 / 10
27.11.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Курган
-Россия-
Лариса Клейнбок класс юниоров 002, отлично
5 17 / 34
23.10.2016 монопородная Кубок Харитонова - 2016 (ПК) Тюмень
-Россия-
Gergana Atanasova класс юниоров 004, отлично
J.CC
4 16 / 34
18.09.2016 региональная Осенний Блюз (Екатеринбург)
-Россия-
Евгений Пудеев класс юниоров б/м, отлично
1 3 / 6
11.09.2016 монопородная Монопородная выставка (ПК) Екатеринбург
-Россия-
Лариса Галиаскарова класс юниоров 003, отлично
3 16 / 31
11.09.2016 региональная Уральские звёзды (Екатеринбург)
-Россия-
Валентина Иванищева класс юниоров б/м, отлично
1 2 / 4
05.06.2016 монопородная Монопородная выставка (ранг ПК) Екатеринбург
-Россия-
Александр Никитин класс щенков 001, очень перспективный
2 12 / 22
Последнее обновление данных 16.12.2017