Кличка:
Титулы

Дрессировка и тесты

Питомник (Владелец):

Пол:

Страна:

Адрес:

No родословной:

Клеймо / Чип:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с проверкой суставов
с фотографией
с фото снимков суставов

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода

Имя пользователя:

Пароль:


NKP Rottweiler
Free counters!
  НКПР    Каталог родословных    Выставки/керунг    СПОРТ    Питомники    ФОРУМ    ИНФОРМАЦИЯ    КОНТАКТЫ 
Рус Шварцмейстер Пинта
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  СИБСЫ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 A / Photo by:
Отец:
THORAN VOM HIRSCHENRANGEN
Мать:
PIA VOM RANGAU
Дата рождения:
02.11.2016
No родословной:
РКФ 4767931
Пол:
Сука
Клеймо / Чип:
RUS 90
Заводчик:
Питомник "Рус Шварцмейстер"
Манешина Елена
Владелец:
Татьяна Еременко
Проверка суставов:
HD-A/A, ED-0/0
Адрес:
-Россия-, Воронеж
Телефон:
8 903 851 44 00
E-mail:
tanais_vrn@mail.ru
Потомков в базе:
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион России, Юный Чемпион России, 2 x Чемпион ОАНКОО
Сертификаты:
1 x CC, 1 x Ю.СС
Дрессировка и тесты:
BH/VT
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинг: Gwen von der Bleichstrasse: 4:3; Emil von der Bleichstrasse: 4:3;
Rus.Ch, J.Rus.Ch, 2 x OANKOO.Ch (rus)
BH/VT
Рус Шварцмейстер Пинта [P]
РКФ 4767931, HD-A/A, ED-0/0
Татьяна Еременко, 2016
IPO - 3, AD, BH, JLPP N/N
Thoran vom Hirschenrangen  [P]
ADRK 123449, HD-A, ED-0
Markus Maaser, 2013
J.VDH.Ch
IPO - 1, BH
Atze vom Kummelsee [P]
ADRK 118289, HD-C, ED-0
Michaela u.Holger Sander Agathe Riedel, 2009
ADRK.Ch, VDH.Ch
SchH/VPG - 3, AD, BH
Lui von der Blockhutte [P]
ADRK 112938, HD-A, ED-0
Guido Rappold, 2006
SchH/VPG - 3, AD, BH
Vivi vom Kummelsee [P]
ADRK 110363, HD-A, ED-2
Ute Ruis, 2004
BH
Page vom Hirschenrangen [P]
ADRK 118301, HD-A, ED-0
Michaela u.Holger Sander Agathe Riedel, 2009
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, FH - 1
Tass von der Bleichstrasse [P]
ADRK 111169, HD-A, ED-0
Rolf Wiedenmayer, 2005
ADRK KJS 2008 V3, VDH.Ch, BJS V2, ES V2
SchH/VPG - 1, BH
Jola vom Kummelsee [P]
ADRK 113462, HD-A/A, ED-1/1, 2006
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch

Pia vom Rangau [P]
ADRK 117135 / РКФ 2442807, HD-A, ED-0
Манешина Елена, 2008
VDH.Ch
SchH/VPG - 3, BH
Rex von der Bleichstrasse [P]
ADRK 109370, HD-A, ED-0, 2004
SchH/VPG - 3, BH
Emil von der Bleichstrasse [P]
ADRK 103632, HD-A, ED-0
Harald & Brigitte Menzemer, 2000
BS 2003
IPO - 3, SchH/VPG - 3, BH
Gwen von der Bleichstrasse [P]
ADRK 104065, HD-A, ED-1
Markus Schlee, 2000
SchH/VPG - 1, AD, BH
Ina vom Rangau [P]
ADRK 113561, HD-B, ED-0
Elke Erben, 2006
EuW VDH 2008, Int.Ch, ADRK.Ch, VDH.Ch, BS 2008
SchH/VPG - 3, AD, BH
Amigo vom Schwaiger Wappen  [P]
ADRK 107833 , HD-A, ED-0
Lu Jin Hui , 2003
IPO - 3, SchH/VPG - 3, AD, BH
Britt vom Rangau [P]
ADRK 108463, HD-B, ED-1
Elke Erben, 2003
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ
ФОТОГРАФИИ

A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:


A / Photo by:

Сертификаты на HD/ED и JLPP

Сертификат HD/ED


Сертификат JLPP

ПРОМЕРЫ
Рост:неизв. Кто измерял:неизв.
Косая длина:неизв.
Обхват груди:неизв.
Длина головы:неизв.
Длина морды:неизв.
Обхват пясти:неизв.
Вес:неизв. Дата измерения:..
ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ / ДРУГИЕ ДАННЫЕ О СОБАКЕ И ЕЕ ДОКУМЕНТАХ
НЕКОТОРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу в разделе <Выставки и Керунг>
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
08.09.2019 монопородная Монопородная ПК Кубок Фортуны Саратов
-Россия-
Татьяна Бурдина / Павел Лавринович класс рабочий 002, отлично
CC
3 29 / 49
17.08.2019 монопородная Моно ПК. Рязань
-Россия-
Morstabilini, Bruno Bortolo класс рабочий 003, отлично
3 32 / 64
07.07.2019 национальная монопородная Национальная-2019.Тверь
-Россия-
Spindler Anton - суки, McKeown David-кобели класс рабочий б/м, отлично
7 60 / 109
06.07.2019 монопородная Кубок Твери-2019
-Россия-
Spindler Anton - кобели, McKeown David-суки класс рабочий б/м, отлично
7 62 / 116
22.09.2018 монопородная Чемпионат Юга России. Краснодар. ПК
-Россия-
Parrini Nicola класс промежуточный б/м, очень хорошо
10 64 / 114
01.07.2018 монопородная Кубок Твери 2018
-Россия-
Ivan Ristovic класс промежуточный б/м, отлично
8 57 / 100
26.05.2018 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Edgar Hellman / Srdjan Knezevic класс промежуточный б/м, отлично
8 48 / 86
14.04.2018 монопородная Специализированная выставка ПК <<Волгоград-2018>>
-Россия-
Erika Stepanauskiene класс промежуточный 003, отлично
CC
3 28 / 48
24.09.2017 национальная монопородная Национальный Чемпионат ротвейлеров России
-Россия-
Uwe Petermann / Jouni Nummela класс юниоров б/м, очень хорошо
7 49 / 96
23.09.2017 монопородная Чемпионат Юга России
-Россия-
Uwe Petermann /Jouni Nummela класс юниоров б/м, очень хорошо
6 40 / 88
09.09.2017 монопородная Монопородная выставка (ПК) Саратов
-Россия-
Татьяна Попова класс юниоров 003, отлично
J.CC
5 36 / 61
01.07.2017 монопородная Кубок Твери 2017
-Россия-
Hans Jürgen Radtke / Aleksandar Vukelic класс щенков 003, перспективный
5 58 / 110
Последнее обновление данных 25.10.2018